Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208102 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 03. 12. 2018 0:42.

Что-то в этом есть. Но чисто поверхностно. Если пойти вглубь, то картина немного иная: чтобы страны оздоровились от желания повелевать и владеть кем-то, это должно начаться с России. Нынешняя Россия войну не выиграет... Точнее, выиграет, но как и во всех предыдущих случаях ненадолго и себе в огромный ущерб. А нам нужна победа чистая и абсолютная. Идеологическая. И лучше всего победа до начала войны.

Пол Робертс: «США нарушают два главных правила геополитики и одно из них - "никогда не воевать с Россией"» | InfoRuss
Пол Крейг Робертс – интересный человек. Бывший Конгрессмен, бывший помощник Министра финансов США, бывший редактор Wall Street Journal, научный сотрудник Джорджтаунского....
inforuss. info

Комментарии:

Сергей Мусатов: Победа нужна именно идеологическая!
Похоже, что сейчас это не только самое главное, но, видимо - и самое трудное, потому что идеологически Россия состоит с Западом и США в одной вере - вере в силу денег и власти.
Причем даже не на уровне Конституции, законов и правил, а по своей сути. Причем все знают о господствующих в нашем обществе ценностях, и даже придерживаются их, даже не замечая, что мы сами стали такими же преследователями выгоды, как и наши "партнеры", как их называют на официальном языке.
Уже даже это слово "наши партнеры" говорит о многом. Понятное дело. что дипломатический язык предполагает уважительное отношение ко всем, с кем приходится взаимодействовать, но "партнеры" могут стать и противниками, такое в бизнесе случается нередко.
Вот в этом случае России нечем выиграть такое противостояние, если оно вдруг возникнет, нечем, уже хотя бы потому, что для нас нынешнее состояние - несвойственное, неродное, навязанное извне. Это не самая высокая и лучшая часть нас самих.
Потому и победа нужна именно идеологическая, поскольку она сразу же исключает необходимость противостояния. Если наша жизнь станет лучшей, справедливее, наполненной духовностью, любовью и заботой о своих гражданах (а не их грабежом на каждом углу, как это происходит сейчас), то давить на Россию, такую одухотворенную Россию - будет означать, идти против воли Бога.
А это уже совсем другой расклад сил в понимании того, кто прав, поскольку наивысшая Правота всегда была и будет от Бога! И пусть никого не вводит в заблуждение надпись на американских долларах; "In God We Trust", которая означает веру в Бога или с нами Бог.
Нас это уже давно не вводит в заблуждение, потому что Отец Небесный живет в душах людей, а не в бумажках, кто бы в них не вкладывал иллюзорный смысл.

Жанна Жемойко: Согласна, что победа должна быть чистой и абсолютной! И что все должно начаться с России! Россия может! Россия в конце концов должна потому, что ей дана Богом достаточно потенциальная энергия, а кинетическую она дожна раскрутить через самосовершенство!

Владимир Шапошников: После Победы в Великой Отечественной войне мы постоянно проигрываем в идеологической войне. Результат этому- развал СССР. И сейчас мы проигрываем. Ребята, может хватит! Пора менять идеологию в стране! Поставить на первое место Бога и заботу о людях. И тогда другие государства будут уважать Россию. И никакие санкции вводить не будут.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 18:28:42 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 03. 12. 2018 14:08.

Даёшь прорывные предложения! Или отмену тех законов, которые себя изжили, став тяжким бременем для людей. Тем, кто родились на этой земле, кто вырос на ней, кто живет с земли, пора не просто упростить все процедуры с землей, их нужно полностью свести на нет! Обрабатываемая земля должна принадлежать людям без ограничений в виде налогов, аренд и прочих устаревших атрибутов феодолизма. Мы богатейшее государство по части земельных ресурсов (большая часть из которых никем не освоена) и пожалуй не иметь в нашей стране бесплатных земель - это верх иронии судьбы. Хватит смотреть на других, мы - страна Божья, Святая Русь. Как Святая Русь может торговать своей территорией для своих же людей?

Путин в понедельник встретится с главой Минсельхоза РФ
По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, в ходе этой встречи будет обсуждаться развитие аграрного сектора в России
kp. ru

Комментарии:

Андрей Видонов: Как говорил известный персонаж - Торг здесь не уместен. )))))
Интересно получается, что божий народ по сути никак не осознает сам себя. Действительно, кивает на кого-то, кто по значимости для Бога не на первых местах, что у них, мол вона как, как бы нам и так по ихнему. Но у них все не по правде, а по расчету.
Но мы уже должны повзрослеть, потому что такие представления удел юнцов.
Понимать нужно самооценку в глазах Бога. Если конечно, мы сами себя осознаем божьим народом. А божий народ всегда живёт по правде, как сам её понимает.

