Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208109 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 25. 08. 2018 11:38.

Посвящается всем, кто умеет смотреть, думать, действовать. Свобода Бога... ограничена ли она тем, что он дал её нам? И при столкновении свобод, чья должна быть в приоритете? Наглядный пример того, что не каждая свобода является истинной и правомочной, разумной и правильной, и что не каждое действие по достижению блага является безукоризненным, не ограниченным уже ранее совершенными кем-то действиями в рамках их "свобод"... Ролик позволяет глубже понять философский вопрос свободы воли и предопределения.

Свобода людей и свобода Мессии (в здоровом теле - здоровый дух)
На собственном примере автор показывает в видео, как физика, мир событий, мир проявленного является следствием мира…
youtube. com
На собственном примере автор показывает в видео, как физика, мир событий, мир проявленного является следствием мира духовного и внутренней работы. Автор объясня…ет, как, работая над собой, мы работаем и над миром. На конкретном примере демонстрируется работа духовных законов в реальности. Мир действий и поступков лишь самая последняя и проявленная стадия. Но настоящие действия и работа протекают в тонком плане: мир наших чувств, намерений, воли, настроений, желаний. Здесь формируется настоящая реальность. Меняем себя - меняем мир. Свобода и работа над собой Мессии, а также понимание свободы, прав и работы людей, - всё это показано в ролике на конкретных примерах. Видео приурочено к году с даты открытия информации о грядущем царе.

Свобода людей и свобода Мессии (в здоровом теле - здоровый дух) - YouTube

Ещё
youtube. com
СвободалюдейисвободаМессии(вздоровомтеле-здоровыйдух)
На собственном примере автор показывает в видео, как физика, мир событий, мир проявленного является следствием мира…


Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 30. 08. 2018 21:17.

Памяти Иосифа Кобзона...
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f24/1.5/16/1f641.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)

Царствие Небесное, уважаемый человек, певец, гражданин!
Песня в его исполнении (фильм "Не бойся, я с тобой").

Песня "Не изменяй себе" из художественного телефильма "Не бойся, я с тобой"
Песня "Не изменяй себе" из художественного телефильма "Не бойся, я с тобой" ▶Подписаться…
youtube. com

Комментарии:

Андрей Видонов: Царствие Небесное хорошему человеку. Мы выросли на его песнях.

Андрей Видонов: Он же болел в последнее время. А мне буквально накануне очень четко представилась в сознании про Иосифа Кобзона, - жив ли. Сам себе ответил, - да вроде пока жив. А сегодня вот оно, печальная новость. Я как чувствовал(((

Ольга Ромашка: Слушая Кобзона и глядя на него, казалось что так будет всегда... Но его жизнь пропела финальный аккорд и последнюю ноту... Царствие небесное душе талантливого, великого певца! И пусть его рай, будет такой же певучий как земная Жизнь!

Татьяна Северинова: Царствие небесное (((уходят великие люди....

Наталья Князева: Вот такие ещё замечательные песни в его исполнении. Я думаю Иосиф был очень искренним человеком, светлой его душе дороги впереди https://youtu.be/j5HuQEKcggI

Татьяна Северинова: Его песни всегда были торжественными, проникновенными, с большим смыслом и он всегда пел душой...

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 30. 08. 2018 23:18.

И еще песня памяти Иосифа Кобзона... Кстати, песня хорошо предваряет-предвосхищает мой готовящийся новый видеоролик на канале ютуб...

Памяти Иосифа Кобзона... Добро всегда к добру!
Основной сайт Аура Руса [url=http://www]http://www[/url]. oreola. org/ Книга автора доступна здесь: [url=http://kniga]http://kniga[/url]. oreola. org/ Мы в соцсетях: Группа Аура Руса Facebook https://www. …
youtube. com

Комментарии:

Андрей Видонов: С нетерпением ждем новый ролик! Предвкушаю!!!

Диана Никулина: Замечательный был певец, душевный, и замечательные слова в песне, полностью олицетворяют нашу жизнь и нас! Притяжение добра к добру, подобное к подобному.

Андрей Видонов: Он еще был мудрым и отважным человеком с большим сердцем. Спокойный, уверенный, он имел мужество не просто зайти к террористам на Дубровке, но еще и оказал на них очень важное влияние. Давайте вспомним этот эпизод в его жизни. Я думаю, что Господь Бог воздаст Иосифу Кобзону за его нравственные заслуги. https://youtu.be/EUMfOXqt9nk

Диана Никулина: Действительно, храбрый, мудрый и сильный духом был мужчина! В той ситуации он оказался не случайно там, видимо сам Господь Бог направил его, зная, что он он сможет положительно повлиять на ход развернувшихся событий. Посмертная честь и уважение ему. И Царствие Небесное!

Лидия Цветкова: Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста СССР, депутата Государственной Думы РФ И. Д. Кобзона.

Супруге, детям, близким и коллегам И. Д. Кобзона

Уважаемая Нинель Михайловна!

Дорогие братья и сестры!

С печалью воспринял известие о кончине Иосифа Давыдовича Кобзона.

Покойный был наделен многими дарованиями. Песни в его исполнении, особенно посвященные военному времени, были широко известны и любимы многими людьми. В детстве пережив войну, он трепетно относился к подвигу тех, кто отдал свои жизни ради победы над фашизмом.

Иосиф Давыдович был подлинным патриотом России, стремившимся всеми силами служить своему Отечеству. Почивший немало потрудился на благо страны, будучи депутатом российского парламента на протяжении долгого времени. Он принимал непосредственное участие в законотворческой деятельности в области культуры, выработке стратегии культурной политики.

