Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Избранные сообщения с канала Аура Руса  (Прочитано 20700 раз)

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
Re: Избранные сообщения с канала Аура Руса
« Ответ #360 : 11 Май, 2020, 16:26:18 »
Комментарии к видео "Мессия не сможет быть президентом! Продолжение беседы от 24 января 2020":
Мария Иванова: Саошиант, Благодарю. Всех тех людей которые сердцем и душой распознали сына Бога, приняли, написали и стали взаимодействовать. Ты каждого принял, выслушал прочувствовал душой, это уже великое счастье, историческое для каждого из нас. Это значить при переходе в другой мир, моя душа не будет смущаться как раньше, трепетать, а будет спокойна, смиренна принимать ту заслугу,  которую заслужила. Все справедливо! Все заслуженно, каждый понесет за свое. А для меня лично это великая радость и счастье в этой жизни найти то что искала моя Душа, теперь она спокойна не метается где? Что? Когда? Зачем? У каждого свой экзамен и путь. Если ты смотришь этот канал, то ты на верном пути, на пути к Богу через его сына и нет у Бога наций есть души которые тянуться к чистоте. Всё пагубное не справедливое ищущае свою корысть  найдут своего "Бога" А мы нашли, все встретились нас объединил Саошиант, его Душа притянула наши души. Ищите, и дано будет вам, стучите и вам откроет двери сам Сын Бога Живаго. Это не конец, это только начало!
Виктор Морозько: Саошиант, благодарю за предоставленую беседу, в доброжелательной обстановке. Нам ещё много предстоит узнать и научиться, над чем работать.  Пройти дорогой познания и принятия решений. Действительно, не всё так просто, как кажется. Как будут откликаться те, кто в данное время, имеет какой то вес в выстроенной материальной структуре. Не важно кто ты, политик или президент, Священник или монах. Чтобы впустить Бога в сердце, для плавного перехода, грядущего изменения мира. От понимания происходящего, зависит дальнейшее развитие нашей жизни. И в этом, все мы будем принимать  непосредственное участие. Как клетки в совершенном теле,   выполняющие свои непосредственные задачи, для жизнеобеспечения и развития этого поистине сложного и прекрасного организма. А для этого необходимо принятие Посланника Бога, Мессии. Но на это всё, воля Бога, ведь Он видит наши души, и ведёт к тем собвтиям, которые мы заслуживаем. А это нужно понимать, стараться прочувствовать сердцем, а не только прокрутить в уме с чем то сопоставить и вынести решение, этого не может быть, потому что об этом не написано в книгах, Евангелии. И есть мудрые слова Спасителя: И даже, если страницы Евангелия утеряны будут - их можно восстановить из сердца. Всем мира, любви!
rеpaon Репа: Благодарю Вас Ребята, за создание ролика. Все понятно, и ясно.Темы поднятые очень серьёзныи, и нужные очень обществу (простым смертным).Да и действительно, самый страшный, и не заметный не оруженым глазом вирус.Это без Душия, РавноДушие.
Наверняка люди не хотят жить в Любви к Друг Другу, и с Природой в гармонии.Так и по сути уже все иллюзии испробовали, осталось одна.Тело Оно бессмертное?!!)))
Я Думаю, что Мы Люди не заслуживаем називатся розумными Существами, а именно как Человек.Скорей всего недоЧеловек ( ( (
"Возможно, я ошибаюсь"
Всем Успехов и Любви!
Андрей Черняев: Вот что хочу сказать, к этому ролику !
   А ведь таже самая ситуация была и со мной лично . В момент, когда я хотел покрестить своего первенца ! Сейчас расскажу .
   Дело было так . Место где мы на данный момент проживаем . В то время ещё не было обустроено нами, как полноценное жильё .  Но недалеко от нас, проживали и до сих пор живут,  ( КАК БЫ ИХ ПРАВИЛЬНЕЙ НАЗВАТЬ ТО ), староверы . Мы их так называем, в нашей округе . Так вот . Они там в "своей церкви " )))), так же как и везде в церквях, проповедуют веру в Бога . Но по своему, "видимо " . По староверски .    Вера то в Бога, ОДНА НА ВСЕХ, КАК И БОГ  ОДИН НА ВСЕХ , кто ж против то . Да и слава Богу, казалось бы . Люди отзывчивые . И сам Батюшка, всегда приветлив, всегда поговорит с тобой, не зазнается . И казалось бы, что тут не так то .  А вот что!   В ролике, ребята подняли вопрос, какая вера, правильнее . ???
   ДА, никакая  !  БОГ ОДИН, на всех .  И вот . Повторюсь . Собираюсь я покрестить ребёнка .  Подхожу к этому приветливому и, доброму Батюшке .  - : скажите, Батюшка, а можно мне покрестить сына у вас в церкви  .  А он мне в ответ вопрос, задаёт - : а ты сам в какой церкви крестился ? В нашей или в обычной . ?   Я не видя в этом "подвоха " уточняю ему .  -: Меня крестили в обыкновенной, православной Церкви .   Тогда он мне говорит - : Нет мил человек, не могу я покрестить твоё чадо . Поскольку мы староверы ! Аты крещён в обычной, нового завета, церкви .
   И тут я и сел, как говорится, на земь . А что, оставалось мне делать .  Я же ведь верил и верю, что Бог то, Один единственный  .  А мне говорят что, нет .  
   Сына, я в конце концов то, покрестил . Но вот это чувство, того что это всё неправильно . У меня сидело как заноза в теле .  И только когда я узнал, о вновь пришедшем Посланнике, и услышав от Него об истинных положениях вещей в духовном плане, истинно Божественном . Только тогда я понял, что все эти обряды, все эти догмы и  есть то самое желание, владеть " Золотым Тельцом" людским сознанием . И тем самым возвышаться над людьми .  Оно то и породило, все эти страхи и двуличия в людях, которые жаждут этого владения людскими душами . Не смотря на те же самые страшилки, которыми Священники "нерадивые " потчуют прихожан . Потому как они по их словам, касаются всех, безраздельно . И в этой связи, любая Вера, на данном отрезке жизни, ничем, от православной, не отличается . Потому как везде и в каждой из них, говорят что, ихняя Вера, самая правильная !
 И если я ошибаюсь, то сами посмотрите и послушайте что, произносят в проповедях, в простых церквушках, священники .  И не нужно будет вам, доказывать ( что это не верблюд ) ! Шутка !  Хотя в каждой шутке, есть доля шутки .
Sergey Telbone: Андрей Черняев
Вот-вот! Бог ведь в душЕ, а не в каком-то конкретном месте, пусть даже в храме.
Каждая религия пытается присвоить себе права на Бога в своей интерпретации, совершенно не учитывая то, что Тот, кто эту религию создал, снова здесь, на земле.
По логике, каждый раз предыдущая религия должна была бы влиться в то, что делает Он сейчас. И вот тогда на земле всегда была бы одна религия, и один Бог, а не так, как это сейчас.
Так что не переживай, каждый видит Бога так, как хочет.
Елена П.: Саошиант, благодарю за возможность практически вживую поучаствовать в дружеской беседе с единомышленниками, ощущение присутствия рядом полное! Вечная жизнь в некоторых сказках и фантастических рассказах - это наказание, человек начинает молить  о смерти именно по причине, озвученной в ролике - скучно жить, всё изведано, всё испробовано и уже совершенно не интересно. Разные религии совершенно забыли о том, что Всевышний един и враждуют между собой как нерадивые дети Отца, дерущиеся за его наследство.. доказывая, что только они настоящие дети, а остальные тогда кто, чужие? Радует, что сидящие за столом люди, представляющие разные национальности, символизируют  собой тенденцию к стиранию границ в Душах и Умах, к развеиванию вековых заблуждений. А пример с непризнание Исуса как Пророка, т.к. он из Галилеи очень показателен и История повторяется и в настоящие дни, Мухаммеда тоже не признавали. Только вот где сейчас те, не признавшие, кто о них помнит.
