Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вакцинация: причины и следствия  (Прочитано 24018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вакцинация: причины и следствия
« Ответ #20 : 07 Августа, 2018, 08:16:10 »
Не хочу множить темы. Напишу тут.

Про болезни, вакцинации. Их польза и вред.

Вакцинация детей сегодня Увы, только вред для них. Пользы ни практической ни духовной нет.

1) Выше было написанно промассовую смерть от болезней. Увы, я этому не верю. А стастистика смертей подобна численности китая за последние 400 лет. (т.е. это миф - иллюзия)
2) Все попущено Боженькой. И не стоит сомневатся в том.
Песня песней Говорит об этом.  Договор с прогрессом.


3) Фармакология, медицина и фармацевтика - сегодня это бизнес. И действует он как и юриспреденция и законы. на основе прецендента, а если такового нет, то надо создать, что бы оправдать потраченные средства, время и сатанинские идеи.

4) Рак может появится только в случае наличия Спида.

5) Спид, это не бактерия, и не молекула, не вирус и не микроб. Это дегенерация Тела и его защитных механизмов, т.е. падение иммунитета.


6) Все больници, это средоточие греховных душ. Души больны. И как следствие, болезнь тела.


7) Был такой эксперимент, где остров заселили оленями. что то порядка 500 голов. В течении 10 лет размножались и жили прекрасно. Ни хищников, ни болезней не было у них там. За ними там следили серъёзно. Но потом они стали массово умирать. А к тому времени их было уже больше 10тыс голов. Биологи, иммунологи, микробиологи, и прочие специ  были в шоке. Ничего не помогало. В итоге один из Умов совершенно не причастных к этому, проэкту, высказал следующее мнение. А может быть, произошло перенаселение ? В итоге так и оказалось. Начали привлекать психиаторов и прочих спецов в области отношений, и социальных взаимодествий. И пришли к выводу, что олени болели разными болезнями, которые науке были неизвестны, в следствии того что , олени испытывали Сильный стресс, от того что их слишком много было. итог. колония уменьшилась до 100 особей, и все нормализовалось.
   Никто не разсматривает этот момент, когда люди болеют. Т.е. Перенаселение Городов. А следствие, массовые вымирания, от неизвестных болезней.  Как следствие мы видим еэегодно Мутировавший вид гриппа. который сегодня лечится вакциной, а завтра он выкашивает множество людей, в силу того что уже не работает вакцина. При том что Грипп этот действует выборочно.
   В фильме война миров Z Есть момент, когда  толпа зараженных, не трогает некоторых людей, а эти избранные, не понимают что вокруг произходит. Так и в нашем случае.


 8) Вакцинация И её изобретение, Было лишь временной мерой - для спасения определенного количества людей в тот момент времени и в том месте или точке пространства, не больше... Но лукавый Сделал так, что  поставил это на поток. 

9) Петр первый который ЛжеПетр - уничтожил и запретил на руси свыше 100 видов лекартсвенных растений. В том числе и амарант. Вообще петр I уничтожал рускую культуру. Он же Проклял младенцев которые рождались уже говорящими и помнящими свои прошлые жизни. Проклял тем, что уничтожал их всех  до единого. А всех старцев, живщих свыше 300 лет, извел под корень. А потом началось то, что было с народом иудиейским в пустыне. война за войной выкашивала здоровых, сильных, образоанных, и высокодуховных людей нашего народа. А мразь оставалась жить, и плодила детей. но это следствие.

10) 2 мировая война, забрала из нашего народа свыше 90 миллионов мужчин. И около 20 миллионов женщин. Цифра получается 110.
Это есть следствие того что народ предал царя. И кара его была, такова что наш народ терял по 1 мил человек в год, за каждый год, пока не придет новый помазанник.И пока народ не покается за содеянное. Как видим, покаяние народ, за предательства помазаника божьего ,еще не совершил. А те кто уже покаялся, те уже нашли и увидели помазанника. А если кто не покаялся из вас, то значит ваши родители это сделали. Потому вы получив прощение, можете видеть и слышать становление Помазанника.

11) Если хотите спокойствия, Радости. Жить без болезней, хотите что бы ваши дети жили также здоровыми телом и душой, уезжайте из города.

