Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: О торнадо в США  (Прочитано 57090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: О торнадо в США
« Ответ #10 : 13 Ноября, 2013, 12:13:11 »
Православные и Культуру и я смотреть не стану ))) По сути, это две крайности.... и обе - на любителя.


А простому человеку нужна обычная человеческая душевность и достойный или хотя бы приемлемый смысл происходящего вокруг. Если их нет в обществе, если они не культивируются, - откуда взяться таким программам и каналам-то? На чем они смогли бы "строиться"?  :(  Так канал и назывался бы: "Фантастика про жизнь" ))))))))


Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: О торнадо в США
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2013, 17:04:25 »
Если их нет в обществе, если они не культивируются, - откуда взяться таким программам и каналам-то?
Вот именно, неоткуда. Но при этом культивироавться это должно именно через массовые коммуникации. Замкнутый круг получается. :(
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: О торнадо в США
« Ответ #12 : 13 Ноября, 2013, 19:15:49 »
культивироавться это должно именно через массовые коммуникации.

Культивироваться. Но не рождаться и распространяться! )))))
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: О торнадо в США
« Ответ #13 : 13 Ноября, 2013, 20:21:30 »
Так это, увы, не отменяет законов рынка
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн berecnev

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
Re: О торнадо в США
« Ответ #14 : 10 Апреля, 2014, 12:06:00 »

http://www.moscowtransport.ru/info/6/
О торнадо в Оклахоме:


http://alternews.com/tornado-v-oklahome-sravnili-s-atomnoy-bomboy-sbroshennoy-na-hirosimu/8700/


Вчера днём увидел новость об ураганах в Оклахоме (США), и у меня возникло желание изучить тему смерчей подробно (откуда они вообще берутся и что собой представляют). Однако этот вопрос учёными видимо ещё не до конца изучен.




Ещё меня заинтересовало почему ураганы очень часто бывают именно в США. Я как раз попутно читаю книгу об индейцах «Говорит Черный Лось», и он там рассказывал о своём видении в детстве где он общался с Духами Прародителями Человечества, ездил по Небу на конях, представляющим различные стороны света и ему показывались различные знаки. В том числе шла речь о громовых духах. Далее идёт рассказ о том как в конце 1800-ых индейцы воевали с американцами, которые захватывали их рудники, предательством и хитростью убивали их Вождей непобедимых в открытом бою.


И у меня возникла мысль что коль скоро смерчи наиболее часты в Северной Америке, то это как-то связано с недовольными душами погибших в бою за свою землю индейцев.




А сегодня на работе обнаружил новость о прошедшем смерче в Тульской области:


http://www.newstula.ru/fullnews_76792.html


Стоило только вчера подумать о том, что в России смерчей не бывает как смерч уже тут как тут (правда миниатюрный)...


Да их климат доставляет проблем.