Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тавале фестиваль 1-12 мая 2013 года в г.Харьков  (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Приглашаем всех посетить 21й международный фестиваль практической психологии и духовных практик Тавале-фестиваль 01-12 мая 2013 года в г.Харьков. Тема фестиваля: Хорошие Решения. Сайт для ознакомления подробно: www.tavale.com.ua

На Тавале фестивале в рамках деятельности Центра духовно-нравственного возрождения "Аура Руса" и Ассоциации телесно-ориентированной психотерапии (АТОП) мы планируем выступить с блоком тренингов, мастер-классов и докладов. 

 ТАВАЛЕ фестиваль  1 – 12 мая 2013
21-й международный фестиваль практической психологии и духовных практик

Тема "Хорошие Решения"

Новые идеи. Новые знакомства. Новые способности. Позитивная атмосфера

Вы познакомитесь с разными техниками, позволяющими проводить сложные переговоры, нравиться окружающим, соблазнять, улаживать в свою пользу конфликты дома и на работе, визуально распознавать ложь, понимать что творится в голове и душе другого человека, прогнозировать развитие обстановки в группах (рабочих коллективах или семье, например), интерпретировать сны, сказки, произведения искусства, изменять сценарии отношений с близкими, создавать себе нужный имидж, развивать новые способности (например, быстрое запоминание, скорочтение, актерское мастерство, ораторское искусство и т.д.), решить свои проблемы в отношениях, избавиться от тех привычек, которые Вам не нравятся, и в общем, чтобы уровень счастья повысился, и нашлись новые ресурсы для воплощения своих заветных желаний.


У Вас будет выбор из 900 мероприятий. Во время кратких анонсов Вы будете выбирать то, что нужно именно Вам. Анонсы проходят 4 раза в день. То есть можно прийти и уйти в любое время.

Вы увидите 400 мастеров из 50 городов (будет и несколько иностранцев из Индии, США, Германии, Сирии, стран СНГ).
Фестиваль не имеет своей целью направить Вас в определенное русло или течение. Цель фестиваля: сориентировать Вас. Чтобы Вы смогли увидеть то, что есть и выбрать то, что нужно именно Вам. Среди ценностей фестиваля - уникальность каждого человека, ценность человеческой жизни, уважение личных смыслов человека, уважение к другим, не похожим людям с другим мировоззрением, другими убеждениями, другой религией, другой личной историей.

Фестиваль - это очень интенсивный интеллектуальный экшн, он даст Вам мощный толчок к росту и огромный прилив вдохновения. Это общение и новые знакомства в очень приятной неформальной атмосфере.
Весенний лес, скромные, даже спартанские, помещения и нестандартная культурная программа: огненные театры, перфомансы, костры, барабаны, этническая музыка, лаборатории живописи, бои рыцарей, хождение по горящим углям и стеклам, музыкальные джем-сейшны и т.д.

Здесь Вы отогреетесь душой и это станет для Вас дополнительным ресурсом, который Вас будет поддерживать.

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА
(Расписание все время пополняется: http://tavale.com.ua/program.htm)
Секция психологии и немедицинской психотерапии
Гуманистические направления (работают на раскрытие уникальности, не “видят насквозь”, не знают как правильно, используют личные смыслы): гештальт, психодрама, работа с игрушками, арт-терапия, сказкотерапия, танцевально-двигательная, телесно-ориентированная, клиент-центрированная, экзистенциальная, семейная системная психотерапия

Анализирующие: (анализируют, интерпретируют) психоанализ, психосинтез, символдрама, когнитивная, позитивная, песочная психотерапия, трансактный анализ

Трансперсональные (используют необычные состояния сознания, работают на целостность и трансценденцию): процессуальная психотерапия, мифодрама, шаманские психотехники, дыхательные психотехники (вайвейшн, ребефинг), трансферинг, работа с генограммой, танатотерапия, холодинамика

Бихевиоральные (тренируют/внушают, работают на запрос): гипноз, методы М.Эриксона, НЛП, актерское мастерство, кинезиология, цветотерапия, арома-психология

Секция бизнес-тренингов и консультирования
коучинг, тайм-менеждмент, ораторское иск-во, социодрама, бизнес-переговоры, продажи, публичные выступления


НЕ ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА: ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ И КУЛЬТУРНАЯ
Секция «АРТ» (не психология): барабанные круги; огенные театры; живопись; горловое пение; контактная импровизация; хороводы, восточные танцы, суфийские кружения, фьюжн, трайбл

Секция спортивно-оздоровительных практик (не психология): гимнастики, йога, ушу, тайцзи, боевые искусства, массажи (гавайский, тайский, массаж ногами, классический и т.д.)