Борис Цв.: В видеороликах часто обсуждаются темы, в которых раскрываются различные стороны человеческой жизни, наше настоящее и возможное будущее. Не редко диву даёшься тому насколько человек живучее существо в тех условиях, которые он сам себе создал своими действия, порой, не поддающимися ни какой логике. История развития и общественного уклада жизни человека подобно калейдоскопу, в котором хаотично мелькают изображения, но цельного порядка так и нет. В этом видится больше нелепости, чем гармонии. Как же так получилось, что нынешний мир или вернее «дом человеческий» так выстроен, что не только Богу, но уже и самому человеку нет места в нём. Мир стал чужим для человека, человеку в нём неуютно, тяжело. Причины всему этому лежат на поверхности. Это, на мой взгляд, безответственное отношение людей к собственной жизни, к совершаемым ими поступкам, которые зачастую идут вразрез с духовными принципами и законами Мироздания. Люди в своей суете стали забывать, что такое духовные ценности, и как следствие, всё человеческое несовершенство вывалилось в наружу, материализовавшись в то, что мы сейчас имеем, в то, что в свою очередь по полной программе «имеет» нас. В основе человеческой жизни основательно засел принцип «разделяй и властвуй». Его сполна используют люди у власти. Думается, что каждый на себе испытал, что это такое, и в ролике приведено достаточно примеров об этом «феномене». Неоднозначна в этом хаосе материальной жизни позиция церкви, которая как бы стала частью государственной структуры. Не редко, идя на поводу властей, церковные чиновники ведут себя не в соответствии со своим религиозным статусом, тем самым вселяют недоверие к церкви некоторой части верующих, что негативно сказывается на общем духовном состояние общества. Непосильной становится для церкви ноша быть «посредником» между Богом и человеком, «проводником» божьих промыслов. Кто, как не лидеры страны и церкви обязаны быть впереди всех позитивных изменений в стране и желать процветанию собственного народа. Видится, что нынче не в моде самопожертвование среди наших «лидеров» ради торжества духовных ценностей, как говорил Саошиант «Дух времени» ещё не тот. Какое может быть сейчас признание Мессии. Одно радует, что правда и божьи планы будут всё равно торжествовать. Благодарю участников и создателей ролика!
Nadezda Tsarenkova: Сколько произошло перемен спустя два с половиной месяца с момента записи этого ролика, где идёт разговор Мессии с друзьями о положении в России, о смысле жизни каждого человека.  "Мир Богом устроен так, чтобы человек познавая себя, стремился постоянно познавать смысл жизни: ради чего жить?" На протяжении всех веков Отец Небесный через Сына, Пророка, Мессию постоянно учил людей. Отсутствие полноты знаний, страх потерять власть и материальные богатства создавало борьбу со стороны власть имущих, препятствия для передачи человечеству истинных знаний, которые распространяли апостолы Иисуса Христа, сподвижники Мухаммеда и других посланников Бога. Эта же борьба происходит и сейчас. Есть  Мессия в России, есть сподвижники со всех концов мира, но материалисты живут по старым и новым законам социума, духовенство только по обрядам, а не по божественным заповедям. Как результат такого выбора: весь мир в страхе перед коронавирусом и перед последствиями этого явления. В эти трудные дни всё больше людей понимают,  принимают истинное положение в мире и сердцем и умом с центром «Аура Руса». Благодарим тебя, Саошиант, твою семью, всех друзей-сподвижников за этот ролик. Пусть во всех семьях царит любовь, уважение, понимание, нежность во взаимоотношениях друг с другом, вера в Бога, вера, доверие и помощь Мессии в духовно-нравственном возрождении России и всего мира.
Дильбар Жуманова: Спасибо за ваш труд!За знания, что несёте людям!С приходом Посланника, очень сильно виден контраст псевдоверы, псевдоценностей и живой веры, ведь живой исток на земле.Вот так и идёт отсев.Интернет даёт возможность всем услышать, увидеть, определиться в выборе.Ведь не просто так здесь человек говорит, есть доказательства.Кому надо было изучил информацию, нашёл и убедился бы.Хотя знаю многим почувствовавшим душой и доказательства были не нужны.Но видимо люди не готовы растаться с книжными образами Мессии и Бога и не замечают живого человека, несущего это знамя.Но мне четко стало ясно, почему столько вопросов было с детства к жизни, религии.Я нашла на них ответы, и главное, что душа она успокоилась.Потому как истину нашла и говорит на это -Да!Это так!А дальше очень много работы.Поняла, что мы не просто так приходим в жизнь развлекаться да познавать её.А мы приходим развивать душу и дух, и это работа.Пример Мессия, если он проводит работу, то нам тем более это нужно.Читала одну замечательную женщину-врача:работа никогда не кончается и в других мирах и это счастье-писала она в своих трудах альтернативной медицины.Значит остановка развития-это застой во всём.
Анастасия Абуткова: Саошиант, ребята благодарю за ролик как всегда легко, познавательно, на позитиве, но в самую глубину. Ситуация в мире, созданная Богом думаю для того, чтобы действительно пробудить и спасти ещё души, которые можно спасти, чтобы сместить ценности с материального на духовные, чтобы дать понять, что мы едины и Бог действительно на всех один!  Мы сейчас отчётливо видим и наблюдаем всю абсурдность и несостоятельность нашей системы, которую породили сами и которую олицетворяют правители. Произошла остановка мира и это коснулось всех народов и религий без исключения, где люди понимают, что спасение только в Боге, только в Его воле над нами! Иллюзии рушатся, как карточный домик, старый мир тоже, сквозь боль и страдания Отец пробуждает души, но только так видимо и никак по другому, именно так идёт переустройство мира, это конец в котором чистая, открытая и светлая душа, может увидеть начало!
Спасибо за то, что у нас есть Луч света и примери вам ребята огромное спасибо за то, что вы все есть!
Диана: Саошиант, ребята, спасибо за важную и интересную беседу!
Всем известно, что за большими деньгами стоит желание большой власти, и когда уже есть ВСЁ, по земным меркам, остаётся только соревноваться с себе подобными, стремясь к абсолютной власти на Земле. И понятное дело, для чего, а вернее для успокоения кого создаются и принимаются подобные поправки в конституцию. Определенные круги общества не хотят подчиниться Богу и терять власть, оттого и предпринимается, и делается всё возможное, для того чтобы сохранить что было нажито, что было приобретено, накоплено и отвоевано.
И на самом деле, нет никакой разницы какого вероисповедания человек, важно то, что изначально лежало в основании этих всех религий, ещё до обрядов, догматизации, кресел и должностей. Мессия во все свои приходы на Землю, нёс и проповедовал людям одно и то же, только разными способами. Поэтому давно пора понять, что Все веры - это ОДНО, и все люди между собой одинаково равны, как и перед Богом также! А всё остальное, что человек по-напридумывал себе лишнего -  способствует только разобщению и разделению друг от друга. Бог же призывает нас наоборот, к объединению. А объединить нас способна только ПРАВДА, та, которую нам возвещает Мессия, Саошиант!
Aanklaja: Саошиант, ребята, спасибо за беседу и видео!

Интересно было услышать про то, что и во времена Иисуса «верующие» ссылались на некие цитаты из писаний, которые выдвигались в противовес Его аргументам, и исключали вероятность того, что Иисус может быть Мессией.
Aanklaja: Получается, что в природу религий совершенно неслучайно заложена некая программа, замыкающая их на самих себе, и исключающая возможность выхода из этого цикла в дальнейшую спираль развития.

Видимо таков принцип работы эгрегоров — замкнутая цепочка получения энергии. А серьезный выход из рамок, который возникает как следствие деятельности Мессии, выводит людей из под влияния эгрегоров. Рушатся хлебные места у эгрегоров и их адептов. Все возвращается к своему изначальному состоянию взаимосвязи с Богом, и для тех кто успел возвыситься за счет подчинения себе других это болезненно.

Отсюда видимо и создание таких замкнутых самих на себя систем, с встроенными в них механизмами защиты от влияния извне.

Но очевидно, что перемудрить Бога все-равно не получиться, и помимо этой капсулирующей силы есть и сила постоянного обновления реальности. И она все-равно находит для себя дорогу, как цветы, которые прорастают через асфальт, срок крепости которого не вечен.
ANTONplusANNA: Об этом уже писали, что нынешняя ситуация - вирус, экономический кризис, это дело рук самих элит (самых самых заоблачных :), чтобы стать ещё богаче! Я допускаю эти мысли, про тайные и страшные заговоры, но тут цель, думаю даже, не ещё богаче стать, а сильнее, властнее :), страшнее и так далее. В видео Саошиант озвучил, что людям надо постоянно поднимать градус своих страстей и в данном случае, миллиарды и далее уже сложно считать и чего-то там испытывать, тем более на фоне общего благосостояния, все же крутые :) А в деньгах, как мы теперь понимаем, количество - не самое главное, а то превосходство над другими, что они могут дать. Поэтому если деньги, при нынешней системе, больше этого чувства не дают, значит кайф будет достигнут, опусканием других на колени, что новенькое :) хотя скорее, хорошо забытое старые. То что будет происходить в ближайшее время с системой, это становление нового рабовладельческого строя, где контролировать, управлять и запугивать людей, будет намного проще, чем раньше. У власти и бизнеса, резко расширились права и полномочия (целый ряд новых - типа временных законов, указов, разрешений), они теперь диктуют ещё сильнее, что, кому и когда делать. Вирус так вирус, кризис так кризис, сидеть боятся! Теперь каждый пук можно официально отслеживать и всё во имя нашей же безопасности :) А народ что, кто-то готовится или уже затягивают пояса, кто-то прикалывается, кто-то свято верит в случайность и високосный год, но до Бога пока не многие доходят. Может начнут конечно молиться, о помощи просить, когда совсем прижмёт, когда начнут терять то, что не хотят терять.  А как насчёт того, чтобы допустить, что это сам Бог и забирает, но не просто так, а с умыслом и взамен даёт другое - лучшее, мы же его дети! Контролировать человека можно, пока ему есть, что терять. Вот мы держимся, «не теряем», с Богом не соглашаемся и даём себя контролировать, так что интересы у так называемых элит и народа, пока совпадают. Как отпустим, так и освободимся! Тут уж каждый сам решает. Всем нам успехов! Пусть Господь Бог пробьется в наши сердца и наставит нас, ну а мы услышим этот зов и откликнемся!
Лидия изНН: Как всегда в беседе затронуто несколько вопросов и каждый имеет свою важность, когда объяснение им даёт Мессия.
             Мне сегодня хочется остановиться на одной из целей бесед Саошианта с сподвижниками. Еще в 2003г. Он написал статью «Что я делаю и почему»,  в которой есть такие слова:
                  «…Итак, первая задача, таким образом – сформировать костяк подобных самоотверженных работников, способных внутренний мир ценить гораздо выше внешнего. В дальнейшем им предстоит большая и сложная работа: своим примером показывать другим людям несостоятельность их безыдейного, безбожного образа жизни, где во главу угла поставлены только материальные ценности, ведущие в никуда. А сделать это они могут только своим собственным примером. Однако что они могут противопоставить, кроме красивых слов о Духовной лучшей жизни?
                  Этот вопрос и является переходом к другим задачам. Сами по себе, какими бы совершенными они ни были, они, конечно, не могут ничего. Но всё меняется, если рассматривать их работу с точки зрения того, что они с л у ж а т Богу и его Посланнику, то есть ежедневно решают не свои личные, корыстные и мимолётные, а Высшие, Свыше поставленные задачи, в которых заинтересовано Божье Провидение, от которого зависят судьбы всех. Тогда каждое самое незначительное дело становится действительно важным и единственным, а жизнь вдруг приобретает не только полноценный смысл, но и давно забытое удовлетворение от совершаемого! Этим людям я должен привить понимание Воли Божьей, осмысленного отношения к себе и окружающим, убедительные и прочные знания невидимых, всем управляющих законов. Делаю я это через получаемые Свыше Откровения, разъяснительные беседы, разные жизненные столкновения и ситуации….»
                   У некоторых людей возникает вопрос, - а откуда, собственно, у Саошианта ВСЕ Знания, которыми Он так щедро делится  со всеми? На этот вопрос Он сам дал ответ в той же статье:
                  «Искать ответы на все вопросы Посланнику придётся только у Бога, а Бога он чувствует только через то, как Тот проявляет через его собственную душу и личность. Таким образом, в первую очередь необходимо как можно лучше познать самого себя. Во вторую очередь необходимо познать всё остальное, преломляя это через самого себя и чтобы не сформировать ошибочных представлений, нужно быть достаточно чистым и непредвзятым, то есть ни в чём личностно не заинтересованным….»
           Всю статью можно прочитать здесь: (http://oreola.org/tvorchestvo/zrelye_proizvedenija/ehtika_i_pravo/chto_delaju/  )
Inorck: Спасибо, Саошиант ! Спасибо всем, кто с Тобою !
Aleksandr Vasilev: Очень интересная Беседа и Темы Затронуты необычные. Благодарю Вас ребята за это.  А вот по поводу Конституции На Украине.  Сплошные противоречия. Одна статья Нарушают другую, и так идет каскадом. Такое ощущение Что это цирк Шапито А не конституция. Вот к примеру статья 3.  Конституции Украины.  - Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность - наивысшая соц. ценность. А теперь Статья 5. Где сказано что Единственный источник Власти, это народ.  А теперь возмём статью 10. В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины... А теперь Противоречия. Статья 13. Где сказанно что От имени Народа, права собственника осуществляют органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах, определенных настоящей Конституцией.
Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом.

Собственность обязывает. Собственность не должна использоваться во вред человеку и обществу.

