Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новости, над которыми стоит задуматься  (Прочитано 122507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #20 : 12 Января, 2016, 22:56:12 »
Но, Ватикан идет какой-то своей дорогой, которая им выгодна (как они ошибочно считают). Но все тайное рано или поздно становится явным и обозначенный Богородицей процесс неумолимо идет к своей реализации. Сдержать его они не могут, отменить тем более. Поэтому решили как-то его возглавить. Это по аналогии с расхожим выражением "нет возможности победить хаос, надо возглавить его ". Это их последняя попытка хоть как-то остаться на плаву.
Скорее всего, в Ватикане известна конкретная дата и она уже вот-вот должна пробить свой час. Поэтому за оставшееся время предпринимают отчаянную попытку хоть как-то переломить ситуацию в свою сторону. Вот в этом как раз и раскрывается их полная бездуховность и неверие в Бога.

А у скрываемого процесса должен произойти определенный сигнал к активизации. Вот об этом я и хотел поговорить, когда размещал данную статью.


Очень интересные рассуждения.
Ну к этому можно вот какую информацию подшить. Недавно (дня три назад) набрел в сети. Любопытно.
Это как-то пересекается с Откровением, которому исполнилось уже 13 лет:

Твой способ биться – скромно умалить свои достоинства перед соревнованьем, зато когда приходит время бить, ты поражаешь всех своим влияньем. И снова Мир переживает шок припоминая что происходило: твоей Непобедимости залог – какая-то невидимая Сила. И чтоб ее не называли Бог, ну а тебя не втиснули в иконы, на этот раз ты будешь не Пророк, а просто Царь, хотя и без короны.
Ты титулу, смотрю, не очень рад, ассоциации опять тебя подводят, тогда скажу тебе на новый лад: ты Станешь Предводителем Народа.
Народа отошедшего от зла и участи греховной избежавших и вознесут тебя твои дела, а не желанья бедных и богатых. Не строй догадок и не избегай, того, что Я давно предуготовил: пусть волны не тревожат берега и сохранится тайна в этом слове.

Откровение от 7 января 2003 г. Киев.



Последний пророк последнего царя


Отрок Вячеслав о последнем русском Правителе — Царе

«И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге»(Дан.12, 1).

Славочка сказал, что «у последних христиан есть надежда, потому что, по воле Бога, появится в России последний Правитель». Слава был очень интеллигентным, очень тонко чувствующим мальчиком, и я помню, как он ласково и нежно, своим чистым детским голосочком рассказывал мне об этом последнем Правителе в России. Славочка мне много о нём рассказывал. Сейчас я уже понимаю, что на самом деле Славочка рассказывал мне о последнем  православном Царе, но тогда я этого не понимала, да и не могла понять. Мы тогда жили при социализме, и слово «Царь» я бы, конечно, не восприняла. Какой «Царь», когда на дворе социализм? И поэтому Славочка не называл его словом «Царь». Он сказал: «По воле Бога появится в России последний Правитель». Я повторяю эти слова отрока ещё и потому, что у нас есть много патриотов, но патриотизм ведь тоже разный бывает — есть осмысленный, а есть и неразумный: разные общинки, разные люди, разные мнения, и разное поведение у людей… За столько лет я насмотрелась на всяких горе — «патриотов»: у них и Ленин «святой», и Сталин «святой», и все у них «святые», кроме святых. Сейчас очень много таких странных людей, поэтому я и говорю, что патриотизм бывает разный. Кто-то, к примеру, молится о даровании России православного Царя, а кто-то считает, что Царя уже не будет и т. д… А Славочка сказал, чтонезависимо от желания людей: хотят они этого, или не хотят — Бог даст православного Правителя в Россию. Этот последний православный Правитель, по словам отрока, будет поставлен Господом Богом независимо от того — кто хочет его, и кто не хочет, Славочка сказал, что «даже если никто ничего делать не будет — всё равно последний Правитель будет дан России по воле Бога».
Ещё Славочка сказал что «появится он абсолютно внезапно — его никто и ожидать не будет. Он внезапно и неожиданно для всех придёт к власти, его все увидят по телевидению, и он по телевидению расскажет народу всю правду, что делали с Россией во все времена». Слава сказал, что «этот Правитель будет один единственный человек, который расскажет народу всю правду о том, что делали с Россией на протяжении всей её истории и особенно последних веков». Эта правда настолько удивит людей, что, по словам Славочки, «весь народ аж проснётся, аж воспрянет по-настоящему от этого». Услышав правду, наш народ проснётся. Особенно удивит и разгневает народ правда о том, что делали с Россией во времена Горбачёва и Ельцина, и народ, по словам отрока, «будет готов растерзать этих двух правителей».
Славочка сказал, что последний Правитель будет наделён от Бога такими дарами, что его невозможно будет обмануть. Слава сказал, что «он на 100 процентов в государственных делах будет управляем Богом, и его обмануть и обхитрить будет невозможно». Он будет знать всех и обо всём. Тех христиан, которые не предали Бога, он будет собирать к себе. Я не спросила Славочку о том, каким образом он будет собирать к себе всех христиан, но Славочка сказал: «Он соберёт к себе всех христиан, которые не предали Бога. Это будет Правитель для этих людей. Он со всей России отовсюду всех соберёт к себе!» Потому что он, по словам отрока, встанет против антихриста, будет воевать с ним и победит его. И те люди, которых последний Правитель соберёт к себе, они будут ему помогать в этой войне — это будет воинство Божье.

