Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208085 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
На эту страницу можно копировать понравившиеся сообщения Саошианта и других участников форума из различных социальных сетей.


С ФБ  Александр Н-Р, от 6 апреля 2017г.


Есть новости. А печальные или радостные, каждому предстоит решать исходя из того, в каких взаимоотношениях с Богом он себя осознаёт. Мне же хочется только грустно спросить тех, кто действительно "в никаких": ну что, люди добрые, вам всё некогда? Вы все не замечаете, в чем оказались по собственному выбору и "недовыбору"? Всё не хотите пожертвовать чем-то малым, ради большего, все не хотите расставаться со своей синицей в руках? )) А ведь мы уже на финишной прямой грандиозных перемен... 1 апреля 2014 года в Откровениях свыше было четко и однозначно указано, а затем и осуществлено по всем направлениям. Цитата: "Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год!" И вот два дня назад стало ясно, что процесс уже в разгаре и он переходит в решающую стадию. Всевышний предупреждал, а затем по реакции или ее отсутствию сделал выводы и дал оценки. Теперь, вероятно, последуют и действия. Цитата от 4 апреля 2017: "Все это наблюдения веков, тысячелетий, миллионолетий… А Я – всё добр, Я – всё не суров. И среди первых как всегда последний! Вы всё испробовали, всё уже прошли, Испили чашу благ и удовольствий. Имея опыт, весь его учли? Тогда мы переходим к фазе острой.
 Что это значит, кратко поясню, но только так, чтоб вам пошло на пользу: кого Я обвиню – тех отстраню, кто будет отстранен – для них угроза. Кто примет Зов и на него пойдет (без скидок на нелепые отмазки) – получит от Меня немного льгот, и это всё – вот с этой самой Пасхи. Сын больше не отступит ни на дюйм, смирение его и ожиданье закончились, захлопнут старый трюм, кто там остался – помогать не стану. Бог любит верность, правду, доброту, а остальное – как кому даётся, Я указал вам цели и мечту, - и ждал ответа. И теперь придется Мне показать вам мир таким, как есть, менять реальность прям по ходу пьесы, ведь Сын – не попрошайка, то, что здесь – есть следствие его со Мною Мессы. И смысл её Я раньше объяснил вполне доходчиво, вполне демонстративно: ЖИЗНЬ – ЭТО ТО, ЧТО, ЛИЧНО СЫН ПРОЖИЛ, ОН ЖИЛ ПАССИВНО, ВЫ – ВСЕГДА АКТИВНО. И каждый думал, кто столкнулся с ним: «Пусть он закажет – мы потом поможем!», не понимая, что ОН уступил вам право выбора, чтоб души подытожить!"
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 00:02:29 »

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 17 апреля 2017г. 
 А вдумывались ли мы в слова древних пророков? Ведь очень многое было сказано ими про нас и про наше время... Вот из книги Пророка Исайи, 59 глава: "14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
 15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
 16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его.
 17 И Он возложил на Себя правду, как броню, и шлем спасения на главу Свою; и облекся в ризу мщения, как в одежду, и покрыл Себя ревностью, как плащом.
 18 По мере возмездия, по этой мере Он воздаст противникам Своим — яростью, врагам Своим — местью, островам воздаст должное.
 19 И убоятся имени Господа на западе и славы Его — на восходе солнца. Если враг придет как река, дуновение Господа прогонит его.
 20 И придет Искупитель Сиона и сынов Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
 21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века."


  С ФБ  Александр Н-Р, от 18 апреля 2017г.   
Ну что, начнем потихоньку духовный "ликбез"? Для начала хотел бы заострить ваше внимание на 11 главе книги пророка Даниила. Дивная книга, удивительная информация, необыкновенные подсказки. Особенно, если понимать кого пророк именует "царем северным" (упомянут не менее 7 раз). Здесь - развернутая картина, как будет решаться судьба цивилизаций. Именно этот же сюжет лег в сердцевину знаменитого настрадамусовского Послания королю Генриху II. Кто-то подумает: когда это еще будет!! Да не успеем оглянуться!
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 00:02:56 »

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 19 апреля 2017г.


