Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: О работе над собой и своими качествами  (Прочитано 25322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: О работе над собой и своими качествами
« Ответ #5 : 04 Июля, 2014, 14:48:18 »
Костя, я устал уже доказывать явные вещи

а на счет моих проблем, то они далеко от этого форума...и ты о них мало что знаешь.

Ключевые слова. Если устал, то зачем кому-то что-то доказывать? Как ты сам написал - твои проблемы далеко от этого форума. Тогда зачем их шлейф по нему волочить? Неужели ты думаешь, что это никому не видно? Все причины недовольств лежат у нас внутри. И не нужно пытаться спрятаться от проблем, и комуфлировать их показной критикой кого бы то ни было. Нужно решать эти проблемы, разобраться в себе. В конце концов если не можешь это сделать сам, спросить совета у других. Только спросить честно, а не обманывая самого себя, переключаясь на интеллектуальные концепции в других плоскостях, которые по сути ничего не решают.

А так ты получается будучи бессилен проработать что-то просто сливаешь свой негатив сюда, чтобы опять же кто-то другой решал твои проблемы. Но не прямым путем в их корне, а косвенным, путей переваривания желчи, которую ты пытаешься здесь излить.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 21:42:00 »
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: О работе над собой и своими качествами
« Ответ #6 : 04 Июля, 2014, 21:29:09 »
А так ты получается будучи бессилен проработать что-то просто сливаешь свой негатив сюда, чтобы опять же кто-то другой решал твои проблемы. Но не прямым путем в их корне, а косвенным, путей переваривания желчи, которую ты пытаешься здесь излить.
Здесь нужно хорошенько прислушаться к Косте. Я это тоже давно заметил, но все ждал момента, чтобы дать Ване возможность выразить себя так, как он сам считает нужным и желательно как можно полнее.
Считаю, что у Вани что то болит внутри. Причем это продолжается уже давненько, а сейчас просто как из рога изобилия. Ну, видимо нужно чтобы вышло наружу. Только Ваня, пойми, мы тут тебе не противники и не оппоненты. Не нужно входить в конфронтацию, т.к. по отношению к тебе этого никто здесь не проявляет.
Понятно, что тебе сейчас трудно. Нам всем сейчас не легко, а скоро нагрузка возможно вырастет в разы. Так лучше поберечь силы и не растрачивать их впустую.
Тебе уже не однократно рекомендовали разобраться в себе и правильно рекомендовали, потому что искренне желают помочь. Ты бы не бравировал, а по-товарищески раскрылся бы и написал о своих настоящих проблемах. Если не решаешься в этом разделе, то напиши в том, где тебя видят только свои, или на крайний случай в личку.
Поможем, поймем, поддержим.  ;) 
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 21:42:13 »
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: О работе над собой и своими качествами
« Ответ #7 : 04 Июля, 2014, 21:29:20 »
Ребята, диалог получается интересный, но здесь он не в тему, надо его перенести в другое место. Это уже не творчество на тему событий в Украине, а о работе над собой и своими качествами (которая может конечно выливаться в творчество, в т.ч. и на тему событий в Украине). :)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2014, 21:42:25 »
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: О работе над собой и своими качествами
« Ответ #8 : 04 Июля, 2014, 21:43:28 »
Ребята, диалог получается интересный, но здесь он не в тему, надо его перенести в другое место

Да я тоже думал об этом, что нужно будет перенести эти сообщения в новую тему. Уже и перенес :)
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: О работе над собой и своими качествами
« Ответ #9 : 04 Июля, 2014, 23:05:39 »
Да я тоже думал об этом, что нужно будет перенести эти сообщения в новую тему. Уже и перенес
Вот, вот. И я об этом же говорил.
Андрей.