Слава сказал, что «когда этот Правитель примет власть, то первым делом он почистит правительство, и, наряду с этим, он почистит Церковь от тех людей, которые предавали Бога». Будет большая чистка. Славочка сказал, что этот Правитель будет обладать такой силой воли, что в некоторых случаях, когда ему это нужно будет делать, он даже будет проявлять крайнюю суровость. Просто обстановка будет так складываться, что ему не будет выбора. Поэтому он будет очень решительным и суровым Царём. Ему как человеку будет очень тяжело, и он будет очень сильно переживать. Славочка даже сказал, что, выполняя повеления Бога, последний Правитель в некоторых моментах дрогнет как человек, но как раб Божий он выполнит все повеления Бога. Последний Правитель будет вынужден применять суровые меры, потому что он должен исполнить волю Бога. Славочка сказал, что «Бог будет править через него, и он безошибочно выполнит все повеления Бога». И поэтому, отрок сказал: «он наведёт в стране порядок».

Время правления этого последнего в России Правителя, по словам Славочки, совпадёт со временем всемирного воцарения антихриста, т.е. последний православный Царь будет дан России как бы в противовес антихристу. Еще отрок сказал, что мировой правитель (антихрист) внезапно придёт к власти, и последний православный Правитель в России тоже придёт внезапно. Так что, по словам отрока, они будут править почти в одно и то же время. А время наступит очень тяжёлое, потому что как только Царь расскажет людям всю правду о том, что делали масоны с Россией — все люди как бы проснутся, опомнятся и очень сильно возмутятся. И чтобы отвлечь людей от правды — на помощь мировому правителю придут бесовские НЛО. Как я поняла отрока — бесовские НЛО придут на выручку антихристу и будут помогать ему дурачить и зомбировать людей. На небе, по словам отрока, начнутся всякие знамения, и по всей Земле будут приземляться НЛО, в которых бесы, под видом «инопланетян», начнут массово зомбировать людей. И люди добровольно пойдут к ним. Слава сказал: «Мамочка, они пойдут, в основном, за «исцелением». Бесы поставят им как бы такие кабинки, и люди пойдут в эти кабинки за здоровьем, а выходить оттуда будут уже «зомби». Меня тогда эти слова так удивили, и я спросила: «Славочка, как же так? Даже когда будет Правитель, который расскажет народу всю правду, и люди всё равно ещё куда-то пойдут? Ещё каких-то «инопланетян» станут слушать?! И это после того, как им будет сказана вся правда с таким горем и страданием! И после этого горя и ужаса они пойдут ещё кого-то слушать?!» Думаю: «ничего себе!» Меня это поразило как человека. До какого же безумия могут дойти люди?! Очень многие, оказывается, ждут — не дождутся этих НЛО. И они побегут туда за «исцелением», и детей своих маленьких туда потащат, и даже в очередь выстроятся к ним. Славочка сказал, что бесовские фокусы на небе и приземлившиеся НЛО настолько увлекут одураченных людей, что многие люди забудут про всё: «про Горбачёва, и про Ельцина, и про всё, о чём им говорил православный Правитель. Им уже будет не до правды». Вот такое безумие начнёт твориться.