Светлана Светлана: Александр, поддерживаю на все 1000! "Эй, вы там, наверху"(в смысле во власти), пора бы уже прислушаться к крику народа и не только народа... Сам Посланник уже прямо в уши кричит вам.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 04. 12. 2018 22:42.

Если бы Бог только мог всем угодить... Но не может! У нас проблема!

Бог не сможет угодить всем. Чем это чревато?
Говорят, Россия избранная. Так ли это? В конфликте материальных интересов России, Украины и…
youtube. com

Комментарии:

Roxa Kolhi: Вряд ли Бог что-то кому-то должен, скорее наоборот. Если волос на голове не двинется без воли Бога, то кто кому угождать должен? Мне кажется Бог может простить человеку почти всё, любое заблуждение кроме единственного, когда человек ставит себя на его место, мол уходи я сам с усам. Если бы правители были только такие, ведь целые народы уверены что им все всё должны. А ведь блага и возможности кем-то дарованы, воздух, вода, земля, солнце, но это постепенно забывается, экологическая ситуация на Планете тому подтверждение. Не зря существовало такое понятие как Дакшина-Благодарность-Дар, благодарность прежде всего Богу за жизнь, за родителей, за друзей, за гуру и т. д, благодарность родителям, благодарность друзьям, благодарность гуру-учителю или учителям. Если учесть что Бог это источник, человек это его продолжение, а все люди окружающие человека это его проявленные качества то относясь с благоговением ко всем он поддерживал своего рода энергетическую цепь и находился в балансе - в покое. И как только он её разорвал всё пошло вразнос, а разорвал как, перестав понимать источник и окончательно утратил с ним связь и налаживать её судя по всему не хочет, печально всё это, но надежда конечно есть.

Владимир Стешенко: Життя ДАРуЄ ВсеВишній Творець!!! :)
Хвала Йому ЗА Цей Феномен БуттЯ і насолоду смакування емоцій!!! :)
(Y)!!! Читатати УВАЖНО!!!

Послання від Петра з Дивина 04. 06. 2018.
(Пророка Рідної України, Ясновидця Петра Утвенка, перевіреного наукою та часом).
Біль то є МОВА БОГА (Творця нашого).
Люди помиляються тоді, коли запитують: "За що? ! ".
За що той біль, чи то в хворобі, чи то в трагічному випадку долі?
А потрібно запитувати не "За що? ", а - "Для чого? ! ".
І доки людина не надасть на це відповіді, доки у неї не з явиться те своє "Для ЧОГО? ", доти усілякі негаразди від неї не відчепляться, бо світу потрібні люди, але люди свідомі, вільні, щирі та активні у своїх діях.
Якби ж ті негаразди посилалися "За щось", то рід людський давно б уже перевівся, зник, бо у кожному роді було і Є - "За що! " І не один раз, а багато разів. То ж кожна людина є свідком, спільником і учасником усього того, що відбулося, бо вона є невід"ємним продовженням свого роду.
Біль то є мова Бога. "Для ЧОГО? " - це не про дітей і не про статки.
"Для ЧОГО? " - це про радість і щастя, які творець поселив у людських душах, це про освітлене вдячністю Творцю життя людини. Це про чуйність кожного до кожного, бо те, найдорожче, що від Творця, є у кожному, і саме про це потрібно насамперед пам"ятати, живучи, спілкуючись поміж собою. Тоді не буде лиха, не буде воєн, а буде добре і щасливе у силі радості життя.
Життя - ПРАВДА. Життя - ПРАВдивий ДАР. Дар справжній і безцінний. Такий, який є у природі. Трава, квіти, листя щороку гинуть і не запитують: "За що? ", - І щороку сила радості їх відроджує для життя.

.. Далі тут: https://www.facebook.com/VolodyMYR.STESHENKO/posts/737152046634909

#ЯсновидецьПетроУтвенко

"Хвала СвітЯвляючому! " - Сама ємна і древня Молитва Творцю ВсеВишньому!!!

#ХвалаСвітЯвлЯючОмУ

(Y) РозКвітне УкРАїНА, ОдноЗначнО!!! :)

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 04. 12. 2018 23:53.