Обладая чутким сердцем и большим гражданским мужеством, почивший считал своим долгом содействовать тем, кто нуждается в помощи. Одним из последних свидетельств его активной жизненной позиции стала гуманитарная миссия, адресованная жителям Донецка и Луганска, страдающим от братоубийственного конфликта на Украине.

Выражаю сердечные соболезнования всем родным и близким почившего.

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ.

Саша Белий: мудрий человек царствие небесное ему...

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 31. 08. 2018 21:25.

Комментарии:

Диана Никулина: Самое важное прозвучало на встрече в Царьграде в диалоге между Патриархами. Это единство святых церквей, людей и народов. Когда политика- больше завязана на личные интересы стран, а если такой подход, то это может способствовать только к разделению, собственничеству и вражде людей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 01. 09. 2018 12:38.

Всё гоняем по одному и тому же кругу? Не надоело? Результата ведь все равно нет... А вот дизлайки от Бога накапливаются
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f24/1.5/16/1f641.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
Иногда меня спрашивают: а посланник Бога-то что молчит, почему не действует, почему не осуждает, почему не вмешивается? Спрашивают, наверное те, кто категорически не хочет понять и принять, что вся эта заварушка происходит внутри самого Мессии - он главный и единственный полигон, мир - только зеркало. Поэтому правых и виноватых там найти трудно, практически невозможно, там идет постоянная борьба разных сил за доминирование в пределах выделяемых Богом на каждый день энергий. Энергии не так много, а всем хочется себе отхапать кусочек побольше. Теперь сами себе и ответьте, вмешивается ли он, дает ли оценку, воздействует ли. Может, его главная задача: правильно перераспределить эти энергии внутри себя этим силам? А не демонстрировать "внешние действия", пытаясь завоевать тот авторитет, который у него и так есть, вне зависимости от того, осознают это люди или нет. Авторитет перед Творцом жизни. Посмотреть на поведение, послушать речи и одним перекрыть кислород, а другим дать сполна дохнуть - внутри себя... А потом сделать наоборот, если вместо осознания единства всего со всем, еще больше возобладали эгоизм и алчность? )) .

Люди, цепляющиеся за эту реальность, как за единственно доступную их сознанию, переживают за убитых или униженных, сочувствуют им и их близким. А вы жизнью своей не унижены? ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОРЕТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ НАХОДИТЬСЯ В ИЛЛЮЗИИ И ИСКАТЬ В НЕЙ ХОТЬ КАКОЙ-ТО СМЫСЛ! Вы думаете, что кого-то побеждаете, переигрываете, подминаете, что добиваетесь себе чего-то и для чего-то... Но так ли это на самом деле? Смерть - это не унижение, это освобождение и возвращение всего к истоку, в истину. Ведь, возможно, судьба покойных гораздо привлекательнее - они уже в Мессии целиком, им не мешает временно разделявшее их с ним физическое тело... И значит, все дело не в жертвах, ни в смертях, ни в количестве и соотношении живых и мертвых. Совсем в другом. Вопрос в том, сколько внутри Мессии окажется душ, сознающих истину и верящих в верховенство Бога. Если таких душ станет большинство в числе тех сил, из которых он состоит, то мир будет полностью изменен автоматически. То есть, мир изменяется совсем не тем путем, которым мы привыкли себе воображать. Но эта тайна не каждому может открыться сходу.

CNN: Разведка США определила цели для ракетных ударов в случае применения химоружия в сирийском Идлибе
Собеседники телеканала подчеркнули, что решение об атаке может быть принято очень оперативно
kp. ru

Комментарии:

Диана Никулина: Наверное не нашлось бы такого человека, кого не затронули бы Ваши слова до самой глубины души...

Жанна Жемойко: Выходит Мессия Состоит из зрелых очищенных душ? Моисей тоже такого же сложения был? Выходит, что Бог - само Совершенство? Если я думаю, что я свободна в выборе решений и поступков, то это не совсем так. Я есть клеточка какого-то существа и моя цель (цель моей жизни) служить ему, а не удовлетворять свои желания. Если я буду противиться этому, то буду страдать, или буду наказана или - в утиль?

Раиса Энгельгардт: Как же важно в жизни постигать, знать истину. Ведь она уводит человека из тени иллюзий, в которых думают и живут лишь о хлебе насущном, стараясь использовать друг друга для этого. И открывает пространство для обьеденной жизни с равными условиями и с сохраненными силами. с возможностью давать по умению и получать по необходимости. Вот такое пространство сейчас и очищает Мессия от тех, кто мешает такому процессу. Чем больше знаем истины и ее принимаем, стараясь жить по ней, тем больше способствуем приближению другой жизни, во главе которой интерес Бога, под руководством Мессии.

Жанна Жемойко: Слушаю или читаю Саошианта - вроде все понимаю, а когда повторно слушаю или читаю, то как-то получается, что глубже копаю. Эти знания живые какие-то, если с почтением трудишься, то тебе и больше открывается, а бывает, что как-будто мурашки по коже бегают. Мурашки, кажется тогда, когда ты несогласна с чем-то и все-таки перечитываешь или переслушиваешь, причем не единажды. Потом вдруг к тебе доходит: он - Мессия, он прав. И волосы дыбом, когда к тебе доходит то, Он пытается тебе донести). Нет ничего интереснее, чем это. Слава Богу! Спасибо Мессии!