Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Киевское движение АллатРа  (Прочитано 116180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Киевское движение АллатРа
« : 17 Июня, 2014, 22:50:24 »
Мне тут попалось видео на 4-е часа. Киевского движения «АллатРа»:

XXX. Передача о гелиарах. Вдвоём наедине. Выпуск 31.

В обсуждении принимают участие различные люди, но ключевую роль играет человек, который находится за кадром, слышен лишь его голос. По всей видимости он выступает у них в роли лидера. Насколько я понял в том числе из комментариев на Ютубе, это «Сенсей» из книг Анастасии Новых, который по всей видимости считает себя воплощением владыки Шамблы Ригдена Джапо.

С одной стороны вроде бы все говорит правильно, с другой у него необычный голос. Он обладает каким-то магнетизмом. Слушая начинаешь впадать в какое-то гипнотическое состояние.

Движение насколько я понимаю набирает обороты в Киеве. Киев по их предсказаниям играет ключевую роль. Многие люди увлекаются этим движением. Чего стоит только этот комментарий:

Ничего себе передача!!! За кадром Ригден Джаппо? Это - нечто... Нет слов. Признаться, я в шоке. Вообще сложно оценить важность этой передачи, ничего подобного не видел (не слышал). Читать - одно, а вот слушать - совершенно другое! Я открыто готов стать сектантом после этого видео, в гелиары наверно пока рановато. Хотя, если у нас еще есть пару лет, думаю, успею очиститься от мусора в башке, перестроиться и взять курс к Богу.

И у меня возникает вопрос, как нам относиться к данному явлению?  У кого какие будут мнения? Имеет ли смысл искать точки пересечения с данными людьми, попытаться организовать совместные мероприятия? Находятся ли эти люди в прелести, или действительно идут к чему-то?
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #1 : 02 Июля, 2014, 11:22:15 »
И у меня возникает вопрос, как нам относиться к данному явлению?  У кого какие будут мнения? Имеет ли смысл искать точки пересечения с данными людьми, попытаться организовать совместные мероприятия? Находятся ли эти люди в прелести, или действительно идут к чему-то?

Что они тебе скажут? Ну приходите на наши занятия, раздавайте наши листовки у метро. У всех свой Бог же, забыл?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #2 : 02 Июля, 2014, 12:16:20 »
Мне тут попалось видео на 4-е часа. Киевского движения «АллатРа»

Недавно они внесли меня на Ютубе в свой круг ;)
Умеют же люди завлекать клиентов! ;)
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #3 : 02 Июля, 2014, 12:31:01 »
Умеют же люди завлекать клиентов!

Так там есть одна у меня  в друзьях контакте, и постоянно приходят от нее личные сообщения с расхваливанием очередного видео. Причем когда пытаешься написать в ответ свою точку зрения, то в ответ тишина. Видимо она шлет таки письма всем подряд, и на ответы нет времени. После серии очередных писем ее страницу замораживает администрация как взломанную спамерами. Но вскоре она появляется вновь и рассылает очередную серию писем с рекомендациями посмотреть очередной видео. В итоге эти письма даже перестаешь читать :) Вот ведь у людей настойчивость в распространении своих материалов :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #4 : 02 Июля, 2014, 13:03:47 »
Вот ведь у людей настойчивость в распространении своих материалов

На самом деле это всего лишь работа, маркетинг. ))))
Александр, защитник людей