Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Стихотворное творчество Саошианта в плейкастах и видео  (Прочитано 153515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Сделано красиво, только не совсем понятно - о чем. :-[

Как это непонятно? Русским же языком написано "Начало", ну, то есть, Сотворение... ))) и более-менее гармоничные подобраны картинки и про природу, и про людей и про зверей и про Вселенную...
Да нам, в общем-то, все равно о чем. В данном конкретном применении здесь показан образец того, как можно делать уникальные движущиеся в коллажах фото-видео кадры в сочетании с музыкой... Лично я  такого до этого видео не встречал. Поэтому, естественно, снял шляпу.

И не многовато ли "критики", Сергей? Если я что-то показываю, то, значит, что-то подразумеваю! И в прошлом видео, между прочим, тоже очень даже конкретно показывал как можно создать красивый видеоряд. Пока ты его критиковал и считал "медленным" (зато тебя почему-то сумасшедшие утки на озере вдохновили!  >:( ) его вообще удалили с ютуба за нарушение авторских прав.  :-[  :'( А между прочим, именно это видео мне нравилось больше всего! Именно там показан образ легкой и романтической женщины в некоем ритме, в единстве с разной живой природной средой, пусть не в танцах, но зато в прыжках, в полете, во вдохновении. Почему вы не увидели в этом видео Того Главного что там есть - для меня большая загадка, как загадка и то, что ты не понял о чем вот это Видео "Начало"...  :-[ :(
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Пока ты его критиковал и считал "медленным" (зато тебя почему-то сумасшедшие утки на озере вдохновили!  >:( ) его вообще удалили с ютуба за нарушение авторских прав.  :-[  :'( А между прочим, именно это видео мне нравилось больше всего!

Саошиант, у меня есть это видео в скачанном виде. Если Вы не успели его скачать, то я залью его и размещу ссылку.
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Посмотрел видео про «Начало». В начале там даже чем-то подходит под наш стих. То есть Создание – «Мир создан в танце». Затем там появляются молнии – «Сначала молния, потом раздался гром». И далее начинает крутится Земля – «И понеслась по круг без конца великая та череда движений, сначала разность силы, полюса» - То есть, образ крутящейся Земли тоже подходит. Я думаю, вот эти образы можно нам взять.

А так вообще я когда смотрел это видео, то сначала возникли ассоциации как Сын творил Вселенную, а ближе к концу, когда появились мужчина и женщина, я сразу же представил логическое продолжение – Промея захотела самостийности и незалежности и далее всё что отсюда вытекает. От этого стало немного печально. Но это в ролик видимо решили не вносить :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Саошиант, у меня есть это видео в скачанном виде. Если Вы не успели его скачать, то я залью его и размещу ссылку.

У меня оно тоже есть в скачанном ;-) Но монтировать-то не мне!!!  ;D :D Все это сопряжено с лишними сложностями... Туда-сюда-обратно, не очень -то приятно  :-[ :-X  ::) ::) Но раз у тебя есть, да ты еще и в силах куда-нибудь заливать, то и отлично.  :)
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Константин.