Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис - каким он будет?  (Прочитано 249813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #110 : 28 Мая, 2016, 20:40:50 »

Малоизвестное пророчество, которое уже во всю сбывается в наши дни:

http://youtu.be/wUtPjpvBOzs
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #111 : 28 Мая, 2016, 22:29:46 »
Малоизвестное пророчество
Действительно - малоизвестное. В комментариях к видео на Ютубе претензии автору - где взять, мы такого не знаем, хотя все пророчества Даниила читали. Хотя в видео прямо говорится, что перевод хранится в России.

А по тексту конечно - страшное дело надвигается. То, что сейчас происходит это еще цветочки.... :(
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #112 : 30 Мая, 2016, 00:01:37 »
Хоть и малоизвестное, но у нас на форуме это пророчество отчасти уже фигурировало. Просто я думаю, что люди, даже зная суть происходящего и грядущего, все равно будут поступать так, как будет диктовать их собственный выбор.
Поэтому, как мне кажется, это, и подобные ему пророчества, предназначены для очень узкого круга людей. Для тех, кто способен действительно управлять и возглавлять данные процессы. Так как понимать эти процессы по-настоящему могут только эти люди.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #113 : 30 Мая, 2016, 10:59:11 »
Хоть и малоизвестное, но у нас на форуме это пророчество отчасти уже фигурировало.

Должно быть вы заметили, если внимательно следили, что в данном видео некоторые моменты текста имеют слегка другой вариант - очевидное разночтение.
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #114 : 25 Октября, 2016, 22:21:03 »
Есть такая вот инфа:

Источник здесь: http://yournewswire.com/queen-elizabeth-holy-war/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ВОЙНЕ

На встрече Королевы Елизаветы с мировыми религиозными лидерами шло обсуждение надвигающейся мировой войны, как она утверждает, что речь идет о “конце времен” для человечества. На встрече с российским Патриархом Кирриллом и архиепископом Кентерберийским, Королева сказала: “теперь надобно сделать необходимые приготовления и попрощаться с близкими, так как никто не может предположить, кто будет жить, а кто умрет. Многие погибнут в эти последние дни”. “Моя любимая страна собирается в скором времени войти в самый мрачный период своей истории, поскольку примет участие в жестокой и апокалиптической войне, развязанной на востоке”. “Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее,” сказала Королева.



Ссылка: http://politklubok.ru/blog/43359435506/Koroleva-Elizaveta-preduprezhdayet-o-nadvigayuscheysya-voyne
Александр, защитник людей