Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Архивные фотографии Аура Русы  (Прочитано 132764 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #50 : 02 Марта, 2016, 03:33:52 »
А вот к этому моменту можно и видео поДсмотреть ;)
Пояснение: Встреча единомышленников 11.02.2012, Крым. Критический момент моей жизни... Одно отошло, другое еще даже и не начиналось...



http://youtu.be/7FZEKRDQB8k


А вот что происходило за две недели до начала этого периода... 12 ноября 2011 г. На фотографиях - это книжная ярмарка, Киев. Тогда ко мне съехались многие друзья из Крыма и России.


В вышеприведенном видео беседы единомышленников как раз заходит речь и об этом эпизоде, когда обсуждается реакция на наше "хмурое поведение" на книжной ярмарке. Перед моим выступлением прошло выступление Ю. Батулина, который, как позже стало ясно, уже был в сговоре с моей бывшей семьей. Я это чувствовал, поэтому моя речь частично была выстроена как противовес подходу Батулина, который говорил лишь о лечении тел и лишь о материальном аспекте "спасения"... Фактически, тогда я уже несколько месяцев находился в состоянии стресса. Также в этой речи коснулся и конфликта между мужским и женским началом, о том, что эта "война" должна прекратиться. Меня тогда не услышали и свою линию догнули до конца...  :( 
Фактически, это был мой последний крик души.

И неспроста, незадолго этого выступления было Откровение:

Откровение от 15 октября 2011 г.

Кричащий докричаться не сумел. И это плохо - значит быть Финалу: тем, кто не понял смысл Моих Дел, все объясняю с самого начала. Можно не верить, можно не внимать и даже игнорировать Уроки, но вам придется четко осознать - ВНЕ ПРАВДЫ БОГА ВСЕ СЛОВА УБОГИ!
А правда в том, Что в этот Мир пришел ТОТ, кто его перевернет основы, воздвигнутые из сплошных крамол. Он здесь давно. Но вы к тому готовы? Готовы все свое пересмотреть и изменить привычки, отношенье, спеша понять, осуществить, успеть Мне показать Любовь свою и рвенье?
Он не писатель, не поэт, не чтец, не семьянин и даже не Учитель - он миру Основанье и Конец - поверьте в это и тогда поймите, что рядом с ним все обретает смысл, а вне - сплошные фантики, обёртки и словно сито просевает жизнь всех, кто не верит в Истину и Сроки.
А не хотите - можете идти куда хотите ради ваших правил: Я сосчитал пока что до ПЯТИ и знаю всех, кто сам себя исправил.
Я не хотел ни драки, ни войны и мирно Сына вел по буеракам, но вы не вняли ЗОВУ ТИШИНЫ. Ну так готовьтесь бедствовать и плакать. Не потому, что это Я хочу, а потому, что сами так решили. А раз решили - значит, по плечу вам жить под гнетом чужеродной Силы.

Пришла пора и близок поворот, и кто за руль не держится - простите и в том, что невзначай произойдет не Бога, а самих себя вините...
15 октября 2011 г. 1 ч. 47 мин.
г. Киев

http://youtu.be/Qn-7EECb0Zo


И всего за несколько часов до этого Выступления было следующее Откровение (Выступление было в 15 часов, а Откровение в тот же день в 12.30!). По сути, уже тогда результат этой "битвы" был понятен, но все же хотелось верить в лучшее...


Откровение от 12 ноября 2011 года

Как много слов Я бросил невзначай, чтоб им потом придать свое значенье, шестое Откровенье получай и в нем Очередные наставленья.

Ты вышел на очередной Виток своих победоносных восхождений, и если в прошлых что-то ты не смог, то не было моих Благоволений. Напротив, Я стараюсь каждый шаг твой упредить, о будущем заботясь, чтоб подготовил уязвимость враг, а ты ремень - его заткнуть за пояс!


Взгляни на свое прошлое: не раз, казалось, ты стоял перед обрывом, все неустойчиво, кругом земля тряслась, казалось, дело не закончить миром - непонимание, агрессия и страх людей толкали на предубежденья, казалось, что тебя сотрут во прах. Но все "казалось" промелькнули тенью, а ты как шел - так дальше продолжал, что делал, то имело результаты, никто тебе ни в чем не помешал, а кто отстал - те сами виноваты.И ныне повторяется процесс, ты вверх и вверх, а шелуха все ниже, как врач ты должен проколоть абсцесс, избавить организм от гнойной жижи. При этом если кто-то не с тобой и этот гной ему всего дороже, он не плохой, не злой, а лишь чужой, - кому-то даже лужа лучше ложи.


Ты не переживай, всему свой срок, свои места и поводы к прозренью, ведь если кто-то сделал, все, что мог - жизнь даст ему возможность и уменье.
Смотри вперед, надежд не возлагай, понять твои дела не так-то просто. Возможность дал - теперь свободу дай, а дальше дело возраста и роста. Взгляни на своих родственников - им как дела не было, так и по сей день лишне отягощать себя ярмом твоим, ну а тем более - твоим Всевышним!Вот так и все - привыкни и смирись: чтоб что-то получить - не надо платы, всяк получает ТО, В ЧЕМ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ, а прочее - и даром-то не надо. И если твои ценности дадут им то, в чем их насущная потребность - все завтра же возникнут тут как тут, претензии забыв и свою вредность.


Но Я тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.


Как видишь, я не делаю секрет, не говорю расплывчато, как раньше, пожалуй, в этом смысла больше нет, а то сочтут, что Я кормлю лишь фальшью. Ну а программу этих сложных лет Я опишу тебе немного позже, пока что ты проделал одну треть, меч закалил, но не достал из ножен. Я знаю, ты боишься сам себя и тянешь до последнего развязку, чтобы не уничтожить Мир, любя, и мягко вывести из этой псевдосказки. Но зря ты так волнуешься - во всем есть Высшая моя закономерность, Мы Мир не уничтожим, а Спасем, НА МЕСТО ВЕРЫ ВОДРУЖАЯ ВЕРНОСТЬ.
12 ноября 2011 г. 12.30
г. Киев


А в первом видео цитируется уже следующее Откровение, от 9 февраля 2012 г.


Откровение от 9 февраля 2012


Ты думаешь что предан, но на деле всё сложнее; есть меры соответствий и гарантии души, в них побеждает далеко не тот, кто был сильнее, а тот, кто СМОГ ВНУТРИ СЕБЯ проблему разрешить. Ты обнажил проблему эту, показав её истоки: в других вы цените всегда проекцию себя и не желая выглядеть ущербно и убого, вы УБИВАЕТЕ СЕБЯ в других, не долюбя. А когда рушится ЛЮБОВЬ - она рождает СТРАХИ, считая, что они помогут телу уцелеть и тогда ищете приют не в ДУХЕ, а во прахе, но там находите не СВЕТ, а поводы для бед! Ведь сила в том, чтоб быть с собой в согласии единства, а если разногласия заполонили быт, то кто-то должен из двоих решиться на убийство, ТОГО, что вас ИЛЛЮЗИЕЙ  смогло соединить. Ты удивлён? Но это так -  мираж царит, повсюду: все временно смиряются чтоб что-то получить. Но если каждому “давать” то кем тогда Я буду?  Прошу за аллегорию такую извинить! Ведь, разумеется, не все открыты полученью, поскольку это у Меня, особенный процесс, в котором главное условие есть Самоотреченье, которое на самом деле выглядит как пресс. Ты должен будешь всё учесть и с каждым согласиться и каждого принять таким, каким его найдёшь. И будешь с ними  каждый день, Смирению учиться и интересы собственные в жертву принесёшь. И лишь когда себя, смирив, ты, устоишь на бритве, по лезвию судьбы пройдя без страха и обид, Я ПОБЕДИТЕЛЕМ ТЕБЯ СОЧТУ В ВЕЛИКОЙ БИТВЕ и поменяю в жизни всё:  ДЕЛА, ЛЮБОВЬ И БЫТ.
Теперь, по-прежнему, считаешь, что ты кем–то предан, что ты непонят, недолюблен, недооценён? Тогда скажи, на милость, Мне:  каким таким победам, ты ищешь места, когда в поражения влюблён?
Я понимаю, ты привык к земным обычным меркам, когда усилиям плоды равняются вполне, конечно, легче видеть мир, сквозь призму человека, но иногда бы не мешало посмотреть извне!
Оттуда видится процесс, поверь Мне, по другому: кто рядом - тот не ценит, а ценить тогда начнёт, когда его разжалую до звания знакомых и постепенно вспомнит всё и до всего дойдёт. А даже если не дойдёт - не стоит огорчаться: жизнь не пуста как барабан, в ней проявлений тьма и в ней вы можете сто раз встречаться – расставаться по зовам сердца своего и замыслам ума. Поскольку все вы как одно и разница условна,  все в Яви пребываете и все несёте ПРАВЬ: никто не может быть НИКЕМ вне правил и закона и невозможно УЖ НЕ БЫТЬ однажды кем-то став!
Сейчас не буду говорить о будущем и прошлом, пока ты не переболел иллюзии свои, но констатировать могу, что беды станут проком, ты не утратишь ничего – лишь веру сохрани!


9 февраля 2012 г.  <18 ч. 45 мин.>
г. Киев
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 03:59:17 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #51 : 02 Марта, 2016, 18:40:45 »
А вот что происходило за две недели до начала этого периода... 12 ноября 2011 г.

Наверно здесь опечатка. За два месяца, как я понимаю? :)
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #52 : 02 Марта, 2016, 18:57:45 »
Наверно здесь опечатка. За два месяца, как я понимаю?

Мне кажется все правильно. Ведь период-то начался не в феврале, а в конце ноября - начале декабря.
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #53 : 02 Марта, 2016, 20:02:28 »
Ведь период-то начался не в феврале, а в конце ноября - начале декабря.
Спасибо. Теперь я понял, что разговор шел о начале периода. А я просто сравнил ноябрь и февраль чисто хронологически. Понял свою неточность.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #54 : 02 Марта, 2016, 20:08:08 »
Наверно здесь опечатка.
Мне кажется все правильно.

Прошу извинить, что несколько перемешано изложил цепь событий. Все указал правильно, просто запутанно ;)
Исправляюсь.

Сначала Откровение от 15 октября 2011. (Предупреждающее)
Потом Откровение от 12 ноября 2011. в 12.30 (Констатирующее)
Следом - Книжная ярмарка, в тот же день, в 15 часов.
Затем, через 2 недели начало сложного периода: в начале декабря уход из семьи и уезд из Киева.
Затем (через одно) Откровение от 9 февраля 2012. (Резюмирующее)
И наконец - Общий Сбор единомышленников, 11 февраля.


Вот всё это (и многое этому сопутствующее) и представлено здесь на фото и видео - обзорно.
Но я бы хотел услышать мысли и мнение участников по существу "представленного общественности вопроса", а не по его техническим деталям ;)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 20:11:27 »
Александр, защитник людей