Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Стивен Сигал в Севастополе примерил майку с изображением Путина  (Прочитано 8902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Стивен Сигал в Севастополе примерил майку с изображением Путина

На байк-шоу в Севастополе выступил со своей группой американский актер и музыкант Стивен Сигал, который по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу.



Американский актер и музыкант Стивен Сигал во время концерта на байк-шоу в Севастополе примерил майку с изображением президента РФ Владимира Путина; майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба "Ночные Волки" Александр "Хирург", передает корреспондент РИА Новости.

Кроме того, актер получил в подарок майку "Русские мотоциклисты" и статую богатыря.

Ранее сообщалось, что с 7 по 9 августа в Севастополе пройдет 6-е международное байк-шоу, в котором примут участие команды по мотофристайлу и известные музыканты. Во время кульминации байк-шоу с 7 на 8 августа перед зрителями разыграли сцены с киевского Майдана и обстрела мирных городов Донбасса. На бронетехнике, задействованной во время постановки, были закреплены флаги ДНР.



Перед зрителями выступил со своей группой Стивен Сигал, который по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу. Зрители скандировали "Сигал" и размахивали флагами РФ и Севастополя. После выступления на сцену к музыкантам поднялся Александр "Хирург", который поблагодарил исполнителей за концерт, обнялся со Стивеном Сигалом и подарил ему черную майку с портретом российского президента, которого он назвал "собирателем земли русской". Сигал поднял майку над головой, чтобы увидели зрители, и примерил ее.

После выступления Сигал встретился с журналистами и заявил, что приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей. "Это правда", — сказал музыкант по-русски.

РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140810/1019472008.html#14076805928883&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz3A00vdBQp
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 18:30:06 »
Константин.