Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тавале фестиваль 1-12 мая 2013 года в г.Харьков  (Прочитано 191187 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Ольга, вы настоящая декабристка, куда дорогой мужчина, туда и вы. Это так здорово, что вы поддержали мужчин своим присутствием. Да, им сейчас не легко, очень переживаем за Саошианта. Сил вам и терпения, дорогие мужчины! Мы вас любим и верим!

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Всем спасибо за поддержку словом и делом!


Вот час назад приехал домой. Все хорошо. У нас, киевлян, имею в виду, как дела у остальных пока не знаю. У нас без ЧП (если не считать, что я еле хожу, - прихватило спину несколько дней назад, и еле нашел ключи от дома)  ;)
Ехали на экспрессе, в 23.15 были на вокзале в Киеве. Потом такси. Отвезли вещи в Центр, там нас встретила Лена! Было очень приятно! Потом все вместе поехали дальше, по ходу следования высадили Евгения, потом - меня, (Сергей помог затащить сумки, так как я тяжести сейчас поднимать не могу  :(  пока), и они поехали домой... Вот только что позвонил, сказал, что у них все хорошо, уже дома  :)
Так что - нас всех - с возвращением!
Более полный отчет будет чуть попозже.

Александр, защитник людей

Оффлайн Светлана Клюева

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 196
  • Репутация: +33/-0

Добрый день Саошиант.
Коль есть болезнь, пусть  будет краткой  во времени.
От всей души,  хочу пожелать тебе  - скорейшего выздоровления, побольше здоровья и легкого пути по дороге к грандиозным свершениям!


Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Света, рад тебя здесь видеть!
Но самое интересное то, что я как раз когда ты писала, мылся и... вдруг пошли мысли про тебя!!! И именно только про тебя! Ну, думаю, наверное, нужно написать или позвонить! А оказывается, это просто ты про меня тут думала! Вот вам и еще один факт в пользу того, что когда кто-то думает о ком-то - тот всегда это чувствует, славливает!  :)  А в нашем случае - тем более. Спасибо за пожелания, я буду стараться. Все будет хорошо, не переживайте.  :-*
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Саошиант с приездом! Вас на форуме очень не хватало, и я уж думал что "майские праздники" никогда не закончаться... С другой стороны я компенсировал Ваше отсутствие просмотром видео-записей обучающих курсов, поэтому ресурсов на "блокаду" всё-таки хватило :)

Начало Мая это вообще на мой взгляд самый тяжёлый период из всего годового цикла (во всяком случае с точки зрения моей работы). А здесь ещё и фестиваль выпадает на эти даты, когда энергии и так очень мало. Ну, а сейчас я думаю всё должно придти в норму. Присоединяясь к Свете желаю Вам скорейшего выздоровления! :)

« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 21:25:33 »
Константин.