  Продолжаем духовный ликбез. Мелочиться не станем, обещал массу сюрпризов и они начинаются. Все мы привыкли к традиционности, к уже готовому "знанию". В том числе (если не в большей степени) в вопросах веры. Например, мы охотно верим, что в 9 главе книги Пророка Даниила речь идет об историческом Иисусе Христе, ведь читаем там: "И по истечении 62-ух седьмин предан будет смерти Христос и не будет". Очень напоминает смерть и воскресение Иисуса, не так ли? Нашлись и те, кто отсчитал обозначенные сроки назад и они якобы "совпали" с моментом "восстановления Иерусалима". Посчитали едва ли не до дня, хотя даже с точной датировкой гибели И.Христа есть сомнения! Это не наводит на разные мысли? )) Хотя бы на ту, что так, возможно, хотели интерпретаторы, они специально хотели, чтобы эта фраза так выглядела. Никому и в голову не приходит перепроверить, сверить с оригиналом! Нам просто предложили на веру принять, что речь в этом эпизоде именно о крестной смерти Иисуса. Хотелось, чтобы его подвиг был предсказан авторитетными пророками. А ведь в оригинале есть нюансы! И неслабые. Даже в переводе на русский с греческого (не говоря уже про первоисточник!) и то все выглядит совершенно иначе. В данном случае берем перевод П. А. Юнгерова, 1912 г. Абсолютно иная вырисовывается картина. Никакой "смерти Христа" нет и близко, есть только... если так можно выразиться, - окончание процесса преемственного Помазания через 62 седьмины лет царствования династии Христа-Старейшины. То есть, когда выйдет "слово о построении Иерусалима" Христос (Мессия) взойдет на царство. А выйдет такое "слово" через первые семь седьмин от Семидесяти. А когда истекут положенные годы, то помазание его наследников прекратится: "Потреблено (читаем - израсходовано) будетъ помазание и суда не будетъ въ нем" Не верите? Читайте и анализируйте сами: И вразумилъ меня, и говорилъ мнѣ, и сказалъ: "Даніилъ! нынѣ я пришелъ научить тебя знанію. 23.Въ началѣ молитвы твоей вышло слово, и я пришелъ возвѣстить тебѣ, ибо ты мужъ желаній, вникни въ слово и уразумѣй видѣніе. 24.Семьдесятъ седьминъ опредѣлены о народѣ твоемъ, и о городѣ твоемъ святомъ, чтобы обветшало согрѣшеніе, и закончился грѣхъ, и запечатаны были грѣхи, и загладились неправды, и очистились беззаконія, и приведена была правда вѣчная, и запечатаны были видѣніе и пророкъ, и помазанъ былъ Святый святыхъ. 25.И узнай и уразумѣй, отъ выхода слова объ опредѣленіи построенія Іерусалима до Христа—Старѣйшины семь седьминъ и шестьдесятъ двѣ седьмины: и возвратится и обстроятся улицы и стѣны и истекутъ года. 26.И послѣ шестидесяти двухъ седьминъ потреблено будетъ помазаніе и суда не будетъ въ немъ, а городъ и святилище разрушатся съ имѣющимъ придти старѣйшиною и погибнутъ, какъ въ потопѣ, и до конца войны, предназначенной опредѣленіемъ въ опустошеніяхъ (погибнутъ).
 27.И утвердитъ завѣтъ для многихъ одна седьмина, и въ половинѣ седьмины отнимутся жертва и возліяніе, и во святилищѣ мерзость запустѣнія будетъ и все послѣднее время опредѣлено на конечное запустѣніе". Теперь я хочу напомнить вам важное. Все сходится, если быть внимательными. Ведь в этом эпизоде Даниилу подчеркивается, что речь идет о "последнем времени". Данное пророчество ни о чем ином, как о Начале, продолжительности и окончании Царствия Божьего на земле, то есть, так называемого 1000-летнего царства Христа. Третье Фатимское пророчество Богородицы (1917) - также об этом. И конец этого периода (семьдесят седьмин) там обозначен аналогично: "Ангел, указывая на землю правой рукой, громким голосом сказал: «Покаяние, Покаяние, Покаяние!» И мы увидели безмерный свет, который есть Бог («нечто подобное тому, как люди появляются в зеркале, когда они проходят перед ним»). Епископ, одетый в Белое («у нас было ощущение, что это был Святой Отец»), разные другие Епископы, Священники, монахи и монахини, восходящие на крутую гору, на вершине которой стоял большой Крест из грубо обработанных бревен, подобных стволам пробкового дуба с корой. Пред тем как достичь его, Святой Отец прошел через большой город наполовину в руинах и наполовину трепещущий нерешительным шагом, удрученный болью и скорбью, он молился за души трупов, которые он встречал на своем пути; достигнув вершины горы, стоя на коленях у подножия большого Креста, он был убит группой солдат, которые стреляли в него разными пулями и стрелами, и подобным же образом там умирали один за другим Епископы, Священники, монахи и монахини и разные светские лица, господа и дамы различных классов и положений. Под обоими плечами Креста были два Ангела, каждый с хрустальной кропильницей в руке, в которые они собрали кровь Мучеников и ею окропляли души, приближавшиеся к Богу." К сожалению, Ватикан опубликовал только этот фрагмент из всего, что касалось открытого Богородицей будущего человеческого рода. Показал конец Праведного царства. И не показал Его начало, согласно явным и косвенным их указаниям связанное с Русью. А ведь именно Начало данного процесса мы с вами сейчас и переживаем.


