Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: 2 модуль "Духовно-физические практики как средство повышения качества жизни"  (Прочитано 90380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Здравствуйте все! Вот посмотрел и прочитал всё здесь представленное... Начинаю потихоньку втягиваться...
И получается, уважаемый Саошиант, что нам, мужчинам на каждом этапе нашей жизни попадается женщина  - одна из трёх Софий. И каждый "зависает" или "отрывается", чтобы найти более подходящую (вон прошло сообщение, что Путины (Владимир и Людмила) разводятся - несовместимость по публичности, цивилизованный развод), а  будущее светите лишь тому, кому попала в жёны Новая Надежда?

Ух ты, как с ходу и в карьер! Однако, глубокое уже у Вас погружение! ;)  Судя по сделанным выводам. Даже странно, что можно вот так вот без "подготовки" (ну если не считать за таковую несколько лет чтения информации сайта ;) ) сразу уловить суть...

Ну а если отвечать на вопрос, то будущее светит всем. Но не все достойны Той ЖИЗНИ, которую можно прожить с Новой Надеждой. Поскольку, вероятнее всего, именно такой брак позволяет состояться Акту Возрождения, или по другому можно назвать его "Воскресению". Скорее всего, Новая Надежда не может появиться без появления у мужчины твердого жизненного стержня и осознанной, настоящей духовности, выражающейся как правило в Служении (миссии, подвижничестве и т.д.). Вот когда он таковую достигает - появляется и соответствие. Более того, скорее всего, именно достижение мужчиной такого состояния "включает" в определенных женщинах Новую Надежду. А до этого они просто живут, просто мучаются, просто ищут и ждут... и являются по сути, лишь "заготовками" для лучшего варианта себя.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 08:47:42 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Более того, скорее всего, именно достижение мужчиной такого состояния "включает" в определенных женщинах Новую Надежду. А до этого они просто живут, просто мучаются, просто ищут и ждут... и являются по сути, лишь "заготовками" для лучшего варианта себя.
Всё понятно!... Короче, как в песне у Анжелики Варум: "Всё в твоих руках и даже я!..." Спасибо за оперативный ответ! Перечитываю (после долгого перерыва) на третий раз Откровения... Столько нового открываю. Жуть, как интересно!... Этой темой интересуюсь давно... с 1980 года, когда погиб мой младший брат... Много, чего прочитал... но всё постепенно сходится сюда...
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2013, 12:27:40 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Спасибо за оперативный ответ! Перечитываю (после долгого перерыва) на третий раз Откровения... Столько нового открываю. Жуть, как интересно!... Этой темой интересуюсь давно... с 1980 года, когда погиб мой младший брат... Много, чего прочитал... но всё постепенно сходится сюда...

Да уж... Как любила когда-то выражаться Мамочка: "Умных - к умным. Остальным - до нас..."  ;)
С братом - соболезную. Но так часто бывает - именно через переживания, страдания и не понимания "логики происходящего" в нас открывается дверка для Нового, лучшего, так как Настоящий поиск начинается с вопросов, на которые нет поверхностных ответов. А Откровения я и сам иногда перечитываю и ахаю... через годы все становится совсем по другому понятно... глубже, отчетливее и только тогда становится хотя бы немножко виден масштаб Замыслов и Происходящего. Да, такое не делается ни за месяц, ни за год, ни даже за десятилетие. Так что за Вас можно только порадоваться, если долгий Поиск привел к чему-то неоднодневному.  :-\
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 10:47:45 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Эта тема посвящена второму модулю: "Духовно-физические практики как средство повышения качества жизни".

Сергей, почему-то на Ютубе в аннотациях каждый из трёх фрагментов этого модуля обозначен как 6 занятие...

И ещё у меня предложение в аннотациях к тем фрагментам занятий, диски с полными версиями которых можно приобрести в интернет-магазине - дать соответствующие ссылки.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2013, 19:59:56 »
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
почему-то на Ютубе в аннотациях каждый из трёх фрагментов этого модуля обозначен как 6 занятие...
Да, Костя, так и было. Спасибо, бдительное око! Видимо, я копировал аннотации, а нумерацию не менял. Теперь исправил.
Ссылки на готовые диски надо туда внести, только я не знаю, на какие занятия они есть. Найду на сайте интернет-магазина, добавлю.
Сергей