12) Еще в 16 веке Русь была, страной градардика. Тут было столько городов что сосчитать были не в силах. А все потому что в Граде жило не больше 8 тыс человек, если это количество превышалсоь - то кто то уходил. т.е. вместе, по божьему кону, в одном месте может собиратся не больше 8 тыс человек.
    Итог мы все видим. война, эпидемии, стихийные бедствия.

13) Любое черное явление - будь то шторм, гроза или землятресение - за злобой душ - следует во след, исцеляя души массово.

14) Любая вакцина, это вирус. И правы те кто говорит, что не привитый ребенок, находясь среди привитых, будет всегда болеть. Потому что привитые дети, носят в себе эту заразу, она в них живет.  но любая прививка, это насилие. которое аукается тем что  тело не учится защищатся, а привыкает к костылям в виде таблеток, вакцин, и лекарств.

15) Мольба Свету и Любовь лечат любые болезни. даже самые неизлечимые.

16) Те хирурги которые лечат людей, и их аперируют, будь то апендикс или язва, не лечат людей. А только дишь дают шанс исправится. т.е. обратится к свету и любви. без этого человек все равно обречен на смерть. либо от аварии, эпидемии, либо от от собственной глупости. Или же вообще сворачивают с узкой дороги света и любви. Где пропадают во тьме внешней.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 09:54:11 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Вакцинация: причины и следствия
« Ответ #21 : 07 Августа, 2018, 10:00:46 »
Алексндр Дм. !
Спасибо Вам за Ваши такие глубокие размышления и прозрения, заставляют задуматься...
Сергей

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: Вакцинация: причины и следствия
« Ответ #22 : 14 Сентября, 2019, 15:56:38 »

Добрый день!Тоже хотела немного написать на тему о вакцинации.Нужны ли прививки,мне трудно спорить,но и как Лида думаю ,что в меру наверно да,нужны  были,особенно тогда,когда бушевали эпидемии чумы,оспы.Это давало возможность остаться в живых,осознав причину исправиться.А сейчас я бы отказалась,и даже отказалась, когда сыну уже было три года .А в анамнезе были и хронич.обструктивный бронхит,переболел  аутоиммуным заболеванием(гемоваскулит),аллергический дерматит.Работая на собой ,понимая, что мои стрессы ,непринятие жизненных ситуаций, вышли болезнями ребенка я чувствовала также ,что помимо этого есть и влияние извне.Когда отказалась от прививок ,иммунитет начал востанавливаться,прошел бронхит и дерматит.Я еще востанавливала народ.методами: закалка,травы.
Попала как -то на прием к травнику,бывшему невропатологу,ушедшему из медицины,и он рассказал,что из троих детей,младшая дочь родилась дома(сами так решили),и не прививали ее,так вот этот ребенок самый здоровый! Вообще проблем со здоровьем не было.
Работая в поликлинике я замечала ,что после прививок у некоторых детей проявлялся ДЦП,врачи естественно говорили ,что такое не возможно,а также бронхиты не поддающиеся лечению.Думаю детям со слабым иммунитетом прививка и дает такие побочные действия.Сама видела как у одной девочки после прививки против полиомиелита,сразу парализовало ноги,врачи сказали, что это временно и точно не от прививки,после я эту девочку не видела,востановилась или нет,незнаю.Но ведь симптомы полиомиелита так и проявляются,параличом!
Тем у кого есть страхи перед возможными болезнями(,корь ,столбняк)наверно прививки нужны ,но лучше после года или еще позже когда иммунитет окрепнет.Девочкам против кори,мальчикам против паратита, если ходят в садик.А остальные по показаниям, против столбняка-если ранятся желез.предметами загрязненными.Это основные,какие я бы сделала своему ребенку.Не как сейчас все прививки и на все случаи жизни...Ну ,а если у человека очень чистые помыслы,и он всегда работает над своим внутренним миром ,это все как мы знаем не притянется)).Когда так начнет жить общество,то и прививки совсем будут не нужны наверно.
Андрей описывал как его маленького вылечили в домаш.условиях .У нас также,с сыном было,когда ему не было годика,и он в очередной раз заболел,оказалось пневмонией,я отказалась от больницы и молитвами лечила его.Температура спала сама,в тот же день,а потом потихоньку поправился.Любовь,доверие Богу,молитвы-вот оно лекарство ,что помогло.Сейчас стараемся обходиться без лекарств,так и иммунитет крепче, а значит и болеем меньше.