Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис - каким он будет?  (Прочитано 249872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #80 : 15 Января, 2016, 22:15:13 »
Я тоже сначала прочитал ВэВэЭс, а то что речь идет о БиБиСи понял из комментариев
:) :) :) . Аналогичный процесс. :) :) :)  Хотя сейчас ВВС уже по другому звучит. ВКС (воздушно-космические силы).
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Pope Francis And Iranian President Warn “End Times Are Nigh”
« Ответ #81 : 15 Февраля, 2016, 23:26:05 »

http://yournewswire.com/pope-francis-and-iranian-president-warn-that-end-times-are-nigh/

Pope Francis believes that dark forces have gained too much traction and that the world will be ‘unrecognisable’ this time next year.

Posted on January 30, 2016 by Baxter Dmitry in Weird
Pope Francis and Iranian President Rouhani announced that the 'end times' are nigh in historic meeting
“All those of the Abrahamic faiths, now is the time for unity, for the end times are nigh," Pope Francis urged in a historic meeting with the Iranian leader.
 
Pope Francis has told Iranian President Rouhani that Biblical prophesies regarding the ‘end times’ are now being fulfilled, and that the world is in irreversible turmoil and will be ‘unrecognisable’ this time next year.

Responding to President Rouhani’s claim that the Mahdi is coming, Pope Francis confirmed that indeed he is, but that his name is Christ. The pope issued a call to action for Christians, Muslims and Jews to unite and prepare for the arrival. “All those of the Abrahamic faiths, now is the time for unity, for the end times are nigh.”

Multiple reports have emerged from the Vatican regarding Pope Francis and President Rouhani’s conversations while touring Vatican holy museums and churches. Considering it was the first time an Iranian leader has met with a pontiff since 1989, it was by all accounts a surprisingly agreeable meeting with both leaders addressing each other as though they were trusted old friends.

However the theme of the discussion was grim, with the pope warning of dark days in the very near future. “Tears were shed,” confirmed a Vatican eyewitness. “Both of them were struggling to hold it together at one point. They both know what is happening in the world. Pope Francis said we have entered the prophesised end times. Biblical prophecies are coming to pass.”

The leaders were followed by an Iranian delegation featuring Foreign Minister Mohammed Javad Zarif and the Vatican’s secretary of state Cardinal Pietro Parolin and Archbishop Paul Richard Gallagher. Careful not to offend the Iranian President’s sensitivities, Vatican officials placed several classical era Roman nude statues out of sight when Mr Rouhani visited the museums.

Машинный перевод Гугла примерно таков:

Франциск считает, что темные силы приобрели слишком много тяги и что мир будет "неузнаваемыми 'на этот раз в следующем году.
Опубликовано 30 января 2016

Франциск и президент Ирана Rouhani объявлено, что «конец времен» являются почти в исторической встрече
"Все те, из авраамических религий, сейчас самое время для единства, для конечных времена близко," Франциск призвал в историческом встречи с иранским лидером.
 
Франциск сказал иранский президент Rouhani что Библейские пророчества относительно «конец света" в настоящее время выполнены, и что мир находится в необратимой потрясений и будет "до неузнаваемости" на этот раз в следующем году.

В ответ на президента Rouhani о том, что Махди идет, Франциск подтвердил, что он действительно есть, но что его зовут Христос. Папа обратился с призывом к действию для христиан, мусульман и иудеев, чтобы объединить и подготовить к прибытию. " Все те, из авраамических религий, сейчас самое время для единства, для конечных времен почти ."

Несколько отчетов вышли из Ватикана относительно Франциск и беседы президента Rouhani в то время как универсал Ватикана святые музеев и церквей. Учитывая это был первый раз, когда иранский лидер встретился с понтификом с 1989 года, был всеми счетами удивительно приятное встречу с обоими лидерами обращаясь друг к другу, как будто они были доверенные старые друзья.

