Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Результат работы над собой  (Прочитано 17879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Результат работы над собой
« Ответ #5 : 10 Марта, 2014, 00:09:11 »
Сейчас время научиться ПОБЕЖДАТЬ САМИХ СЕБЯ.

Да, согласен. Внешний мир противостоит внутреннему. И если пытаться противостоять ему в ответ, то будет конфликт за конфликтом. Так как конфликт будет у нас внутри. А наружный конфликт является следствием внутреннего конфликта. И в этой ситуации от нас требуется только принятие. Когда мы принимаем все так как есть и смиряемся, то у нас внутри образуется принятие. Но раз внешний мир отражает наш внутренний, то жизнь меняется, и все начинает идти нам навстречу. Нужно лишь успокоить зеркало нашей души, нашего ума и отражение в нем будет ясным. Вот все что требуется.
Константин.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Результат работы над собой
« Ответ #6 : 10 Марта, 2014, 10:54:48 »
Лично меня уже одолевают болячки и я уже не могу так жить.
Не можешь жить "ТАК" начни жить "ИНАЧЕ".  :)  Глупо  же ждать, что вырастут и зацветут «розы», если садишь постоянно «чеснок». 
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 10:57:07 »

Оффлайн Галина

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +101/-0
Re: Результат работы над собой
« Ответ #7 : 17 Марта, 2014, 15:57:39 »
Лично меня уже одолевают болячки и я уже не могу так жить.
Иван! Постарайся увидеть в чём проявились негативные энергии, в каких болячках прежде всего. Прими их как урок над которым ты сейчас должен работать Это энергия, за которой стоит Сила, поблагодари, отпусти - вырази желание, замени её той энергией, противоположной, необходимой тебе сейчас. Помочь тебе в этом могут изменения в питании, физические упражнения и нагрузки, молитвы,смена обстановки и пр. Можешь сбросить мне информацию, вместе разберёмся.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 18:35:54 »