Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 10. 02. 2019, 11:16.

Честно сказать, такие споры даже и потенциальные сейчас рассматриваются с юмором. Но завтра этот юмор может стать поводом для борьбы, конкуренции, войн. Странное человек существо. Он всё присваивает: религию, земли, страны, деньги, жён, детей, вот уже и до луны и солнца дело доходит! )) В тоже самое время, человек в реальности не владеет даже собственным временем или мыслями! Почему так тяжело и со скрипом человечеству даётся понимание того простого факта, что у Бога всё общее и всё - одно на всех? ! В погоне за личным обогащением и собственностью люди теряют радость бытия. Неравнозначный обмен.

К России задумали присоединить территории Луны
«Роскосмос» и РАН, обеспокоившись возможными спорами из-за лунных территорий с США и другими странами, предложили начать начать подготовку специалистов по космич....
lenta. ru

Комментарии:

Оксана Золотарьова: Это, что не фейк? Действительно оглавление статьи соответствует реальности? Ваш комментарий безценен. Спасибо! Вот если б так думали многие или те, что у власти.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 10. 02. 2019, 11:40.

Бывают и позитивные моменты даже там, где не ждёшь... Цитата: "«Я горжусь тем, что я русский, и я люблю свой родной язык. Я горжусь тем, что я родился в Латвии, и я люблю Латвию», - сказал политик. При этом он пообещал «всегда защищать и бороться за латышей и русских», а также за Латвию, так как другой родины у него «никогда не будет».
Кроме того, градоначальник признался, что не может спокойно смотреть на конфликты между латышами и русскими. По мнению Ушакова, народы сталкивают политики «из-за своих грязных интересов». ".

Мэр Риги Нил Ушаков заявил, что гордится тем, что он русский
В субботу в центре латвийской столицы собрались тысячи человек, чтобы выразить поддержку градоначальнику
kp. ru

Комментарии:

Оксана Золотарьова: Підтримую коментар про те, що народи зіштовхуть для конфлікту влади заради своїх інтересів.

Максим Светлана: Достойный человек и мудрый политик, если придерживается таких взглядов. Заслуживает уважения! 👍🤝.

Жанна Жемойко: ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ УШАКОВА.

Андрей Видонов: Понравились слова Ушакова, которые можно назвать главными в его жизненной позиции. Цитата: " Сам мэр Риги отверг все обвинения в свой адрес и заверил, что его совесть чиста. ".

Ивета Матисане: Слова и поступки? Совесть и компетенция?

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 11. 02. 2019, 11:28.

Этот список на самом деле должен быть гораздо, гораздо длиннее. Боюсь, если бы его узаконили, государство разорилось бы на штрафах...
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/tb0/1.5/16/1f609.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
Только не совсем понятно, откуда пришлось бы брать и кому бы пришлось выплачивать, ведь государство это... мы. Хоть и формально.


EdvardSheff
8февраляв20:08

Комментарии:

Максим Светлана: Вполне справедливо! ;).

Svetlana Lombardi: Я за 👍👍👍🙋.

Светлана Кравченко: Это конечно справедливо, но государство это кто? Правительство. А есть ли у народа такое право? У нас скорее есть обязанности.

Андрей Видонов: Штрафы должны стимулировать к порядку.
Прежде чем стимулировать, нужно хотя бы иметь эталон и не на бумаге, а на деле.
А то у нас штрафников много, а эталонных людей не видно. А они могут быть даже самые простые люди, главное чтобы по совести жили.
Так наверно такие люди и смогут правильно распорядиться "штрафными" деньгами?
Вот только что читал про мэра Якутска. Вот такого человека вполне можно назвать эталонным, который не на словах, а на деле живёт по совести.

  • Svetlana Lombardi: Андрей, абсолютно прав👍 Очень хочется надеяться, что побольше будет "мэров Якутска", замечательный человек и руководитель, живущий и работающий по совести.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 11. 02. 2019, 12:58.

А вы что думаете по этому поводу?

Российский спутник зафиксировал необычные физические явления в космосе
Ультрафиолетовый телескоп обнаружил световые всплески огромной мощности
kp. ru

Комментарии:

Афанасьев Олег: Теснятся Силы - вот и пробивает. Я так думаю).