Встречное предложение: сократить численность американских авианосцев с 11 до 1, соответственно их количеству у РФ! Так как численное превосходство, маневренность и боеготовность (а значит и угроза ведения боевых действий вдали от своих берегов) у сшанского флота и авиации значительно выше, что никак недопустимо при всеобщем желании сохранить паритет и мир на планете. Вот такой расклад, господа. Да, забыл. Если откажутся - пора с чистой совестью начинать строить авианосцы. Строить быстро и эффективно. И гнать их во всех точки земного шара. Чисто покататься, ну и из тех же соображений, которыми якобы сейчас руководствуются американцы - безопасности. Где взять деньги? У своих, у тех, кто придержал их бешенное количество на черный день, не простой народ, разумеется, в виду имея. А ежели они не за народ, а за себя, то... Далее. Разместить неплохо бы ракеты на Кубе, в Сирии, Венесуэле, на Калючинской губе, во Вьетнаме и Индии. Ну и по островам в океанах, расположив повсюду соответствующих базы на взаимовыгодной основе. Такая вот первоапрельская шутка. А учитывая, что сейчас не апрель, то до шуток ли нам вообще? Трамп написал, что нужно прекращать гонку вооружений? )) Вот где была шутка так шутка! ))))))))))))))))))))))))))))))) Веселые они ребята, однако.

США объявили о выходе из ДРСМД через 60 дней
Генсек НАТО призвал союзников готовиться к миру без этого договора
news. mail. ru

Комментарии:

Владимир Стешенко: Отож - людей такими РОБЛЯТЬ різними методами яких багато... :(

Замість Ладу у Світі посіяно ворожнечу між людьми, бо такі Пріоритети у правлячих хитромудрих заробітчан на горі людському!

Зомбувальна Машина Системи нищить людей та здоровий глузд нині по усьому Світі, а від цього біда всим, з часом і замовників дістане, бо все у Світі взаємопов"язане!!!

Зомбирующая Машина Системы уничтожает людей и здравый смысл сейчас по всем Мире, а от этого беда всем, со временем и заказчиков достанет, потому что все в Мире взаимосвязано!!!

ДА, ужжж... Много понавыдумывали методов горе-управления людьми... Зомбирование - ловушка - и это страшно!

Всё что вы видите - Следствие и говорят в основном об Этом, а Причину никто не хочет Знать т. к. глубже копать нужно, тяжкая работа!
И чем глубже копаешь - тем сильнее осознаешь, что Мир на лжи держится - поэтому и "колбасит" везде и рвется все по швам!

"Скажете людям правду, и страна будет в безопасности", - поучал Авраам Линкольн.

Жаль, правящая элита Этого никак не хочет понять, - поэтому и неурядицы везде и во всём!!!

Умные люди живут по всему Миру!
Жаль их мало кто слушает!

"Увы, ничего люди не принимают с таким отвращением и внутренним протестом, как советы. А скольких бед можно было бы избежать, если бы мы прислушивались к мнению друг друга".
http://www.duh.org.ua/Statti.html#Jakor10
Великая ПРАВдой Ванга!

Ценно Знать для выЖивания (даже в условиях информационной войны):

"Как работает ложь" - ролик сделан для того, чтобы люди задумывались и не велись на индукцию чужих мыслей (психоэнергия), проявляя силу воли для противодействия чужому влиянию.
Думать нужно учиться как и ложку держать!!!

https://youtu.be/lLEiT9PeHSg
Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск).
- с 28:08 - ложь транслируют через всевозможных экспертов, ученых, аналитиков и государственных мужей!!!
!!! Так работает и зомбоящик для внушения чего-то нужного (возбуждая картинкой и словами эмоции в потребном заказном направлении)... пропаганды... рекламы ненужных (! ) товаров!!! НЛП! "заставляют" голосовать за "нужного" кому-то кандидата.
- с 53;11 - так приветствиями воодушевляют пахальщиков на дядю-организатора во всевозможных МЛМ структурах!!! И ресурсы - на ветер!
- с 1:05:40 - "... опыт большинства всегда неправильный, в 100%(! )" - Татьяна Майкова, невролог, кандидат медицинских наук, - "только 7% могуг быть умными... 7% могут быть идиотами... " и т. д...
или как выразился когда-то Эдгар Алан По:

"Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты".

А уПРАВление в Государстве, тем более в Мире на Земле зависит от управляющей элиты, информированности населения!!!
Будьте бдительны и самокритичны, не ведитесь на поводу лжеповодырей - всё проверяйте!
Отстаивайте ПРАВду-Истину, наводя доводы, факты, свидетельства адекватных людей, вне зависимости от мнения толпы!!! Боритесь "ЗА" сПРАВедливость и рациональное перераспределение Богом ДАРованных ресурсов!!!

Владимир Стешенко: :(



Андрей Видонов: Да, конечно, тут все играют по каким то правилам. Но у Бога свои правила. Если не выполняете его правила, никто вам не виноват.
Тогда получается абсурдно говорить о не соблюдении Россией каких то придуманных правил. Потому что эти придуманные правила не способствуют укреплению мира. Они способствуют только сдерживанию напряжённости.
Но так и хочется возразить. Следуйте правилам от Бога и никакой напряжённости не будет.
Если бы ещё и в самой России все это понимали, а то растащили страну по кусочкам на черный день, понимаешь.
Так тут уже Богу решать у кого он будет черным, а у кого нет. Наличие богатства не лишает человека такой перспективы попасть в черный список. Да скорее всего в том списке все они уже и есть те, кто так о черном дне беспокоятся.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 05. 12. 2018 13:34.