   С ФБ  Александр Н-Р, от 20 апреля 2017г.
  Поехали помолиться за усопших, еще не подозревая, что в минуты, когда мы будем это делать глубоко под землей, в другом месте под землею - в метро С-Петербурга, произойдет страшное событие в такой молитве очень нуждающееся...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 00:03:23 »

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 27 апреля 2017г. 


 А отдаем ли мы себе отчет в том, как организуется наша жизнь и чему в первую очередь благодаря? Недостаток духовности выливается в безнравственность общества, та, в свою очередь, оборачивается преступностью и хулиганством, эти - ведут к маленьким и огромным конфликтам разных слоев общества и даже государств, ну и чтобы регулировать эти конфликты, мы придумываем законы. Таким образом, чем бездуховнее общество = тем больше в нем придумывается законов. Это лакмусовая бумажка. Но секрет в том, что для людей без совести любые законы всегда условность. На деле должен быть лишь один закон - совесть самого человека! А если у человека нет совести, он должен изолироваться, игнорироваться или нейтрализоваться теми, у кого она есть. У нас же сейчас всё наоборот - люди без совести на вершинах руководства. И чем сильнее глубина безнравственности - тем вероятнее "путь к успеху". И такие люди потом создают законы для других людей... по своему образу и подобию. Выводы вполне очевидны: если человек сам не может себя вводить в рамки, кто и что его введут и имеет ли он право вводить в рамки других?..Театр абсурда, не находите?.. Лично меня обочины наших дорог наводят почему-то именно на такие мысли. 


