Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новости, над которыми стоит задуматься  (Прочитано 123278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2016, 13:08:37 »
Плакать хочется от последней новости, как задумываешься, о чем речь... :((
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2016, 22:27:10 »
А мне под утро снится сон, что я разговариваю со своими родственниками и говорю им о том, что надвигаются очень тяжелые времена. И вроде как моя мама мне старается внять, но не понимает до конца о чем я говорю. Вроде соглашается, но вместе с тем очень боится того, о чем я говорю. Я прекрасно понимаю, что мои родственники не осознают то, о чем я хочу сказать, потому что мне известно то, о чем они даже не догадываются. Я просто качаю головой и говорю, что они даже не понимают о чем я хочу им сказать. А я хочу сказать о том, что впереди нас ждут очень страшные испытания и тяжелые времена, ну просто ОЧЕНЬ. Но передать до конца то, о чем я хочу им сказать, я не могу. У меня не хватает ни слов, ни эмоций.
Вот такой был сегодня сон, однако. :(
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #27 : 20 Апреля, 2016, 04:01:25 »
Ну а мне вспомнился давнишний сон, что нужно куда то ехать, спасаться и брать только самое необходимое.

Сегодня приснился сон, что на улице дикий буран, даже не буран, а какая то бешеная метель с дождем, пылью и мокрым снегом, сквозь сон как будто додумываю, что это только начало катаклизмов т.к. знаю что погодка на улице не улучшитс
Была уверенность, что дом выстоит. Я даже не опасался за окна, они мне даже показались какими то многослойными. И все что далее это мысли сквозь сон, я подумал о воде, о Волге, что она переполнится, т.к. осадки не прекратятся и  возможно начнется большой потоп.
И вспомнился сон, что я и еще какие - то люди в моей квартире (как я понял, они укрывались от стихии), в моей комнате где раньше жил с родителями на каком - то из верхних этажей...очень сильный ветер, сносит крыши и разбивает окна...картина такая: окно комнаты разбивается и кто - то невидимый это окно восстанавливает. 

Все это я написал здесь чтобы подтвердить своими снами о надвигающихся трудностями.

Я пре­крас­но по­ни­маю, что мои род­ствен­ни­ки не осо­зна­ют то, о чем я хочу ска­зать, по­то­му что мне из­вест­но то, о чем они даже не до­га­ды­ва­ют­ся. Я про­сто качаю го­ло­вой и го­во­рю, что они даже не по­ни­ма­ют о чем я хочу им ска­зать. А я хочу ска­зать о том, что впе­ре­ди нас ждут очень страш­ные ис­пы­та­ния и тя­же­лые вре­ме­на, ну про­сто ОЧЕНЬ.


 Сны такого характера мне часто снились в детстве, я часто что - то объяснял родителям, но меня не слышали, объясняй - не объясняй, им не деться никуда от их школы в которую сами себя загнали чтобы познать крайности.
Меня недавно спросил кое-кто, что такое Аура Руса, о чем она, почему моя музыка что выложил названа "Аура Руса"  и т.д. (до этого же человек был долго в курсе что Аура Руса есть и есть Саошиант и его идеи) у меня пропало всякое желание отвечать на вопросы. Даже не было смысла...они сами все должны понять в свое время. Все равно же основная масса начнет просыпаться когда начнутся беды. В силах ли мы на что то повлиять..
Наше желание просветить кого либо часто играет с нами злую шутку. Людт сами должны захотеть перемен. Им нужны крайности и они их получат, это их школа, все эти игры "погасить кредит", "взять ипотеку", "продадим музыку" и т.д.

По сути они уже погибают раз отказываются от Бога, точно так же мне неприятно видеть как погибают мои знакомые со своими укоренившимися убеждениями о жизни, но как выясняется это все элементы гордыни и с их стороны, и с моей.
Нужно дать другим право на их собственный выбор. Почему мы должны за кого - то трястись? Может пора прекратить уже это цепляние  под названием "я не хочу чтобы мои родственники страдали". Какая по большому счету разница сейчас видят ли они предпосылки к катаклизмам или нет ведь пока в атмосфере витает только недовольство системой по сути, предчувствие катастроф еще не витает в воздухе...оно все еще зреет и еще поэтому люди не верят что в один прекрасный момент нужно будет не на работу.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 06:29:19 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2016, 09:26:41 »
Славочка сказал: «Мамочка, на маленькое - маленькое время Господь, снова выпустит дьявола, и его полуматериальные объекты НЛО сразятся с человеческими летательными аппаратами, которые сделают святые под руководством Господа Иисуса Христа». Сражение это будет «Под наблюдением Небес, но вмешиваться Небеса не будут» - только люди и демоны будут сражаться. И победа будет за святыми


Если верить этим кадрам, то последние свидетельства из Сирии подтверждают этот факт, что в скором будущем все так и произойдет.
https://youtu.be/7tFWUMUqwZE
https://youtu.be/svLuur7V_14
https://youtu.be/0riId4N84fI
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2016, 09:29:05 »
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: В Крыму кровоточат иконы
« Ответ #29 : 18 Августа, 2016, 21:55:22 »
В Крыму кровоточат иконы

По словам сербского добровольца в Новороссии Деяна Берича, священники расценивают это чудо как признак большого кровопролития православного народа …
В августе 2016 г. сербский доброволец в Новороссии Деян Берич совершил паломничество к православным святыням Крыма.
В селе Орлиное (которое административно входит в состав города Севастополя) в храме в честь Преподобного Сергия Радонежского сербский ополченец наблюдал кровотечение икон.
Вот что сообщил Деян:
«Эти две иконы передала церкви мать молодого человека, который поехал в Донбасс, чтобы защищать русский народ. Он погиб, а иконы начали кровоточить. 28.07.2016 священники привели меня к иконам и разрешили фотографировать. Было лишь несколько капель на ликах. Мне рассказали, что в последние четыре месяца началось сильное кровотечение и на лике, и на теле образа на этих иконах. Могу сказать, что смотреть на это очень жутко. Священники сказали, что надо готовиться к большому кровопролитию православного народа.
Священники расценивают это, как признак грядущей беды. Когда началось кровотечение, организовали охрану икон.
Парень, из чьего дома принесли эти иконы, поехал на Донбасс, чтобы защищать русский народ от безумства фашизма. Проблема в том, что это воюет народ одной крови. Украинцы это то же, что и русские, только себя провозгласили украинцами. Так же и хорваты по анализам их экспертов - чистокровные сербы. Люди могут не считать себя братьями, но однозначно убивают своих единокровных братьев. Это плохо, очень плохо, и, как кто-то считает, - это предзнаменование Армагеддона».
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/elitsy/media/cache/62/23/6223069a475525c84c53799c14ef834e.jpg
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/elitsy/media/cache/62/23/6223069a475525c84c53799c14ef834e.jpg




Источник
: https://elitsy.ru/communities/28549/684820/?utm_medium=53960&utm_campaign=Repost&utm_content=https%3A%2F%2Felitsy.ru%2Fcommunities%2F28549%2F684820%2F
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 21:58:43 »
Андрей.