Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Оживление - надежда русского народа  (Прочитано 87697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • На всех один Путь Дао в Огненную Сваргу!
    • Огненная Библия Философия 21 века
Цитата: "alexandera"
Цитата: "Сивый Конь."
Александру:
Дайте ссылку на Сайт Партии или её сжатую Устав - Программу чтоб я ответил на Ваш вопрос.

Вот она: http://www.kpe.ru/


С Программой ознакомились. Самое главное в ней есть Концепция Общественной Безопасности, или Концепция Выживания Земной Цивилизации. В развитом Виде будет та же Огненная Библия в Философском Плане.

От Дискуссий Тактического характера мы пока воздерживаемся, оставляя их на Великую Ассу Майтрейе.

"Не суйся вперед Батьки в Пекло"! - здесь имеет Присказка конкретный Смысл:
Кандидат в Майтрейи представит конкретную Доктрину развития Земли, - (КОБ), - и Земляне выберут её.
Сивый Конь.  http://www.firebook.narod.ru http://ognennajabiblia.moy.su/  Огненная Библия, Завет Новейший Эры Водолея. Философия Космического Выживания 21 века. Золотое Руно Аюрведы.

Огненная Библия в картинках http://foto.rc-mir.com/fotoalbum887137.htm

Anonymous

  • Гость
Re: АУРА РУСА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ самодостаточна
« Ответ #21 : 22 Сентября, 2005, 19:59:41 »
Цитата: "Сивый Конь."
Открыть Ваши ссылки нам пока не удалось. Но мы попробуем еще раз, пытаясь познакомиться с Вами в деталях.

Понимая Суть Вашего Учения для Мертвых, как Беззаветный с Богом Утопизм, мы считаем, что в сжатом виде его Доминанты четко и ясно изложены в "АУРА РУСА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ".

АУРА РУСА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ самодостаточна и завершена для её Критического рассмотрения в Свете Золоторунных Смыслов и как Реинкарнатский Примитив Традиции, извлеченный из Книг Мертвых для Непосвященных: Вы четко и однозначно указываете свои Прошлые Жизни, как Жизни Исторических Личностей.
Человеческая Культура оперирует в наше время достаточной Информацией, чтоб Ваши Знания проверить. Так же проверить и Ваши Знания, если Вы объявите себя Перевоплощенцем с других Планет, согласно Книге Мертвых для Египта.

Человек, согласно Откровений, воскрешается под своим именем и в своем уме, с Божьей Помощью, планово и многократно. Такого Действа мы еще не достигли в развитии на Земле, и его Сути Вы не поняли еще.

Однако, развивая Примитив Книг для Мертвых, Вы добросовестно собрали Понятийные Блоки Золотого Пути Обожения Человека, рассыпанные во всех Религиях Мира. Их можно извлечь из Вашего Утопизма, где Человек заменяет Бога и поставить на свое Смысловое место, как к примеру, приход Майтрейи в наше время.

На предстоящем Армагеддоне, который должен окончиться выбором Майтрейи,  Ваша Метепсихозная Завершенность нами будет рассматриваться в СООБРАЖЕНИИ с Общекосмической Золоторунной Матрицей Творения, как Логически завершенный Образец Первого Шага Божественного Слова.


На Ваше:

Цитата: "Саошиант"
Всех приветствую!
Предлагаю свою вариацию на традиционное определение Нирваны... Нирвана - это, на мой взгляд, труднодостижимый в земной реальности Покой сознания, чувств и тела. Достижение Нирваны будет означать либо полный отход от земных дел, либо - Это не будет Нирваной. В земном теле мы можем выбрать лишь некий компромиссный вариант... О том варианте, который близок и понятен лично мне, Вы можете услышать прямо сейчас перейдя по ссылке http://www.oreola.org/films_and_audio/nirvana.wma

Либо зайдя на страницу http://www.oreola.org/aurarusa/aura.htm и нажав в самом низу в Разделе Фильмы и аудио на ссылку Этого Стихотворения.

С моей точки зрения, вот это уж точно "Нирвана"(стихотворение так называется) врубилась в киберсеть!!! :wink:


Ваше определение Нирваны, она же Айн - Соф в Кибле, нами не принимается. Оно не соответствует Традиции и Откровенческому Слову. Медитативный покой сознания, - это средство для Стяжания Даров Святого Духа. Созерцание Космической Жизни через Небесный Интернет не следует путать с её Реальностью на Высокоразвитых Планетах, которую показывает этот "Небесный Интернет", в Право - Славии Видения Св. Духа, или Майя - Инглия Нисходящего Брахмана по Ведам...

Оффлайн Альфия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
Из знаний духовного мира (ниже) и из своего опыта выясняется, что любое бегство от изначального себя, (при нирване, святости или в случае, когда руководствуются пособием для силовых структур, киношным образом мафиози), когда и те и другие люди отказываются от всех Живых мыслей, чувств Разума и Сердца - санитаров духовного мира, (в первом случае для того, чтобы освободиться от негативных мыслей, во втором случае, чтобы усилить их), в любом случае, результат один - это приводит или к опустошению Души или к разрушительной агрессии, к тому миру, в котором нет Бога. (Людей, не делающих ни добра ни зла, Бог относит к «спящим сущностям).
Бог ничего просто так не создает. Если бы мы должны были быть иными, в психологическом или физическом плане, Он бы создал нас соответственно другими.
Строение духовного Сердца. (Рисунки, к сожалению не вставляются.Это известное соотношение белого и черного,  которое может быть различным, в зависимости от душевного состояния человека - от состояния Разума и Сердца).
«Я дам им Сердце, чтобы знать меня». И знайте, что Аллах стоит между человеком и его Сердцем».  «Ты думаешь: »Я один» - и не знаешь, что Сердце твое не покидает мудрец, (Бог), взирающий на добро и зло, творимые тобой». ( Духовные изречения).