  С ФБ  Александр Н-Р, от 28 апреля 2017г.
Я долго думал, как сказать людям главное. Чтобы их не обидеть, не шокировать и не оскорбить их чувства, чтобы они все правильно поняли, уловили и приняли к сведению. Я пробовал это делать деликатно, уступчиво, ненавязчиво. На протяжении 27 лет. Результат меня ошеломил. Многие и многие люди не готовы и не хотят слушать "вечную правду", она им не нужна, даже катясь в бездну, все равно хватаются лишь за старое и ветхое, чаще всего абсолютно сиюминутное и иллюзорное. И тогда мне стало ясно, что достиг предела терпения: половину жизни отдал уступчивости их праву думать, как считают нужным и делать, как считают целесообразным. Они выстроили мир, соответствующий их представлениям, а я, выходит, им это позволил из любви и уважения. В ущерб моему праву - ибо наш подход в корне отличен и часто противоречит один другому. Пикантность ситуации в том, что... 27 лет назад я осознал вещи идущие в разрез с общепринятым мнением. Глобальные вещи. Осознал стопроцентно. И за эти годы убедился в том, что люди не поняли их самостоятельно, не идут в нужном направлении по доброй воле, загоняют себя все больше и больше в тупик бездуховности и безысходности. Вот уже дошли и до откровенной вражды. Я сознательно шел в этот тупик вместе со всеми: родился в СССР при Брежневе (Юг Сибири), в 90-ых жил в Крыму (Севастополь), в 2000-ых - в Киеве. Все происходило на моих глазах и на моих плечах, видел и знаю всё изнутри: все эти годы находился в самом эпицентре жизни Крыма, Украины и России. Не "сдавался" кому-то одному и не принимал их условных правил и законов, придерживался правил вечных, божьих. Подавал косвенный пример. Обмануть или чем-то подкупить меня невозможно, т.к. мои ценности всегда принадлежали только мне, а я принадлежал только Богу. Поэтому понятие "европейские ценности" вызывают у меня ироничную улыбку, ценности могут быть только божьи, в зависимости от того, как Он открыл их человеку в его душе. Я знаю даже больше, чем кто-то может себе это представить. А знание, как известно - сила. И мне надоело потакать тем, кто ничего не знает, и играть на ходу придумываемые "роли" в чужих постановках. Кто-то, наверное, будет на меня обижаться, будет критиковать... Самые "застрявшие", непримиримые и незнающие. Зато кто-то вздохнет свободно и распрямит плечи, скажет, что не зря верил и ждал. И с такими мы будем на стороне Бога. Постараюсь быть объективным и убедительным. Как и положено пророку. 


  С ФБ  Александр Н-Р, от 28 апреля 2017г. 
 Дорогие друзья. Прежде чем читать мои последующие сообщения, прошу учесть один факт. Я не считаю кого-то нашим врагом, враг живет внутри самого человека, в его душе и люди везде более или менее одинаково с ним не справляются или справляются. Этот враг имеет много названий: гордыня, лень, заносчивость, бессовестность, жадность, алчность... список очень велик. Но когда я говорю о нашем народе, то подразумеваю именно исторические особенности характера, позволяющие четко сказать: славяне в подавляющей своей массе сохранили нечто, что выделяет их в глазах Бога. И такие люди не делятся на национальности, они составляют великую созидательную общность. Каждый, кто хочет сделать славян иными - выступает против этих качеств, значит, против Бога. И моя задача донести до людей весть о том, что Бог не разделяет такого подхода. Более того, раньше он "был против" "в пассивном режиме", ожидая от граждан самостоятельного осознания, а теперь переходит в активный, то есть, полностью берет процесс в свои руки. Это значит, теперь у людей станет меньше свободы выбора и действий, будут происходить не только те процессы, которые люди хотят, но и те, к которым они вообще не готовы и которые пока не в сфере их интересов и понимания. Надеюсь, по мере чтения моих постов, вы поймете, что имеется в виду.   

С ФБ  Александр Н-Р, от 28 апреля 2017г. 
 Специально для тех, кто не верит в совпадения. В минуты взрыва в Питерском метро, как уже писал ранее, мы молились об усопших тоже под землею, в дальних пещерах Киево-Печерской лавры. Теперь можно вживую увидеть этот мистический момент... и еще раз задуматься: быть может между всеми живущими существует невидимая связь, и события в одном месте непостижимым образом отзываются в месте другом? Скажу больше. Чтобы помолиться в этом месте, я как раз приехал... из России. Далее буду показывать и рассказывать вам о непрерывном потоке таких "совпадений", рассказывать до тех пор, пока вы не зададитесь вопросом, что бы это значило и не заинтересуетесь той системой духовных координат, ее объяснением мира и событий, которую предлагаю. Мне многое приходилось рассказывать, как говорится, ютуб все стерпит;) Но слова как-то не всегда воспринимались. Может теперь начнут восприниматься через факты и события?
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 00:03:59 »

Онлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
С ФБ  Александр Н-Р, от 29 апреля 2017г.
 
Добрый день, дорогие друзья, спасибо всем за отклики, интерес. Благодаря вам становится понятно, что не все так плохо, как кажется
https://www.facebook.com/images/emoji.php/v8/ff6/2/16/1f609.png
https://www.facebook.com/images/emoji.php/v8/ff6/2/16/1f609.png

