Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Высказывания церковных иерархов  (Прочитано 55950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #20 : 15 Декабря, 2016, 19:48:10 »
О том, что такое состояние людей это показатель после которого Бог просто физически устраняет такое общество

Так вот. А теперь огненным дождям нужно учесть, что там огромное количество всяких фермеров и слесарей, которым эти геи вообще ни в одном месте не тарахтели и зла никакого особого в этих людях нет. То есть они качественно равнозначны нашим фермерам и слесарям. И единственное что их связывает с сумасшествием - экономика и инфраструктура. Всё таки если сейчас вы явитесь в Польшу к такому фермеру, я не думаю что другие жители будут просить его, чтоб он вас отдал им - познать. А в Содоме по ходу дела всё буквально дошло до познаний каждого, входящего в город, поэтому то там и не могло быть нормальных людей в принципе. Именно ни одного.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 19:52:02 »
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #21 : 15 Декабря, 2016, 19:57:55 »
И то к каким выводам они придут зависит от воли Бога. Но из Библии нам известно про Содом и Гоморру. О том, что такое состояние людей это показатель после которого Бог просто физически устраняет такое общество. Как все будет происходить в этот раз покажет время.

Правильно, Костя, история должна чему-то учить. Но учит она тех, кто поддается такому учению, кто еще способен к какой-то работе над собой. А ведь есть и такие, которых Бог оставил среди прочих для того, чтобы использовать их как некий воспитательный элемент для тех, о ком шла речь чуть выше. Но они уже отработанный материал и с ними уже для Бога все ясно. Их существование обусловлено только существованием на остаточном ресурсе тех Управляющих Сил, которые за ними стоят.


Как всегда, всё и вся движется по плану Бога, и как я понимаю, сейчас и происходит некая поляризация общества, когда образуются две мощнейшие позиции. Одна на стороне Бога, другая сторона противоположная. Иные вариации постепенно и окончательно отпадут, поляризуясь в одну, или другую сторону. Если человек не принимает Бога, то он автоматически становится по другую сторону.
 

Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #22 : 15 Декабря, 2016, 20:05:11 »
А теперь огненным дождям нужно учесть, что там огромное количество всяких фермеров и слесарей, которым эти геи вообще ни в одном месте не тарахтели и зла никакого особого в этих людях нет.

Я думаю, что если в обществе есть разного рода люди, то в конечном итоге они должны все быть примерно одного менталитета, либо часть таких людей в какой-то момент должна отделиться от другой. Об этом и идет речь. Просто чтобы влиять на что-то, нужно в этом жить. Если ты в этом не живешь, то рассуждения об этом будут слишком абстрактны.

Если как ты говоришь там масса людей другого толку, то как они могли допустить то, что сейчас там происходит? Значит на нравственные ценности им изначально было плевать, и они все это время тупо занимались добычей денег? Думаю, если все уже дошло до такого состояния, то это результат того вектора который запад выбрал изначально. Когда во главу угла ставиться материальное благополучие человека и ему предоставляются все возможности для реализации своих страстей, если на этом можно заработать.

Запад зашел в этом слишком далеко, и уже не получиться сказать, что те постулаты на которых общество строилось были правильными, а потом пришла группа людей и переорентировала страну туда куда большинство не хочет. И вот эти шаги как-то можно отменить и переорентировать все как было. Здесь общество может быть изменено только на корню, как результат перепросмотра ценностей на базе разочарования в том векторе который общество выбрало изначально.

« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 20:06:44 »
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #23 : 15 Декабря, 2016, 20:34:13 »
Значит на нравственные ценности им изначально было плевать, и они все это время тупо занимались добычей денег?

Ну как плевать. Сами-то они этого не делают, но что им - с транспарантами против геев на площади выходить? Если конкретно в их деревнях и сёлах этого всего и близко нет, а есть трактор и корова. Люди в принципе вне этого всего.

Открытые вопросы теперь: готовы ли они бойкотировать собственную страну и бежать из дому на голое место из-за того, что кто-то у них там содомирует, и хватит ли груза общей с содомитами экономики чтобы испить огненного дождя?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Высказывания церковных иерархов
« Ответ #24 : 15 Декабря, 2016, 20:39:22 »
Есть даже негодующие так-то.

https://www.youtube.com/watch?v=owv02HSDZOA

Около 100 человек из «Партии национального перерождения Польши» прошли маршем по городу Щецин 10 марта, скандируя гомофобские лозунги. Главной темой демонстрации была «здоровая семья». Протест был организован в ответ на акцию феминистских групп, которая проходила в то же время под лозунгами «Щецин - город толерантности».
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.