Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Обсуждение занятий в Центре  (Прочитано 95684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение занятий в Центре
« Ответ #40 : 27 Ноября, 2013, 22:18:20 »
Можно еще сделать и такую тему:

Как понять на что способны и чем должны заниматься именно мы? Как совместить свои таланты, со своим источником заработка?
У каждого своя дорога к ответу на этот вопрос) Как идти по этой дороге достойно...тоже ответ человек найдет себе сам. Поэтому дублирую...главная проблема молодежи - нежелание предоставить проблему Богу, перестать скрывать и прятать ее, перестать настырничать, ждать конкретного результата, перестать хотеть быть героями, торопиться, сделать все СРАЗУ, ждать сиюминутного результата...время....время...и еще раз время. Все у меня как то вертится, но не могу найти что то более общее...можно и так "Ожидания, привязки, мечты" 

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение занятий в Центре
« Ответ #41 : 27 Ноября, 2013, 22:20:01 »
Бюрократия. В мире придумано множество институтов призванных упорядочивать жизнедеятельность человека и человечества. Вроде бы как все должны служить нам на пользу чтоб создавать ощущение стабильности и защищенности государством. Но зачастую получается так, что не бумажки служат людям, а люди служат бумажкам. Бумажки становятся средством подчинять одних людей воле других. Человеку для того чтоб предпринять что-либо в этой жизни приходится становиться зависимым от неисчислимого количества инстанций.

Как разобраться в том, что первично, а что вторично? Как сориентироваться во всей этой круговерти и не потеряв своей души выжить, жить, работать и развиваться не идя на конфликт с сложившейся системой ценностей, но и не совершая бессмысленных действий?

Как человеку обрести гармонию во взаимоотношениях с "бумажками"? :)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 22:32:38 »
Константин.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение занятий в Центре
« Ответ #42 : 27 Ноября, 2013, 23:09:33 »
Все у меня как то вертится, но не могу найти что то более общее...можно и так "Ожидания, привязки, мечты" 
Мне очень нравится тема, предложенная Иваном!

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение занятий в Центре
« Ответ #43 : 28 Ноября, 2013, 12:29:39 »
Друзья и враги. Почему с одними мы дружим, а с другими враждуем? Как понять то, что все находящееся вовне, только проекция того, что есть внутри нас самих? Гармония внутри нас самих - вот путь решения проблем во взаимодействиях с окружающими. :) :) :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Обсуждение занятий в Центре
« Ответ #44 : 28 Ноября, 2013, 20:24:38 »
Друзья и враги. Почему с одними мы дружим, а с другими враждуем? Как понять то, что все находящееся вовне, только проекция того, что есть внутри нас самих? Гармония внутри нас самих - вот путь решения проблем во взаимодействиях с окружающими. :) :) :)

Андрей, ты только что провел самый короткий мастер-класс, из всех которые знаю! )))))))))
Александр, защитник людей