Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое уже настало.  (Прочитано 13278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое уже настало.


«Познай себя и ты познаешь весь мир.
Измени себя, и ты изменишь весь мир…»
                                   Мудрость древних


 Дополнительно посмотреть о книге можно здесь: http://www.oreola.org/tvorchestvo/zrelye_proizvedenija/krugovorot/spasajushchii_vechnost_predskazanie_budushchego_kotoroe_uzhe_nastalo/

 В конце октября 2010 г. книга «СПАСАЮЩИЙ ВЕЧНОСТЬ. ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО, КОТОРОЕ УЖЕ НАСТАЛО» поступила в продажу в книжные магазины Москвы, в начале января 2011 книга стала доступна во многих регионах России, странах СНГ и зарубежья.

Второе издание полностью переработано и выдержано в традиционном классическом стиле. Оно представляет собой во всех отношениях достойный продукт, как с точки зрения содержания, так и формы.

Но главное - все-таки содержание! В этой книге вы сможете прочесть такое, что может повергнуть вас в шок, а может сделать просветленными высшего порядка. При всем том, что книга носит отчетливо выраженный художественный характер, она, тем не менее, относится к научно-популярному изданию и, ознакомившись с нею, каждый сам поймет почему. Здесь мир предстает в совершенно непривычном свете, но при этом – тем же, каким мы его знаем и знали всегда.

 Благодаря книге читатель поймет, что ожидаемое многими время – давно пришло и великие дела вершатся здесь и сейчас. Не пора ли начинать принимать в них участие?

 Фабула и сюжет.

  Книга рассказывает о судьбе и смысле работы Аватара-мессии. Она состоит из двух самостоятельных составных частей, связанных друг с другом по смыслу: Поэмы о Духовной истории мира, и книги «Круговорот бытия». В первой части – завязка, древние космогонические события, во второй развязка – наши дни и то, во что вылились события первой части. В первой части события разворачиваются до сотворения Вселенной, во второй части Небесные персонажи оказываются на земле, в телах людей.

ПЕСНЯ ПЕСНЕЙ (ПОЭМА О ДУХОВНОЙ ИСТОРИИ МИРА).

  Написана стихами, но не в столбик, а в строчку, как написан, например, Коран.

 Глава 1. Иисусу ставят условие.

 Глава 2. Договор С Прогрессом.

 Глава 3. Смысл Смерти И Воскресения.

 Глава 4. Песня Песней – Подведение Итогов.

 Глава 5. Аватар До Земного Сотворения.

 Глава 6. Промея - мать земного мира.

 Глава 7. Союз Брахм.

 Глава 8. Оживление Вселенной.

 Глава 9. Самаэль – первый из предупрежденных.

 Глава 10. Изгнание Гефеста.

 Глава 11. Ода иня становится А-дамом.

 Глава 12. В гостях у Сына Отца.

 Глава 13. Поиски Сабаота.

 Глава 14. Путь в Двараку.

 Глава 15. Битва с Прототемом.

 Глава 16. Один и Зея.

 Глава 17. Главное задание Сабаота.

  Книга начинается с ключевого переломного момента в истории земли: Иисус действует вопреки всем нормам и правилам и в апогее своей деятельности воскрешает мертвого, нарушая все законы мироздания и бросая вызов Князю мира сего – Локальному Богу.

В ответ Боги посылают к нему своего Представителя – Азазаля, для предъявления обвинения и установления жестких рамок, вне которых Иисуса ждет лишь позорный конец земного существования. Иисус обращается к Отцу и тот объясняет ему смысл такого Действия и его последствия для всего Сущего. Иисус принимает правила игры.

        I.  Далее следует краткое описание деятельности Иисуса на земле, его подвиг с пониманием важности именно концовки.

        II.  В момент, когда его ведут на казнь, ему является Невидимая Сила, которой предстоит сыграть решающую роль в жизни человечества – Прогресс. Иисус убеждает Прогресс в необходимости союзничества, объясняя смысл и перспективы такого абсурдного союза, с учетом будущих его явлений в мир; они заключают договор.

        III.  Далее следует описание казни и смерти. Объясняется смысл этой жертвы. Такова общая завязка.

        IV. Но именно с этого эпизода начинается главная сюжетная линия книги: Духу Иисуса, перешедшего грань жизни, с одной стороны, вновь является Азазель, который напоминает ему прежний разговор и осведомляется о том, доволен ли Иисус своим выбором. С другой стороны, после этого когда Азазель обескуражен ответами Иисуса, приходят ангелы. А затем Архангел Джабраил (Гавриил), который призывает Душу погибшего вспомнить всю свою многовековую Работу во всей ее совокупности, оценить свое единство, а на базе итогов всех предыдущих пришествий и понимания их значения сделать прорыв – оживить в себе все вмещенные Силы мироздания. То есть - Воскреснуть.

С этого момента в Поэме описывается все, что видит душа воскресающего, подводящая итоги своего Существования.

