Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)  (Прочитано 208342 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 12. 02. 2019, 13:04.

Вчера вышел ролик: https://youtu.be/spIGMMqsEYw
А сегодня Юлия Тимошенко в очередной раз "подтвердила" его содержание, что война в Украине - это "бизнес на крови и коррупция в снабжении армии". Вроде бы ничего нового не говорим, все всё понимают, знают. Но продолжают двигаться по инерции в тупик. Потому что каждый думает, что вот у него-то точно получится всех обойти и попасть в дамки. Про Бога вспоминать пока не хотим. Напрасно, уже самое время, так как запас прочности у созданной мировой системы стремительно сокращается и это с каждым днем всё очевиднее. Желаю всем благоразумия. Новость тут https://www.kp.ru/online/news/3383713/

Иллюзия противостояния или готовиться к войне?
#ракеты_против_россии#ответ_на_выход_из_дрсмд#иллюзия_противостояния# Основной сайт Аура…
youtube. com


Комментарии:

Андрей Видонов: Вот то то и оно, что Бога никто не вспоминает и не учитывает.
Просто общество сплошного безбожия, творящего беззаконие.
Порядок принадлежит одному только Богу и тем, кто с ним. Для кого это не очевидно, те действительно идут в пропасть.

Раиса Энгельгардт: Война за сытость на Украине ведет многих к полному расчеловечеванию. А это страшно -- полный тупик.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 12. 02. 2019, 20:34.

Давай, Валюша, тормози их! Кто-то же должен начать процесс "возвращения в сознание".

Матвиенко предложила временно приостановить вывоз леса из России
Как считает спикер Совета Федерации, запрет на экспорт должен действовать до тех пор, пока не будут приняты изменения законодательства в этой отрасли [видео]
kp. ru

Комментарии:

Татьяна Северинова: Неужели мои молитвы услышаны!!!!! Давно надо пересмотреть эти законодательства!!! И запретить грабить и разрушать наш дом!!!

Гюля Рамазанова: Молодец Валентина-кто, как ни Женщина ближе всего к Родине, к Земле, к Природе!!!

Tibet Yaga: Наконец-то!!!

Андрей Черняев: Ура господь нас Услышал.

Андрей Черняев: Теперь китайцы начнут злиться, и какую-нибудь пакость начнут делать.

Андрей Черняев: Об этом Саошиант Говорил ещё в 2015-м году в одном из видео роликов о пророчествах. Я буквально сегодня просматривал опять этот ролик, видимо там все потихоньку так и начинается. Как говорится это первые ласточки.

Александр Набабкин: Да, странно, что такую ответственную миссию (или ее возвещение) взвалили на хрупкие женские плечи (( Можно представить сколько сейчас эмоционального и ментального негатива полетит в адрес Валентины! Бог в помощь.

Андрей Черняев: Видимо в Госдуме мужчин не осталось.

Андрей Видонов: Хорошо, что хоть всеже решились на такой шаг.
Хотелось бы также верить, что это отклик на призыв Саошианта.

Коля Корнеев:
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 22:01:29 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 13. 02. 2019, 21:16.

Очень любопытное видео попалось. Оно, конечно устаревшее, но как пример - показательное. И особенно интересны комментарии под ним, они словно бы на практике иллюстрируют недавно поднимавшиеся мною темы, темы земли, ресурсов и прав человека на свой уголок на своей земле. Здесь как бы конфликт системы и личности. Всё предусмотрено для решения проблем и задач системы, но всё идет в разрез с интересами конкретной личности, которая в данном случае не просто у кого-то что-то "отжала" а наоборот ото всех подальше ушла и то оказалась на чьей-то территории. По логике, в стране, где 2/3 земель просто пустуют и никем не используются такое явление - нонсенс. Но мужик мне понравился, я и сам примерно таким был все 90-ые. Только обживался не под землёй, а над ней. Тогда мы тоже пользовались простой формулой: "Пользуйся тем, что под рукою и не ищи себе другое". Это было одно из самых счастливых времен.

Знаменитого отшельника выселяют из землянки
Оригинал сюжета - [url=http://360tv]http://360tv[/url]. ru/news/znamenitogo-otshelnika-vyselyayut-iz-ego-zemlyanki-na-yaroslavsk…
youtube. com


Комментарии:

Иван Цветков: Юристы снова путают все понятия. Женщина говорит "В России нет бесхозных земель" - вся система образования в одном интервью.

Александр Набабкин: Иван, поясни свою мысль, пожалуйста.

  • Иван Цветков: Я про то что слова в правовом поле трактуются так как удобно системе. Слово "бесхозный" само по себе означает "не имеет хозяина", одно дело бесхозный на бумаге другое по факту. В России в основном одна бесхозная земля и ее больше чем участков собственник которых как то эту территорию держит не только на бумаге.
  • Александр Набабкин: Спасибо, теперь ясно.


Диана Никулина: Вот что сам отшельник рассказал о своем выселении.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 22:06:34 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 14. 02. 2019, 21:55.

