Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Стихотворное творчество Саошианта в плейкастах и видео  (Прочитано 153502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Сделано красиво, только не совсем понятно - о чем. :-[
И не многовато ли "критики", Сергей?
Почему вы не увидели в этом видео Того Главного что там есть - для меня большая загадка, как загадка и то, что ты не понял о чем вот это Видео "Начало"...  :-[ :(
Прости, Саошиант! Вчера чистил печень, восприятие нарушается, видимо. Я понимаю, что видеоряд красивый и к месту будет, но там есть и сложности: каждые 20-30 сек появляются титры, значит можно будет брать только небольшие кусочки. Второе видео может и удалено, но есть его первоисточник. Вот здесь:
Wonderfull Chill Out Music Love Chapter 2 Full HD

Скачаны оба варианта и еще больше десяти роликов, в т.ч. извержение вулкана, чтобы показать мощь земной энергии, северное сияние.

А к словам "Когда струится свет из наших вен" можно использовать вот этот ролик
Шоу балет "CARE" танец Птицы

Как сделать такие плавные переходы, как в ролике "Начало", пока не очень представляю, надо искать возможности в программе. Может я вообще не с той стороны подхожу к подбору материла для ролика...  :-[

Мне кажется, сейчас лучше собирать ролик к 8 ноября, время идет, а его лучше бы сделать к дате.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 17:18:09 »
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Прости, Саошиант! Вчера чистил печень, восприятие нарушается, видимо. Я понимаю, что видеоряд красивый и к месту будет, но там есть и сложности: каждые 20-30 сек появляются титры, значит можно будет брать только небольшие кусочки. Второе видео может и удалено, но есть его первоисточник. Вот здесь:
Wonderfull Chill Out Music Love Chapter 2 Full HD


Для данного видео фрагментарность не страшна, так как там оно вообще все целиком состоит из кусочков... они длятся недолго, затем смена кадра...
Я думаю, нужно искать только самые уникальные кадры. А их много не будет. Так чтобы и по смыслу подходили, и впечатление единства не нарушалось, поэтому, скорее всего источников будет несколько... Пока, как понимаю, занимаемся их поиском и прикидкой к какому фрагменту нашего будущего "шедевра" могут пригодиться.
Александр, защитник людей

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
http://video.mail.ru/mail/lenasan87/290/442.html
http://www.youtube.com/watch?v=NVWJnVXnlY8#

Это другое стихотворение Саошианта, в моей трактовке. Оно очень под музыку подходит, на мой взгляд. Не судите строго.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2014, 15:23:51 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Очень даже хорошо получилось! Легко, воздушно и серьезно - одновременно. Можно было бы только в начале и в конце сделать музыку чуть-чуть погромче, она красивая, но в начале она задает настроение, а в конце создает послевкусие.  :)

Ролик, наверное, на мэйл.ру, запускается сразу с открытием страницы?  8)
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Да, получилось здорово! Интересно "совпало" про слово разгоняющее тучи и взгляд, выращивающий цветы ;-)))
А запись, как я понял, использована из числа тех, которые я делал как заготовки еще до приобретения проф. диктофона? ;-)) но которые так и остались в виде "заготовок" для нового, очередного аудиодиска стихов?
Александр, защитник людей