Однако темой обсуждения было мрачным, с предупреждением папы о темных днях в самом ближайшем будущем. " Слезы лились ," подтвердил очевидец Ватикана. " Оба они изо всех сил пытались провести его вместе в одной точке. Они оба знают, что происходит в мире. Франциск сказал, что мы ввели prophesised окончания. Библейские пророчества сбывается ".

Лидеры сопровождались иранской делегации с участием министра иностранных дел Мохаммеда Джавада Зарифа и секретарем Ватикана кардиналом государственной Паролин и архиепископ Пола Ричарда Галлахера. Осторожно, чтобы не обидеть чувства иранского президента, чиновники Ватикана размещены несколько классической эпохи римских статуй обнаженных из виду, когда мистер Rouhani посетили музеи.
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #82 : 15 Февраля, 2016, 23:55:28 »
Выходит, что религиозные лидеры в курсе того, что надвигается, и даже знаю сроки. Это обнадеживает, хотя бы с точки зрения того, что в своих проповедях они будут так или иначе предупреждать людей о том, что будет происходить в ближайшие годы.
Сергей

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #83 : 16 Февраля, 2016, 07:12:16 »
Решил перевести эту новость тоже

Папа Франциск считает, что силы тьмы набрали слишком большие обороты и мир станет "неузнаваем" в такое же время через год.
Опубликовано 30 января 2016 Бакстером Дмитрием в Weird (невероятное)

Папа Франциск и иранский Президент Рухани объявили на исторической встрече, что "конец времен" почти наступил.
"Все люди Авраамических вер, сейчас пришло время объединиться, поскольку наступают последние времена", призвал Папа Франциск во время встречи с иранским лидером.

Папа Франциск рассказал иранскому президенту Рухани, что Библейские пророчества о "последних временах" уже исполняются, и что мир переживает необратимые потрясения и будет "неузнаваем" в такое же время в будущем году.

В ответ на утверждение Президента Рухани о приходе Махди, Папа Франциск подтвердил, что так оно и есть, но Его имя Христос. Папа призвал Христиан, Мусульман и Иудеев активно объединяться и готовиться к Его приходу. "Все люди Авраамических вер, сейчас пришло время объединиться, поскольку наступают последние времена"

Из Ватикана появляется много отчетов о переговорах Папы Франциска и Президента Рухани во время экскурсий по святым музеям и церквям Ватикана. Учитывая, что это первая встреча понтифика и иранского лидера с 1989 года, эта встреча была удивительно полной согласия, когда оба лидера обращались друг к другу, как будто они были доверительными старыми друзьями.

Тема разговора была все же печальной, ведь Папа предупреждал о темных временах в очень близком будущем. "Было пролито [немало] слез", подтвердил очевидец из Ватикана. "Оба они старались удержать все в целостности в определенный момент. Они оба понимали, что происходит  мире. Папа Франциск сказал, что мы вступили в предсказанные последние времена. Библейские пророчества уже у порога."

Лидеров сопровождала иранская делегация с министром Мохаммедом Джавадом Зарифом и госсекретарем Ватикана кардиналом Пиетро Паролином и архиепископом Полом Ричардом Галлагером. Проявляя заботу о чувствах иранского Президента, официальные лица Ватикана убрали из поля зрения несколько обнаженных статуй классической Римской эпохи, когда господин Рухани посещал музеи.

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 08:16:15 »
- Аркадий

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #84 : 16 Февраля, 2016, 08:59:06 »
Спасибо, Аркадий за перевод.
Читал эту новость и думал о том, что же происходит на самом деле. Объединение христиан всего мира продемонстрировали 12 февраля в Гаване. Понтифик встречается с иранским лидером с подобной целью. Понятно, что они руководствуются пророчествами по поводу Апокалипсиса и они исполняются в точности, как и предсказано.
Но почему не объединялись загодя, почему все делается в последний момент? Что, не было понимания, а сейчас оно появилось?
Я думаю, ответ более чем очевиден. Они не могут возглавить данный процесс и взять его под свой контроль, потому что на них эти полномочия не распространяются. Это факт. Поэтому действуют по остаточному принципу, т.е. реагируют на то, что получают как данность.
Андрей.