Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Теракты против России - удар в спину.  (Прочитано 59852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #10 : 26 Декабря, 2016, 14:59:22 »
Мой знакомый, скинул мне интересную статью..о Мессии и войне в Сирии. 

"Первый шаг
 Название: «Держава Света» - государственная система, принципиально нового типа, как альтернатива уходящей цивилизации системы Тьмы».
Тип проекта: Цивилизационный.
Аннотация:  Система Тьмы - существующая цивилизация, подошла к своему завершающему этапу. Новый Мировой Порядок, в лице тайного мирового правительства, ведет   население планеты к последней Мировой войне, истреблению большей части человечества и к финансовому, и электронному рабству оставшейся части его части.  Проект закабаления планеты был разработан с издавна, а теперь уже находится в стадии завершения. Не хватает только реального лица главного злодея – Антихриста для того, чтобы полностью включить все механизмы системы Тьмы.
 Государственная система «Держава Света» - это полная альтернатива системы Тьмы, открывающая сказочные перспективы для страны, которая первая примет ее на своей территории, а в случае   принятия ее другими странами, радужные перспективы открываются и всему земному человечеству..."
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/proekt-derzhava-sveta/

Еще одна попытка детей сыграть в родителей? ))
Фраза из статьи "Спасителем станет тот..." именно такой уровень и показывает.
Спасителем никто не станет. Кроме того, кто им и является ;) А им всегда являлся и по сей день является только Господь этого мира. Непонимание этого как раз и породило всю так подробно излагаемую в статье ситуацию в религиозно-политической борьбе за "лидерство". Нет богов, стран и народов, есть Один Бог, и единый организм человечества - его самого и олицетворяющий. Все попытки считать главными в организме печень или мозг - обречены на провал. И пока люди все же хотят такого доминирования - будут войны.

Сейчас люди из всех сил что-то ищут. А зачем они ищут, чего хотят? Других форм того же самого? Чтобы после "мозга" поправил "желудок"? Вот над чем нужно было бы подумать.
Первое что нужно людям: научиться принимать себя теми, кем являются и там, где поставлены. Национализм и желание быть избранной нацией ведут к тотальному уничтожению тех, кто на это претендует. История еще не научила?
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #11 : 26 Декабря, 2016, 21:34:14 »
Национализм и желание быть избранной нацией ведут к тотальному уничтожению тех, кто на это претендует.

Дабы пресечь возможные кривотолки: желание быть избранной нацией по территориальному признаку или цвету глаз. Это не то же самое,  что с России начнётся духовное возрождение, оно объединяет по внутреннему отношению к вещам, а не по формальным признакам. В пророчествах о России нет ничего националистического, хотя отдельные агрессивно настроенные люди действительно могут попытаться взять это на вооружение в своих целях, нужно чтоб одно с другим не путалось :)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #12 : 26 Декабря, 2016, 23:01:33 »
Это не то же самое,  что с России начнётся духовное возрождение, оно объединяет по внутреннему отношению к вещам, а не по формальным признакам. В пророчествах о России нет ничего националистического,

Абсолютно согласен. Пожалуй, пришло время и для вот этого фильма, снятого более года назад. Само видео исходника длится около пяти часов. В конечный фильм вошли 35 связанных по смыслу важнейших минут, начиная с истории Руси, заканчивая отдаленным будущим всего мира. Фильм показывает, что начавшиеся события были предсказаны и имеют под собою очень глубокий исторический контекст. Основные предсказания представлены бегло, обзорно. Но важно то, что прослеживается стоящая за ними сюжетная линия. А выводы из этого делать каждому самостоятельно.

http://youtu.be/u3lC5P9Eze8
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #13 : 27 Декабря, 2016, 00:28:58 »
Сейчас люди из всех сил что-то ищут. А зачем они ищут, чего хотят? Других форм того же самого? Чтобы после "мозга" поправил "желудок"? Вот над чем нужно было бы подумать.
Первое что нужно людям: научиться принимать себя теми, кем являются и там, где поставлены.

Это пожалуй, самое главное, что каждый должен себе уяснить. У каждого свой путь развития, подходящий для него индивидуально в меру, отпущенного каждому от Бога.  Ведь понимание Бога и заключается в том, что Бог, он вездесущ. Он в каждом своем творении обозначен и за каждым стоит смысл от Бога. Постигай себя на том месте, где находишься и ты будешь постигать Бога. Когда приблизишься к пониманию Бога в себе, то начнешь видеть его во всех окружающих себя. Тогда поймешь, что у каждого свое место и своя задача. И уже не нужно идти на завоевания новых пространств, которые тебе не принадлежат, не нужно стараться занять чье-то место.


А почему такая перспектива захватывает людей, почему они думают, что где-то лучше, чем здесь? А когда приходят на чужое место, то и там не находят удовлетворения. Поэтому идут еще дальше и там все повторяется одно и то же. Что же толкает людей к таким действиям, заставляя затрачивать колоссальное количество энергии и уже не только своей, а все больше завоеванной у других. А теперь завоеванное еще и охранять нужно от других таких же не умеривших аппетиты на чужое. Впрочем, когда основное уже поделено, то начинают как-то договариваться о сферах влияния (не лезьте к нам, мы не лезем к вам), ведь мы же "цивилизованные", а не варвары какие-то. Все эти завоевания от неудовлетворенности собой. В себе что-то не нашли хорошего, думают, что у других найдут? Ну разве не детсад?


