Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис - каким он будет?  (Прочитано 249885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #70 : 15 Декабря, 2015, 08:52:34 »
Если кому-то будет интересно... Этот сержант армии США говорит, что он видел во сне "огонь с неба" и о том что мир скоро будет потрясен.
Это затронет каждый штат (или каждую страну), смотря как понимать "state" (13 мин 33 сек)

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 14:04:57 »
- Аркадий

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #71 : 17 Декабря, 2015, 17:03:56 »
Ниже в фильме - все то, что и так хорошо известно. Но... на 5.50 речь идет о так называемой 4 волне - волне эмиграции в Европу. И это последнее, что фигурирует перед войной (((
И еще фраза: " И тогда внезапно придет Иисус и разразится 3 мировая"..

http://youtu.be/3isGWRUv5v4
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 17:05:36 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #72 : 14 Января, 2016, 14:50:04 »
В своё время популярная в США предсказательница Джин Диксон (1918-1997) говорила о том, что в будущем веке на земле начнутся глобальные катастрофы, после которых начнутся войны:«Сильное землетрясение на Востоке послужит знаком для нападения арабов на Израиль. Эта борьба будет продолжаться в течение восьми лет».</blockquote>Диксон утверждала, что захватническая война красного Китая с Россией продлится с 2020 по 2037 год:«…новая сверхдержава — Китай — перейдет в наступление на западные войска на Ближнем Востоке: китайская армия с первой попытки заполнит всю Азию, включая азиатские области (бывшего) Советского Союза. Миллионы желтых солдат, вооруженных современнейшим оружием, в том числе и атомным, вторгнутся на Ближний Восток. Здесь должна состояться решающая битва между Китаем и США и его союзниками за мировое господство. Многочисленные «желтые» войска нанесут (бывшему) СССР смертельный удар, завоюют все его южные области и вместе с другими пришедшими на помощь азиатскими армиями выдвинутся на Ближний Восток, в Северную Африку, в Восточную и Южную Европу. Но решающую битву выиграет Запад. В это время произойдет множество необъяснимых космических явлений».</blockquote>Джин Диксон пророчествовала, что Антихрист родится 5 февраля 1962 года на Среднем Востоке и преобразит мир своими соблазнительными учениями. Поддерживаемый США, он получит репутацию миротворца, но в итоге ввергнет Запад в войну с Китаем в четвертой декаде XXI века. Предсказательница писала:«Антихрист станет явлением политического масштаба. Он не просто религиозный «еретик», которого мир в целом мог бы и проигнорировать. Нет! Он сосредоточит в своих руках земную власть и будет манипулировать ею как своим инструментом. Все известные в истории тираны по сравнению с ним сущие дети.Прежде всего это означает, что он будет воинствующей фигурой, невиданной доселе миром. Он покорит весь свет и станет держать его в совершенном повиновении при помощи самого современного оружия. Он будет править своей новой мировой империей верхом военной мощи и славы».</blockquote>Три дня темноты:«Там где теперь вода, будет земля, а, где земля сегодня, туда вихрями хлынут неистовые потоки, сметая всё на своём пути»; «Все мы будем очевидцами тени креста, дрожи земли и трех дней темноты».</blockquote>Предсказание о России«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России».</blockquote>«Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы… Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».


http://predictor.skbeta.ru/dzhejn-dikson-predskazaniya-o-rossii/
</blockquote>
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #73 : 14 Января, 2016, 16:42:19 »
Как-то не совсем понятно: об антихристе очень подробно, а о Христе - ни слова, о предводителе русского народа, об ожидаемом всеми Мессии - ничего. Получается, что все как-то само по себе будет происходить. О Высшем даже не упоминается, только общая канва событий, хотя во многом и совпадает с другими предсказаниями.
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Апокалипсис - каким он будет?
« Ответ #74 : 14 Января, 2016, 18:28:25 »
Как-то не совсем понятно: об антихристе очень подробно, а о Христе - ни слова, о предводителе русского народа, об ожидаемом всеми Мессии - ничего.

Внимательно пронаблюдав за тенденциями этих Предсказаний, тоже хочу сказать пару слов. Ощущение, что те, кто создавали Образ Антихриста, смешали грешное с праведным. Они вывели его Суперличностью, хоть и живым реальным человеком. В то время как Христа сделали метафизической Личностью за гранью реальности.
И возникает такое странное предчувствие, что часть проявлений "будущего русского царя" приписали Антихристу.
Например, есть фраза: "Русского царя будет бояться даже сам Антихрист".

Получается, что те, кто будут против русских, за Антихриста - его будут считать Христом, а русского царя - Антихристом. А русские наоборот, будут считать своего царя Христом, а его противника - Антихристом.
Мне это чем-то напоминает ситуацию, когда сейчас русские и украинские активисты называют друг друга ... фашистами ))) И ведь и те и другие верят, что так и есть, находят этому свои оправдания и объяснения.

На самом деле все зависит от точки зрения и целей.
Но реальность очень проста. Тот, кто будет противостоять Христу - тот и будет АНТИ Христос (буквально - против Христа). И вопрос должен стоять не в том, кто будет ему противостоять, а в том, кто же будет этот ХРИСТОС. Остальное само становится на свои места: все, кто против Христа - антихристы. Но раз люди Христа вывели из игры за пределы жизни, то... им остался только Антихристос - как некая суперличность, которая будет объединять людей перед появлением Христа. И это большая ошибка.

Ведь некоторые православные даже считают, что Антихристом будет... еврейский Машиах!

Теперь разберем. Кто такой Машиах? Машиах - это... и есть Христос! Одно и тоже. Только разные названия - на иврите и на греческом. И Машиах как личность уже давно определен самой историей. Просто, когда он приходил к евреям, те его не приняли в лице Иисуса. А раз он не стал царем, погиб, то и не оправдал их Писания, по которому он должен прийти в славе и силе.

Но Иисус показал, что он и есть обещанный. И Победоносный свой приход отложил на потом. И теперь он должен победоносно прийти уже не к ним. Но это - все равно тот же Машиах - царь от Бога, другого Машиаха быть не может, Писание - одно на всех! То, что его назвали Христом - ничего здесь не меняет, история продолжается все та же самая.

О каком еврейском Машиахе, который и есть Антихрист, тогда может идти речь в среде православных? Такое заблуждение могло появиться только вследствие отделения Христа от живого реального человека, создание его Образа Небесного судьи.
И на основании этих ошибок даже будущего Машиаха, Христа можно подогнать под этого самого Антихриста. Просто потому что он будет человек, а не Судья с Небес (как его ждут христиане).
В итоге перемешали грешное с праведным и запутались, Христа вообще из жизни убрали, а Антихриста поставили как страшилку номер один и весь акцент сделали на этом понятии, которое вообще не существует само по себе, а лишь в привязке его противостояния Христу! Но раз Христа на земле нет и быть не может, то это объяснили как его противостоящую деятельность против церкви!

И в этой каше огромное число людей уже сейчас готовятся выступить против Христа-Машиаха, даже не понимая, что тем самым и готовят себя в "армию" того, кто будет ему противостоять (АНТИ Христос). Ведь как известно по предсказаниям тех же самых старцев, будущий русский царь проведет большую чистку в церкви (останутся единицы, по их пророчествам), а потом ее обновит и возглавит. Ну чем не Антихрист в их же собственной интерпретации! ;)

В общем люди запутаны. Их нужно просвещать и просвещать. Все нужно ставить на свои места пока еще не поздно.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 23:01:47 »
Александр, защитник людей