  КРУГОВОРОТ БЫТИЯ.
 Книга первая  «Сын Неопределенности».

  Написана прозой и состоит из четырех частей. В первой части описаны События тонкого плана, которые оказали решающее влияние на последующие события земного мира.

Часть Первая  «ТАК ЧТО ЖЕ ЗАДУМАЛ АВАТАР»:

Наши дни. Мир Богов. Разворачивающиеся События являются прямым следствием описанных в Поэме «Песня Песней».

ЧАСТЬ ВТОРАЯ «ОЧЕРЕДНОЕ ПРИШЕСТВИЕ»:

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ «ПУТЬ К СЕБЕ»:

Завершающие главы - о скором будущем, которое так или иначе коснётся всего человечества, которому предстоит создать одно на всех мировое сообщество с единой системой взглядов и ценностей. Это будет сопряжено с тяжелой борьбой и противостоянием Христа и Антихриста.

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ «РУСЬ – ДУХОВНОЕ ГОСУДАРСТВО».

 Книга на этом не оканчивается. За ней последует, как минимум, еще две, в которых глубже будут вскрыты смысл и значение Работы Мессии в подготовительный период. А так же в новой части Поэмы «Песня Песней» будет рассказано, как шло Развитие Различных Сил и качеств через мировую историю и какое воздействие это оказывало на людей, богов, на характер и мотивы их поведения (Песня Песней написана в 1996-97 годах). А также будут представлены в привязке к жизни те Откровения, на базе которых формировалось такое особенное мировоззрение.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 20:19:05 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Книга особенно актуальна в наши дни. С началом событий на Украине стало понятно что мир подходит к точке, в котором неизбежно должно произойти разделение или столкновение двух полярных сил этого мира. Востока во главе с Россией, и Запада во главе с США. С одной стороны логично предположить что все это может закончиться очередной мировой войной с самыми разрушительными последствиями.

Но оказывается, ситуация гораздо глубже, чем то что видится на первый взгляд. Мы стоим на пороге конфликта, когда жизнь по старым законам заводит человечество в тупик. И единственным выходом из этой ситуации может стать появление третьей силы, способной объяснить все происходящее с точки зрения Высших Сил. Должны быть заложены новые принципы, новый подход и все происходящее увидится как вполне логичное и закономерное.

Прошел 2012, который по предсказаниям Майя ознаменовал Предел когда те Силы которые формировали реальность исчерпали себя и сложили полномочия. И в то же время были запущены Новые Управляющие Силы. И люди уже могут их чувствовать и понимать что за ними стоит. Но в то же время, они находятся в самом зачатке, и не могут еще полноценно влиять на реальность на всех уровнях. А то что привыкло жить под диктовку старых сил еще по инерции движется, но раз никто не управляет этим, то оно движется в пропасть и не может свернуть или как-то лавировать, так как должно изжить себя окончательно.

Но в то же время Новые силы хоть и не могут пока быть проявленными в реальности непосредственно на всех ее уровнях, тем не менее могут влиять уже абсолютно на все через те процессы, что были до этого инициированы другими Силами. И все уже идет по их плану. Должно лишь пройти время, чтобы это было узаконено и воспринято человеческим сообществом как абсолютная норма жизни.

Всем лучшим качествам человека дан зеленый свет. Любовь к ближнему, честность, доброта, порядочность, совесть, мудрость, — все это и есть те критерии, которые встанут во главу угла Новой жизни.

Осталось лишь преодолеть двойную мораль, двойные стандарты. Когда формально поощряются и воспеваются одни качества, а фактически люди живут совершенно другими.

Но уже сейчас есть люди, способные объяснить как все обстоит на самом деле. В этой книге сделана такая попытка, и на мой взгляд очень удачная. Кроме того сказано, обо всем что  сейчас происходит в мире, где корни всего этого, и во что это выльется в итоге. И картина поражает и вдохновляет, подает пример того, к чему нужно стремиться. Ведь осуществление всего того о чем сказано и написано зависит от нас. Насколько мы готовы увидеть себя в новом качестве, в Новом мире, и принять участие в его строительстве, стать его жителями, сотрудниками и творцами :)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 01:28:48 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Книга Александра Набабкина "Спасающий Вечность. Предсказание будущего которое уже настало" теперь доступна для приобретения в электронном виде по цене 250 рублей.

http://www.oreola.org/fileadmin/media/2018/588/588_1AVATANDR.jpg
Спасающий вечность. Предсказание будущего, которое уже настало.


Подробности здесь: http://www.oreola.org/tvorchestvo/proizvedenija/spasayushchiy_vechnost/spasajushchii_vechnost_ehlektronnaja_versija_knigi/
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 02:58:49 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Обращаем внимание, что заказать электронную и бумажную версии книги "Спасающий Вечность. Предсказание будущего которое уже настало", можно на сайте: https://kniga.oreola.org/
Константин.