Государство обеспечивает защиту прав всех субъектов права собственности и хозяйствования, социальную направленность экономики. Все субъекты права собственности равны перед законом...
Уже тут видно что в этой статье. Что Государстов от имени народа осуществляет свои права на собственность народа. А права народа уже определяются не Конституцией а ЗАКОНОМ.  Еще раз Повторю. Не Конституцией А ЗАКОНОМ. А закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. Могу и дальше продолжать. Такие вот ньюансы показывать в конституции.
Вот к примеру Статья 15. Там написанно следуйщее. Ни рдна идеолгия не может быть принята Державой как Обязательная - а так ли на самом деле это ?
А вот еще одна статья Конституции Украины интересная. 27 Составной частью этого права является право каждого защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств (см. комментарий к ст. 55).

А как же Крым, Донбас - Где люди начали себя защищать от противоправных посягательств ? Получается что Конституция Вообще не работает. т.е. банальная фикция.
Вот и видно, для кого это выгодно. И из кого делают зобаков.
Андрей Видонов: Мессия не может быть президентом.  Он может быть только Мессией.  Давно уже об этом говорили, что это не выборная должность.  И даже не Бог должен указать на Мессию,  который до этого и знать не будет о себе,  как о Посланнике Бога. Взаимоотношения Отца и Сына это самое великое таинство,  которое люди до конца оценить никогда не смогут.  Поэтому им проще выделить своё и не принимать то, что они не понимают.  А то,  что они понимают (точнее только думают, что понимают) стараются навязать остальным. И это во всем.  Не только в политике или экономике,  но и в религиях.
А вот Мессия универсален во всех сферах жизни,  потому что он и есть сама жизнь во всём многообразии.
Не позволять ему быть на своём месте,  это самая большая ошибка человечества, за которую приходится платить самой большой ценой.  
К чему те самые миллиарды,  если они не приносят счастья? А они именно не приносят его,  а полностью обесценивают.  Счастье,  когда находишься на своём месте.  Мессия всегда на своём месте и я вижу,  как он от этого счастлив.  
Будет ли счастлив народ от того, что он не хочет этого замечать,  пусть останется на совести самого народа.  
Время бед нам в помощь.  Ведь никто не сможет наказать человека сильнее,  как его досада на самого себя, когда явно упущены и время  и возможности.
Поэтому время бед нам в помощь,  чтобы и мозги и души прочистились.
Аурика Мамалига: Благодарю! Ваш комментарий расколол мне душу, не то что заплакала, даже разрыдалось.  Спасибо Аура Руса!
Вера Абуткова: @Аурика Мамалига, А меня ваше одно только предложение, заставило  тоже плакать..., так растрогало ваше - "расколол"...!)  Точно также, плакала навзрыд, когда ещё только читала книгу Саошианта: - "Спасающий Вечность. Предсказание будущего, которое уже настало."  Меня её содержание, просто, потрясло!))), а ещё было ощущение, что всё там, описанное, тАкое  Родное мне!!! Это был  ещё 2014 год. Чувствую, Аурика, вам она тоже будет, как бальзам на душу!)    Если ваша душа так откликается, то вы можете под роликом (кликнув на "ещё") найти ооочень много информации, как о самом Саошианте, так и о Его многочисленных и необыкновенных  Трудах, включая и саму ту книгу, о которой я сказала выше.Изучайте, вы на верном пути! От души желаю Успехов вам!) И рады будем вас здесь слышать. Если будут какие вопросы задавайте прямо здесь пока.  С уважением!))
Аурика Мамалига: @Вера Абуткова Спасибо дорогая Вера за поддержку! С Саошиантом я знакома лично, и его работу очень оцениваю!   Про Антонину Петровну, мне тоже очень интересно было прочитать ! Спасибо! За то что вы есть и трудитесь!

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #361 : 11 Май, 2020, 16:40:34 »
Комментарии к видео "Спасение через кризис и катастрофу?":
Лидия изНН: Да, над всем сказанным стоит хорошенько подумать. Саошиант раз за разом пытается убедить людей в прописных истинах, в том, что Знает Сам, что на практике видят Его соратники, то, о чём говорит Отец в Откровениях:
            «…ЖИЗНЬ – ЭТО ТО, ЧТО, что ЛИЧНО СЫН ПРОЖИЛ, ОН ЖИЛ ПАССИВНО, ВЫ – ВСЕГДА АКТИВНО. И каждый думал, кто столкнулся с ним: «Пусть он закажет – мы потом поможем!», не понимая, что ОН уступил вам право выбора, чтоб души подытожить!»
            Думаю, что и начавшиеся события ещё не разбудили людей, не заставили их посмотреть в себя, увидеть, что на фоне созданных «райских бытовых условий», человек ещё более стремиться использовать других для своего обогащения и других корыстных целей. Человек человеку так и не стал ни другом, ни братом:  
               "…Но то, что вы творите в этот век – безумие, и то с большой натяжкой… Порою кажется, у каждого есть чек на миллион пороков самых тяжких. Вы вроде как проекция Меня, Я сам об этом приоткрыл вам тайну, но то, что вижу – это же НЕ Я! Это пародия, которой Я не стану! Хоть разукрашивайте, хоть под трафарет – вы пребываете в иллюзии какой-то, где настоящее вы выдали за бред, а за героя – явного урода!...»

Пожалуй, люди думают, что Терпение Творца бесконечно, но они ошибаются. Мессия, в этот раз,  пришёл, чтобы кардинально изменить и Мир, и человечество, и Он ЭТО сделает. Правда, Он очень хотел «запустить» более мягкий вариант, но всё будет так, как мы  заслужили своим приятием или неприятием,   готовностью или неготовностью::
        «…Кто хочет находиться на плаву – всегда теряет почву под ногами, кто на колени встал – того зову и наделяю равными правами! Не потому, что рабство ваш удел, а потому что скромность и смиренье Я заложил в предохранитель тел, как образ предо Мной благоговенья. А повод предо Мной благоговеть, поверьте, есть: Я всем всё дал и - даром…  Хотите жить? Так чтите мой Завет! В Великом чтите также, как и в Малом. А Мой Завет – не буквы из чернил, он – ваша кровь и плоть во всех задатках. И Сын не для того вас окормил, чтоб призывали вы Его к порядку! А для того, чтобы порядок к вам пришёл согласно всей ЕГО природе. Его душа – и есть ваш общий храм, в котором молитесь и потому – живёте! И если вы рождаете протест, если колеблетесь и ждете «знаков свыше», он вас исторгнет из привычных мест, и тех поставит – кто Его услышит. Поскольку Его Воля, как Моя – для вас закон в редакции последней; не выполнили, так подправлю Я, Сын хочет незаметней, Я – ЗАМЕТНЕЙ!»

Так, что хотят люди или нет, процесс пошёл и он человечеству во благо. Многие ждут его всей душой и готовы в нём участвовать, каким бы сложным не был этот период.

В комментарии использованы цитаты из Откровения от 4 апреля 2017 года.
http://oreola.org/tvorchestvo/novye_otkrovenija/novye_otkrovenija/otkrovenija_2017/
Полина Хмель: Благодарю, Саошиант за видео-ролик в котором в очередной раз доносишь до нас всех истину, желание помочь всем, понять и принять те вещи которые происходят в жизни Мессии и неминуемо происходят в жизни народов, в лице тех людей которые взаимодействуют с Мессией. Благодарю, люблю, желаю сил, здоровья,
Олег Афанасьев: А ведь это ключевой ролик, активирующий некоторые "программы - сценарии"
Ведь в нём озвучены очень многие тайны, показаны и соратники, их работа и участие. То, что долгое время было скрыто стало явным. И уверен, не просто так!
Очень большая работа была проведена по созданию этого ролика, что и заметно. Огромная благодарность Саошианту, и всем тем кто с ним рядом!
Люба люба: События развиваются согласно плану Бога, несмотря на то, что понимаем мы или нет. Каждый должен определить для себя, какое место занимает в этом процессе. Благодаря Мессии  осуществляется этот процесс, и главная задача донести до каждой души. От осознания себя будут запускаться все механизмы, а затем и распространяться в глобальном масштабе, т.е. на все страны.  Как растёт количество подписчиков на канале, видно, что процесс осознания идёт полным ходом. Многие уже встретились с Саошиантом, и это самая главная и важная встреча в этой жизни!
Борис Цв.: В настоящее время, я так думаю, слова Саошианта для большинства людей, что наступило «время бед и суда…» звучат совершенно иначе, чем ранее. Ибо наступившие проблемы втягивают в себя, словно смерч, всё больше и больше  людей, часть из которых становятся жертвами эпидемии, как результат происходящего духовного хаоса и безверия человечества в мировом масштабе. И это не нагнетание обстановки, а уже реальность, с которой столкнулись люди из-за легкомысленного и самоуверенного отношения к сказанным неоднократно ранее словам Саошианта о предстоящих  испытаниях, если человечество самостоятельно не начнёт позитивно меняться. В ролике однозначно показано, всё, что происходит с Мессией, отражается на обществе и это задумано Создателем всего. Люди видимо ещё не научились делать своевременно выводы, из происходящего в их жизни и не поняли, что планы Бога при любых обстоятельствах будут выполнены, даже если это приведёт к большим человеческим жертвам. Все события сейчас выстраиваются под Мессию. А что же наши руководители, которые по долгу службы, как никто другой ответственны за происходящее с её народом. Неужели опять «глухое» молчание. Или они полагают отсидеться за стенами Кремля или церковных храмов. Не думаю, что это лучший вариант. Время для действий ещё есть. Надо понимать, что Россия - великая страна, оплот Духовности, где прибывает Мессия, который проводит огромную работу по переустройству отжившего себя и не имеющего перспективы уклада жизни. От всех сейчас, для нашей же пользы, требуется духовное сплочение вокруг высоких идей Создателя, тогда и дальнейшие события будут развиваться по более благоприятному сценарию. Благодарю Саошиант!!! Всем стремящимся к изменениям моя поддержка и наилучшие пожелания!
Изабелла: Саошиант, наша молитва была ТАКОЙ сильной, что результаты её сметут всё плохое, что ещё осталось на этой Земле, и завертят новые возрождающие процессы
Андрей Видонов: Изабелла, а ведь это закономерно. Все молитвы, о которых приведен пример в этом ролике, заряжены большой духовной силой и предназначены именно на благо. Об этом свидетельствуют слова всех молитв, которые произносились.
Но негативные последствия, как то: майдановское безумие, протестные митинги и мировой финансовый кризис, это всего лишь сопротивление порочной системы не верных ценностей.
А ведь всегда есть выбор, в каком направлении развиваться. куда движемся, туда и придём.
rеpaon Репа: @Андрей Видонов очень доходчиво выразили всю Суть прочитанных Молитв, а также их следствия. Всегда приятно и полезно для развития Вас почитать)))
Аура Руса: Андрей Видонов Замечательно сформулировано понимание того, о чем Александр нам не сказал в видео, но что должно иметься в виду каждым просмотревшим это видео. Тоже так думаю: сила добра вызывает сопротивление сил зла, отсюда и такие волны после наших общих молитв.
Наташа Леонова: Благодарю.
Лично в моей жизни ничего не изменилось.Карантин, для меня, это моё привычное состояние уже почти 10 лет.Ни образ жизни, ни режим дня, ничего не изменилось.
Ничего страшного, выбиваюшего меня из привычного состояния, не произошло.Могу сказать больше, последние годы, жизнь стала более интересней, насыщенней, глубже.
Многое поняла, изменила своё отношение к тому, на что повлиять не могу, да и не хочу.
Людей, с которыми интересно и можно хотя- бы поговорить о жизни, очень мало, каждый сам в себе.Хотелось, бы Александр, встретиться с Вами лично, но пока это сложно осуществить.Желаю Вам счастья, радости, здоровья.
Анна Т.: Саошиант, БлагоДарю за познавательное видео!
Всё разложено по полочкам очень подробно и понятно. Радует, что число подписчиков на канале Аура Русы неуклонно растёт с каждым днём и набирает обороты, карантин всем в помощь!))) Правильно подмечено нашим Патриархом, что кризис не обязательно должен быть чем-то негативным – это перемены. Перемены в любом случае будут к лучшему, к божьему. Это очень легко отследить каждому на своей собственной жизни, любой кризис неизбежно приводит к переменам. У людей появилось больше времени для действительно ценного в жизни! Меняем негатив на позитив, радуемся, что появилось больше времени на общение с близкими и родными в реале и в виртуале, время для прочтения мудрых книг и таких замечательных роликов от Мессии, время для занятий творчеством и другими любимыми делами. Всё что ни делается – всё к лучшему!
Андрей Видонов: Саошиант, благодарю за то, что теперь многие узнали то, о чем не говорилось на широкую публику.
А ведь есть повод задуматься над тем, как Отец Небесный проводит в жизнь свои планы. На 31:38 четко показано, как у Бога все подогнано, даже с математической точки зрения. Предугадать какой и когда будет очередная молитва не возможно. Но точно понятно, что она будет как проявление воли Творца и очередной урок всем нам. Мне понравилось, как Лидия изНН привела в пример слова из Откровения, очень точно раскрывающие суть работы Мессии и его взаимоотношений с Отцом.
Вот и пандемия пришла практически к каждому на порог, а люди все никак не придут к пониманию, что всё это работа Отца и Сына. Выдвигают какие угодно версии и мнения, но только всё без понимания, что это и есть воспитательные меры к нам, нерадивым и горделивым божьим творениям.
А ведь стоит только немного подправить, изменить вектор в нас самих и всё пойдет по нужным рельсам. Это как не наточенный нож. По сути всё тоже самое, но статус у него не тот, чего-то не хватает такого, чтобы он проявил себя на все 100. Достаточно подправить режущую кромку, отточить грани и уже совсем другой результат.
