Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Связаться с знающими людьми...имею болезнь, сопротивляюсь ей.  (Прочитано 43730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatubis

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Вот работаю над собой духнов на сколько это самой получается. Спасибо за информацию все читаю. Вчера бегала по больницам, прямо высасывается там у меня энергия и сразу все кричат на химию, на облучение....жутко все.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Вчера бегала по больницам, прямо высасывается там у меня энергия и сразу все кричат на химию, на облучение....жутко все.

Я вас понимаю. Жена у меня медик. Так что могу подтвердить, что больница от слова "боль". Приходит супруга домой вся разбитая, обесточенная. Я ей посоветовал делать Энергетические Упражнения, которые разработал в свое время Саошиант. Мы сами ими часто пользуемся с большим успехом. Они помогают восстановить естественную рефлекторность организма и помогают понимать и чувствовать свое энергетическое тело. Так жена стала отмечать, что общее состояние и здоровье в целом стало намного лучше после того, как она стала практиковать ЭУ.
Вот, один из фильмов Саошаинта на тему ЭУ.


Андрей.

Оффлайн tatubis

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Если А. Набабкин, то он никого не лечит, только дает информацию, у него подход - помочь изменить сознание человека таким образом, чтобы он самостоятельно осознал причины его болезни и изменился. Шансов на такое, как показывает жизнь, очень и очень мало. Но может быть, Вы действительно уникальны, как те, кому Иисус говорил "прощаются вам грехи ваши" и они исцелялись?
То есть шансов мало? я все же попробую.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
То есть шансов мало? я все же попробую.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, что вы имели в виду, конкретнее.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Ну нас в четверг или пятницу операция, я отдал все силы и все своё понимание, сделал всё что мог, не знаю... Мама видит во сне умерших, но вроде они уходят восвояси
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: