Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Творчество на тему событий в Украине  (Прочитано 255970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Творчество на тему событий в Украине
« Ответ #40 : 12 Июня, 2014, 01:46:14 »
Задевает за живое.

Интересно что в этой песне слова "Что даже Бог закрыл от нас лицо" звучат как "Что Дажебог закрыл от нас лицо". Во всяком случае я всегда в этой песне слышу именно так :)
Константин.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: Творчество на тему событий в Украине
« Ответ #41 : 12 Июня, 2014, 12:28:08 »
" Человеческое" на земле трещит по швам. Все больше людей покидают земную обитель, оставляя ей свои тела, а души приближая к Богу. Идет процесс преобладания  духовного над человеческим, процесс проверки зрелости душ в условиях войны.Трудно - больно  сердечно переносить убийства людей.Но процесс запущен Свыше. Души забираются с земного плена, где правит хозяин- зверь вовсю. Его остановить уже никто не сможет. Это его мир. А человек всего- лишь его пленник.Ставший на сторону зверя будет править миром,пока Богом на это будет отпущено время. Время. необходимое тем, кто еще не утвердился в своей жизненной позиции.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Творчество на тему событий в Украине
« Ответ #42 : 12 Июня, 2014, 21:41:18 »
Песня Виктора Цоя. Посмотрите, как актуальны сейчас ее слова.


http://youtu.be/8wHJObau5Po


А самое интересное в конце.
Объединяйтесь и верьте. Это наиболее правильная(на) и самое главное выполнимая на всех задача

Вот теперь я увидел лицо того парня, который все время в конце приговаривает частицу (на). Я про него узнал еще из фильма Невзорова "Чистилище"
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Творчество на тему событий в Украине
« Ответ #43 : 12 Июня, 2014, 21:48:01 »
«Бешеная» разведрота 166 ОМСБР. В Марте 1996 года 166-я бригада разведроты вышла на спецоперацию. Ночью произошел радиоперехват переговоров чеченских боевиков. «Уходим, уходим, бешеные идут, черные повязки!» — кричали в трубке боевики. С тех пор роту стали называть «бешеной».... Источник: www.proistinu.info/bud-silnym/beshenaya-rota-video.html
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Творчество на тему событий в Украине
« Ответ #44 : 12 Июня, 2014, 22:02:10 »
Вот теперь я увидел лицо того парня, который все время в конце приговаривает частицу (на). Я про него узнал еще из фильма Невзорова "Чистилище"

А зачем он ее приговаривает? По моему я такой перл где-то видел, но там это связано не с этим человеком, а имеет широкое распространение в блатных кругах :) Как будто бы начало мата, но чтоб не выражаться нецензурно при определенных обстоятельствах - сокращается :)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2014, 23:10:40 »
Константин.