Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Странные чувства переполняют меня  (Прочитано 69804 раз)

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Re: Странные чувства переполняют меня
« Ответ #30 : 24 Июль, 2014, 09:40:30 »
Что еще остается, кроме того, чтобы дать возможность увидеть воочию то, что внутри? Как еще пробудить души, сознание? Для того, чтобы произошли изменения, нужно изменить отношение, привычки, нормы, правила... пересмотреть в сторону искренности, открытости, правды. Как говорит Аматей - "брать выше".

Спасибо, Сергей. Я тогда ответил кратко, а ты здесь раскрыл то, что я также подразумевал. Но не нашел времени ответить подробно.

Цитировать (выделенное)
Я так понимаю, что искал что то в себе, но пока не нашел. Ведь вовне мы видим только то, что уже есть в нас самих

Хотел тоже от себя добавить. Аура Руса - это наша предстоящая реальность. Пока что она для многих еще очень мало известна, но это дело времени. Ничего не происходит вдруг и сразу, а имеет какой то процесс развития. А главное, что этот процесс инициирован Богом и развивается по божьим планам. Откровения, которые получает Саошиант все это наглядно показывают и подтверждают.
Но процесс этот весьма сложный и очень ответственный. Поэтому идет с большими сопротивлениями. Главное все правильно понять, осознать и стараться реализовывать на практике. Если будет понимание, то и проблем будет значительно меньше. Проблемы, на мой взгляд, возникают от того, что люди направляют усилия не в том направлении. Они стараются по большей мере смотреть вокруг себя, но не внутрь. Стараются изменить окружающую реальность чисто внешними способами, не понимая того, что изменить ее можно только изнутри в себе самом. Отсюда и проистекают все внешние проблемы: непонмания, сопротивления и войны. Это то, что каждый не смог проработать внутри себя, а вывел проблему чисто внешне.
Но так, или эдак, проблемы должны быть решены, иначе дальше двигаться просто не возможно. Пока люди не исчерпают себя полностью во вне (где сейчас уже идет война), им трудно понять, что настоящая реальность внутреннего порядка. Только там, внутри и можно обрести мир и спокойствие, гармонию и любовь. Тогда у них и появится потребность жить этими категориями и внутри и вовне. Только после этого и внешняя жизнь людей станет меняться в лучшую сторону.
Вот тогда люди и станут искать то, что уже существует как Духовное государство имя которому Аура Руса. Но это государство не внешнее, а внутреннее. Территории этого государства - это пространства наших душ. Поэтому границ у этого государства нет и не будет. И за них не нужно будет воевать, как это происходит сейчас.
А напоследок хотел бы обратиться к Аматею.
Аметей, вы мне искренне симпатичны. Я вижу, что вы душевный человек. К тому же еще и думающий человек. Это хорошо. Понимаете, Аматей, здесь люди, которые вместе уже не один год, а много лет глубоко понимают и совместно решают важные задачи по реализации своего духовного и душевного потенциала. Мы это делаем не на показуху, а вполне искренне и открыто. Поэтому к нам, в качестве друзей, притягиваются именно те, кто занимается такой же реализацией в себе самом.
Я буду очень рад, если вы с нами станете по настоящему дружить. :) Именно в этом и есть основная задача Аура Русы - объединение людей подобных по Духу.
А для того, чтобы лучше во всем разобраться и глубже понять смысл того, о чем мы ведем рассуждения, советую прочитать книгу Саошианта "Спасающий вечность". Ее можно найти вот здесь (напоминаю):
http://knigiavatara.com/

Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #31 : 26 Июль, 2014, 18:14:25 »
Цитата: Сергей от 24 Июля, 2014, 00:46:56
Что еще остается, кроме того, чтобы дать возможность увидеть воочию то, что внутри? Как еще пробудить души, сознание? Для того, чтобы произошли изменения, нужно изменить отношение, привычки, нормы, правила... пересмотреть в сторону искренности, открытости, правды. Как говорит Аматей - "брать выше".

Спасибо, Сергей. Я тогда ответил кратко, а ты здесь раскрыл то, что я также подразумевал. Но не нашел времени ответить подробно.

Какая-то часть матерей начинает просыпаться. Но еще не до конца... Они готовы стоять на коленях. Готовы читать вслух отче наш прямо на улице. Просят прекращения войны. Но они... по прежнему поют "Ще не вмерла Украина", не понимая, что слова имеют магическую силу и пение гимна, да еще с такими словами здесь совершенно неуместно! Ведь данное предложение в гимне - серьезная ошибка политтехнологов, потому что ставит ситуацию со страной на грань постоянной борьбы за выживание! Утверждаться должен исключительно позитив! В противном случае, так и идет процесс "агонии"... - ще не вмерла. А любой психолог вам сразу скажет, что приставка НЕ воспринимается лишь как ее отсутствие. Должно звучать: процветает сильная и красивая Украина!!!
http://youtu.be/5VL7_Rpu_I0
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #32 : 26 Июль, 2014, 18:50:02 »
Утверждаться должен исключительно позитив! В противном случае, так и идет процесс "агонии"... - ще не вмерла. А любой психолог вам сразу скажет, что приставка НЕ воспринимается лишь как ее отсутствие. Должно звучать: процветает сильная и красивая Украина!!!
Этот шаг гораздо важнее того, что эти люди встали на колени. Хочется верить, что этот шаг будет следующим. Иначе будет шаг вперед, два назад.
Андрей.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #33 : 27 Июль, 2014, 00:19:19 »
А любой психолог вам сразу скажет, что приставка НЕ воспринимается лишь как ее отсутствие.
       Саошиант, давно хотела спросить относительно этой "НЕ". А почему она так широко используется в Твоих молитвах? Меня в начале это "смущало" :-[ , а сейчас, вроде, всё нормально.  :-\
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2014, 00:21:25 от Лидия Цвет. »