Blower: Огромная благодарность Саошианту и всем, кто принимал участие в ролике! Всё больше людей подтягивается, всё больше людей участвует в формировании нашей с вами реальности. И чем больше будет таких вот осознанных и готовых что-то делать единомышленников, тем серьёзнее и глобальней будут перемены в мире. Одновременно с проявлением духовных порывов, этих объединённых под руководством Посланника людей, будут всё больше проявляться противоположные, богоборческие настроения тех, кто держится за старый мир и противится новому миру — зарождающемуся Царствию Бога на земле. Эти богоборческие настроения мы видим повсюду. Каждый раз они проявляются в той или иной степени, в зависимости от сонастроенности и устремлённости соратников Мессии. Духовным порывом может быть молитва (одиночная или совместная), высказывание, действие, совершение усилий над собой в понимании или принятии чего-то и т. д. В ролике рассказывается о трёх таких духовных порывах — трёх совместных молитвах. После каждой молитвы происходил всплеск богоборческих настроений.
   Майдан — это желание жить в достатке, закрывая глаза на безнравственность и отвергание собственных корней, родственных связей и братских отношений.
   Митинги в России — это проявление негатива по отношению, в первую очередь, к себе, а потом уж к власти; это, в конце концов, не желание слышать и принимать Мессию.
   Эпидемия коронавируса и новый мировой порядок — это отвергание, данной Богом, свободы личности, ради материальной стабильности; это закабаление себя в панический, демонический страх в отсутствии веры в Бога.
   Желаю всем задуматься ещё раз над происходящим. Хочется закончить словами из молитвы Саошианта:
"Пусть нам знамением будет надежда
Пусть оружием будет молитва -
Нам важна отнюдь не победа,
А сама эта страшная битва!"
Елена П.: Саошиант, благодарю за ролик! Помощников в его создании тоже благодарю! Развернута полная картина, отражающая взаимосвязь жизни Мессии и событий, происходящих в Мире. Надеюсь, что все больше людей проснется и осознает то, что изменение жизни надо начинать с себя, своего внутреннего мира. Ситуация с короновируом способствует ускорению этого процесса, что наглядно видно в увеличении просмотров на канале и росте числа подписчиков.
Дильбар Жуманова: Действительно потрясающий ролик!Интересный, насыщенный и показательный, спасибо!Смотрела на одном дыхании!Дай Бог нам всем сил и правильных поступков! Число подписчиков действительно увеличилось, я уверенна среди них есть много мудрых, духовно развитых людей.Мы свидетели, даже по вот этому ролику, что люди тянутся, пишут, взаимодействуют, раскрываются, помогают делу!И дальше, уверенна, таких людей будет больше!По себе скажу, я стеснительный человек и даже была малообщительным.Но тут узнав о Саошианте из роликов, мне душа не давала покоя, переписка, а потом и поездка.Я сама действовала доверившись полностью Богу и своей душе, несмотря на препятствия, я точно знала, что неучаствовать в этом я просто не могу.Спасибо хочу сказать за такую возможность и Богу и Саошианту!Спасибо за всё!
Андрей Черняев: Прекрасный ролик ! Особенно, хорошо преподнесена информация, о том что и почему случилось, в недалЁком вчерашнем . Хотя конечно . Найдутся и скептики . Они обязательно скажут что это всё совпадения . Вот только убеждать их теперь, нет  желания - это как по мне . Потому что всё, как говориться "на лицо" . Да и мы понимаем, что тот кто не хочет, тот и не слышит . И уж тем более не видит .
   Остаётся только уповать на Бога, чтобы Он им  открыл всё таки, их души . Для принятия, Благой вести . Ну а тем кто принял душой, Саошианта, нужно будет запастись терпением  и принимать  участие в Его работе .  Хоть это будет порой и нелегко . Но без труда,  не вытащишь рыбку из пруда . Поговорка старая, но не утратившая и по сей день, своей актуальности .
  Отрадно так же, осознавать что и Патриарх , услышал Мессию .  Но ему, пока что в тех условиях, в которых он находится, трудно полностью раскрываться, перед  народом . Ведь его действительно, в данный момент, не поймут . И посчитают умалишённым . Это как бы малая  из напастей,  которые ему грозят . Ведь даже, нынешний кризис, "коронавируса", ничему людей не учит . Вы вслушайтесь в то, что говорят люди между собой . Где нибудь в магазине, или на работе, те кто работает по причине своей профессии . И даже не смотря на самоизоляцию .  
  " Будто это всё так, случайность, а после будем жить как и раньше жили ".  А всё почему?   А не потому ли что власти, не дают этому действию распространяться в массы, народа .?  И значит при  нашей материальной действительности, только когда, власть имущие сами признают открыто, что  Мессия здесь на земле . Только тогда, да и то со скрипом ( как старая калитка ),  люди начнут вслушиваться и понимать .  А пока, будем иметь то что уготовил  для нас Отец Небесный, по тому сценарию который мы могли бы избежать .  Но не захотели .
Ольга Кнышева: Саошиант, ребята! Потрясающая работа, огромное спасибо всем!Ролик вызывает бурю чувств в перемешку со слезами!Саошиант, низкий поклон за Вашу работу!За Истинную Правду, которую несёте, за терпение и смирение, за любовь к людям, за надежду, которую дарите, за Веру, которую вселяете!Слава Богу за то, что Вы у нас есть! Ваше умение последовательно и с точностью передавать все события и факты, доносить понимание истинных вещей, не перестаёт восхищать!Одновременно понимаю, что только Сын Небесный мог развить в себе эти качества и так умело использовать их, донося понимание до каждого!Очень хочется, чтобы руководство страны и Патриарх услышали  призывы Мессии, поддержали и стали оказывать содействие в работе Саошианта!Чтобы люди встрепенулись, вышли из своих иллюзий, убрали с глаз «шоры» и смогли увидеть Великий Труд Сына, проделанный Ним в очередной Свой приход на Землю!Оценили все сделанное и что продолжает делаться каждодневно Саошиантом и его сподвижниками, присоединились и включились в общую работу! Мессия проводит работу естественным образом, а результаты поражают!В беседе с Альмой, ведётся непринуждённый  с виду разговор, а по сути - речь идёт о судьбах всего человечества!Вот они - технологии Мессии!   За период работы Саошианта, соратники научились понимать и помогать Мессии. Слова из молитвы:» Мы пришли на Твою Кухню - обучаться, помогать!» как раз об этом.В моменте, когда взявшись за руки, совместно читали молитву, ощущалась такая Мощь и Сила Духовного Потока, что слова молитвы переплетались с чувствами и проливались у меня слезами! Бесконечное всем спасибо !Как рада была видеть ваши лица, слышать голоса, ставшие такими дорогими! Саошиант, за молитву ещё раз спасибо, слова ее прямо священны! Спасибо ещё раз и Слава Богу  и Сыну за всё!
Aanklaja: Саошиант, спасибо за видео!

Все логично и последовательно объяснено! Показана цепочка взаимосвязей, как решения, действия и молитвы Мессии и сподвижников оказывают влияние на реальность.

Пока осознания причин и следствий происходящего в мире у людей нет, то события воспринимаются хаотично, реакция на них носит чисто внешний характер. Но чем более целостным у людей будет восприятие происходящего, тем больше возможностей для адекватных по сути реакций.
Aanklaja: Но получается, что все люди разные. Кому-то чтоб понять важность происходящего достаточно полученного импульса, кому-то надо пережить какие-то события на уровне души, а кому-то только какие-то внешние события и воздействия, разрушающие привычный уклад жизни дают понять о том, что нужно что-то менять в себе.

Поэтому кто-то пробуждается раньше и содействует процессу, кто-то сталкивается постфактум с переменами, на пороге которых оказывается мир. Каждый из этапов, способствует пробуждению  тех, кому пришло для этого время, кто готов включаться в процесс и привносить в него то, что требуется на каждом новом этапе.
Alma Del: Спасибо огромное Саошиант-Ты вернул меня в эти минуты, часы моего счастья встречи с Тобой! Я была рядом в знАчимое время-не только день Твоего дня физического рождения-семь седьмин, но и приняла участие в молитве! Это было необыкновенное чувство! Я просто поделюсь своими чувствами, своей радостью, своим волнением от встречи с Тобой, Твоей семьёй, Твоими соратниками.Ведь для меня этот день незабываем, я его никогда не забуду-этот день я могу с уверенностью назвать днём духовного рождения, ведь я получила от Тебя  лучик божественного света, и теперь моя задача не потушить его, не потерять-дальнейшее зависит только от меня! После нашей встречи долго не могла «отойти» от того чувства, что испытала у Тебя в гостях.В гостях?Нет, я побывала дома!.Вот КАК отец земной смотрит на своего дитя, даже если оно и неразумное?С любовью.Но здесь на меня смотрел Посланник глазами Отца небесного-столько любви, понимания я ещё в своей жизни никогда не испытывала.!!!И то, что мне Отец открыл дорогу к Тебе, да ещё и в этот знАчимый для всех день, моя искренняя благодарность! Эта молитва, что прозвучала нами в Твой день рождения-было такооое единение, что словами не опишешь! И, то, что Ты мне об\\яснял, рассказывал, пояснял, помогая во многом разобраться, стОит много!И моя любовь к Тебе раскрылась по новому!
Всем тем, кто не может с этим смириться, не хочет принять и признать знАчимость прихода Мессии, порочит Имя Его-все усилия и пОтуги напрасны! Карты выложины на стол-посмотрите и смиритесь, друзья мои.А ещё лучше-откройте глазки и ушки.!
ANTONplusANNA: Саошиант, спасибо! Очень насыщенное видео, мне такой формат, с прошлым, настоящим и будущим, больше всего нравится, да и он идеально подходит для подачи информация, такого характера. До и после, плюс проявляется полнота, которой нам не хватает.  Всё уже рассказано, всё показано, теперь пора уже, каждому начинать анализировать свою жизнь, своё отношение ко всему, тогда ситуации из прошлого, нынешнего и потенциального будущего, начнут сплетаться и выдавать, тот нужный нам смысл (прям, как в этом видео), где у каждой мысли, слова и намерения, есть свой результат. Множество этих результатов и есть наша жизнь, наше место, наше состояние, в том числе и та ситуации в мире, ведь это и есть, вклад каждого из нас. Изменить ситуацию, теми знаниями и методами, которые мы имеем - невозможно, это подтверждено вирусом, от которого до сих пор не нашли лекарства, это подтверждено кризисом, из которого в ближайшее время не выйти, ну это если не вспоминать про то место, в котором оказалась нравственная составляющая нашей жизни, да и по большому счёту всё остальное, покажите мне хоть одну сферу жизни, которой было бы довольно, хотя бы половина из нас. Поэтому нужен новый подход, новые методы, новые допуски, даже того что ещё вчера казалось нереальным. На мой взгляд, Саошиант даёт каждому желающему ключ, небольшой так сказать, хак - взлом системы, чтобы посмотреть на всё немного под другим углом и там уже дальше решать, что ему дороже. Все же Матрицу смотрели, помним :) Так что всем успехов и правильного выбора!
Ольга Занозина: Спасибо Саошиант!
Люди столкнулись с реальными трудностями. Дай Бог, чтобы каждый задумался о своей жизни и принял правильное решение.
Даут Фаттахов: Огромная благодарность, Саошиант, за позитив, который несёшь, в мир, будьте счастливы и здоровы.
Володя: Благодарю Саошиант! Очень душевное видео)). И очень полезное для тех кто ещё не до конца Верит в Посланника Бога на землю. После  этого видео, для ищущих Мессию людей, но до конца не проникнувшихся в суть дела, объявляется конечная. Дальше только с Богом и пешком! Ну либо остаться жить на Конечной.
Виталий Клюев: Саошиант огромное благодарствие за ролик!!! Альма, ребята большое спасибо!!!
Мария Иванова: Ролик супер, здесь показаны действия работы Мессии с сподвижниками. Показано как Бог взаимодействует с сыном с посланником, а посланник со своими друзьями саратниками. Вот так и формируется коллективное сознание. За эти годы столько было порождено людьми энерго- информационные сущности служащие совсем не Богу. То есть все порочные качества человека. Здесь очень доходчево показанно как Мессия своей работой и жизнью, разрушает все порочные качества человека в энерго- информационной системы. Так называемые эгрегоры. Саошиант нас учит как изменить себя, в лучшую сторону. Суд расставит все на свои места. Нам осталось мало времени хочется что бы больше людей приняли Мессию. Полет нашей планеты ЗЕМЛЯ тогда переживет турбулентность полета в другую эпоху нового тысячелетия, под названием Золотой век. Более менее мягко  и спокойно.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #362 : 16 Май, 2020, 21:15:25 »
Комментарии к видео "Патриарх Кирилл на Благовещение о кризисе и переменах (7.04.2020)":
Аура Руса: Благодаря этому видео на нашем канале (проповедь не от Александра, а от первого лица Русской Православной Церкви), стало отчетливо видно, что минимум шестеро из постоянной дюжины дизлайкеров - это отъявленные сатанисты, которым духовность не подходит ни под каким видом. Спасибо, что показали ваши настоящие лица всем нашим подписчикам, которые теперь будут понимать, что происходит и где тут Силы Света, а где силы тьмы, (ложь, зависть и всякая такая фигня). Напоминаем этим дизлайкерам, что Мессия не добрый царь батюшка и он пришел не для того, чтобы над ним снова поглумились: бегите ребята, бегите, расплата началась уже и все мы это воочию видим... (как сказал однажды в своем видео Александр).
Nerv Nich: По сути патриарх Кирилл сказал, то о чём Саошиант говорит уже много лет, призывая нас к благоразумию.А задуматься есть над чем.
valeria schulga: Отличная проповедь!Спасибо, что речь Патриарха поставили на канал, Аура Руса!Для того хотябы, чтобы сравнили, что говорит Саошиант и что сказал в этой проповеди православный Патриарх..Вывод напрашивается один-посыл Саошианта дошел до адресата!
Но этот посыл направлен не только Патриарху, он направлен всему человечеству!Теряется в пути...Укажите правильный адрес, откройте дорогу к сердцу, впустите туда Бога!
Лидия изНН: Радует, что слова Патриарха звучат в унисон с тем о чём нам говорит Мессия. Сейчас нам кажется маловероятным, но я уверена, что придёт тот день, когда Православная церковь, а за ней и все остальные религиозные конфессии, признают Саошианта как  Мессию, как единственного Спасителя Мира.
