Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Архивные фотографии Аура Русы  (Прочитано 132682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #65 : 04 Марта, 2016, 22:06:46 »
Под тремя глотками подразумеваются три женщины, на сегодняшний день уже известных. Почему все же эти глотки называются ядом? Потому что ситуации, с ними связанные, (не все время конечно, а в критические моменты) - вызывали бурю очень сложных чувств.

Ну а вот и более наглядно о ком и о чем идет речь. "Два глотка" - тоже теперь уже история в фотографиях...

Антонина Петровна (Мамочка) 1943-1999. Совместная жизнь и деятельность 1992-1999 гг.
Ниже слайд-шоу о ней одного из ее, как она выражалась, духовных детей.

http://youtu.be/VWBS2AYtLI4

Валерия. Совместная жизнь и деятельность 1999 - 2011 гг.

Ниже слайд-шоу моего ей поздравления к 48-летию, в июне 2011 года. Особенно интересно вслушиваться в слова сопроводительных песен теперь, спустя годы, когда совершенно точно известно и понятно что было и что получилось...

http://youtu.be/szx59KnkXgA
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #66 : 04 Марта, 2016, 23:18:04 »
Ну а вот и более наглядно о ком и о чем идет речь.
Посмотрел и опять нахлынули воспоминания... Какие это замечательные женщины!!! Только пути у них немного разные получились. Мамочка пожертвовала собой целиком и полностью, а значит жизнь ее стала несовместима с этой жизнью (как медики выражаются), но... и семя, посаженное в землю отдает все, чтобы выросла новая жизнь. Как и во времена Иисуса было сказано: "Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам..." (Евангелие от Иоанна, 16-7)

В этой новой жизни - жизнь продолжила Валерия, и вложила себя всю, сколько могла, сколько было сил. За это ей низкий поклон, и от меня лично (знает за что - потому что поверила в меня в то время, когда был отстранен). Каждый может ровно столько, сколько дано.
Цитата: Откровение от 23 февраля 2012 г."
Грядут большие перемены и ничего не изменить; теперь Энергию Селены ты должен в жизнь воплотить. Но света собственного нету у этой дочери Богов, она забыла Кто и Где ты и какова твоя Любовь, Любовь, в сравнении с которой все остальное – просто ТЛЕН, Она была тебе опорой лишь до Эпохи Перемен, чтоб ты созрел, набрался силы и, благодарность ей храня, направить смог свои усилья на воплощение Меня, такого, о котором люди еще не знали до сих пор, так расскажи же им о чуде, зажги огонь и смой позор!
Цитата: Откровение от 3 августа 2012 г.
Любви ее примеров рядом нет: ведь там самоотверженность такая, что ты был ею спрятан много лет
Не все так плохо, как может показаться сейчас:
Цитата: Откровение от 3 августа 2012 г.
...и с Явью тоже самое случилось… только она решенью теорем пока что до конца не научилась, ей больно и вот это не дает увидеть правду истинных свершений, но эта боль когда-нибудь пройдет – и ее вряд ли будут совершенней!

А теперь просто чудеса начались, просто чудеса...
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #67 : 04 Марта, 2016, 23:53:33 »
Под тремя глотками подразумеваются три женщины, на сегодняшний день уже известных. Почему все же эти глотки называются ядом? Потому что ситуации, с ними связанные, (не все время конечно, а в критические моменты) - вызывали бурю очень сложных чувств.

Когда я думал про эту бурю чувств и их ассоциацию с ядом, то подумал, что яд в этом случае наиболее точно выражает суть происходящих внутренних процессов. Вспомнилась история о древнем царе Митридате, который специально принимал длительное время яд в малых концентрациях. Таким образом он готовил свой организм к воздействию яда в более крупных концентрациях. Он боялся быть отравленным своими подданными. И ему удалось достичь невосприимчивости организма к любым ядам.
Эта ассоциация отчетливо себя проявила в тот момент, когда один глоток сменял другой.
Ведь уход из жизни Антонины Петровны (Мамочки) был настолько болезненным, что практически целый год Саошиант находился в состоянии отрешенности от жизни. Те же состояния происходили с ним и в момент разрыва с Лерой. Вот вам и порции яда, которые переносятся на пределе возможностей. Но зато, это необходимые прививки для того, чтобы выдержать большее. И теперь иммунитет окреп настолько, что готов выдержать любые испытания, которые еще будут впереди.
Так что, как говорят в народе, "что нас не убивает - делает нас сильнее".   
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Архивные фотографии Аура Русы
« Ответ #68 : 25 Мая, 2016, 17:19:26 »
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 17:22:21 »
Александр, защитник людей