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #34 : 27 Июль, 2014, 00:34:21 »
Они готовы стоять на коленях. Готовы читать вслух отче наш прямо на улице. Просят прекращения войны.
   Матери требуют прекращения войны из-за страха гибели своих сыновей. Но если бы армия могла не нести потери, а только убивала, пришли ли бы тогда эти женщины, требовали  ли бы они тогда прекратить убивать чужих детей? Думаю, что нет. :( 
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2014, 00:38:50 от Лидия Цвет. »

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #35 : 27 Июль, 2014, 10:11:37 »
Матери требуют прекращения войны из-за страха гибели своих сыновей. Но если бы армия могла не нести потери, а только убивала, пришли ли бы тогда эти женщины, требовали  ли бы они тогда прекратить убивать чужих детей? Думаю, что нет. 
Лида, молодец. К большому сожалению, все выглядит сейчас именно так. У людей все же материальное стоит выше духовного. Не у всех, конечно, и в разных соотношениях. Но то, что происходило на Украине в последнее время, показывает именно это.
Люди хотели хорошей жизни. Все этого хотят. Но, у каждого свои представления по этому поводу. Для кого то с милым рай и в шалаше и душевный покой и божественная наполненность жизни. А для кого то в первую очередь материальное на первом месте и не важно, какими способами это будет достигнуто, даже если придется и покривить душой (если вообще не продать душу, сами знаете кому).
Но все же, народ в Украине душевный, добрый и отзывчивый. Это те же самые славяне, что и русские и белорусы. Просыпается в народе что то внутри, которое не приемлет того, что навязывают силой извне. Но еще есть цепляние и за материальное и за свою исключительность (типа нэзалэжности).
Поэтому жизнь начинает "вставлять" мозги. Прежде, чем проснется понимание единства в вере, нужно разрушить свой меркантильный мирок и от материального обратиться к духовному. А способы Бог выбирает всегда от самых щадящих, только потом уже по нарастающей.
Андрей.

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #36 : 27 Июль, 2014, 12:49:53 »
Похожее видео:

http://youtu.be/O8eTjlPikwQ

А вот один из комментов на тему этого видео:

Из Севастополя пишут: «Мой давний приятель из Ровно, как водится в дни Майдана, а особенно в дни Крыма смертельно разругался со мной по переписке и в один прекрасный день написал: «Вас в Крыму оккупировали, а Вы блеете под дулами автоматов! Вы – ватники, зомбированные своим телевидением, элементарных вещей не видите…Ноги моей теперь не будет в Крыму! Забудь моё имя и больше никогда мне не звони и не пиши».
Большая
 часть жителей России получала от своих друзей и родственников подобные
заявления, так что я не удивился, когда навсегда потерял друга…
Однако
 не навсегда… Вчера звонок раздался и я услышал более чем дружелюбный
тон: «Привет!.. Как там у вас в Севастополе?.. Я скоро приеду, может,
поможешь с жильём?»
Ларчик открывается просто. Мой приятель получил
повестку, которая предлагала ему явится в военкомат, а потом умереть за
свободу и целостность Украины в бою с путинскими рабами».

Из Галичины пишут:
«Не
 желая отправлять детей, мужей и братьев на убой убитые горем люди
сжигают смертоносные повестки, блокируют дороги, а руководители
предприятий занимаются саботажем… Женщина-врач, которая работала в
военкомате Ивано-Франковска, настолько поразилась тем, как вела себя
масса разгневанных людей, что она потеряла сознание… В Богородчинах
женщины ворвались в военкомат и сожгли там все бумаги».

Из Киева пишут:
«Друг
 моего мужа месяц назад писал, что вы мол рабы и колорады, знать вас не
желаю… Вчера получил повестку и написал: «Ребят, можно к вам приехать?»

Из Львова пишут:
«Чтобы забрать мобилизованных на войну, понадобится целая армия. Видела эту мобилизацию, очень похожа на массовые аресты».

Из Ровно пишут:
«Съездила к себе на родину. Сёла пусты. Все поховались по лесам от повесток».

Из Макеевки пишут:
«Постоянно приезжают КАМАЗы с трупами. Их сваливают в отработанные шурфы и засыпают».
Ну,
 и так далее. Помнится, смотрел я фильм Михаила Роома «Обыкновенный
фашизм». Там кадры орущих немцев 1941-го года и 1945-го. Вроде одинаково
 орут. Но вот текст: «Что-то новое появилось в лицах. Люди думают».
Да,
 пока что никто не кричит «Прекратить братоубийственную войну!» Пока все
 ещё верят, что они особенные «украинцы», а мы – рабы, ватники и нас
однозначно нужно убивать ради свободы. Но хорошо бы убивать так, чтобы
ватники были связанные и привязанные, а мы, свидомые, тогда всех и
перестреляем А вот КАМАЗы с трупами получать – это мы не согласные.
Куда смотрит НАТО? Это немецкие и бельгийские солдаты должны умирать за
Незалежную, но не мы. Привозят трупы, присылаются повестки и вдруг
вспоминается, что в проклятой России, угнетаемой страшным Путиным, живут
 друзья и родственники. Вновь вспыхивают чувства. Скорее, скорее туда, в
 царство средневекового мракобесия, киселёвской пропаганды, попираемой
свободы к дорогим сердцу родственникам. Мы ведь родня.

« Последнее редактирование: 27 Июль, 2014, 14:09:19 от Константин »
Андрей.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #37 : 27 Июль, 2014, 15:51:44 »
Волна массовых протестов на Украине: люди против мобилизации:

Константин.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы