Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Где же мы в действительности находимся?  (Прочитано 48216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Где же мы в действительности находимся?
« Ответ #5 : 08 Февраля, 2016, 23:38:29 »
Интересно, а как Луна? Она повернута к поверхности Земли только одной стороной. И не вращается вокруг своей оси. Точнее, как предполагают ученые, она вращается, но период вращения вокруг оси равен периоду вращения вокруг Земли. Поэтому мы смотрим на Луну и она всегда одна и та же.
Я тоже так думал, пока не посмотрел это видео. Если это не подделка, то что на самом деле происходит? Пока не могу понять.


Луна повернулась или кто то Луну повернул?
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Где же мы в действительности находимся?
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2016, 01:29:56 »
Она переворачивает информацию об окружающем мире, при передаче ее в мозг. И все другие органы человека также дают ему информацию о мире в виде различных отражений, т.е. искаженно, перевернуто. Поэтому любое наше суждение о мире должно проходить очень тщательную проверку разумом..."
Почаще бы это вспоминали ученые.
Интересно, а как Луна? Она повернута к поверхности Земли только одной стороной. И не вращается вокруг своей оси. Точнее, как предполагают ученые, она вращается, но период вращения вокруг оси равен периоду вращения вокруг Земли. Поэтому мы смотрим на Луну и она всегда одна и та же.
Я тоже так думал, пока не посмотрел это видео. Если это не подделка, то что на самом деле происходит? Пока не могу понять.
Андрей ты ищешь в правильном направлении, с луной что то происходит хотя бы потому что в последние 3 уже года она бывает просто магически красная, большая и какая то гипер-активная. В 20х числах сентября прошлого года я даже звонил по телефону с улицы чтобы обсудить ее. Люди многие чувствуют что что то происходит, но объяснить и сформулировать не могут. Даже в интернете люди задаются вопросом: "Что происходит с луной в последние 2-3 года?".
Парадокс, но почему некоторых вдруг заволновала Луна если она далеко и никому дела до нее не по сути, весит себе и весит.
Еще предстоит увидеть за этим внутренний процесс более широко...но сейчас можно предположить, раз луна заволновала, то она может находиться внутри Земли, а не где то там сама по себе и отдаляясь каждый год от Земли... возможно она наоборот приближается если учесть оптический обман.
Я думаю влияние луны имеют ввиду и изучают и в кремле т.к. близость полнолуния означает возможность всплеска тяжких преступлений. Все таки в Кремле достаточно умных людей что бы и на это обратить внимание.
Тема Луны набирает обороты и начинает волновать общественность, это - факт.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Где же мы в действительности находимся?
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2016, 03:40:59 »
Я тоже так думал, пока не посмотрел это видео. Если это не подделка, то что на самом деле происходит? Пока не могу понять.

Мне кажется что скорее всего подделка. На 5.55 видно, что на первом кадре зетененный край луны находиться справа, а на соседнем карте там где луна повернута затененный край находится уже внизу. При этом если смотреть относительно самой луны, то он находится на ней на том же месте. Поэтому скорей всего второй снимок просто повернут набок.
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Где же мы в действительности находимся?
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2016, 03:48:34 »
Я тоже так думал, пока не посмотрел это видео. Если это не подделка, то что на самом деле происходит? Пока не могу понять.

Могу на это напомнить слова из Откровения, в которых намеками уже обозначена суть предстоящих изменений и их причины. Согласно им Луна - это источник органической жизни на земле. В то время как солнце - источник жизни духовной. Из этого следует простой вывод: луна - база формирования материального мира и сама она предельно материальна (материя - инертна). Солнце - явление совершенно не материальное. )))