Re: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.) ;) Ну а теперь продолжим.
 Итак, я обещал массу сюрпризов. Обещал быть понятным и говорить объективно, по существу. Кому нужно – те поймут обязательно. Дело в том, что раз слова не возымели нужного эффекта, то мне пришлось перейти так сказать в «демонстрационный режим», то есть, по сути начать показывать свои возможности, при этом объясняя происходящее. Если и это не приведет к пониманию и принятию, то включится следующая фаза – принудительная. Даже в нашей политике есть такой термин «принуждение к миру» У Бога – тем более. Помните историю с Моисеем, просившим у Фараона отдать ему еврейский народ? Все, надеюсь, помнят, как проходил этот процесс и к чему в итоге привел. Не просто так здесь было сказано про то, что все неслучайно и не просто так были эти слова: «Более того, раньше Бог "был против" "в пассивном режиме", ожидая от граждан самостоятельного осознания, а теперь переходит в активный, то есть, полностью берет процесс в свои руки. Это значит, теперь у людей станет меньше свободы выбора и действий, будут происходить не только те процессы, которые люди хотят, но и те, к которым они вообще не готовы и которые пока не в сфере их интересов и понимания. Надеюсь, по мере чтения моих постов, вы поймете, что имеется в виду».
 Сначала пояснение а потом факты. По моим представлениям, все люди друг с другом связаны и замкнуты на некие ключевые личности, от которых ко всем остальным идут импульсы: что происходит в жизни этих людей – то так или иначе влияет на жизнь общества, на остальных людей, передается им на энергоинформационном уровне. Это принцип Адама и всех его потомком, когда потомки – частички самого Адама, получившие от него жизнь и зависимые от него, как от прародителя независимо от времени и пространства. Внешне это выглядит так, будто личные события таких людей внезапно и быстро, даже не будучи никому известными, находят «отклик» и как бы эхом зеркалятся в тех процессах и событиях, которые начинают происходить массово или среди тех, кто символизирует важнейшую часть общества. Отсюда же вытекает и принцип Мессии, своего рода Вечного Адама для людей, в процессе своей жизни (а на самом деле – жизней) спасающего себя и их.
 И вот очередная иллюстрация очередного «совпадения». Цепочка событий такова: на днях мне сообщают, что умерла тетка – близкий человек из моего прошлого. Выхожу на связь с Россией. Затем меня связывают с отцом, который присутствует на похоронах. Я не общался с ним напрямую без малого 25 лет! Конечно на то были причины. Затем, узнав от отца мой номер, на меня выходит один из братьев, и мы договариваемся о встрече в Москве, где назначаю место и время, придумывая на ходу. Сегодня мы встречаемся. Я не виделся с ним ни разу с его рождения – 24 года. Достаточно значимое событие? Как бы символ и ознаменование окончания долгой зимы и холода межгосударственных и межродственных отношений – своего рода потепление, весна.
 А знаете на фоне чего это событие произошло? На фоне приезда прямо к месту нашей встречи мэра Москвы С.С. Собянина – на открытие фонтанов. Ну, то есть, вот тут мы стоим общаемся, а рядом вдруг появляется он и начинает на камеры журналистам что-то говорить. Небольшая группа и мы совсем поблизости. Затем проходит мимо нас к фонтанам, говорит что-то людям, фонтаны тем временем начинают функционировать. Это была Пушкинская площадь, Тверской бульвар. Первый солнечный теплый день за предыдущие три дождливых пасмурных дня. Теперь я вам задам ключевой вопрос: как вам кажется, кто в чьем событии невольно (или по принуждению свыше) принял участие? )))) Согласно моим представлениям такие события не проходят бесследно: наибольший обмен энергией происходит через глаза или же присутствие рядом. Когда-нибудь расскажу что произошло после того, как к нам в цех на Камчатке пришел в гости Б. Ельцин в начале девяностых. Это отдельная история из этого же списка.
 Конечно я не растерялся и заснял мэра, нас и происходящее. Чтобы было ясно, что ничего не придумано, а именно так и произошло. Огромный город. Миллионы жителей. И ювелирная точность «совпадения» событий и персонажей как по смыслу, так и по значимости. Позже в новостях напишут: «Мэр Москвы Сергей Собянин в субботу в Новопушкинском сквере открыл городской сезон работы фонтанов. Их запуск знаменует собой начало настоящей весны, отметил градоначальник. Он поздравил москвичей с этим праздником, пожелав хорошего настроения…»
 Ну а чтобы подлить масла в огонь расскажу и следующее. В это же время мать моего брата (мне она не мама) находится в другом городе, куда уехала как раз перед похоронами, чтобы… ближе познакомиться со своей мамой, с которой не виделась более 30 лет! Встретившись с братом, я поговорил по телефону и с ней. Ну а когда я уезжал из Киева, меня провожал друг, к которому… из Баку приехала мама, которую он не видел 30 лет! То есть, налицо обострение некоего процесса, когда восстанавливаются родственные связи, и чаще всего межгосударственные, когда все возвращается на круги своя. И делается это уже не где-то там, не на окраине жизни, не в тишине неизвестности, а прямо в центре, в гуще событий, под носом тех, кто поставлен начальствовать над столицами. То есть, это происходит ПРИ НИХ. И ради них. Демонстративно. Чтобы можно было взвесить и сравнить, чем занимаются они и что происходит в народе и есть ли между тем и этим реально какая-то связь. Когда-то в будущем, когда всё и всем станет полностью известно, вопрос будет сформулирован по-другому, правильнее. Но сейчас пока так.
 И чтоб вы понимали, друзья мои, событие это – сегодняшнего дня. Когда вчера и позавчера я писал вам о неслучайности совпадений и о том, что теперь события будут брать в оборот людей, независимо от того, понимают они это или нет, мероприятие не было известно и известно быть не могло. А если бы было известно, людей в том сквере было бы, уверен, гораздо больше. И еще. Я приближался к мэру на расстояние пяти шагов и вокруг меня совершенно не было толпы, рядом с ним стояло человек десять. Я мог спросить его, сказать ему что-то. Но мне нечего было ему сказать. А он кроме журналистов ничего, похоже, вокруг не видел. И уже только потом охранник вежливо попросил меня отойти чуть в сторону и не мешать работе фотографа )))))) На мой провокационных вопрос: «А что, здесь рядом нельзя находиться?» он ответил, что почему же, можно, но лучше чуть в стороне, ведь люди работают» ))) Грамотный такой охранник )) Господа, спасибо и за это, благодарим за хоть какое-то участие!! )) Жаль только, что сами вы не очень-то в курсе того, в чем участвуете ))))))))))
 Надеюсь, и эта демонстрация убедительно ляжет в копилку собираемых мистических фактов.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 00:04:27 »