 Ещё Славочка мне сказал такую интересную вещь. Он сказал: «Мамочка, перед тем как ему придти к власти, этот последний Правитель захочет к тебе приехать. Потому что у него вначале будут сильные переживания, и он с сомнением будет думать: а сможет ли он выполнить своё призвание и исполнить волю Бога? Откровение ему будет дано от Бога, но он по-человечески будет очень сильно переживать. Он, мамочка, будет сидеть и думать: «неужели это я?», потом посидит-посидит и подумает как человек: «да ну, не может быть!» И так он долго будет мучиться: то ему будет казаться что «да», то ему будет казаться что «нет», потому что сразу этому человеку никаких даров не дадут — ему потом их дадут. И поэтому, мамочка, последний Правитель сначала сам не будет знать о своём призвании, и будет сомневаться до тех пор, пока Господь не даст ему силу. И когда он будет так переживать и волноваться, он захочет, мамочка, к тебе приехать. Но потом он услышит, что ты говоришь, что «настоящего Царя у тебя дома не будет», и поэтому он не приедет к тебе. А ты, мамочка, это скажешь специально для того, чтобы он услышал и не приезжал, чтобы его здесь не вычислили, потому что его будут караулить во всех возможных местах его появления. А перед этим, мамочка, у тебя уже будут появляться всякие люди, и ты поймешь, что его ищут и возможное место его появления — это у тебя, мамочка. И ты захочешь его предупредить и специально скажешь, что «у тебя Царя в доме не будет». И когда он это услышит — он к тебе не приедет. Просто ты, мамочка, потом сама к нему поедешь, и он тебя встретит». Как я поняла Славочку, Царю нельзя будет сюда приезжать, и здесь ему будет опасно находиться, потому, что враги будут везде его искать. И поэтому он, услышав мои слова, ко мне не приедет. Вначале я как-то не хотела озвучивать этот свой разговор со Славочкой, а сейчас вижу, что это необходимо сделать. Причина очень простая: я устала принимать у себя дома «больных на голову» людей, именующих себя «царями». Хотите — верьте, хотите — нет, но таких «царей» у меня уже 14 человек побывало, и мне не хочется, чтобы этот список продолжался. Славочка сказал, что «настоящий Царь ко мне не приедет, и у нас дома он не побывает», потому что ему опасно будет сюда приезжать, и своими словами я сама его предостерегу от этого. Отрок мне не сказал, как настоящий Царь будет выглядеть, он не сказал мне про его семью: женатый ли он будет или неженатый (или я просто уже забыла?). Славочка говорил мне про границы России, которые будут при Царе, но я тоже, к сожалению, уже не помню точно его слова. Единственное, что я помню это то, что последний Правитель будет очень суровый, и что он появится и примет власть абсолютно внезапно — его никто не будет ожидать. Славочка сказал, что в начале его никто не будет знать (в отличие от тех «царей», которые сейчас заявляют о себе и ездят ко мне). Вообще, как я уже выше сказала, мне пришлось всё это озвучить как раз для тех, кто уже сейчас называет себя «царями», и тех, кто «помазывает» этих царей, кто проповедует и преподносит их как «царей». А Славочка мне сказал, что настоящий Царь, перед тем как ему принять власть, даже сам не будет знать, что он Царь, он будет сомневаться и очень сильно переживать, и только потом ему будут даны дары и сила от Бога.