ОТКРОВЕНИЕ от 14 декабря 1999 года

До Обновленья двадцать восемь дней, когда - то ты об этом догадался и с той поры сЕлена всех людей заставила к Исходной возвращаться. Внутри себя Она вела отсчет всем внутренним Событиям планеты: когда родится кто, когда умрет, когда во взрослых превратятся дети. И элементы всех живых Миров лишь от ее зависели влиянья, когда впервые ты пришел на ЗОВ и первое измерил Расстоянье. Оно равнялось Миллионам лет в согласии с заложенной Основой на Силу, Преломляющую свет и приводящую в движенье электроны. Ты это сделал точкой отправной, заранее предугадав Помехи, так началось Слияние с Женой, где каждому досталось на орехи.
Вначале электроны разошлись и с Атомами не вступили в дружбу, собою представляя полужизнь и то и дело смешиваясь в кучу. В один такой Момент и родилась частица с положительным зарядом и ты ей дал неслыханную власть – с Тобою, Духом быть повсюду рядом.
Ей ты и отдал Солнечный удел, тем самым Очевидность подтверждая, она то и явилась стержнем тел несовершенная, поскольку не двойная.
И чтобы вновь не совершить распад, себя эксперименту подвергая, СВЕЧЕНЬЕ в тридцать миллионов крат ты увеличил, Минус порождая. Так был впервые выведен ИОН, еще не тот, что дал векам названье: он был Движения вперед почти лишен, им было трудно мерить расстоянье. Но именно на нем ты Основал Ион Ионов притяженьем Воли и власть его, как и Мою признал, доверив эту Силу Ореоле.
А Ореолу – химии состав, ты разместил внутри АУРА РУСЫ, и Первую назвал в дальнейшем ЯВЬ, вторую ПРАВЬ, здесь минус дружит с плюсом. Аура Русе Солнце отдано, а Ореоле право быть Луною, одной в Душе все было рождено, другою в теле, так пошло живое.
Теперь понятно, почему состав несовершенен этой оболочки? Лишь То и То вполне в себя вобрав, сумеешь, наконец, поставить точку.
 
Теперь конкретней, слушай и вникай: у каждой Правды есть своя дорога: один желает в Рай – пусть чешет в рай, а ты ищи достойных быть у БОГА. Там мало места, зато много прав, вникать в даваемое, принятое множить, туда то Я и направляю ЯВЬ, сказать, как прожил ТОТ, чей путь итожат. Она не прекословила ни в чем, сменив немало функций и названий, быв рефери, врачом и палачом, итогом Судеб, поводом терзаний. Имен ее не переговорить, тем более значений не осмыслить, своим уменьем Верить и Любить она могла убить, могла возвысить.
И только Ты, Единственный стоишь не только Равный ей, но даже больше и то, что ты внутри себя хранишь, положенного не удержишь дольше.
 
Любовь сЕлены – ключ твоей Жены, которым Я открою Дверь Завета, взгляни, неужто сразу не слышны Слова уже звучащего Куплета, пусть голос слаб, уверенности нету, зато Пространство расчищает Путь, чтоб по нему прошла твоя Невеста, которую теперь Женой зовут. И так же, как и дни земного года, она имеет Суточную власть над тем, что называется Природа, точней ее Циклическая часть. Следи за этим, многое увидишь, чтобы потомству после мог привить умение заране видеть Финиш и Старт без проволочек находить.
Вам предстоит серьезная работа, как Я об этом раньше говорил, Аура Руса показала КТО Ты, сЕлена – средоточье Твоих Сил.
Ты с нею был предельно осторожен, а по-другому было и нельзя, процесс такой для пониманья сложен, зачем шокировать, намеками дразня? Я угловые обхожу Моменты, их жизнь сама сполна преподнесет, да и зачем Мне Дамой бить Валета? Игра в разгаре, масть еще придет! Заметь, ничто не подвергал отмене Я, точки превращая в запятые, а просто чередую полутени, под их прикрытьем делаю Ходы Я. Ты сам придумал эту маскировку, поняв, что для больных важны Итоги, на собственную не купись уловку, когда тебя Главой признают БОГИ. Они уже собрали свой Совет: Луна и Солнце под его Опекой, придется дать ему тыщенку лет, желательно обыкновенной меркой. Пусть, управляя, поскорей поймет, что тут нельзя иначе, чем бывало, уж слишком много он от жизни ждет, естественно, получит слишком мало.
Как бы не так, но ты не прекословь, гни свою линию мирам на удивленье, ведь ты пришел забрать СВОЮ ЛЮБОВЬ, тебе и дела нет до их шипенья.
Когда Свершится Замысел вполне, тогда посмотрим, где укромный угол Они отыщут, повинуясь Мне, друг в дружке видя лишь тряпичных кукол.
Вот так, Сынок, мужайся и терпи, снося неверие, бесчинства и злорадство, события не очень торопи, чтоб с лишним хламом после не таскаться.
Пока ты все проделал на “УРА”, дальнейшая дорога монотонней, вплоть до момента, как придет пора Нейтрону жизни стать еще нейтронней.
Тогда Слиянье и произойдет, которое Сиянье порождает, в тот миг, когда Ядро Ядра умрет (исчезнут кал, моча, мокрота, пот) Единство Трех в одном себя проявит.
Уже не за горами этот ДЕНЬ, хотя все относительно конечно, и если кто-то завалил плетень – лучше исправить: воры скоротечней.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Где же мы в действительности находимся?
« Ответ #9 : 09 Февраля, 2016, 08:50:24 »
Простите, но это всё фантазии :) Которые легко опровергаются простейшими научными фактами, а эти идеи предназначены для романтиков, не обременённых строгим и трудным подходом к научному познанию мира.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.