Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Стихотворное творчество Саошианта в плейкастах и видео  (Прочитано 153151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
А как ты, Костя насчёт моего предложения по поводу плейкаста? Может, дерзнём? Тексты у нас с тобой хорошо получаются... Может, и это получится....

Вы имеете в виду сделать плэй-каст из стиха Саошианта про Танец Сотворения? Тогда нужно сначала чтоб Саошиант его начитал, затем подобрать музыку и картинки. И вообще распределить функции каждого в этом деле.  :) 
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Вы имеете в виду сделать плэй-каст из стиха Саошианта про Танец Сотворения? Тогда нужно сначала чтоб Саошиант его начитал, затем подобрать музыку и картинки. И вообще распределить функции каждого в этом деле.  :)

Замётано. Начитаю! И Здесь же потом и выложим для пробы! ;-)))) Кто что дальше? Костя музыку, Сережа с Олей фотки?  :D Или как?
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Замётано. Начитаю! И Здесь же потом и выложим для пробы! ;-)))) Кто что дальше? Костя музыку, Сережа с Олей фотки?  :D Или как?
Я не против. Сейчас покопалась в музыке - ничего пригодного не нашла. Мне бы хотелось поппури из танцевальных мелодий, яркое и динамичное: скажем, немного восточной (типа лезгинки), чардаша (можно Брамса или Листа), вальса, цыганочки, сиртаков... Костя, я думаю, у тебя получится нарезать. Только очень внимательно ещё несколько раз прочитай стихотворение... Я бы вообще вначале вставила какую-нибудь зажигательную мелодию...  ;DПотом помедленнее...  :) и стихотворение...
"Виртуозы Москвы" И.Брамс "Венгерский танец № 5"
Танец с саблями ღ Ванесса Мэй
SUPER - Поль Мориа ... Чардаш - Монти

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
В качестве видеоряда можно использовать что-то вроде этого:

Полярные сияния (Aurora Borealis) 2011

Или вот:

Красоты Северного Сияния

К этим строчкам:

Мир создан в танце, быстром и лихом,
В круговороте чувств и устремлений,
Сначала молния, затем раздался гром –
А следом – гамма свиста и шипений!

А потом

Северное сияние вид с МКС [Aurora Borealis ISS 2011]

И понеслась, по кругу, без конца
Великая та черед движений:
Сначала разность силы – полюса,
Затем – ритмичность быстрых превращений!

Сергей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Попробовал наложить музыку на стихотворение Танец сотворения. Вот что получилось. И  в первом, и во втором варианте использована музыка Анд с панфлейтой. Выбрал ее за динамичность. Во втором еще добавил гром  :) для колорита.
 
 
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 02:19:19 »
Сергей