Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208382 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.


Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 01. 01. 2019, 21:17.

Друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Будьте счастливы и да сопутствует вам успех!

Ирония судьбы или... поздравление над Москвой! ))
#новый_год#ирония_судьбы#поздравление_с_2019# Поздравление с Новым, 2019 годом! Основной…
youtube. com

Комментарии:

Саша Белий: тепла уюта радости вашему домуууу...

Светлана Медведева: Александр, поздравляю вас с Новым годом! Желаю успехов, отличного настроения, крепкого здоровья, счастья и любви!

Евген Егорченко: Добра здоровья и надёжных тылов ✊☃️❄️❤️🎊.

Александр Набабкин: Благодарю, ребята! И вам того же!!! ❤️🤝.

Елена Каращук: Благодарю, благослови Боже всех нас идти вверх по крепким и очень важным ступенькам... )))

Жанна Жемойко: Желаю, чтобы все было во благо т. е. согласно воли Всевышнего!

Наталья Князева: Год летящего парящего Орла начался правильно, замечательно правильно, здоровски правильно!!!!! Над нами непросто Орел парил - над нами Божьи Силы летели, парили!!!!! Пусть все у всех самое лучшее сбудится!!!!! СПАСИБО Саошиант💖🎉💕🎉🎉🎉💕💖💖💖!!!!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 02. 01. 2019, 19:06.

Вот мнение настоящего хозяина своей земли, пример его боли, заботы и попытки слегка приоткрыть глаза своим пока еще мирно спящим согражданам. Эх, если бы он только знал насколько на самом деле все сложнее! И проще в то же самое время! Цитата: "«Поэтому, говоря об Украине (я ни в коем случае не играю на этой теме), надо понимать, что если мы не сориентируемся и где-то подставимся, то с нами разберутся еще быстрее, чем с Украиной. А сохраниться мы можем, только если мы вместе и если мы обеспечим внутреннюю стабильность», — считает глава государства.

Читать полностью: https://news.tut.by/politics/460394.html?crnd=31331".

Президент на МЗКТ провел урок политинформации: ИГИЛ, Украина, "а нам надо сохранить страну"
Руководитель государства рассказал, что идет передел мира. "И зарплата — это очень важно. Но не это главное".
news. tut. by

Комментарии:

Раиса Энгельгардт: Да, сила и возможность выстоять, только в единстве и взаимопомощи! Дай Бог многим это осознать!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 02. 01. 2019, 20:31.

Цитата Патриарха Московского и всея Руси Кирилла: "Если же Вы поступите в соответствии с намерениями, изложенными в Вашем письме, то Вы навсегда утратите возможность служить единению святых Божиих Церквей, перестанете быть Первым в православном мире, насчитывающем сотни миллионов верующих, а причиненные Вами страдания православных украинцев последуют за Вами на Страшный суд нелицеприятного Господа нашего и будут свидетельствовать перед Ним против Вас.
Всем сердцем молюсь, что…бы этого не случилось. Еще не поздно остановиться. ".

Моё личное мнение: уже поздно... Точнее, остановиться, может и не поздно. Поздно ждать милости. Ведь любое преступление вызревает долго и исподволь, оно становится возможным, когда внутри нарушены какие-то базовые законы, ценности и принципы, и всё это рано или поздно выливается в неправильные или преступные действия и снаружи. И тогда по факту даётся оценка. Здесь оценка уже дана (в том числе этим ответом Патриарха Кирилла) и Суд запущен. Вот только он коснется не только Патриарха Константинопольского, но и всего Православия в целом, потому как это единое тело с неким больным органом, а может и несколькими. Как Украина обнажила проблемы русского мира, причем не только на ее территории, так и Варфоломей обнажил проблемы всего мира восточно-христианского. И посему разгребать их будут все. И нужно радоваться, что всё обнажилось так быстро и так решительно, а не будет тянуться столетиями. Хотя... проживём эти столетия, увидим!
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/tb0/1.5/16/1f609.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)


Ещё
Послание Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшему Патриарху Варфоломею в связи с антиканоническими действиями, предприним
patriarchia. ru


Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 02. 01. 2019, 21:00.

Тоже выражаю свои соболезнования близким погибших. Царствие им Небесное. Хочется верить, эти люди, мужчины, женщины, прожили не напрасно, успели выполнить своё главное предназначение и предстали перед Богом, как Его помощники, единые в духе и вере. А дети, надеюсь, еще не успели растратить чистоту, божью искру и живительную энергию радости им данные для жизни, которые перед лицом Бога заменяют знание, веру и опыт. Смерть - это только мост от этого мира к духовному, мы проходим этим мостом в обоих направлениях и важно, чтобы это не превращалось в бессмысленное хождение по кругу. Тогда никакие жертвы не напрасны! А мы, продолжающие жить, должны из таких ситуаций извлекать для себя максимальную пользу: понимать, что жизнь коротка, что может оборваться в любой момент, что важно быть всегда готовым предстать перед Богом и остаться в доброй памяти людей. Что живущие должны продолжать дела безвременно ушедших и усиливать в мире качества любви, взаимопомощи, отзывчивости и бескорыстия, ибо все мы рано или поздно в них нуждаемся, и если не дарим сами, то и не получим к себе. Вот это единственная настоящая "пенсия", которая всегда справедлива и приходит точно в свой срок, ее невозможно ни уменьшить, ни отодвинуть. Горжусь ребятами-спасателями, которые верят, что их помощь актуальна, своевременна, незаменима и выполняют ее не покладая рук, даже в эти самые минуты.

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске / Новости / Патриархия. ru
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с…
patriarchia. ru

Комментарии:

Раиса Энгельгардт: Царствие Небесное тем, кому пришел черед стать ближе к Богу, а родным и близким их, сил справиться с потерей!

Андрей Видонов: Саошиант, присоединюсь ко всему сказанному. Как хорошо сказано о нашем предназначении, а так же о нашем предстатальстве пред Богом. Если бы мы это всё принимали так, как сказано, то и совсем бы другая жизнь у нас была. Мы бы думали в первую очередь о том, как мы предстанем перед Богом. И всю свою жизнь выстраивали бы по этим лекалам. А то все живут по иным принципам, а предстательство пред Богом отодвигают на последний момент, когда исправить ничего уже нельзя. Так что нужно жить с правильным пониманием. Тогда и жизнь будет прожита достойно.