Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Теракты против России - удар в спину.  (Прочитано 59892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #25 : 29 Декабря, 2016, 08:58:54 »
Зато уже появились претензии, что мы выложили не отредактированный, не обработанный и безграмотный текст.

Надо же - какая наблюдательность. Будто я, выкладывая текст, не понимал, что его нужно редактировать. Отлично понимал. Но 1 - я не мог заняться этим сам, потому что есть тонкости, в которых я мог бы ошибиться, 2 - не мог грузить Саошианта работой, которая мной инициирована, поскольку это будет какая-то телега впереди паровоза. И уж тем более с наборщика текста спрос никакой, он не в теме и быть в ней не может. И тем не менее ключевые моменты прекрасно обозначены в этом тексте, и кому нужно, те прочитали, не так ли ? ;)

В данном случае, удивил сюрприз: никто не предполагал, что так быстро может появиться и текст. Что вообще он может появиться!!! Лично я о нем не просил и для меня он оказался полной неожиданностью.
Действительно так. Меня просто сама по себе внезапно осенила мысль, что это должно быть в текстовом виде, поскольку многие разрозненные доводы соединены воедино и можно, если что, цитировать :)

В общем и целом хочется сказать, что сколько людей столько и мнений. Вот, критическая статья о Фатиме. Дескать, элемент папистской пропаганды, мы, православные, в это всё верить не должны, ничего не было, всё. Хорошо. А есть вообще критические статьи  насчёт Иисуса Христа, что не было, мол, такого человека вовсе, это "мифический образ, созданный на почве тотемических верований и земледельческих культов об умирающем и воскресающем боге". Рассуждения приводятся, какие-то факты, отсылки. От людей с высшими образованиями. И что? А то, что всё - предмет человеческого выбора и веры, а не объективности.

    Действительно объективна, например, работа электрической лампочки, а такие вещи как религия, пророчества, мотивы людей в различных контекстах, наблюдаемые тенденции и выводы - это слишком сложная картина, этого никак нельзя доказать на пальцах, невозможно посчитать в цифрах и железно зааргументировать. И чтобы это сложить более-менее объективно это надо 1 - обладать незаурядной интуицией и чувствознанием, 2 - посвятить этому всю свою жизнь.  Много других кандидатов на такую роль, но они все не выдерживают даже лично моей критики. Это во-первых. Во-вторых лично у меня было десять лет, чтобы проверить, как работает то, о чём говорится автором фильма. (Сейчас не касательно пророчеств, а вообще). И таки-работает. И ещё: если начать исследовать искренне и беспристрастно, любой незаангажированный человек придёт к таким же выводам. Но всем это делать страшно и лень. Да и не у всех есть это качество сознания - не цепляться ни к чему и видеть вещи в комплексе.
Это должна в человеке быть крупица Веры и допущения. Без этого - никак.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #26 : 29 Декабря, 2016, 10:52:05 »
Но высказаться все же считаю нужным, здесь, где это все и штудируется. И говорить буду за себя. Другие пусть скажут за себя сами   

Когда читал такой объемный пост, то очень отчетливо представлял все то, о чем там было освещено. За что большое спасибо. Мысли проносились по ходу чтения и захотелось также разместить их здесь.


Начну с того, что тоже был подростком и тоже проходил свой путь школьного образования. Когда читал о жизни Саошианта, то в чем-то видел сходные моменты, а в чем-то и нет. Главным отличием было то, что я читал мало. Не потому, что у меня не было интереса к чтению, а потому, что были какие-то определенные трудности и главной была моя тяга к мечтаниям. Я жил в каком-то своем мире и в нем мне было вполне комфортно, как наверно, сейчас многие подростки уходят с головой в мир виртуальных компьютерных игр. Но главное отличие состоит в том, что в компьютерных играх ты можешь развиваться в рамках написанной кем-то программы и не можешь выйти за ее рамки, ели, конечно, не напишешь свою собственную программу. Моя личная программа принадлежала только мне и в ней я мог быть вполне свободным до безграничности.


Поэтому мне в определенной степени было трудно концентрироваться на чтении, чтобы следить за чужими мыслями, потому что у меня своих было с излишком. Это касалось и школьной программы, где нужно было вникать в предмет и выдавать знания в рамках конкретной программы. Поэтому точные науки у меня шли тяжеловато, а вот с литературой были сложности из-за слабой техники чтения, т.к. читал мало, но если и читал, то только то, что меня действительно интересовало. А это были книги наподобие "Занимательной физики" Перельмана или "Искусство быть собой" В.Леви. Они были более живыми, чем учебники школьной программы. А еще я любил такие журналы как "Юный техник" и "Техника молодежи".


То есть, меня интересовали вопросы или каких-то неизведанных миров, или что-то вполне конкретное, близкое к реалистичности. А когда стал размышлять о Боге, то уже достиг совершеннолетия и понял, что мои детские интересы как раз и лежали в той плоскости, которые подготавливали меня к поминанию Бога. С одной стороны плоскость, уходящая за пределы обыденности и общепринятых представлений, а с другой стороны четкой практической конкретики, через которую Бог себя и проявляет.


Поэтому мне как никому очень близко понятие "воинствующего невежества". Именно так обо мне думают многие мои знакомые, с которыми мне пришлось общаться на основополагающие темы религиозной и социальной жизни. Я так же не знаю Библии добуквенно и на социальные взаимоотношения у меня вполне своя конкретная позиция. Но мое мировоззрение сродни мировоззрению Саошианта и моих близких друзей. Мы очень похожи хотя у каждого свой путь, по которому каждый пришел к этому общему пониманию. Поэтому и дальше будем двигаться сообща в одном направлении. :)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #27 : 29 Декабря, 2016, 11:08:07 »
Это должна в человеке быть крупица Веры и допущения. Без этого - никак.

Обратите внимание, я даже не говорю конкретно о каком человеке идет речь. Потому что таких людей на самом деле не один и не два. В своей вере они объединяются в группы, церкви, государства. Согласно такой "вере" они и получают всё - от "авторитетов и героев" до внешней политики. И "горе-злосчастье в придачу", как говорилось в одной телевизионной сказке. Им и дела нет, когда кто-то один из их толпы день за днем говорит им: ребята, оглянитесь - что желаете другим, то всегда желаете себе! Мы изменяем мир исключительно внутри самих себя! Никто вам не враг, враг может быть только внутри вас. И Бог тоже только внутри вас, не унижайте и не обижайте его своими обидами, гневом, подлостью и т.д. Ведь делая это внутри себя, вы затем в точности тоже самое получаете и в своей видимой, уже "объективной" жизни! Но он же не образован как они, зачем ему верить? Он всю жизнь сам по себе и для общества - никто и ничто.

Проще погрязнуть в войне, экономическом коллапсе, международных и междоусобных конфликтах и обманках... Их "образованность" и самомнение очень дорого им обходится. И пока они сами не поймут и не признают свои внутренние ошибки, свои промахи и свое неправильно взятое направление - ничего к лучшему не изменится. Работа пророка в том и состоит: дать людям пример, доходчивый и вполне видимый о том, что внутренний путь развития должен стоять выше всех внешних форм, включая формальные достижения общества, еще вчера выросшего из учебы ради галочки и работы ради денег!


ТАКОЙ МИР УПЕРСЯ В НЕРАЗРЕШИМЫЙ КОНФЛИКТ И ОН БУДЕТ НАРАСТАТЬ, ПОКА НЕ РУХНУТ ВСЕ ПОРОДИВШИЕ ЕГО УСЛОВИЯ. Вот так незаметно мы и подошли к Судному Дню. И здесь действительно - у кого что внутри, то и вылазит наружу. Одни радуются упавшему самолету и жертвам, другие - оправдывают убийство Посла... Любой удар в спину готовы оправдать такие люди, не понимая, что они тем самым оправдывают удары и им в спину! Повторяю: что желаешь другому - получаешь сам. Может пора понять и остановиться? А то как бы не стало поздно. По многим параметрам это нужно было сделать уже вчера и во многом мы уже опоздали, поэтому имеем столько крови, жертв, горя... Образумимся или пойдем и дальше?
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #28 : 29 Декабря, 2016, 12:33:16 »

PS Пишу все это еще и потому, что среди прочих упреков было замечание не лезть в жизнь других стран со своей "русской миссией", дескать, они сами перед Богом отвечают.

А мы и не лезли. Причем очень долго, последние лет 25 так точно. Не только на чужое не посягали, еще и своим поделились. За это время было фактически уничтожено несколько государств, одни физически, другие - экономически. И именно поэтому поналезли все кому ни лень. И вот они уже собрались залезть и в наш мир, как в свое время фашистская Германия, покорив Европу добралась и до СССР. Они решили навязать нам не только свою идеологию, ценности, но и свое руководство, свою "правду", которая на самом деле - сплошная ложь и двуличие. Этому же учат и других. Хоть я своеобразно учился в школе, но отлично усвоил главный урок истории: междоусобные войны, дележ власти, разъединение и несогласованность князей ослабляют народ перед лицом большого внешнего агрессора. Только объединяясь народ оказывается способен давать ему настоящий отпор. Кто, кто, а уж Киев-то должен был усвоить этот урок на отлично, не раз он оказывался в незавидной ситуации. И чаще всего именно по причине отстаивания своей незалежности! Никогда, ни одно государство мира вне Империи не было независимым, оно только выбирало от кого будет зависеть, кому платить дань. Разве не этому учили в школе и в институтах? В мире сейчас есть только две империи, объединяющих под свои знамена несколько народов: Англо-американская и Российская. Именно такая ситуация в предсказаниях и фигурирует: весь мир ополчится на Россию. Однако побеждать каждый раз будет именно Россия, так как на неё все же возложена определенная миссия, даже если она сама этого до конца не понимает: удерживать мир от погружения в полный прагматизм, безнравственность и беспринципность.

И вот здесь хотелось бы пояснить позицию русских, как и вообще позицию духовных людей. Я и сам русский, поэтому хорошо понимаю такую психологию, наблюдая ее внутри самого себя ))) Русские, славяне никогда не наступают, всегда обороняются. И если вы видите воюющих русских, то будьте уверены - не воевать они уже не могут, им просто некуда отступать. Поэтому если хотите, чтобы они вас не трогали - не трогайте их. А если они вас трогают, то будьте абсолютно уверены - вы первые их тронули и загнали в угол и теперь вам будет несладко. Потому что вся правда будет на их стороне.

Ну и самое пожалуй из всего этого важное. С русскими можно делать все что угодно: когда дружите, то они простые и наивные, их можно вести, обмануть и даже порою использовать. Но с ними нельзя воевать против их ценностей. Потому что тогда они становятся бодрыми, умными, трезвыми и прозорливыми стратегами. Бог наделил их многими достоинствами и качествами, которые в полной мере могут проявляться только в исключительных, экстремальных условиях. Поэтому если до этих условий их довести - это, фактически, поспособствовать их полной победе.

В опубликованных в видео предсказаниях, эта мысль четко прослеживается, со всех сторон обосновывается и перечислять все эти цитаты нет смысла - кому нужно, сами найдут. Скажу только, что лично изучил несколько сот как виртуальных, так и книжных источников. Отмахнуться от такого количества перекликающейся информации просто бессмысленно. Однозначно речь идет о наших днях. Например, когда говорится, что Россия будет без царя сто лет. Или когда говорится о том, что время до критического периода исчисляется десятилетиями.

В них четко говорится, что русские не будут сами лезть, а всегда будут только отвечать на провокации. И если все перевести на личностный уровень, не обобщая, то я сужу не по абстрактному народу, а по себе. Никого не трогаю и ни к кому в душу не лезу, живу тихонько сам себе. Но имею четкие позиции и взгляды. Попробуйте посягнуть идейно или физически и вы увидите, что остановить меня становится практически невозможно... До тех пор пока посягатель не оказывается полностью низложенным и не признает данного урока.

И, кстати, данная сложившаяся ситуация - тоже как один из примеров.