В основу растительного мира заложен Разум и частицы Сердца, (как противоположные сущности. (+ и -), природный фон Жизни). Разумом, умом и частицами Сердца, в той или иной степени, наделены и животные.
В человека Бог заложил часть Своего Сердца, со свойствами Доброты, Любви, Совести, Стыда и др., которые и оживляют и направляют, защищают, очищают человека от разных проявлений зла, уберегая его от основного свойства отр. эн. - агрессии, стремления к разрушениям, к смерти, до той поры, пока человек сам не перейдет определенную грань.
Рис.6. Широкой частью, Светлая часть Сердца направлена по часовой стрелке - основным направлением движения Бога. В ней заложены «основные» Чувства и «дополнительные» их свойства. «Основные» - (крупные белые формы) - те, которые Бог отделяет из самого Себя, из Своего Сердца - Любовь, Добро и т.д. Они непосредственно «связаны», ведомы Богом. «Дополнительные» - (мелкие формы), зарождающиеся от основных Чувств и, соответственно, ведомые ими, необходимы для объединения их с возникающими или поступающими мыслями. Они наделены созидающими, душевными свойствами, благодаря чему мысль, в соединении с частицей Сердца, также, обретает душевный, созидающий, нравственный смысл.
Состояние сентиментальности, чувствительности, ласковости связаны с «дополнительными» частицами Сердца, по природе находящихся в основе всех биоорганизмов. Истинные Чувства Добра, Любви, Стыда и т.д., в них не заложены.
Сила действия Сердца особенно становится понятной при «страдании» умом - самобичевании. Умом понимается нежелательность или опасность тех или иных поступков, привычек, человек мучается, отчаянно борется, чтобы удержаться, (например, при зависимости) и т.д., но страдания ума проходят сквозь пустое сердце, словно сквозь решето, оставляя желания ума без изменения.
 При страдании Сердцем искренние слова раскаяния соединяются с «основными», очищающими свойствами Сердца, нейтрализующие, растворяющие беспокоящий ком. Это действие отражается в нас слезами и явным облегчением, желанием и внутренней движущей силой для изменения себя.
Подобная разница сказывается и при обращении (в переводе – молитве) к Богу. Результат от обращения к Нему на уровне памяти ума, (заученное чтение молитв) или искреннего (от Сердца) разговора с Ним, аналогичен.
Поэтому, знающие люди советуют «думать» Сердцем, вернее было бы сказать - от Сердца с Разумом – с Мудростью.
От Сердца, через своеобразное движение, в котором ясно понимается ответ, также можно получить совет, подсказку.  
Черная половина части отр. эн., «крайняя плоть» Сердца, состоит из его носителей. Защитный слой вокруг темной части защищает Светлую часть Сердца от проникновения в нее отр. частиц, (до поры до времени). Общий круговой слой вокруг Светлой и темной части - дополнительный защитный слой, в случае «заражения» Сердца. ). «И поставлю Завет между Мной и вами: «Обрежьте (освободитесь от присутствия зла) крайнюю плоть (черную часть «сердца») с Сердца вашего». И «обрежет» (очистит) Бог твой сердце твое. (темную часть). «Обрежьте» себя для Бога, снимите крайнюю плоть с Сердца вашего. Иначе »ты «умрешь» (душевно) от руки иноземцев (частиц отр. эн.) смертью необрезанных». (не освобожденных от черной части)
Рис.7. Душевное состояние человека зависит от состояния Сердца – от степени освобождения от зла. 7а – одинаковое соотношение Светлой и черной части, с которым появлялись на свет первые люди. В каждой последующей жизни соотношение частей при рождении связано с предыдущей жизнью. Какие элементы или груз зла оставался на конец жизни, с тем же «своим» злом нас возвращают на землю, (что, на самом деле, оказывается, является невыразимым благом для нас). 7д – то состояние Сердца, с которым мы должны вернуться в тот мир. На остальных рисунках – те или иные изменения, от приближенного к Светлому, (7б), (типичной для здравомыслящих людей) до черного.
Поэтому, знающие люди советуют «думать» Сердцем, вернее было бы сказать - от Сердца с Разумом – с Мудростью.
Рис.6. Черная половина части отр. эн., «крайняя плоть» Сердца, состоит из его носителей. Защитный слой вокруг темной части защищает Светлую часть Сердца от проникновения в нее отр. частиц, (до поры до времени). Общий круговой слой вокруг Светлой и темной части - дополнительный защитный слой, в случае «заражения» Сердца ).
  Рис.8. При духовном развитии, постепенно темная часть уменьшается из за того, что увеличивающаяся в объеме светлая сторона Сердца постепенно заполняет ее собой. Темная часть «раздробляется», «рассыпаясь» на отдельные, мелкие частицы, от которых Бог постепенно очищает человека. В сердце, в области груди чувство легкости, тепла.
Когда человека переполняют эмоции, носители темной части постепенно заполняют собой Светлую, что отражается тяжестью, «каменностью» на сердце, в груди. «Сердце» постепенно «мертвеет», покрываясь чернотой. Рис.9. Это отражается тяжестью, «каменностью» на сердце, в груди. «Сердце» постепенно «мертвеет», покрываясь чернотой.
С уважением.   Подробности по адресу: www.adm2000.narod.ru