Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Личное мнение на личном опыте - вопрос к Александру  (Прочитано 36886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
А если нет, если человек не готов что-то менять и только ищет повод для разногласий (в основном это люди, у которых скопилось внутри масса нерешенных проблем), - хлопает дверью и с возмущением уходит, думая, что я посягаю на его самое святое )))
Так происходит в том числе и для того, чтобы отсеять готовых и неготовых. С неготовыми работать нужно индивидуально и очень долго. И они должны ЭТОГО ХОТЕТЬ. К такой личной многомесячной терапии у меня нет ни времени, ни возможностей, если у человека по сути, еще нет желания что-то серьезно менять. Тем более, я за годы достаточно много изложил информации, и проследив за ней логически - можно очень многое понять и уловить. Зачем я буду в инд. порядке это делать? Это как если бы писатель каждому читателю читал вслух свои книги, да еще и комментировал   

А вот, кстати, и пример реакции людей, категорически не готовых что-либо инакомысленное принимать: в середине фрагмента из зашла вышла возмущенная женщина, которой не понравилась не соответствующий ее взглядам позиция по Майдану! Хотя на самом деле речь шла о процессах внутренних, а не просто событийных! То есть, люди не в силах ДАЖЕ СЛЫШАТЬ! Им больно слышать. Откуда боль? Она от невозможности решить внутри себя какую-то проблему-рану, на которую если кто-то "нажимает", то это вызывает боль.

http://youtu.be/pNZPv0zamdU
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 14:38:36 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
в середине фрагмента из зашла вышла возмущенная женщина, которой не понравилась моя критика Майдана!
Сначала прочитал и не заметил. А потом когда обратил внимание, то понял почему так произошло.
Иногда мы просто размещаем это в наших "приколах", но если рассмотреть это более серьезно, то во всем этом есть свой смысл.
В данном случае, когда разговор идет о той женщине, что возмутилась и вышла, это показывает ее степень не подготовленности. Как раз в тему вышележащего поста.
"Из зашла вышла возмущенная женщина".  Ну да, так и есть. "зашла-вышла" все сходится. :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
в середине фрагмента из зашла вышла возмущенная женщина



 :) ;) :D ;D  Я не специально.... должно было быть "из зала"  :( :-\
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
"Из зашла вышла возмущенная женщина".  Ну да, так и есть. "зашла-вышла" все сходится.

А еще как вариант - "иззашла-вышла", от слова - изыди! :)
Константин.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: