Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Архивные фотографии Аура Русы  (Прочитано 132661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #60 : 03 Марта, 2016, 21:41:56 »
Но я бы хотел услышать мысли и мнение участников по существу "представленного общественности вопроса"
У нас тут образовалась своеобразная публичная переписка, где можно высказаться, показать свое отношение к происходящему или тому, что было раньше. Это полезно не только для нас самих, но и для тех, кто будет это читать. :)))

Вчера уже не хватило сил на то, чтобы написать, но фраза из Откровения про "три глотка" вспомнилась. Сегодня нашел, она упоминается в Откровениях трижды (совпадение!), и вокруг именно этих трех глотков как раз все и разворачивается. Да и вообще цифра три часто фигурирует, кому интересно - сам найдет.

Выдержки из Откровений под спойлером, в них очень много интересного нашлось, проясняющих картину тех событий и их значения для настоящего и будущего (если внимательно читать, и вдумчиво).

Под тремя глотками подразумеваются три женщины, на сегодняшний день уже известных. Почему все же эти глотки называются ядом? Потому что ситуации, с ними связанные, (не все время конечно, а в критические моменты) - вызывали бурю очень сложных чувств. Помнится, Саошиант уже писал или говорил об этом, но как раз тот момент, который на этих фото и видео - запечатлен период между вторым и третьим глотком. Второй еще в самом разгаре, еще много предстоит пережить, а третий - уже на пороге, своего рода переход из одного в другой. Как говорится - из огня, да в полымя.

Но, Саошиант с честью справился с этими испытаниями, все верно понял, смирил себя перед Волей Бога, потому что от него может происходить только Благо, не зря же говорится: все, что ни делается - к лучшему (Откровение от 10-16 июля 2012 г.: "Хотел бы тебя поблагодарить за веру, за терпение, смиренность, ведь им благодаря ты будешь жить и им благодаря спасется Вечность".)

Когда перечитывал Откровение от 3 августа 2012 немного всплакнул,  :'( потому что все очень живо вспомнилось, поскольку все это происходило у меня на глазах. Да и сейчас - душа радуется, потому что становится очевидным - все, что делается по Воле Бога, всегда во Благо и к лучшему, даже если может выглядеть совсем наоборот.

Тот очень сложный (может еще не самый сложный - жизнь покажет) период дал свои результаты, в которых мы сейчас и живем, Бог тоже имел "свой интерес" в этом процессе (Откровение от 3 августа 2012 г.: "Таков мой замысел, а в Замысле есть суть: чтоб Бог хотя бы раз побыл в зените! А Он лишь проявляясь через Трех, может в Единстве Духа утверждаться...")

Цитата: Откровение от 24 октября 1995 г.
Стань мужественным, чаша нелегка, ее в который раз ты пить обязан: три эпизода – это три глотка, не на один не отвечай отказом! Ты предлагал свою Любовь не раз хозяйке неумелого Творенья и вот настал тот час, когда отказ уже исчерпан Силой Притяженья, об этом Дне Я много говорил и повторить опять не будет лишним: ты многому Софию научил и многому научишь в этой жизни. Когда она возненавидит то, что ты изнанкой жизни ей представишь, ее не сможет сбить с пути никто – и вот тогда ее ты и оставишь.

............................................

Но прежде чем Я этот вывел День, Я трижды проиграл его с тобою – и трижды уносили с этих сцен тебя и твою веру неживою. Теперь ты снова хочешь знать финал, ну что ж, его, пожалуй, Я не скрою: ты падшую Софию так зажал, что все произойдет само собою. Вас будет трое, как предрешено: ты муж Супруге и жених Невесте, на север будет первых двух окно, вторых же в противоположном месте! Тебе осталось, проявив терпенье, все изложить и дважды подождать, пока придет Небес благоволенье.
Я все сказал. В Моих словах - печать.

Цитата: Откровение от 14 августа 1997 г.
Зачем мятешься, ищешь компромисс, ведь взвешивать в итоге будет ПРАВДА, ты лучше Окончанью улыбнись и в три глотка допей всю чашу ЯДА.
Ведь Я тебе когда-то возвестил: в момент утрат свершаются победы и ты терял, пока хватало Сил, чтоб не прервалась эта эстафета.

Цитата: Откровение от 10-16 июля 2012 г.
Вас будет Трое как предрешено, об этом Дне я много голословил: теперь же это время подошло, и выполнена череда условий. Одна – На Небе, ее Вера – Жизнь, Другая вне тебя, но с твоим сыном, И Третья – это Твоей жизни Мисс, с ней ты и будешь править этим миром. Имей в виду, на ветер своих слов Я не бросаю, значит точно знаю, что срок пришел и ты к нему готов, а если Я сказал, то – не играю.
.....................
Вы с ней пройдете долгий жизни Путь, вы все осилите и вместе победите, Таков мой замысел, а в Замысле есть суть: чтоб Бог хотя бы раз побыл в зените! А Он лишь проявляясь через Трех, может в Единстве Духа утверждаться и в этом Я как мог тебе помог – теперь ты можешь самоутверждаться! Люби их всех – у каждой свой сюжет и каждая приносит свою лепту, ты победил, ты пересилил грех и равных тебе просто больше нету. Хотел бы тебя поблагодарить за веру, за терпение, смиренность, ведь им благодаря ты будешь жить и им благодаря спасется Вечность.

Цитата: Откровение от 3 августа 2012 г.
Когда-то говорил про три глотка, три эпизода, - ты все понял верно: для трех триумфов жизнь коротка, но нужно всех освободить из плена! И вот ты, начиная эту жизнь, поставил небывалую задачу: три раза опуститься в самый низ, прежде чем людям смысл обозначить! Поэтому ты прятался в тени, поэтому я не давал простора и Мне пришлось три раза отменить твой результат, чтоб не было затора! Сначала с Силой Прави, а затем и с Явью тоже самое случилось… только она решенью теорем пока что до конца не научилась, ей больно и вот это не дает увидеть правду истинных свершений, но эта боль когда-нибудь пройдет – и ее вряд ли будут совершенней! Она поступком этим обрекла тебя по сути на Перезагрузку, хотя и уничтожить бы могла, если бы только не давала спуску!
......................
В этом, конечно, был огромный смысл, Я цель преследовал тебя переиначить: ты слишком уж теорию возвысил, теперь практичные стоят задачи! И вот для их решения и был тебе Мной нанесен такой нокаут: и от удара ты упал без сил. Но все кто рухнули, когда-то снова встанут! Пойми, без этой порции утрат ты не прошел бы нужною дорогой, а каждый раз стремился бы назад, а в пройденном уж не бывает прока!
........................
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #61 : 04 Марта, 2016, 18:45:54 »
Сережа, спасибо за то, что ты все так подробно изложил. После того, как я здесь высказал свои мысли, я тоже перечитал все Откровения за 2012 год, восстановил все в памяти и тоже сильно проникся чувствами. Ты просто подтвердил здесь все это, выложив такую подробную и углубленную информацию. :) Я на нее просто не решился.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 19:13:08 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #62 : 04 Марта, 2016, 19:19:00 »
Ты просто подтвердил здесь все это, выложив такую подробную и углубленную информацию.  Я на нее просто не решился.

Та ладно! Я тоже очень признателен Сереже за то, что он за меня делает мою работу ;) . Как он любит иногда приговаривать, с юмором копируя военщину "я за вас свою работу делать не буду!"  8)
Это хорошо, что такой расклад сделал не я сам, а те, кто видели со стороны, но понимают внутреннюю суть. Потому что весьма показательно, хотя бы по части того, что демонстрирует тот факт, что я "сам себе ничего не фантазирую", а все это пусть и с мистической окраской, но, тем не менее, самая настоящая реальность. И люди, которые захотят понять текущие процессы, будут все равно вынуждены погрузиться именно в эту глубину понимания событий и именно так всё рассматривать! Да по другому и не получится. Потому что важно даже не то, что происходит, а с каким внутренним смыслом. Смысл же (если вы не реальный участник происходившего) можно уловить лишь из вот таких сообщений, всесторонне освещаемых.
И таким образом здесь уже происходит не просто выкладывание каких-то никому ничего не говорящих фотографий, а визуально-текстовое отображение хода одного из самых загадочных процессов нашего времени.  :D  (От скромности я не умру).
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 19:30:56 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #63 : 04 Марта, 2016, 20:13:22 »
И таким образом здесь уже происходит не просто выкладывание каких-то никому ничего не говорящих фотографий, а визуально-текстовое отображение хода одного из самых загадочных процессов нашего времени.  :D  (От скромности я не умру).
:) :) :)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #64 : 04 Марта, 2016, 20:31:24 »
Андрей.