Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Киевское движение АллатРа  (Прочитано 116547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #25 : 23 Сентября, 2014, 14:52:29 »
Просто кто про колеса тому допустим нет дела до религиозных воззрений. А ему есть, и я бы не хотел использовать даже инструкции для велосипедов от человека, который ищет кого бы обвинить в сектанстве и итак понятно что напишет о Саошианте, если узнает.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #26 : 23 Сентября, 2014, 14:59:23 »
Просто кто про колеса тому допустим нет дела до религиозных воззрений. А ему есть, и я бы не хотел использовать даже инструкции для велосипедов от человека, который ищет кого бы обвинить в сектанстве и итак понятно что напишет о Саошианте, если узнает.

Мне кажется что данный человек довольно-таки объективен, и его подход не в том, чтобы просто кого-то уличить, но в том, чтобы докопаться до сути. Он внимательно изучил материал, а не просто сделал поверхностную критику (даже этому стоит поучиться). И можем ли мы заведомо судить о том к чему бы он пришел ознакомившись с нашими идеями? Может быть как раз все было бы наоборот, и он узрел бы зерно истины. Я не могу исключать такой вариант развития событий :)
Константин.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #27 : 23 Сентября, 2014, 18:09:16 »
Здесь вопрос времени. Чтобы понять суть нужно его очень много потратить. И если кто то сделал это-нужно этим пользоваться. И имея внутри нравственный стержень, а не внешний социальный, можно принять правильное решение. Решение должно идти от своего сердца. И тот кто понимает кто и что такое Бог и где он в самом человеке и как это проявляется сможет понять суть и принять или не принять внешнее проявление.
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #28 : 23 Сентября, 2014, 19:58:24 »
И имея внутри нравственный стержень, а не внешний социальный, можно принять правильное решение. Решение должно идти от своего сердца.
Да, именно так. Бога понимают в тишине внутренней работы. Это индивидуальный процесс, можно даже сказать интимный процесс. В церквах и сообществах люди больше придаются коллективному сознанию и начинают мыслить не столько собственными категориями, сколько теми, которые приняты в данном сообществе. Скорее всего люди идут в такие сообщества потому, что они боятся оставаться наедине с самими собой. Для того, чтобы заполнить вакуум в душе. Просто люди по разному заполняют этот вакуум. Одни через наркотики, ночные клубы и т.д. А некоторые уходят в другую крайность и попадают в секты.
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Киевское движение АллатРа
« Ответ #29 : 24 Сентября, 2014, 09:38:33 »
И можем ли мы заведомо судить о том к чему бы он пришел ознакомившись с нашими идеями? Может быть как раз все было бы наоборот, и он узрел бы зерно истины.


Да конечно. Вредный дед он, это же очевидно.


Пришёл бы к ним на форум, возложил руки, дескать, одумайтесь, сектанты, хочу чтобы мы поняли ошибки друг друга и объединились воимя Царства Божьего на земле.


Так ведь нет, написал по работе очередную желчную статью, деньги получил и забыл об этих Аллат Ра. Очередное усилие, направленное на разделение, а всё то, что разделяет - сегодня уже уныло, не актуально и жалко.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.