Андрей Черняев: Если говорить откровенно, это видео я увидел сегодня вечером по телеку. Вот только не обратил внимание, что за передача шла. Но первая мысль проскочила « боженька, начинает процесс чистки». И у меня побежали мурашки по телу, от того что я так подумал. А после мысль пришла, немножко другая « а ведь нас предупреждали, готовьтесь». И поскольку Мессия на земле, и пророчества сбываются, ничего другого произойти не может. Хотя мне, как обычному человеку, немножко стало не по себе)))) Но это когда-нибудь должно произойти. Уж слишком люди, о себе возомнили, забыв, что их создал Господь, по образу и подобию своему. И перестали верить в высшую силу, в БОГА. А это не правильно, и печально. Люди, опомнитесь)))))) Дальше пока не могу, подобрать слов ( хотя их полная голова ). 😓.

  • Татьяна Северинова: Возможно вы правы... когда приходят мысли вот так, вроде не откуда они близки к истине...
  • Андрей Черняев: ТатьянаСеверинова благодарю, за эти слова, мне это важно.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 11. 02. 2019, 13:58.

Печально осознавать, что Югославия, Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия, Корея, Вьетнам, Венесуэла и др. - оказались более сильными и мужественными странами, чем та же Украина (Киевская Русь), ведь они не поддались на "развод": чётко обозначили врагом реальную внешнюю силу и против неё консолидировались. Кому-то удалось сохраниться, кому-то пришлось разделиться на части, кто-то проиграл... Но факт остается фактом - народы воевали или намеревались воевать с внешним агрессором, в лице Соединенных Штатов. Украина сдалась быстро и без боя. И начала по указке уничтожать одной своей частью другую. Если бы не вмешалась Россия, то пылала бы сейчас вся Украина от Крыма до Карпат в междоусобных стычках. Была бы еще одна Сирия. В этой войне против самой себя за интересы заокеанского воротилы страна потеряла уже много тысяч военных и гражданских. Разорены территории, уничтожены связи. То есть, за пять лет войны (2014-2019) страна понесла жертвы примерно сопоставимые с количеством жертв десятилетнего присутствия СССР в Афганистане. И даже не за свои, а за чужие интересы! Позор, какого еще не знала славная история русов. А если учесть, что Украина - это первый рубеж Руси, то война давным-давно идет на наших с вами окраинах. Если еще не поняли, это война в нашей с вами общей стране, дорогие мои друзья. Это война против нас и наших братьев. Фактически на псевдокультуре США выросло новое поколение и его натравили на собственных родителей. И фактически, нужно признать, что США напали на СССР, только выставив это очень хитро и умно. Ведь... прежних НАЗВАНИЙ УЖЕ НЕТ, А СУТЬ-ТО ОСТАЛАСЬ! В таких странах, как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и др. продолжают жить граждане СССР и их дети! Паспортов былых нет, а история, память и наследие - остались! Так что мы с вами продолжаем жить в некоей виртуальной стране, где полным ходом идет вполне реальная война не на жизнь, а на смерть. Страна огромная, формально поделенная на части и поэтому война кажется незначительной, далёкой, нас не касающейся... Ведь у украинцев другие документы, другие законы. Но с таким же успехом, завтра хитростью или предательством может быть объявлена независимость любой части России (которая, как известно, состоит из разных народов) и там окажутся США, выберут своего "Хуана Гуайдо" и начнут своё грядное дело по разделению, подчинению, подчищению и уничтожению. Там тоже введут другие документы, учредят свой язык и свои законы.
Мир болен. Но лекарство все-таки есть. Осталось признать диагноз, прописать лекарство и начать лечение. Вы спросите в чем я вижу болезнь? В БЕЗДУХОВНОСТИ, в зацикленности современного человечества на материальных интересах и страстях, в невежестве и страхе. Болезнь эту сможет вылечить нация, которая изменит приоритеты и подаст иной пример бытия. Или мы все с вами не переживем 21 век... Границами такого "государства" Бог видит Северный ледовитый океан, Индийский океан, Охотское море и Кельтское море. Это планы Бога на ближайшие 50 лет. Это Апокалипсис, ребята, если кто-то еще не понял.
И здесь хочется вспомнить слова Бога, обращенные к людям еще в мае 2001 года, в самом сердце Украины, в Киеве, это Откровение было получено мною и обнародовано спустя всего несколько месяцев в интернете. Никто тогда не обратил на него ни малейшего внимания, а напрасно... Давайте вспомним и задумаемся:
"Мир побежден – нет Первой Оболочки и вновь как много-много лет назад из почек еле видные листочки прорваться в жизнь до срока норовят. Они у языков все лучшее заняли, чтоб властью, неподвластной дележу, лишь избранные Волю понимали, которою до ВСЕХ Я довожу!
У Англии язык был сух и однозначен, а ныне все идут на поводу ИРОНИИ, где Дух Мечты утрачен и где рассудок с сердцем не в ладу. Но этот внешний пафос Триумфала разверз для многих пропасть Бытия, однако поздно начинать сначала, ведь БОГ РУБЛЯ не выпустит руля.
Мир – Побежден, ценой неимоверной, точнее тем, что просто исключен из Списка тех, которым во Вселенной доверен будет созданный ЗАКОН.
Ты спросишь, с чем связать Событье это? Тогда припомни все про десять лет: через пол года песня будет спета ТОГО, кто Сам не излучает свет. Как трансформатор он не много значил, скорей не выпрямлял, а тормозил Энергию Рассвета и в придачу излишней информацией грузил. Сколь многих он увел от направленья, которое и так не ближний свет, Знаменья превращал в Ознакомленья, а голод сердца – в мозговой обед. Не все так просто, как ему казалась, мол, время нужно чем-то заполнять… Ну что ж, теперь ему чуть-чуть осталось помои Мне на грядки выливать; а когда ты, согласно документам гражданство ОРИОЛЫ возвестишь, можно считать, что с этого момента, он персональное свое услышит «кыш! ».
Второй этап работы на подходе, он целиком из первого истек, ты, получив Великие Угодья, засеял их, посмотрим, что растет. Войти придется в соприкосновенье реально с каждым и соединить Значенье с человеческим рожденьем, Небесное с Земным отождествить.
АУРА РУСА – Государство русских, точнее тех, кто эту знает речь, границы ОРИОЛЫ – клин Индусский, Ирландия и Сахалина меч. На этих территориях когда-то ИЗГОЙ трех Самосамов разместил, забыв, что самоволие чревато неправильным соотношеньем Сил. Те войны, что История познала, страстями Самосамов рождены и чтоб теперь не начинать сначала, Я уничтожил повод для войны. Все люди этой маленькой планеты должны признать тебя своим Вождем, поскольку очень мало наций, где б ты не проявлялся в Образе Своем, и если Вера их не понарошку, хоть трудно Личное с общественным сливать, единой ложкой и единой сошкой МЕНЯ и ЗЕМЛЮ станут почитать.
Но это в перспективе, а пока что, чтоб лошадь за телегою не шла, корми ее не редко и не часто, чтоб не гнала и понуканий не ждала.
Всему, что совершаешь на бумаге, по содержанью форму создадим, ты главное не поддавайся тяге до времени его признать своим. Чтобы тебя не сделали наседкой и не сочли за идол во плоти, ты наступленье чередуй с разведкой и вовсе стой, когда нельзя идти. Методика твоя врагу известна и на нее он выработал щит, а посему теперь вполне уместно весьма неординарно поступить. Не отклика ищи и не поддержки, а воплощенья явственных идей, чтоб Истины служили не проверке, а ДУХУ ОЖИВЛЕНИЯ людей. Ты в трех един, а значит два начала доходчивы теперь, как никогда – за ту, что против суетности встала и с ТОЙ, что даже в Суете Чиста!
15 мая 2001 г. 15. 55 .
г. Киев".

Мадуро начал крупнейшие в истории Венесуэлы военные учения
Президент перед началом маневров встретился с военными и осмотрел технику
kp. ru

Комментарии:

Жанна Жемойко: Думаю, что не Украина сдалась, а те, кто у власти, сдали ( продали? ) свой народ.

Раиса Энгельгардт: Большая часть людей Украины за мирской комфорт и европейские ценности предала нравственное порядочное свое развитие. Им не до войны за Божьи ценности.

Лидия Цветкова: Да, это всё более чем печально... Делятся страны, осуществляется раскол в религиях... Сначала в исламе - в результате ИГ, терроризм. Теперь раскол в православии и кто знает, что начнут внушать подросткам в храмах ПЦУ... Но верю, всё будет только по плану Бога. Но до его осуществления, все должны показать, и увидеть сами, свои истинные "лица".