Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новости, над которыми стоит задуматься  (Прочитано 122555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #5 : 11 Января, 2016, 17:57:11 »
 
Готовы ли вы следовать примеру, идя туда, куда вас позовут? Ведь верить в мир, где Высшее начало царит и дарит вечность и покой, для той реальности, где вы — конечно мало, нельзя жить здесь КАК БЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ТОЙ! Вы здесь — для этой, для вот этой жизни, и если вера есть — то есть дела! Когда готов включаться, кнопку тисни, иначе — это просто бла-бла-бла! (из ч. 2 Нового откровения от 01.04.2014)
Это не кто-то за нас делает, а мы сами с вами делаем. Я, вы…все, кто высказывает Намерение. Поэтому нужно думать! Думать, прежде, чем подумать…
А те, кто не знает об этом…
Думаю может лучше перенести в отдельную тему.

Тема весьма интересная и, на мой взгляд, важная. Мне тоже кажется, что пора открыть конкретную тему о кардинальном качественном изменении нашего Мира.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 22:54:01 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #6 : 11 Января, 2016, 19:31:25 »
Процесс преображения мира и человека становиться реальностью.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #7 : 11 Января, 2016, 20:50:22 »
Полная антинаучная ахинея.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #8 : 11 Января, 2016, 22:46:10 »
Цитировать (выделенное)
Готовы ли вы следовать примеру, идя туда, куда вас позовут? Ведь верить в мир, где Высшее начало царит и дарит вечность и покой, для той реальности, где вы — конечно мало, нельзя жить здесь КАК БЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ТОЙ! Вы здесь — для этой, для вот этой жизни, и если вера есть — то есть дела! Когда готов включаться, кнопку тисни, иначе — это просто бла-бла-бла! (из ч. 2 Нового откровения от 01.04.2014)
Николай, большое спасибо за понимание сути. Вы не случайно подобрали этот отрывок из Откровения от 01.04.2014., он как раз точно подходит. Я бы его начал чуть раньше, со слов:
Все то, что предстоит — есть неизбежность, ее вы пережили и не раз, но безразличие, неверие, небрежность вам не давали выбросить баласт и жертвами такой неподготовленности вы становились только потому, что не могли проверить Моей подлинности, а верили лишь глупому всему! И в этот раз Я наблюдаю то же, но все-таки отличия уж есть: вас разум чутко держит настороже, как память тех, кто пережил болезнь. Но вы хотите просто отмахнуться, как и всегда стреножив свою блажь, мол, ТАМ дела и мысли воздадутся, мол, вера ваша — к Богу абордаж... Э, нет, Мне не нужна слепая вера, Мне нужно вас проверить наяву! Готовы ли вы следовать примеру, идя туда, куда вас позовут?

Из этого следует, что изменения, происходящие в природе - это работа Бога над эти миром. Но то, как ученые себе представляют перспективу для всех людей, то складывается такое мнение, что все произойдет: во-первых само собой, а во-вторых для всех одинаково благоприятно. Типа баласт сам собой отлетит и мы при этом даже ни сном, ни духом. :-\
Нет, каждому придется пройти свой индивидуальный экзамен на право соответствовать этим изменениям. Потом отделение овец от козлов.
И после этого одни двинутся осваивать новый мир в новом качестве, а другие будут стараться сохранить прежний мир с его старыми законами. Произойдут какие-то мутации у одних со знаком +, у других со знаком -, ну все такое в том же духе.
Все будет зависеть от самого человека и его внутреннего выбора и личной ответственности пред Богом, а не само собой волшебным образом.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 22:49:27 »
Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #9 : 11 Января, 2016, 22:55:12 »
МИР ПОСЛЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА

             Спасибо Ваня за ссылку на источник информации.  Когда видишь «откуда ветер дует» то многое становится понятно. Даже беглое знакомство с «их» сайтом даёт понимание того «куда» именно пытаются увести людей. И опять Крайон …   И сколько их вот «таких» сайтов уводящих доверчивых людей в иллюзии и обещания, думаю небесплатно, - «быстро и наименее затратными способами решить нестандартными способами сложные задачи обращающихся за помощью людей передав им максимальное количество знаний и навыков, ...» ( с их сайта)   Это ОНИ взяли на себя  такую «Миссию Разумного Человечества». Да и их лица говорят о многом….
                  Безусловно, идут определённые процессы, и мир меняется, и можно только догадываться, сколько ещё появится «школ космического волшебства» или "Академии потоков света" :D  и им подобных «коллективов». Не понятно только зачем Серёжа Ч. разместил «ЭТО» на нашем сайте?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 23:05:40 »