А теперь для любителей точности - цитаты (капля в море):

Архиепископ Феофан (в миру Василий Димитриевич Быстров, 1.1.1872-6.2.1940 во французском местечке Limmerais, на Луаре, близ города Amboise), Полтавский (6) (1930): “Вы спрашиваете меня о ближайшем будущем и о последних временах. Я не сам от себя говорю, а сообщаю откровение старцев. А они передавали мне следующее: пришествие антихриста приближается и оно очень близко. Время, отделяющее от него, надо считать годами и в крайнем случае несколькими десятилетиями. Но до пришествия антихриста Россия должна еще восстановиться, конечно, на короткое время. И в России должен быть Царь, предъизбранный Самим Господом. Он будет человеком пламенной веры, великого ума и железной воли. Так о нем открыто. Будем ожидать исполнения открытого.

Архиепископ Аверкий, Сиракузский и Троицкий: “Самая идея монархии, в возвращении к которой, как исторической форме государственного управления России, многие справедливо видят спасение, свята и дорога нам не сама по себе, а лишь постольку, поскольку она имеет опору для себя в нашей Православной Вере и Церкви — поскольку Царь наш — Царь Православный, как и поется в нашем старом государственном гимне; поскольку он не формально и официально только, а и на самом делеявляется первым сыном и, вместе с тем, высоким Покровителем и Защитником Православной Веры и Церкви; поскольку он действительно — Помазанник Божий...” 22
(1973): “Призрак Православной России с Православным Царем во главе, однако, до сих пор страшит врага Божия и врага человеческого спасения — диавола, который боится, как бы она не воскресла вновь, и он продолжает всячески клеветать на нее, стремясь как можно больше очернить все ее прошлое, в расчете, что найдутся люди, которые поверят клевете и воспрепятствуют восстановлению ее” 23.
Епископ Михаил (Грибановский, 1856-19.8.1898), Таврический: “России предстоит воспользоваться своим, уготовленным Самим Богом, положением в истории воинствующей Церкви на земле” 5.

Предсказание, найденное в древних греческих книгах лавры Саввы Освященного русским монахом Антонием Саваитом. построенное на пророчествах Св. Отцов из греческих текстов: “Последние времена еще не настали, и совершенно ошибочно считать что мы у порога ПРИШЕСТВИЯ “антихриста”, потому что еще предстоит один и ПОСЛЕДНИЙ расцвет Православия, на сей раз ВО ВСЕМ МИРЕ - во главе с РОССИЕЙ. Произойдет он После страшной войны, в которой погибнет не то 1/2, не то 2/3 человечества и которая будет остановлена ГОЛОСОМ С НЕБА. “И будет проповедано ЕВАНГЕЛИЕ во всем мире!”
1) Ибо до сего времени проповедовалось не Христово Евангелие, а Евангелие, искаженное еретиками. (1)
2) Будет период всемирного благоденствия — НО НЕ НАДОЛГО.
3) В России в это время будет ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ, которого ГОСПОДЬ явит русскому народу.
И после этого мир опять развратится и не будет уже способен к исправлению, ТОГДА ПОПУСТИТ ГОСПОДЬ ВОЦАРЕНИЕ антихриста” 1.
Архиепископ Серафим, Чикагский и Детройтский (1959): “Господь недавно во время моего первого богомолья в Палестину удостоил меня, грешного, познакомиться с некими новыми, доселе неизвестными пророчествами, которые бросают новый свет на судьбы России. Пророчества сии обнаружил случайно один ученый русский монах в старинных греческих рукописях, хранившихся в одном древнем греческом монастыре. Неизвестные Святые Отцы 8 и 9 веков, т. е. современники св. Иоанна Дамаскина, в таких, приблизительно, словах запечатлели сии пророчества: “После того, как богоизбранный еврейский народ, предав на муки и позорную смерть своего Мессию и Искупителя, потерял свое избранничество, последнее перешло к эллинам, ставшим вторым богоизбранным народом.
Могучий, пытливый ум древних греков, просветленный христианством, проник в самые глубины миропознания. Великие Восточные Отцы Церкви отточили христианские догматы и создали стройную систему христианского вероучения. В этом великая заслуга греческого народа. Однако построить гармоническую общественную и государственную жизнь на этом прочном христианском фундаменте у византийской государственности не хватает творческих сил и возможностей. Скипетр Православного Царства выпадает из слабеющих рук византийских императоров, не сумевших осуществить симфонию Церкви и государства.
Поэтому на смену одряхлевшему духовно избранному греческому народу Господь Промыслитель пошлет третий богоизбранный свой народ. Народ этот появится на Севере через сотню-другую лет (писались эти пророчества в Палестине за 150-200 лет до Крещения Руси), всем сердцем примет христианство, будет стараться жить по заповедям Христовым и искать, согласно указанию Христа Спасителя, прежде всего Царствия Божия и Правды Его. За эту ревность возлюбит сей народ Господь Бог и приложит ему все остальное — большие земельные просторы, богатство, государственное могущество и славу.
По немощи человеческой не раз будет впадать в большие грехи этот великий народ и за сие будет наказуем немалыми испытаниями. Лет через тысячу и этот богоизбранный народ поколеблется в вере и в стоянии за Правду Христову, возгордится своим земным могуществом и славою, перестанет пещись о взыскании Града грядущего и захочет рая не на небе, а на грешной земле.
Однако не весь тот народ пойдет по сему гибельному широкому пути, хотя и значительное его большинство, особенно ведущий его слой. И за это великое падение будет послано свыше на этот, презревший Божии пути, народ страшное огненное испытание. Реки крови прольются по его земле, брат будет убивать брата, голод не раз посетит эту землю и соберет свою страшную жатву, почти все храмы и другие святыни будут разрушены или осквернены, множество людей погибнет.
Часть этого народа, не желая мириться с беззаконием и неправдой, покинет родные пределы и рассеется, подобно еврейскому народу по всему миру (разве это не про нас, русских зарубежников, сказано?).
Все же не до конца прогневается Господь на свой третий избранный народ. Кровь тысяч мучеников будет вопиять к небу о помиловании. В самом народе начнется протрезвение и возврат к Богу. Минет, наконец, определенный Правосудным Судией срок очищающего испытания и вновь засияет ярким светом возрождения святое Православие в тех северных просторах.
Сей дивный свет Христов озарит оттуда и просветит все народы мира, чему поможет промыслительно посланная заранее в рассеяние часть этого народа, которая созиждет очаги Православия — храмы Божии, по всему миру.
Христианство тогда явит себя во всей своей небесной красоте и полноте. Большинство народов мира станет христианами. На некоторое время во всей подлунной воцарится благоденственное и мирное христианское житие...
А потом? Потом, когда наступит исполнение времен, начнется уже во всем мире полный упадок веры и прочее предсказанное в Св. Писании, появится антихрист и наступит, наконец, кончина мира”.
Изложены эти пророчества в разных рукописях и в разных вариантах, но, в основном, все они сходятся. Это основное я и постарался передать, как запомнил от рассказчика, может быть только более современным языком.
Напоминаю, что эти пророчества обретены в подлинных греческих рукописях 8 и 9-го веков, когда о Руси, как о государстве, и слышно ничего не было, а русскую равнину населяли разрозненные полудикие славянские племена и другие народности.
Что мне к этому прибавить? Верую, что эти пророчества относятся к нашему русскому народу и что он, таким образом, является третьим богоизбранным народом. Верую, что в этих удивительных пророчествах явлены грядущие судьбы русского народа, и все так и совершится, как в них предсказано тысячу лет тому назад” 2.
В книге, написанной учителем царских детей французом Ч.С. Гиббсом (1876-1963), у себя на родине, приводятся слова императора Николая-П, сказанные им во время пребывания в Тобольске (1917):
    «В нашей семье существовала легенда, что Царь Александр-1, возвратясь после поражения и встречи с императором Наполеоном на Немане у Тильзита, посетил некоего Старца, и тот предрёк ему: «Продлится род твой триста лет и три года. Начался с Михаила и кончится Михаилом. На мощах ваших будет построена кузница Диавола для уничтожения всего рода человеческого. Россия будет затоплена кровью за грехи её. Но Господь милостив, Он даст России восстать из руин и пепла, о чём предупредит всех русских людей чудесными знамениями в святой день Преображения Господня».
    Старец также говорил о некоем чудесном отроке, который, явившись, избавит Русь от скверны чёрного язычества. Вы видите, Гиббс, как всё это совпало невероятным образом».