Как я поняла Славочку, вначале последний Правитель появится в Москве, потому что именно оттуда он на всю страну выступит по телевидению (тогда ещё будет электричество и телевидение будет работать). А потом, когда Москва начнёт шататься и начнутся обвалы, он, по словам отрока, будет находиться чуть подальше Москвы. Я помню, ещё его переспросила: «В Загорске что ли?» Слава сказал: «Нет». Я помню, что Славочка называл мне место, откуда последний Правитель будет управлять страной, но, к сожалению, я не помню. Может быть, это будет Владимир, или ещё какой-нибудь соседний город или область — точно я уже, к сожалению, не могу вспомнить.
Ещё Славочка мне сказал, что последний Правитель в России примет власть в очень тяжёлое время. Страна будет практически разрушена и ему достанется полная разруха. Славочка очень переживал за этого Правителя, которому всё это достанется. Во всём мире и в России будут происходить сильнейшие землетрясения, и по причине обвала грунта поезда будут ходить не везде. Очень тяжело будет с передвижением на Урале, где, по словам отрока, останутся лишь небольшие фрагменты уцелевшей железной дороги. Потом поезда совсем перестанут ходить. Славочка сказал, что из поездов, самыми последними отменят электрички. В стране не будет керосина, и поэтому самолёты и вся техника будут стоять. Начиная с Дальнего Востока, начнётся постепенное отключение электроэнергии и самой последней отключат Москву. Нарушится связь, электроника работать не будет, и о катастрофах люди будут узнавать по цепочке, друг от друга. Поэтому Славочка очень переживал за этого последнего Правителя, которому достанется разрушенная страна, в которой практически не будет ничего. И в такое тяжёлое время, вокруг этого Правителя каким-то образом соберутся остатки тех людей, которые не приняли печати антихриста и не предали Бога — они, по словам Славочки, будут первыми в Новом веке, с Царем-батюшкой. То есть, как я поняла Славочку, это будет святой Правитель для последних христиан. После него, Славочка сказал, придёт Господь.

Сейчас о грядущем Царе среди православных людей ходит очень много разговоров. Некоторые люди говорят, к примеру, что Царь будет дан на малое время, что он пробудет якобы только 2 года и 8 месяцев, что его потом убьют… и т.д.. А отрок ничего об этом не говорил. Славочка сказал, что последний Правитель на 100 процентов будет управляем Богом, что он внезапно примет власть и расскажет народу всю правду, что он сразу же почистит правительство и Церковь, и суровыми мерами наведёт порядок в стране, а потом он пойдёт освобождать славянские народы от власти антихриста. Если бы отрок сказал что Царя через 2 года и 8 месяцев убьют — я бы обязательно это рассказала. Отрок не говорил, что Царя убьют. Наоборот, Славочка сказал, что после того, как последний Правитель наведёт порядок в стране, он пойдёт освобождать всех славян и будет воевать с антихристом. И в последней битве с антихристом в Израиле люди аж глазами будут видеть, как Царю будут помогать ангелы. И антихрист будет побеждён. А потом придёт Господь. Насколько я поняла отрока, оставшийся с Царём, верный Богу, народ вместе с Царём дождётся Господа, и все они перейдут в Новый век восстанавливать Землю, разрушенную войной (об этом будет подробно рассказано в следующей главе — «Мировой правитель будет побеждён»). Славочка сказал, что «как только Господь ступит на Красную площадь — макушка Кремля со звездой окончательно провалится. А последний Правитель с остатком верующих встретит Господа» и, как я поняла отрока — перейдёт с ними в Новый век. И поэтому, сказал Славочка, «надежда у последних христиан есть!»

Источник: Книга «В. А. Крашенинникова «Посланный Богом». Из воспоминаний об удивительном ребенке – праведном отроке Вячеславе, Пророке и Целителе нашего последнего времени». Челябинск, 2014г. , с.370-375
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #21 : 13 Января, 2016, 00:37:13 »
Интересная публикация. В интернете ходят видео, где мама Вячеслава рассказывает о том, что помнит от общения со своим сыном.
Есть и эта тема, но здесь информация более подробная. Спасибо.
Впервые я услышал про отрока Вячеслава лет 5 назад и тогда эта тема меня очень заинтересовала. Только вот память у его мамы несколько избирательная. Может оно и к лучшему. Не все положено знать заранее, а то что нужно, уже есть.
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #22 : 13 Января, 2016, 02:20:35 »
Может это и к лучшему, что у кого-то память сохраняет не все подряд, на все Воля Божья! Чего до времени лучше и не знать - то и сохранится в тайне! В Откровениях ведь тоже не всегда прямая речь - часто намеки, которые становятся понятными через много лет. Да и слишком уж глобальная назревает ситуация, чтобы в ней все до мелочей учесть и поставить на свои места, тут каждая "мелочь" имеет значение.

Главное - доверять Богу и тому, кто его здесь, на Земле представляет, даже если и не совсем понятно что-то. В этом, как мне кажется - сейчас главное, все остальное - приложится со временем само.
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2016, 12:22:59 »
Вот тут на корре сегодня разместили некоторые оценки текущей постмайданной ситуации глазами украинцев и русских.


http://korrespondent.net/ukraine/politics/3671194-maidan-proyhral-a-kto-vyyhral-try-mnenyia-na-sytuatsyui-v-ukrayne
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2016, 12:48:37 »
На­сколь­ко я по­ня­ла от­ро­ка, остав­ший­ся с Царём, вер­ный Богу, народ вме­сте с Царём до­ждёт­ся Гос­по­да, и все они пе­рей­дут в Новый век вос­ста­нав­ли­вать Землю, раз­ру­шен­ную вой­ной (об этом будет по­дроб­но рас­ска­за­но в сле­ду­ю­щей главе — «Ми­ро­вой пра­ви­тель будет по­беж­дён»).

Продолжение этих пересказов:

Славочка сказал, что перед приходом Господа, на Земле будет война, в которую сначала втянут все государства, а потом и Россию. Слава назвал эту войну «Последней» и эта война будет Мировая. По словам отрока – она произойдет во время правления Мирового правителя (антихриста) и последнего Правителя в России. Славочка сказал, что Россия какое-то время втягиваться в конфликты не будет и поживет нейтрально – а весь остальной мир будет между собой ругаться. Но потом в эту войну будет вынуждена вступить и Россия. И Славочка сказал, что в конечном итоге весь мир разделится – одни встанут на сторону последнего Правителя в России (как мы сейчас понимаем – Православного Царя), а другие встанут за Мирового правителя (антихриста). Славочка мне перечислял, какие государства встанут за Русского Правителя, но я не все их помню. Я помню, что с Россией будут Германия (Германия еще и ликовать будет, что отрок там жил пять лет – почти полжизни своей); Франция; англичане будут жить уже на нашей территории – они само собой будут с Россией; Чехословакия присоединится; Сербия; Румыния и еще какая-то страна – я уже дальше не помню. Про Америку отрок не говорил, что она присоединится к России. Славочка сказал, что очень нехорошо поведет себя Украина. Он сказал, что когда России будет очень тяжело и нужна будет поддержка Украины – в самый трудный момент Украина предаст Россию. Дойдет до того, что правители Украины попробуют натравить свой народ, чтобы он пошел против России, но украинский народ не пойдет против России. Вот такое будет предательство. Славочка так и сказал: «Мамочка, правители Украины в самый трудный момент предадут Россию и предадут так некрасиво, что все остальные народы мира будут с опаской относиться к этой нации» (это дословный пересказ слов отрока). Но потом, когда Русский Правитель с войсками зайдет на Украину, она тоже присоединится к России. И Белоруссия присоединится – все славянские народы по пути начнут присоединяться к России, когда Русский Правитель пойдет выручать какой-то славянский народ (не то сербов, не то греков). По пути к Русскому Правителю будут все присоединяться. И если я правильно поняла Славочку – вся эта война пойдет в сторону Израиля, потому что он сказал что последняя битва сил добра и зла будет в Израиле. Славочка сказал что «там люди аж глазами будут видеть, как будут сражаться вместе с людьми Силы ангельские». Когда будет последняя битва – отрок сказал – что «никто уже ни от кого скрываться не будет: люди и демонов будут видеть, и ангелов будут видеть». И Небесное ангельское воинство и земное воинство будут воевать против воинства Мирового правителя. Это будет последнее сражение между людьми, которые за Бога и которые против Бога. Тех, кто за Бога – их будет возглавлять Русский Правитель, а кто против Бога – они будут на стороне Мирового правителя (антихриста). Поэтому Славочка и сказал, что это будет последняя битва сил добра и зла – в этой битве будут участвовать и ангелы, и демоны, и люди. Там все соберутся – одни будут за Бога, а другие за дьявола. И Славочка сказал, что победят те, кто за Бога, а Мировой правитель (т.е. антихрист) – будет побежден.

http://mybiblioteka.su/5-30823.html

И еще:

114. Славочка сказал, что «Ангелов на Земле будет всё больше, и больше, и больше, а потом придёт Господь. И никакого сопротивления этому бесы оказать не смогут". Но, по словам отрока, они будут пытаться сопротивляться до последнего».

115. Славочка сказал, что «У последних христиан есть надежда, потому что, по воле Бога, появится в России последний Правитель». Он будет наделён от Бога такими дарами, что его невозможно будет обмануть. Слава сказал, что «Он на сто процентов в государственных делах будет управляем Богом, и его обмануть и обхитрить будет невозможно». Тех христиан, которые не предали Бога, он будет собирать к себе. Он встанет против антихриста, будет воевать с ним и победит его. И те люди, которых последний Правитель соберёт к себе, они будут ему помогать в этой войне - это будет воинство Божье.

116. Слава сказал, что «Когда этот Правитель примет власть, то первым делом он почистит правительство, и, наряду с этим, он почистит Церковь от тех людей, которые предавали Бога». Он расскажет людям всю правду о том, что делали масоны с Россией - все люди как бы проснутся, опомнятся и очень сильно возмутятся. И чтобы отвлечь людей от правды - на помощь мировому правителю придут НЛО (бесы). Как я поняла отрока - бесовские НЛО придут на выручку антихристу и будут помогать ему дурачить и зомбировать людей.

117. Славочка сказал, что после того, как последний Правитель навёдёт порядок в стране, он пойдёт освобождать всех славян и будет воевать с антихристом. И в последней битве с антихристом в Израиле люди аж глазами будут видеть, как Царю будут помогать Ангелы. И антихрист будет побеждён. А потом придёт Господь.

118. На небе, по словам отрока, начнутся всякие знамения.

119. Славочка сказал, что перед приходом Господа на Земле будет война, в которую сначала втянут все государства, а потом и Россиию. Слава назвал эту войну "Последней" и эта война будет Мировая. с Россией будут Германия, Франция (англичане будут жить уже на нашей территории), Чехословакия, Сербия, Румыния, Украина, Белоруссия... Вся эта война пойдёт в сторону Израиля. Славочка сказал: «Мамочка, там в последнем сражении, помимо людей будут ещё и Ангелы и демоны участвовать. И Ангелы смогут и будут этих зашестерённых людей убивать».

120. В этой страшной "Последней" войне, по словам отрока, антихрист применит все виды оружия, какое только есть на Земле: и ядерное, и химическое, и бактериологическое, Славочка так и сказал, что «Применят все виды оружия - всё, что есть у человека, и поэтому начнётся страшное для Земли время, вернутся все болезни и чего только не будет!» Я помню, как он плакал от этого, что в этой Последней войне будет гореть всё: и Земля, и небо. После этой войны Земля будет страшная, разрушенная, на ней не останется ничего живого. И на такую страшную, разрушенную, отравленную, тёмную Землю придёт Господь. И кто из людей уцелеет, тот встретит Господа и будет первым с Царём и с Богом.

121. Бог насадит на Земле Рай. И последние люди, которые не предали Бога и не приняли печать мирового правителя, станут первыми в Новом веке и вместе с Господом будут востанавливать Землю. Славочка так и сказал, что «Люди, не предавшие Бога, будут помогать Господу и Ангелам восстанавливать Землю». Славочка сказал, что золото и драгоценные камни будут «Строительным материалом будущего века» - оставшиеся люди будут делать из них домики себе в Раю и будут в них жить.

122. Все провалы в Земле Ангелы "закидают" пластами земли. Славочка сказал, что когда Господь почистит Землю, она станет ровная, очень красивая, но другая. Вместе с Господом оставшиеся люди будут на Земле садить деревья - это будет самый настоящий труд. Славочка сказал, что райские деревья и растения будут очень быстро расти. Славочка сказал: «Мамочка, - будет настолько красивая планета!» «Мамочка, вода будет такая прозрачная! Даже если посмотреть на самое глубокое дно - там каждый камешек будет видет». В этом Новом мире жизнь людей будет абсолютно безопасна - никто не сможет ни утонуть, ни разбиться - вообще ничего плохого не сможет пройзойти с людьми. Не будет ни болезней, ни смерти, и люди будут жить безопасно и вечно. Я помню, его спросила: «Славочка, а ты где будешь?» А он сказал: «А я, мамочка, сверху буду смотреть, как на Земле живут».

123. Ни Солнца, ни Луны уже не будет - будет что-то совсем другое. Времен года тоже не будет. Воздух на новой планете будет необыкновенно прозрачным и чистым.

124. Славочка сказал: «Уцелевшие люди после прихода Бога тоже поменяются все люди в Раю будут примерно в одном возрасте и они станут лучше и совершеннее, чем сейчас». «Все люди в Раю будут чем-то похожи на Иисуса Христа» Славочка сказал, что размножаться в Раю люди уже не будут, не будут стареть. Общение между людьми, тоже станет другим, люди будут понимать друг друга без слов. Людям уже не нужен будет никакой транспорт, потому что «Люди сами смогут передвигаться с огромной скоростью». Питаться люди будут плодами деревьев, он сказал: «Мамочка, там будут расти деревья с любым - любым вкусом. А жить люди будут в домиках, которые они построят из золота и драгоценных камней, которых будет очень много». Никаких городов, никакой экономики и техники не будет вообще.

125. Страшный Суд начнётся уже на восстановленной планете, когда на ней уже будет насажен Рай. Вот только тогда поднимутся все живые и усопшие на Суд. Я помню, тогда ещё спросила Славочку: «И многие люди тогда поймут, что они потеряли?» А он сказал: «Да, мамочка». С какой скорбью многие люди будут смотреть на Рай, который они потеряли из-за предательства Бога.

126. Будет последнее испытание святых. Славочка сказал: «Найдутся и среди них те, которые снова предадут Бога!» По словам отрока, люди проживут с Господом примерно столько же лет, сколько жили первые люди (Адам и Ева) т.е. получается, что почти тысячу лет. И по прошествии этого времени, когда святые люди уже так долго (долго - это по нашим меркам) поживут вместе с Богом - Господь в последний раз, по словам отрока, испытает этих святых людей и даст им возможность сразиться с дьяволом, чтобы окончательно его посрамить. Славочка сказал: «Мамочка, на маленькое - маленькое время Господь, снова выпустит дьявола, и его полуматериальные объекты НЛО сразятся с человеческими летательными аппаратами, которые сделают святые под руководством Господа Иисуса Христа». Сражение это будет «Под наблюдением Небес, но вмешиваться Небеса не будут» - только люди и демоны будут сражаться. И победа будет за святыми. А для дьявола это будет последним и полнейшим унижением, и уже никогда больше Люцифер не сможет вылезти на Землю.

http://politicon1.at.ua/forum/29-5876-1
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2016, 12:52:53 »
Александр, защитник людей