Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис - каким он будет?  (Прочитано 249839 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #100 : 28 Февраля, 2016, 20:28:42 »
просмотрел весь ролик...
Это мужественное решение, у меня не хватило времени и сил. И спасибо, что досмотрели, мы теперь благодаря Вам имеем возможность узнать, что даже первые оценки были вполне верными и близкими к истине. :)))
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #101 : 19 Мая, 2016, 12:34:46 »
Увидел сегодня картинку на которой было пророчество приписываемое Ванге:



В сети трактуют его что под этим подразумевается шествие бессмертного полка на 9-ое мая:

После проведения акции "Бессмертный полк", в котором приняли участие миллионы людей, в сотнях городах по всему миру . В сетях многие вспомнили о предсказании Ванги.
"Россия станет самой могущественной державой, когда мёртвые встанут в один ряд с живыми!"
Именно это и произошло 9 мая . В шествии "Бессмертного полка" участники несли фотографии своих близких, которые воевали против фашизма , и которых уже нет в живых.


А у меня возникла мысль, что скорее всего подразумевается другое. Возможно речь как раз о том, что Россия станет великой державой именно тогда, когда произойдет осознание того о чем пишет Саошиант в своей книге - идея перевоплощений. Что на земле циклически живут одни и те же люди. И когда произойдет осознание этого в масштабах страны, что умершие люди не остались где-то в прошлом, а уже сейчас живут среди нас и будут жить, вот тогда Россия и станет великой державой.

Люди привыкли к почитанию и идеализации прошлого, хотя нужно понимать что все что было тогда есть и сейчас в настоящем, и именно здесь его важно увидеть, ценить и содействовать. Только тогда будет возможно настоящее движение вперед.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2016, 12:40:01 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #102 : 19 Мая, 2016, 18:50:42 »
И когда про­изой­дет осо­зна­ние этого в мас­шта­бах стра­ны, что умер­шие люди не оста­лись где-то в про­шлом, а уже сей­час живут среди нас и будут жить, вот тогда Рос­сия и ста­нет ве­ли­кой дер­жа­вой.

Да, скорее всего. Потому что в данное время Россия не стала и еще долго не станет самой Великой Державой. Пока что желаемое выдаем за действительное.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #103 : 20 Мая, 2016, 16:42:24 »
Только недавно думал о том же самом! Именно о прорыве в представлениях людей относительно живых и мёртвых. Так, во сне я ходил к бабке и деду и получил информацию, которая имела место в 1975 году и по понятным причинам знать о ней я никак не мог.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #104 : 21 Мая, 2016, 20:46:24 »
Да, скорее всего. Потому что в данное время Россия не стала и еще долго не станет самой Великой Державой. Пока что желаемое выдаем за действительное.
Вот именно. У меня были такие же мысли по поводу всего этого.  Костя прав, что написал свои мысли.
Они у нас у всех работают в одном ключе.
Андрей.