Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Новости, над которыми стоит задуматься  (Прочитано 122499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #80 : 22 Марта, 2017, 00:52:22 »
Что происходит с нашими телефонами и компьютерами, чего в доме надо опасаться и чего стоит ожидать завтра


Интервью с Ричардом Столлманом.

Телеканал RT (Russia Today) опубликовал видеозапись интервью с Ричардом Столлманом, основателем движения свободного ПО, проекта GNU, Фонда СПО, лицензии GPL и Лиги за свободу программирования, а также создателем таких проектов как GCC, GDB и Emacs. Серди обсуждаемых тем: электронная слежка, борьба за свободу программного обеспечения, вред социальных сетей, Джулиан Ассанж, Эдвард Сноуден.


Интервью с Ричардом Столлманом - YouTube

А вот еще о его проекте:

Столман о GNU - YouTube
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 01:04:38 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #81 : 24 Марта, 2017, 01:19:57 »
Что происходит с нашими телефонами и компьютерами, чего в доме надо опасаться и чего стоит ожидать завтра

Оказывается есть фильм про Сноудена, где тоже можно увидеть каким образом собираются данные с компьютеров и телефонов:

http://gidonlinehd.ru/2016/11/snouden-online/
Константин.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #82 : 15 Июля, 2017, 07:44:34 »
Здравствовать всем!

В одном из предсказаний спящего пророка Эдгара Кейси говорится, что Америку постигнет жуткая катастрофа через три месяца после извержения Везувия...

Папа Франциск, как вещает издание  La Repubblica от 8 июля сего года (http://www.repubblica.it/vaticano/2017/07/08/news/scalfari_intervista_francesco_il_mio_grido_al_g20_sui_migranti_-170253225/), предупредил "своих", после чего в редакции этого издания прошли массовые сокращения, а верхушка правления спрочно улетела в Новую Зеландию, где заранее приобрела недвижимость (или "построила что-то бОльшее) ...

Папа знает что-то важное и молчит, или предсказание Кейси начинает сбываться?

 http://ufospace.net/news/papa_francisk_soobshhil_sovladelcu_gazety_republika_datu_globalnoj_katastrofy_vsja_verkhushka_izdanija_pokinula_italiju/2017-07-11-10483 - Папа Франциск предупредил своих?...

http://geopressa.ru/105775-prorochestva-edgara-keysi-nachinayut-sbyvatsya-izverzhenie-vezuviya-grozit-katastrofoy-zhitelyam-ssha.html - Пророчество Эдгара Кейси начинает сбываться?...

Апокалиптичности картине добавил жуткий гигантский череп, сотканный из дыма над итальянским вулканом (14.07.2017).
Фото Facebook[/size][/color]
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 07:55:35 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #83 : 01 Апреля, 2018, 11:11:19 »
Это, конечно, не новость, но в аспекте озвучки и под влиянием пресказаний наткнулся на вот это:

"Имя этого московского юродивого известно всем уже более 500 лет. Василий Блаженный был канонизирован в 1588 году, ведь при жизни ему приписывают множество чудес и точных пророчеств.
О его жизни есть совсем немного данных, в основном только описание его чудес. Его имя навсегда связано с царем Иоанном Грозным - грозный правитель по-особенному относился к юродивому, который мог сказать ему дерзкое слово. Точно известно, что перед смертью Василия навещал сам Иван Грозный вместе с супругой Анастасией. Один из самых жестоких царей боялся и почитал странного старца, который мог предвидеть будущее.
Именно поэтому каждое слово, оставшееся после смерти святого, так подробно обсуждается историками и людьми, которые верят в провидческий дар. Конечно, в современные годы трудно воспринимать на веру легенды о Василии Блаженном, ведь столько столетий уже прошло. Тем не менее, его слова любопытны и в некоторых моментах правдивы. Самыми популярными пророчествами Василия оглашаемыми в прессе являются вот эти:
• Русский люд не может жить без кнута. Мой друг и кровопивец Иван Грозный уж коль страшен, но все равно будет почитаем, как великий самодержец;
• После Ивашки будет множество царей, среди которых один заново отстроит русскую державу – богатырь с усами как у кошки и богохульник;
• Душегуб из народов диких горцев будет править долго и положит на плаху тысячи мужчин и женщин;
• После царя Россия будет век жить в реках крови, и будет продолжаться смута, пока не придет великий воин;
• Четвертого государя назовут великим всадником, который избавит страну от воров и разбойников. Однако, убьют его и будет плач великий;
• Тогда на престоле воцарится великий Государь, который приведет Россию в золотой век.
Историки по-разному интерпретируют слова Василия Блаженного, приписывая Владимиру Путину то роль воина, то великого всадника. Одно ясно, что Великого Государя в России еще не было...."

https://zen.yandex.ru/media/secrets_of_the_planet/velikii-gosudar-kotorogo-vasilii-blajennyi-predskazal-rossii--budet-li-v-2018-5aa4013aad0f22f6f9d02edd
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Егоров Владимир

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Новости, над которыми стоит задуматься
« Ответ #84 : 30 Января, 2019, 13:45:59 »
Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.