О Боге, мире, себе > Темы и статьи из интернета

Апокалипсис - каким он будет?

<< < (2/24) > >>

Александр Н-Р.:
Образ-то похож, но, скорее это о Той Силе, которая управляет Христианством, ждущим Спасителя, но забарикадировавшимся от него.

Раиса:
Печально, что Сила,сосредоточенная на мировом господстве - Америка- вовлекает в процесс весь мир и человечество, не давая возможности  спокойно развиваться определившимся с жизненными устоями и все больше  уводит в тупик не определившихся, в угоду обоюдного эгоизма. Она ведет к несчастью, боли, крови беспощадно и безжалостно. Ведь Сила эта Безбожная!  Не ужели так трудно это определить людям, которые  слепо верят идеологии Америки - со злом шагают по планете  в никуда! Пока не поздно -Одумайтесь Люди!

Лида:

--- Цитата: Константин от 01 Мая, 2014, 02:48:43 ---Но получается что США не смогли смириться с этим и то что они готовили для Сирии
--- Конец цитаты ---
   На прошлой неделе по TV показывали, что сейчас происходит в Сирии... Идёт страшная война, разрушенные города, беженцы.  Похоже, не долго ждать её "падения". :'(

Лида:

--- Цитата: Набабкин А. от 01 Мая, 2014, 02:43:50 ---Не знаю, кто задумал и смонтировал этот ролик. Но он точно знаком с Третьим предсказанием Богородицы в Фатиме! Возможно, таким вот способом решил об этом поведать миру... )))
--- Конец цитаты ---
          Спасибо, Саошиант, за данные пояснения,  "такое кино" воспринимаетя сложно, настроение "портит", но и задуматься заставляет.
         А почему  "Послание от иллюминатов"? Они тоже обеспокоены? И кто они эти иллюминаты? Простите если "увожу от темы". :-[

Константин:

--- Цитата: Лидия Цвет. от 01 Мая, 2014, 20:00:06 ---А почему  "Послание от иллюминатов"? Они тоже обеспокоены? И кто они эти иллюминаты? Простите если "увожу от темы".
--- Конец цитаты ---

Я думаю так назвали ролик те кто разместили эту копию на Ютубе. На самом деле иллюминаты тут не при чем :) Иллюминаты это так называемые масоны, тайное мировое правительство и т.д. :) В общем те кто наблюдает за миром из "иллюминатора" в виде глаза в треугольнике который встречается много где :)



Дима год назад размещал на форуме ролик об этом:

Секретный культ ( Secret Cult )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии