Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Фотоотчеты 2015  (Прочитано 52612 раз)

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Re: Фотоотчеты 2015
« Ответ #20 : 17 Декабрь, 2015, 22:13:15 »
Я все хотел спросить и узнать поподробнее...Почему именно Владимир и Боголюбово? Почему Великий Новгород, Ростов Великий, Рязань, Н.Новгород , Ярославль, к примеру не вошли в список вашей экскурсии?

Ваня, а ты прочитай вот эту тему и многое станет понятно: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2441.msg25838.html#msg25838

Видимо в этом есть нечто важное. Так как по сути во время этой поездки произошло то, что произошло когда явилось чудо в Боголюбово в 97 году. А значит в этом есть важный символизм.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь, 2015, 00:52:50 от Константин »
Константин.

Оффлайн Иван Цветков

• Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #21 : 17 Декабрь, 2015, 22:34:04 »
Ваня, а ты прочитай вот эту тему и многое станет понятно: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2441.msg25838.html#msg25838
Это я уже прочитал...так причина поездки после Москвы именно туда была по зову сердца (или по др. какой то причине) раз Саошиант только недавно нашел статью о знамении? Или "недавно" это так...к слову?

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #22 : 17 Декабрь, 2015, 22:42:14 »
Это я уже прочитал...так причина поездки после Москвы именно туда была по зову сердца (или по др. какой то причине) раз Саошиант только недавно нашел статью о знамении?

Думаю что по зову Провидения.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь, 2015, 00:48:43 от Константин »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #23 : 17 Декабрь, 2015, 23:26:04 »
Это я уже прочитал...так причина поездки после Москвы именно туда была по зову сердца (или по др. какой то причине) раз Саошиант только недавно нашел статью о знамении? Или "недавно" это так...к слову?

По зову души и провидения, Ваня! :)
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #24 : 18 Декабрь, 2015, 10:57:14 »
По зову души и провидения, Ваня!
Как мне это представляется: это происходит сначала спонтанно, а потом осмысливаешь, что это означает. :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #25 : 18 Декабрь, 2015, 13:10:56 »
Цитата: Александр Н. от 17 Декабря, 2015, 22:26:04
По зову души и провидения, Ваня!
Цитировать (выделенное)
Как мне это представляется: это происходит сначала спонтанно, а потом осмысливаешь, что это означает.

Хотелось вблизи посмотреть на традиционную "русскую глубинку", в то же время имеющую большое историческое значение, ощутить царящий там современный дух и понять, сохранилось ли хоть что-то от той легендарной старины, кроме музейных экспонатов. Понять чем дышат люди, чего ждут, куда стремятся. Ведь я не был полноценно в России очень много лет! Может быть за это время хоть что-то поменялось... ;)
Это не просто так. А затем, чтобы сделать выводы и понять как двигаться, куда двигаться, с чего начинать Возрождение.
Как показала практика, перемены произошли, в основном, внешние. Что-то стало значительно лучше. А что-то - совершенно не поменялось. Многое осталось примерно таким же, как и было при мне, лет 25 тому назад...

Но это, в первую очередь, как и мы сами, наверное, люди...
Саошиант - это значит Несущий благо