Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: В хромосомах человека обнаружили четырехспиральную ДНК  (Прочитано 21127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Естли это так школьникам сильно поезет!!! 
Не… мне кажется что всеравно все эти теории нужно знать хотябы в общих чертах.
Ведь каждая объясняет устройство мира на какомто своем уровне.  Например раньше люди думали что земля держится на трех китах.  И в младших классах школы мы вместе с учителем смеялись над тем какие были люди темные.     А я теперь думаю какие мудрые были люди в древности, ведь мир действительно держится на трех китах, только эти слова не надо воспринимать буквально.  Вот теперь думаю на каких….
Говорят что мир держится на  Вере, Надежде и Любви. Ктото считает что на Семе Работе и Интересах..   Ктото  говорит Ответственность Человечность Любовь…  А ктото вообще может сказать Время Пространство Движение…
вот и попробуй тут сорентироваться кто прав а кто нет
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
А я теперь думаю какие мудрые были люди в древности, ведь мир действительно держится на трех китах, только эти слова не надо воспринимать буквально.  Вот теперь думаю на каких….

Да, во всем есть какое-то рациональное зерно. Главное уметь его увидеть, понять, осознать! На это нужно время и зрелость. И многое из того, над чем смеются школьники в детстве, заставляет их плакать в зрелости ))))))) Бывает и так... )))
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
А я теперь думаю какие мудрые были люди в древности, ведь мир действительно держится на трех китах, только эти слова не надо воспринимать буквально.  Вот теперь думаю на каких….

В откровении от 16 января 2011 года сказано что три кита на которых стоит мир это ответственность, забота и усердие:

Ответственность, забота и усердие – вот три кита, и мир на них стоит с тех пор, как он узнал Законы Светлые и воплотил их в праздники и быт. Ответственность – есть следствие прозрения, что все зависит только от тебя; забота – сердцевина милосердия; усердие – к свершениям тропа.

Действительно, есть над чем задуматься. Эти три качества как раз являются универсальными столпами позволяющими гармонично жить и развиваться. И понятно что с этой точки зрения ценность этого знания гораздо выше чем просто знания о каких-то внешне вроде бы правильных представлений об устройстве вселенной, поскольку это имеет отношение к нашей реальной повседневной жизни. Поэтому я думаю что с точки зрения нашего внутреннего космоса мир однозначно держится на трех китах :)
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
И понятно что с этой точки зрения ценность этого знания гораздо выше чем просто знания о каких-то внешне вроде бы правильных представлений об устройстве вселенной, поскольку это имеет отношение к нашей реальной повседневной жизни. Поэтому я думаю что с точки зрения нашего внутреннего космоса мир однозначно держится на трех китах
Все представления зиждятся на каком-то опыте прошлого. А что, разве в прошлом людям не было известно о тайнах мироздания и о законах, которые управляют всем? На самом деле всё давно известно, только постоянно появляется жажда новизны. И тогда люди как бы онулируют то, чем пользовались до этого, и стараются заглянуть за горизонт.
Я не против того, что есть стремление к новизне, но всё же, новизна - это попытка осознать заново то, что уже было. Это как бы вновь и вновь обращение к истокам, стремление понять их первозданную чистоту.
Я думаю, что в самом недалёком будущем людям предстоит очень серьёзно пересмотреть своё отношение к реальности. И тогда они обратят внимание на Откровения (в том числе и Песню Песней) и начнут заново переосмыслять своё отношение к жизни. Выработают новый подход к казалось бы уже известным вещам. Только нужно захотеть этого по настоящему.
ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ, только бери и пользуйся!!!
 
Андрей.