Секция «эзотерика»: (не психология: используют метафорический язык и необычные состояния сознания («волшебные техники»)): руны, таро, астрология, суфийские техники, динамическая медитация, техники Ошо, сталкинг, рейки и т.д.


Билет на весь фестиваль стоит примерно в два-три раза меньше, чем на тренинг любого из выступающих мастеров в отдельности.
   

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ И ГДЕ ВЗЯТЬ БИЛЕТ:
1) приезжаете, оплачиваете, Вам выдают программу, каталог, отвечают на вопросы. Если платить заранее – то могут быть скидки до 30%. Если помогать - то могут быть скидки до 100%. (Например: 50 грн - скидка за каждый день помощи перед фестивалем; волонтеры могут участвовать бесплатно; также бесплатное участие, если соберете компанию 5 человек новеньких).

Полная цена за 12 дней фестиваля при оплате до 7 апреля: 500 грн льготным, 630 гривен без льгот.
Полная цена за 12 дней фестиваля при оплате на месте: 550 гривен льготным, 700 гривен – без льгот.
Цены по дням и подробно о скидках - http://tavale.com.ua/money.htm.
[size=0pt]           [/size]
Льготные: пенсионеры; инвалиды; студенты; женщины, у которых есть ребенок младше 4 лет; женщины у которых 3 и более детей;члены одной семьи.
         

За посещение мастер-классов Вы не доплачиваете. Доплачиваете только за личные расходы типа еды (от 20-60 грн), жилья (если Вы иногородний) (от 35-45-60-... грн), (со своей палаткой 5 грн), массажа, сауны и т.д.
Проживать лучше в соседних пансионатах. Идеально – взять друзей с собой и снять квартиру неподалеку. Но можно жить и на месте, если Вы не требовательны. Жилье: http://tavale.com.ua/jit.htm

2) с собой по приезду нужно иметь: паспорт, 1 фото лица 3х4 (приклеят на Ваш пропуск при Вас), удобную одежду и обувь.

3) Если будете перечислять заранее, то квитанция на http://tavale.com.ua/kvit.jpg
Распечатываете, дописываете свои ФИО и сумму. Идете в ЛЮБОЙ украинский банк, отдаете денежку с квитанцией в кассу, шлете мне смс с текстом «ФИО, сумма» на 099 545 98 40.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Харьков. Детский Лагерь «Ромашка». Ехать автобусом 296 от станции метро «Держпром». Лагерь находится в лесопарке, в черте города, городской транспорт ходит к нему. Пожалуйста, перед тем как направиться в Ромашку – зайдите на сайт и уточните место проведения и номер автобуса, которым ехать. http://tavale.com.ua/

---------------
Приходите! Здесь мы собираем для Вас специальных людей - тех, кто хочет, чтобы Ваш уровень счастья и качество Вашей жизни стали выше - это их профессия.

ТАВАЛЕ - это крупнейший фестиваль по современной психологии и архаическим психотехникам. ТАВАЛЕ фестиваль положил начало буму подобных мероприятий почти во всех крупных городах Украины и некоторых российских городах! После нас даже небольшие конференции по психологии стали стремиться называться фестивалями и перенимать наш формат и ту особую теплую атмосферу, которая царит на ТАВАЛЕ и за которую люди его очень любят.

Вопросы:
097-520-28-51, 063-269-69-23, 095-324-49-03 (Анна)
067-995-09-07, 093-410-48-89, 099-910-80-68 (Евгения)
098-428-54-34, 050-082-07-05 (Елена)


Видео, фото, презентации с прошлых фестивалей: группа вконтакте http://vk.com/tavale
Официальный сайт ТАВАЛЕ-фестиваля: http://tavale.com.ua


С уважением, Татьяна Путятина
067 579 37 98
099 545 98 40
063 949 0 229
 
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Я говорю ДА. :)
Андрей.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Организатор фестиваля Татьяна Путятина рассказывает о Тавале: http://youtu.be/_TAewj9Q4kY
Евгений Сердюков