Вот вкратце моделька мира с его политикой, макроэкономикой социалкой и прочими придумками. И что это, гармоничный и правильный мир, живущий счастливо? Как бы не так. Не хватает самого главного, с чего начинали. Не хватает понимания себя в этом мире, не хватает понимания Бога в себе. А если этого нет, то и мира нет, причем как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. Потому что это мир без Бога. А если Бога нет, то свято место пусто не бывает. Ну, это все понимают, только не признаются.


Как раз про это и говорил Патриарх Кирилл, когда вел речь о строительстве новых храмов. А как еще в нашем мире, перевернутом с ног на голову остаться чистым? Только быть верным себе и Богу в себе. Поэтому люди, не находя умиротворения в этом мире, с его правилами и нормами, стараются уединиться. Лучшее место для большинства, где можно это сделать, это пожалуй, храм. Человек идет в храм сознательно, чтобы придти внутрь себя и там найти умиротворение, а через это и Бога в себе. А потом постараться сохранить это состояние в обыденной жизни. Испокон веков так и было.


И на Руси это было повсеместно и по-настоящему, пока время отчуждения не настало. Но лучшая часть общества все же сумела сохранить глубоко в душе огонек от Бога, хотя внешне от Бога отказались. А как в известной песне поется "уйти, чтобы вернуться, закончить, чтоб начать..." а потом "...понять, простить, принять". И мы же это видим, что славяне остались верными себе. Осталось только принять истину от Первоисточника и наполниться обновленным смыслом, понять и принять, как оно есть на самом деле. И простить самих себя за былое невежество. И всё у нас получится.


А кто думает иначе, те находятся в основном за границей и имеют свои ценности и очень боятся, чтобы их ценности не были обесценены. Всё уже по швам трещит, но меняться ни за что не будут. Поэтому для них лучшая защита - это нападение, да чтобы ущипнуть побольнее. И чтобы недайбог Россия не лезла со своим Богом и со своей правдой. В итоге все эти участившиеся в последнее время удары в спину России, потому что встреча лицом к лицу будет для них полной потерей их лица. Этого то они и боятся больше всего, потому и нападают со спины каждый раз. Но то, чего больше всего боятся, то чаще всего и случается, как неотвратимое. Сирия - это только начало.     

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #14 : 27 Декабря, 2016, 04:51:26 »


У нас слишком часто падают самолеты. Даже малазийский боинг целенаправленно был сбит "для России", а тут на борту наше можно сказать все...хор Александрова - неповторимый. Поводов задуматься о том, что не стоило лететь было более чем достаточно.
 
Посол в общественном месте без охраны которая обязана присутствовать хотя бы символически и вылет в Сирию людей  которых следовало бы придержать на родине в неспокойное время и избежать любые риски.


Русский АВОСЬ?


Когда отправляли оркестр Гергиева в освобожденную Осетию там было все понятно...улицы освобождены, угрозы - ликвидированы на всей территории Осетии, внутри России не было такого массового наплыва завербованных террористов как сегодня.
Ситуация с Сирией это совсем другое, это начало ГЛОБАЛЬНОГО КОНФЛИКТА, а не ЛОКАЛЬНОГО и враг - везде... к примеру не далеко от моего района недавно ликвидировали 2ух террористов ИГИЛ, 1 чел из СОБРа пострадал (в него кинули гранату).
ФСБ - настоящие профессионалы и спасли уже как минимум десятки тысяч жизней, возможно и мою...а у посла России нет охраны на открытии выставки Турции которая уже показала себя...Не смешно?
Где охрана у послов РФ в тех странах в  которых умышленно отказались от сотрудничества с РФ по безопасности ? Охрана есть как бы у всех..но как мы увидели - может сидеть в посольстве в Турции и наверное пить чай?

Если говорить про самолет, то для меня сам факт перелета в Сирию деятелей культуры и искусства непонятен. Поддержать дух полетели? Любой перелет в Сирию в нынешние времена - с долей риска...поэтому я ничего не понимаю. Может все - таки не надо было рисковать жизнями теми кто погиб? Логичнее было бы позволять делать перелеты только тем, кто в Сирии сейчас работает[/size].
Была прям такая необходимость туда лететь при нынешней обстановке где в любой момент где угодно и что угодно может рвануть, не говоря о том сколько самолетов упало за последние несколько лет? И потом... ФСБ скрывает полную статистику предотвращенных терактов в России чтобы народ не боялся...сотни террористов уже сидят, это факт, а остальные сотни готовят очередной теракт...уверен львиная часть этих  террористов сейчас в России. Кое кто очень хочет контролировать цены на нефть и стабилизировать хаос на ближнем востоке, об этом наше руководство страны знает и пускает туда деятелей культуры и искусства....ну ладно военные, врачи, военкоры, так еще и после того как террористам начали дарить танки и БТРы и кол-во случаев раскрытия подготовок к терактам не уменьшается.[/font]
[/font]

С Сирии все только начинается и бить в спину будет весь запад со своими выгодными газовыми контрактами везде где только можно.
У ЕС есть только нос которым они крутят в замен на предложение о совместной борьбе с терроризмом.Бьют не только по культуре, искусству...а по всему что можно. Дошло дело до исскуства, значит и до спортсменов может дойти в более уже в жестокой форме. Олимпиада в РИО... отношение к нашей сборной - это яблоко раздора, это нам "за Крым"...это признает любой отстраненный и по сути лишившийся части смысла жизни спортсмен. Не успокоились: сегодня еще дальше - отмена мировых чемпионатов в России, всего что удастся отменить в России под любым предлогом будет отменено.






Большая потеря для всего мира.

http://youtu.be/AuyYGT-lZxk