Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Видео Откровения Саошианта  (Прочитано 25151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Видео Откровения Саошианта
« Ответ #5 : 28 Января, 2015, 20:22:50 »
Музыку еще летом подобрал Дима
          И Димочке большое СПАСИБО! Хочется чаще видеть воплощение его таланта, способностей и возможностей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Видео Откровения Саошианта
« Ответ #6 : 28 Января, 2015, 23:20:53 »

Все таки можно сделать медленнее и более постепенным что ли переход от лица к лицу...  ("Иисус - Саошиант") ... видео динамичное и получается этот переход как будто ...слишком быстрый, да и вообще переход лучше был бы таким как в одном из ваших более ранних видео...я где-то видел. Вроде Сергей делал хороший постепенный переход от лика к лику, вот его бы туда вставить. :-X 
Я думаю Костя сделал это видео и для неподготовленных людей.... поэтому считаю переход (с 1:15) очень важным.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Видео Откровения Саошианта
« Ответ #7 : 28 Января, 2015, 23:59:06 »
Я думаю Костя сделал это видео и для неподготовленных людей.... поэтому считаю переход (с 1:15) очень важным.
Вот интересно, а как мы сами пришли к этому пониманию кто есть кто? Разве не включали мы свое сердце, лучшие чаяния души?
Все идет своим чередом и по готовности. Сделай сейчас это массовым, так все равно не все примут и не все поверят. А лишь те, кто уже давно готов к этому.
Поэтому Костя и дает это в форме индивидуального подхода. Главное это здесь показано, а остальное дело каждого как к этому относиться.
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Видео Откровения Саошианта
« Ответ #8 : 29 Января, 2015, 00:21:54 »
Главное это здесь показано, а остальное дело каждого как к этому относиться.

Да, я не старался сакцентировать на этом внимание. Скорее наоборот постарался сделать этот момент ненавязчивым, чтобы с одной стороны было понятно о каком именно Сыне идет речь, с другой, есть привязка к реальному человеку. Каждый сам должен решать как к этому относиться, как к части общей композиции, или захотеть глубже изучить этот вопрос.

Кроме того, этот фрагмент сделан экспериментально, ведь материалы касающиеся этого вопроса не являются публичными. Поэтому я не исключал, что если Саошиант сочтет в данном контексте этот фрагмент неуместным, его можно будет отредактировать :)
Константин.