"Мы имеем пророчество величайшего угодника Божьего св. Серафима Саровского о том, что Россию, ради чистоты православия, ею исповедуемого, Господь помилует от всех бед и она будет существовать до скончания века, как сильная и славная держава... Господь восстановит Россию, и Она вновь сделается великой и будет самым могущественным оплотом в мире для грядущей борьбы с самим антихристом и всеми его полчищами". (Из книги "Русская идеология" архиепископа Серафима Соболева) "Значит, придет время, когда власть богоборцев падет, Россия восстановится в прежнее Православное Царство, а преподобный Серафим Саровский, одному Господу Богу ведомыми путями, будет вестником этого исторического события и восстановителем нашей Родины".
«Гонения и мучения первых христиан, возможно, повторятся… Ад разрушен, но не уничтожен, и придет время, когда он даст о себе знать. Это время – не за горами…
До страшных времен доживем мы, но благодать Божия покроет нас… Антихрист явно идет в мир, но этого в мире не признают. Весь мир находится под влиянием какой-то силы, которая овладевает умом, волей и всеми душевными качествами человека. Это сила посторонняя, злая сила. Источник ее – дьявол, а люди злые являются только орудием, посредством которого она действует. Это – предтечи антихриста.
В Церкви у нас нет теперь живых пророков, но знамения есть. Они и даны нам для познания времен. Ясно видны они людям, имеющим духовный разум. Но этого в мире не признают... Все идут против России, то есть против Церкви Христовой, ибо русский народ – Богоносец, в нем хранится истинная вера Христова».
Преподобный Варсонофий Оптинский, 1910 г.


Думаю, и этого вполне достаточно, чтобы составить общую картину. И если кто-то не видит как знамения предсказаний превращаются в реальность наших дней - тому нужно уже не к офтальмологу даже...
[/size][/font]
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 12:54:37 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Теракты против России - удар в спину.
« Ответ #29 : 29 Декабря, 2016, 13:40:02 »
Русские, славяне никогда не наступают, всегда обороняются
Поэтому если хотите, чтобы они вас не трогали - не трогайте их. А если они вас трогают, то будьте абсолютно уверены - вы первые их тронули и загнали в угол и теперь вам будет несладко. Потому что вся правда будет на их стороне.
Как говорили некоторые русские боксеры: "Не надо нам подсуживать, пусть лучше нас засуживают". Как только загоняют в угол, включается ресурсы и чувство "правда на нашей стороне", этого хватает на справедливую и убедительную победу.

В мире сейчас есть только две империи, объединяющих под свои знамена несколько народов: Англо-американская
Вчера в англо-русских переводчиках поискал слово "Совесть"...в английском языке такого слова по сути и вовсе нет, т.е. говорящий с малых лет на английском не способен разделить и прочувствовать такие слова как совесть, сознание, менталитет, т.к. это все в принципе одно и тоже. Создали они такой язык чтобы проще было врать и жить комфортнее не думая о высшем...в техническом плане и в др. планах язык удобен, но дойти до правды с ним почти невозможно т.к. в нем убит Бог и здравый смысл. Сразу такой язык и такая лингвистическая система не могла создаться, это 100% - 1 из искаженных и убитых арийских языков, на данный момент господствующий.
Какая система - такой и господствующий язык.
Как сказал Задорнов, учили французский...учили немецкий....учим английский. Проиграет на этот раз кое кто по полной. Проходит время перекрашивания синтезаторов в др. цвет и впаривания их на рынке по 5000$ за штуку, при стоимости в 400$. "Хотите больше звуков? Мы вам выгрузим половину из синтезатора, затем запихнем их  в отдельные платы и будем продавать по цене общей стоимостью как синтезатор...покупайте Yamaha xf". До такого бреда могли додуматься только юмористы.

Т.е. у мыслящих по английски даже чисто по языковым возможностям мало шансов признать Бога, но им так удобнее, язык подстроен под их материалистичные запросы. Можно погуглить в славянских языках слово "совесть"...там она должна быть как отдельная структура которая все таки существует.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 13:54:36 »