Вот только кораблей НАТО нам в Азовском море и не хватало!
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/t24/1.5/16/1f641.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
И они нам будут лапшу вешать про агрессивную Россию? Неужели так и не найдется ни одного сильного, влиятельного и решительного человека, который назовет вещи своими именами, обозначит всю степень опасности такой вялой российской политики и возьмет ситуацию в свои руки? Неужели товарищи в кабинетах так и не понимают, что мир стремительно и поэтапно движется к акту всеобщего самоуничтожения? Но у всего есть причины. В мире существует всего несколько держав, которые изо всех сил и любыми способами навязывают всем войну. Вот и мы попали под раздачу. То у них русская православная церковь в Украине неправильная и нужно создать правильную, а старую изгнать. То у них Азовское море почему-то международное и нужно там корабли НАТО разместить! Мнение Бога в таких вопросах всегда одинаково: что ищете, то и обрящете. Но со всем сопутствующим. Вы выигрываете по форме, она вам нравится и близка. И если бы Бога не было, то русским конец. Но вы проиграли по содержанию. Проиграли в правде. А Бог и есть правда. Война если и должна будет когда-то случиться, то исключительно на их территориях! Свои территории нужно от войн оградить любой ценой. А в наши территории входит половина евразийского континента, если кто-то это забыл, потому что около 25 миллионов русских оказались после развала СССР "за границей" и большая часть их и их детей и внуков там же проживает со своими и чужими паспортами. И это только русских по национальности, не по духу. По духу - в разы больше! Во что бы то ни стало нужно сделать так, чтобы отныне ни одна нога "вражеского" (т. е. не понимающего наших языка, культуры и истории) солдата не ступила на нашу землю, на землю Святой Руси. Во-первых, потому что мы им не индейцы. А во вторых, потому что на эту землю пришел Мессия, человек от Бога. И уж наверное не для красоты. Ну и само собою, это касается и вод. Мы и так уже пустили врага на ближайшие подступы, фактически почти без боя сдав ряд своих исторических вотчин, таких как Киев. Мы даже не сказали своему народу, что он давно в войне, давно подвергся прямой агрессии, оккупации и далеко идущим планам. Теперь там правят американцы, англичане, другие "демократы". Сегодня там, а завтра могут быть и здесь. Но Бог допустил их туда, чтобы показать нам нашу слабость и бестолковость, нашу разрозненность и зацикленность не на тех вещах, наши духовные изъяны. Пора исправляться, Русь. Потому что там уже звучать голоса о том, что в скором времени тех, кто говорит о "русском мире" нужно будет на законных основаниях бросать в тюрьмы. Нам должно быть стыдно, это очень позорно. Мы опозорили честь русских, на нас уже не хотят равняться: правды за нами не видят! Ведь эти голоса раздаются от наших же братьев, таких же русских между прочим. Это последняя линия обороны. Или её прорвут они, или вперед выступим мы. Бог и мы. Как жаль, что большая часть народа спит и в ус не дует, не понимая всей меры возможного ужаса...

Украина обсудила с НАТО планы по отправке кораблей в Азовское море
Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что союзники его поддержали
kp. ru

Комментарии:

Андрей Видонов: Полностью согласен с каждым словом.
Тут уже нужно в набат бить, потому как уже и так упущено более чем.
Ведь чего больше всего боятся влаги России? Они боятся нашей сплочённости вокруг одной главной цели, единой на всех. Тогда мы не непобедимы.
А какая у России общая цель, кто сейчас скажет? Может кто и скажет, но только все будет не то.
Общая цель у России, это соответствовать своей миссии от Бога.
А кто кроме Мессии об этой миссии нам скажет? А ведь он уже столько времени говорить не устает, а где, спрашивается, результат?
Да сколько ещё нам нужно тумаков и зуботычин, чтобы мы хоть что-то начали делать в данном направлении?
Как глас вопиющего в пустыни, честное слово.

  • Александр Набабкин: Андрей Видонов "Как глас вопиющего в пустыни, честное слово. " Андрей, это еще не в пустыне. Люди духовный вакуум не замечают, привыкли. Мишура кругом глаза застилает. Заметят только если реально пустыня образуется: в карманах и на территории. Но наша задача этого не допустить. А то им-то легко допустить по безалаберности, а расхлебывать потом снова таким, как мы...