А как можно своего же гражданина... депортировать и паспорт его аннулировать без суда и следствия? Я что-то не понял. Вот помню, Солженицына объявили врагом Советского Союза и выслали в Германию (по-моему так было). Так там была авторитарная коммунистическая система с очень жесткой идеологией, а дела и труды Солженицына слишком уж лили воду на мельницу Запада. Вроде как логично. Сейчас нам вроде как про демократию песни поют, особенно Запад и США. А демократия - это сосуществование разных мнений и вариантов в одном жизненном пространстве. И вот такое творится посреди просвещенной Европы? Не понимаю ни под каким видом. Хотя понимаю. Кругом ложь, пыль в глаза и как была власть денег и диктат сильного - так и остаются. Нет никакой демократии и быть не может, фикция и оболванивание. Ну так и нечего народу мозги пудрить! Есть борьба сильных за место под солнцем. А кто сильнее - жизнь окончательно еще не определила. И если диктат сильного, значит сильнейший и победит. Вот и посмотрим, какая страна в итоге окажется сильнейшей. Вот это честная позиция. Но что-то я её нигде не слышу от официальных глашатаев. Стыдно? Страшно? А чего вы боитесь, господа новые хозяева жизни, вы же всё равно делаете, что хотите и все это видят и понимают, почему бы вам в открытую не назвать вещи своими именами и не поделиться уже на Господ и рабов "по закону", который сами же единогласно и примите? Думаю, потому что всё же есть еще сдерживающий фактор. И я знаю какой. А вы, друзья, знаете?

Настоятеля Десятинной церкви УПЦ МП выдворили из Украины
Задержанного накануне викария Киевской митрополии УПЦ московского патриархата епископа Гедеона (Юрия Харона) выслали в США.
korrespondent. net


Комментарии:

Оксана Золотарьова: Страшно. Беззаконие и самосуд. Сама не понимаю как такое могло быть.

Константин Артемихин: Наверно сдерживающий фактор, состоит в том, что Отец Небесный и Мессия, еще держат эту реальность своей Любовью. А если фактор доверия будет утерян, тогда низшие качества владеющие людьми обнажат себя по полной, и запустится следующий сценарий по их отработке. В связи с этим мне вспоминаются слова из одного из Откровений:

«Мне не по нраву трус, предатель, жалобщик и сплетник, по той причине, что они не могут доверять; я не даю несносных нош и вместо хлеба – ветер: не могут верить – Я заставлю это их понять! И проведу их тем Путем, где в кровь лицо и ноги, где жизнь научит их терять, смиряться, принимать, там есть свои учителя, наставники, пророки, для них ограничений нет, и им придется внять.
Что было, то прошло, но будет снова повторяться, в Сансаре вариации по кругу гонят зло, вы много раз встречались, вам потом опять встречаться, стремитесь ближе к центру, чтоб за грань не унесло. Иначе, оказывавшись где-то на периферии, себя вы подставляете не лучшим Существам, они рождались не затем, чтоб их любили в мире, а для того, чтоб счет вести поступкам и словам. Они не ждут и не сидят, покорно свесив руки, им дела нет Кто вы и как попали вы туда: и если Ангел не возьмет вас на свои поруки, то слаще меда вам покажется болотная вода! ».

  • Андрей Черняев: КонстантинАртемихин Лучше и не скажешь!!!


Жанна Жемойко: Кто выдворяет, законы Божьи поправ? И на каких правах? Люди, не гневите Бога, Его терпение не испытывайте. О БОГЕ ДУМАЙТЕ И У БОГА МУДРОСТИ ПРОСИТЕ. Прости нас, Господи! Прости и помилуй...

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Александр Набабкин от 15. 02. 2019, 22:11.

Действительно, какие проблемы?
https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/tb0/1.5/16/1f609.png
Наше общение в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Твиттер и др.)
Весь вопрос-то именно в этом и заключается чем именно мы объединяемся, как и для чего. А здесь почему-то звучит в виде важнейшего вариант "кто". Получается, что правители и народ - не одно и тоже, что ли? Одно и тоже. Если вы готовы, значит, готовы и мы. А если вы не готовы, значит и мы не сможем. А делиться на народ и правительство и ставить вопрос "мы готовы, а готовы ли вы" - это как-то странно.

«Хоть завтра можем объединиться»: Лукашенко высказался об отношениях РФ и Белоруссии
Белоруссия и Россия готовы настолько идти по пути объединения, насколько к этому готовы народы обеих стран, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко после...
ntv. ru

Комментарии:

Гюля Рамазанова: В Природе все едино: атом состоит из ядра, ядро сосоит из протона, нейтрона и электрона и все Едино, а они наверно хотят взорвать атом? !

Андрей Видонов: Действительно, как-то странно. Мы же все вышли из той страны, где лозунгом было "Народ и партия - едины". Если Александр Григорьевич и Владимир Владимирович объединятся, а народы нет, то где же тут единство? И кого с кем единство? Да и по каким критериям единство то? Единый народ и должен быть единым. Вы у народа про единство спросите, они вам ответят. И еще они вам ответят, на какой основе мы хотели бы объединяться. Когда мы были едины еще до такого понятия как экономика, политика и прочие изобретения "цивилизованного" мира.

Anton Ovsjankin: Слуги то мы все тут 🙂, но не каждый из нас лидер государства. Ключевые решения надо принимать самостоятельно, это знает любой здравомыслящий человек. Для этого Бог и дал каждому подходящую должность и полномочия. Получается непопулярные и ответственные решения, пусть народ сам решает 🙂, а когда есть свой интерес, то можно и подиктовать.

Раиса Энгельгардт: Как в душах людских созреет необходимость единения. понимания и принятия , заботы и дополнения друг друга, так и пойдет процесс создания условий для этого, тогда и верхушка управляющая подчинится этому. А пока каждый живет думой только о себе, не замечая других рядом, будет вот такой раздрай.