Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208389 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 13 мая 2017г.

Хочу всех поздравить со знаменательной датой - 13 мая 1917 года, сто лет тому назад, в небольшом городке Португалии - Фатиме нескольким деткам впервые явилась Богородица и начала рассказывать о будущих судьбах мира, России и о наказании человечества, если оно не исправится. Не хочу пока ничего комментировать, потому как даже обнародованная примерная суть Послания говорит сама за себя. Тем, кто следит за моими сообщениями должно стать понятно одно: почему я стал говорить, что времени - в обрез. О бедах было сказано, что они могут начаться после второй половины XX века. И не сами по себе, а именно, как наказание от Бога, за то, что люди его не принимают. Время покаяться и что-то изменить, еще есть, но очень, очень мало, фактически только до момента, когда будет полностью обнародована Весть и Воля Бога и затем пройдет какой-то небольшой период выжидания реакции на него. После того, как реакция будет никакой или даже негативной - всё и начнется. Текст послания Богородицы, которое было опубликовано 9 сентября 1965 года в итальянском еженедельнике «Il Borghese», а 15 мая 1975 года – журналом "L'Araldo di San Antonio", возможно, наиболее точно отражает суть этих предсказаний. Подлинность этого послания никогда не опровергалась ни Католической, ни Православной церковью.
Часть первая.
«Богоматерь показала нам огненное море, которое, казалось, было под землей. В этот огонь были погружены демоны и души, казавшиеся прозрачными, черными или бронзовыми углями, имевшими очертания людей. Они трепетали в выходивших из них самих огне и клубах дыма. Они рассыпались во все стороны, как рассыпаются искры в большом пламени, а кругом стояли такие крики и стоны от боли и отчаяния, от которых становилось просто не по себе и которые заставляли дрожать от ужаса. Демоны узнавались по своему отвратительному виду. Они напоминали ужасных и неведомых зверей, бывших, однако, прозрачными и черными. Это видение длилось лишь мгновение. И, к счастью, наша добрейшая Матерь Небесная обещала вознести нас на Небеса (при первом явлении), или, боюсь, мы бы умерли от ужаса.»
Часть вторая.
«Вы видели Ад, куда попадают души несчастных грешников. Дабы спасти их, Бог желает установить в мире посвящение Моему непорочному Сердцу. Если они исполнят то, что я сейчас вам скажу, многие души будут спасены и обретут мир. Война скоро закончится (речь идет о Первой Мировой войне 1914 - 1918 гг.), однако если люди не прекратят свои богохульства, то во время Папы Пия XI (Папа в 1939 - 1958 гг.) разразится еще более страшная война. Когда вы увидите ночь, озаренную неведомым светом (Лусия утверждает, что «необыкновенная» северная заря 25 января 1938 г. была данным Богом знаком к началу войны; и действительно – в ночь с 11 на 12 марта войска нацистской Германии оккупировали Австрию, что можно считать фактическим началом Второй Мировой войны), знайте, что это великий знак Божий, который Он дает вам, чтобы покарать человечество за его преступления. А карать Он будет войной, голодом, преследованиями Церкви и Святого Отца. Чтобы не допустить этой войны, я прошу посвящения России Моему Непорочному Сердцу и искупительного Причащения в первые субботы. Если люди примут то, что Я несу им, Россия изменится и будет мир; если же нет – она рассеет свои ошибки по миру, и будут войны, и Церковь подвергнется преследованиям. Добрые будут истязаемы, Святой Отец будет очень страдать, некоторые народы будут уничтожены, но Мое Незапятнанное Сердце победит. Святой Отец посвятит Мне Россию, которая изменится, и тогда в Мире настанет эра мира».
Часть третья.
«Не бойся, моя маленькая. Я – Матерь Божья, Я говорю с тобой и прошу тебя донести до всего Мира это Моё Послание, несмотря на то, что на твоём пути встанут великие препятствия. Выслушай внимательно и хорошо запомни то, что Я сейчас тебе скажу:
 Люди должны исправиться. В смиренных мольбах они должны просить прощения за те грехи, которые они совершили и могут совершить. Ты хочешь, чтобы Я дала знак с тем, чтобы всякий принял Мои слова, кои я говорю твоими устами. Ты видела чудо двух Солнц, и все – верующие и неверующие, крестьяне и горожане, ученые и журналисты, светские и священники – все его видели. А теперь объяви от Моего имени:
 Великая кара обрушится на весь род человеческий, но не сегодня, не завтра... Я уже открыла это детям Мелании и Массимино в «Ла Саллетте», а сегодня повторяю это тебе, ибо род человеческий грешил и попирал Мой ему Дар. Нигде в Мире нет порядка, Сатана царствует на самом высоком уровне, определяя ход событий. Ему удастся проникнуть даже в верхушку Церкви; ему удастся соблазнить души больших ученых, которые создадут такое оружие, с помощью которого можно будет за несколько минут уничтожить большую часть человечества. В его власти будут те, кто будет иметь власть над народами, и он станет подталкивать их на создание всё большего количества этого оружия. И если человечество не сможет противостоять этому, Я вынуждена буду отпустить карающую руку Моего Сына. И тогда ты увидишь, что Бог накажет людей с большей строгостью, чем во времена Всемирного Потопа.
 Наступит время всех времен и конец всех концов, если человечество не изменится. И если всё останется так, как сейчас, или будет еще хуже, то ситуация станет столь серьезной, что большие и сильные погибнут вместе с маленькими и слабыми. Для Церкви тоже настанет время самых больших испытаний. Кардиналы восстанут на кардиналов, а епископы – на епископов. Сатана будет маршировать в их рядах, а в Риме наступят великие перемены. То, что прогнило, рухнет, а то, что рухнет, не поднимется вновь. Церковь будет омрачена, а мир содрогнется от ужаса. Наступит такое время, когда ни один царь, император, кардинал или епископ не будут ожидать прихода Того, Кто все равно придет, но придет за тем, чтобы карать по законам Отца.
 Великая война разразится... Огонь и дым падут с неба, океанские воды обратятся в пар, и поднимется пена, все сносящая и затопляющая на своем пути. Миллионы и миллионы людей будут гибнуть каждый час, а те, что останутся в живых, станут завидовать мертвым. Куда ни бросишь взгляд, всюду будут горе, страдание и разрушение, которые охватят все страны.
 Видишь? Это время все ближе, а пропасть все шире, и нет надежды. Добрые погибнут вместе со злыми, большие – с малыми, главы Церкви – со своей паствой, а правители – со своими народами. Смерть будет всюду из-за ошибок, допущенных безумцами и приверженцами Сатаны, который только на этот период времени и будет царствовать над Миром. Наконец, выжившие призовут вновь Бога и Славу Его и станут служить Ему как когда-то, когда Мир еще не был столь извращен. Иди, дочь моя, и поведай о сем. А Я всегда буду рядом, чтобы помочь тебе в этом».


https://www.proza.ru/2008/08/23/27


С ФБ  Александр Н-Р, от 13 мая 2017г.
Ну вот... Папа Римский все-таки отдал дань уважения Пророчеству в Фатиме и при этом выделил особую роль России, в нем обозначенную! "«Я верю в Россию. В это паломничество я отправился с мыслью о России. И не только потому, что ваша страна занимает особое место в фатимских пророчествах Девы Марии»"
https://www.vz.ru/news/2017/5/12/870051.html

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 00:57:49 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 13 мая 2017г.

Перевожу: если Россия будет делать именно так, как нам нужно и нравится, то мы готовы с ней сотрудничать. Весь мир превратили в рынок, а людей в рабов (системы) и живут, якобы, по принципу: только бизнес и ничего личного. Но заманивают богатством и "свободой", а дают нищету и полную зависимость. Верх лицемерия. Господа шахматисты надеются, что с ними будут вечно играть по их правилам. А если вдруг кто-то на их шахматной доске сыграет "в городки"? А если вдруг этим "кем-то" окажется сам Господь Бог?..

http://korrespondent.net/world/3850155-tramp-budet-protyvostoiat-deistvyiam-rossyy
 

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 13 мая 2017г.

 Добрый вечер всем!
Знаменательность сегодняшнего дня было бы непростительно не использовать по его прямому назначению. 100 лет Фатимскому Откровению – это серьезное и значимое событие! Ведь в этом Откровении рассказывалось о том, что произойдет с миром в ближайшее столетие и даже дальше. И это давно и на всех парах происходит. Точнее даже – приближается к определенной кульминации. Дорогие друзья, ранее я писал вам, что еще не решил, в какой последовательности поступлю при обнародовании удивительного факта, но сегодня понимаю, что поступить нужно именно так. В течении дня выложил два сообщения об этом событии. Второе – о сегодняшнем паломничестве Папы Римского в Фатиму и его высказывании в адрес России: «Я верю в Россию. В это паломничество я отправился с мыслью о России…» Самое время спросить себя, что знает и во что именно верит Папа, который читал Третье Пророчество Фатимы, но, как и его предшественники, говорил только о необычной судьбе России, не уточняя, в чем именно эта судьба будет состоять. Третье Пророчество, как известно, не решился опубликовать ни один из его предшественников на Папском престоле. По-видимому, правильно сделали – не их это полномочия: сообщать о том, «Кто все равно придет, но придет судить по законам Отца», судить, в том числе и их. Ведь, может быть, Он все-таки и не придет при нашей жизни? – рассуждали они, и тогда все останется так, как есть. А будоражить и провоцировать людей раньше времени – это сеять панику, шокировать огромные массы верующих, обрекать себя на преждевременные и серьезные сложности. Или (если искать в этом все-таки благородную подоплеку – мешать Тому, в приходе Которого будет и длительный тайный период). Тем более, ожидая этого события из России, страны, которая долгое время была на периферии истинного духовного подвижничества (в их понимании).
 Но теперь все тайные сроки миновали. Последняя Тайна была завершена с Украиной. И событие давно произошло. И происходит. И будет происходить, и усиливаться. И они это знают. Не знают только ленивые, неверующие и зеваки. Так во что же верит Папа? Он верит в то, что Россия рано или поздно увидит Того, Кого мир ждет 2000 лет, Мессию, воспримет его, пойдет за ним, и обновит весь мир новой, на этот раз настоящей верой. И я очень надеюсь, что у папы Римского Франциска хватит силы и мужества открыто обозначить данный факт в Фатиме. Потому что это его очередной шанс подтвердить, что он на стороне Бога.
 Ну а я, пожалуй, перейду ближе к делу. 11 июня 2014 года была сделана видеозапись-обращение, которую видите прикрепленной к этой записи, и уже 5 июля того же года она была выложена на Ютуб (в закрытом доступе). Прошло три года. За это время произошло много важнейших подготовительных событий. В ролике о них в основном речь заходит ближе к концу. Оглашение произошло задолго до этого ролика, сначала в 1991 в аудиозаписи в Крыму, а затем в 2003 году в Киеве – на сайте. Никто особо не обратил внимание – не те у людей заботы. Как и на изданную в 2009 и 2011 годах книгу (Киев и Москва)… И хорошо. Потому что время должно было работать на нас, чтобы окончательно собрать все козыри и предупредить всех, кто должен быть предупрежден. Народ постепенно должен увидеть чудо, понять свою миссию, осознать свой выбор и решиться на реализацию самой Великой задачи, которая когда-либо стояла перед человеческим обществом. Как скоро это произойдет – зависит не от толпы, а от каждого в отдельности, от каждой души, принимающей на себя ответственность за наше будущее. Теперь все сказано более, чем открыто и откровенно. Далее всё будет объяснено, подтверждено и обосновано. Повторяю, можно не верить. Но как в детской считалочке - «раз, два, три, четыре, пять, я иду искать, кто не спрятался – я не виноват»                     :)


Предсказание будущего которое уже настало - YouTube

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 14 мая 2017г.
Фатимские пророчества (после вчерашней моего обоснования) кое-кто назвал едва ли не сказками. Похоже, многие совсем утратили чувство реальности и инстинкт самосохранения, уверовав вместо Бога - в блага цивилизации. Между тем опасность становится всё очевиднее день ото дня. А спрятанная в песок страусиная голова рискует там и остаться. Когда на Украине назревало то, что назревало, многие тоже думали, что "обойдется". Так же думали и в Югославии, Ливии, в Ираке, в Сирии. Почему-то не обошлось. Тем временем даже совершенно явные предупреждения не бросают в дрожь и не вызывают в людях сомнение в своей непогрешимости и в своем безоблачном "завтра". А ведь они есть, например: <<До этого Пхеньян объявил, что собирается запускать ракеты каждую неделю, а постпред КНДР при ООН Ким Ин Рен предупредил, что из-за США ядерная война может начаться «в любой момент».>>
 Но люди упорно отворачиваются и надеются на себя. А уже пора вспомнить Бога.

http://www.kp.ru/online/news/2743908/

Комментарии:
Ольга Грива:   Похоже, что мы действительно живем в постакалиптическое время. Кстати, Православная Церковь не особенно признает фатимское чудо
http://www.narodsobor.ru/.../5873-pravoslavnoe-otnoshenie...

Александр Набабкин:   Оно и неудивительно. "Чудеса" как и "религии" давно поделены и каждое работает на чей-то авторитет. И приверженец своей системы никогда не даст так просто "манипулировать" своими ценностями. В данном случае мы имеем несколько другой случай. Поскольку аналогичные явления Богоматери были не только в Португалии, но и в Японии, например. Что касается "атрибутов" веры, то... с каждым Бог говорит на его языке, на языке его понятий. Главное - донести суть. А люди для Бога везде одинаковы. Было бы странным ждать от него (даже через Богородицу) другого. Не забудем также тот факт, что явление в Фатиме было в тот год, когда Россия отказывалась от царя, веры и раскалывалась на части, была больна. Больного всегда лечат или диагностируют извне.
Ольга Грива:  Несомненно.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 14 мая 2017г.
Дорогие друзья, по вашим просьбам, дублирую "сенсацию" ради тех, кто по техническим причинам не сумел увидеть ролик с Ютуба у себя на телефонах и т.д. На этот раз ролик залит на ФБ - для надежности. В дополнение к раньше подписанному тексту могу добавить: смысл видео становится понятен если смотреть его до конца, более глубоко он становится понятен, если читали минимум пару десятков последних моих сообщений на ФБ, втройне он понятен, если все эти годы читали мой сайт и книгу "Спасающий вечность", ну и полностью понятен, если из личного общения в курсе всего происходящего за последние 26 лет. Ну а для меня смысл очень простой: надоело всем угождать и под всех подстраиваться, бесконечно считаясь с разветвленной системой ложных светских мнений и псевдонаучных суждений. Хотите верьте, хотите нет, но по-другому никогда не было и уже не будет. С любовью.
https://www.facebook.com/alexandr.nababkin?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all