Всем сердцем принимаю План Бога по изменению Мира и человека, по какому бы сложному и трудному для людей сценарию он не осуществился. От Души желаю всем людям, в этот наиважнейший период, проявить все самые лучшие свои качества! Мудрости, Благоразумия и Истинной Любви всем нам!
Светлана Медведева: Замечательная, глубокая Проповедь Патриарха!Аура Руса, благодарю!
Aндрей Магдалин: Как же прав в проповеди Патриарх Кирилл, что нужно повернуться к Богу. Не зря Господь послал на землю своего Сына, что бы помочь людям. Но люди ни как  не могут этого понять. Слава Богу, что Мессия сейчас находится с нами, в лице Саошианта.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #363 : 16 Май, 2020, 21:20:45 »
Комментарии к видео "Патриарх Кирилл в праздник Входа Господня в Иерусалим о признании Силы Божией (12.04.2020)":
Диана: Большая благодарность Патриарху!
За его мудрость, за силу духа, за мощный, вдохновляющий призыв к людям!!
Вера Абуткова: Спасибо, Патриарху всея Руси, за такой мощный духовный призыв, обращённый к народу, в такое не простое время на земле, за обращение к ещё живым их душам!)
    Замечательный пример, о проснувшейся душе, привёл тел. ведущий А. Малахов.. В Италии 93-х летний старец вылечился от коронавируса, долго находясь под искусственной вентиляцией лёгких... Когда врачи попросили его заплатить, хотя бы, за один день этой дорогостоящей процедуры, то он заплакал... Врачи его стали уговаривать..., что не стоит плакать из за денег..., тогда он сказал, что я плачу не из-за денег, я могу заплатить все деньги. Я плАчу потому, что я вот уже 93 г. дышу Божиим воздухом, но никогда за него не заплатил.., вы говорите, что один день использования аппарата стоит 5 тыс. евро.., тогда вы представляете, сколько я должен заплатить Господу??, .., а я Его никогда даже за это не поблагодарил... Тогда здесь уже заплакали и врачи...
     Это ли не показательная ситуация на данный момент, что над всеми нами Всегда СТОИТ Отец Небесный!  Да.., пусть таким нелёгким путём, но человек поворачивается к Богу, хотя это уже Его вынужденная мера. О чём и упреждает нас Патриарх Кирилл: - "Всемирная напасть дана для того, чтобы люди осознали, что над всем и всеми стоит Бог!"
    Благодарю Отца Небесного, за каждый свой вздох, за каждое движение, за Его Бесконечную Любовь и заботу о человеке.., за каждую травиночку, пчёлку, сады, моря и реки, за саму Жизнь на планете Земля, за то, что направил меня на путь верный и истинный!)   Слава Богу!!!  Слава Его Сыну!!!
Лидия Адамович: Очень сильная проповедь!  Очень хочется, чтобы ее услышали как можно больше людей! Чтобы эадумались и  последовали этому! Прости нас Господи и помоги нам! Помоги нам услышать Тебя и пробудиться!
Анастасия Абуткова: Проповедь от проповеди становится всё сильнее и сильнее, проникновение и добирается до глубинных уголков души человеческой! Большое спасибо Патриарху, что в столь непростое время и очень важный период жизни людей говорит и доносит до народа истинное понимание вещей, взывая к душам! Ситуация в мире очень непростая, но это очередной "урок-призыв" остановится людям, задуматься о смысле жизни, о своих качествах, поступках, да обо всем, а главное понять и осознать, что людиво главе всего Бог и выражение воли Его на земле несёт его Сын, вы вслушайтесь, поверьте, примите и следуйте за ним, тогда душа спасётся! Сейчас очень много видео в соцсетях появляется о том, что заядлые атеисты ( например среди врачей), стали моментально верующими, т.к поняли они бессильны, над всем и всеми Бог! Теперь и они просят теперь Его помочь, дать сил и веры! Вот так вот в одночасье меняется реальность и мир!
Патриарх призывает нас молиться и укрепляться в вере своей т.к храмы закрыты и это верно, ведь Бог в наших душах, в наших семьях, во всём без исключения, что окружает нас!  От себя наверное хотелось бы добавить одно, что в первую очередь в молитве, я попросила бы Бога научить меня любви- божественной любви, а значит принятию и смирению, умению во всём и везде и в каждом, увидеть волю Его и укреплять веру свою в душе с каждым днём  Всё во благо для нас и всё для спасения душ Берегите ваши души и сердца, любите близких, творите добро, сейчас то самое время для лучших качеств, которые при рождении вложил в нас Бог
Елена: Спасибо Аура Руса за размещение на вашем канале проповедей! Сразу рядом: дела, слова Саошианта - слова, реакция Патриарха! Потрясающе!
      Патриарх рассказывает что "ничего плохого небыло в том, что жители Иерусалима потянулись тогда за Сильным Человеком..." Потомучто мы люди, человеки и Бог нам показывает свою Силу такой как она выглядит в Человеке, к какой надо стремиться. К Человеку который является Примером проявления Божьих сил на земле!
В наши дни этот Человек Саошиант и тоже ничего плохого нет в том что люди потянулись за ним, к его Силе Бога, примером Правильности жизни на земле!
Ну какже нам Бог может показать, обьяснить какже это жить по нравственным божьим законам? Только своим примером, воплотившись в Человеке, с человеческой земной жизнью!!  
В наши дни это для нас Благо!
И Человек так и зовется - несущий Благо!!!!!
  Многие невидимые, неуловимые тонкости, чувства, энергии мы можем себе понять, ощутить только душой, сердцем, эмоциями, чувствами, что разумом и необьяснишь!
 А теперь всё начинает сводиться воедино! Мы люди, начинаем уже понимать, обьяснять себе разумом картину мира: как Бог может стать Человеком, как живет среди нас, как управляет миром, как всё должно выстроиться ПРАВИЛЬНО!
Спасибо Патриарху за работу в этом направлении!!
Максим&Светлана: Благодарность Патриарху Кириллу за силу Слова! Хорошие пожелания людям! Пожалуй самые нужные в текущий момент, когда весь мир остановился и притих закрывшись на карантине, дабы подумать над "своим поведением", выйти на новый уровень понимания и измениться в лучшую сторону. Перефразируя известную пословицу, скажем - "Ваши бы слова, да людям в уши"! Чтобы услышали и прониклись! Чтобы осознали, что у человека могут быть более высокие жизненные цели, чем те что привыкли иметь. Бог-Отец ещё никогда и никого не бросал на произвол судьбы. И, в отличие от нас, людей, он прекрасно слышит каждого и видит все наши потребности. В данный момент у всех потребность одна - остановиться и прийти в себя! Вспомнить зачем рождены. Частица божественной любви есть в каждом, её нужно в себе открыть и явить своим близким, повернувшись друг к другу лицом. Научиться жить без гордыни, подлости, лжи, обид, гнева, зависти и злости, с благодарностью за всё что имеешь! Стереть те миражи что себе нарисовали, а поверить и разглядеть реального вездесущего Бога, проникнуться уважением к Его Силе, научиться слышать и видеть Его подсказки. Желаем мира и пробуждения каждой живой душе!!
Максим&Светлана: И как верно сказал Патриарх о том, чтобы приблизиться к сильному духом! Это действительно важно - идти за сильным, чтобы укрепиться самому, чтобы перенять всё самое лучшее в свой внутренний духовный мир. По внутреннему зову и крепкой молитве Бог открыл нам такого человека - Саошианта - автора данного канала. Почти три года идём за ним, стараясь не отставать. Потому что почувствовали и разглядели в нём - Пророка и Мессию. Это теперь наша, да и не только наша реальность, люди чувствуют сердцем и притягиваются по зову души!
Aндрей Магдалин: На всё воля Божья! Кто верит Господу, тот со спокойствием принимает все приходящие в его жизнь события. Благодаря присутствия с нами Саошианта, нам легче переносить любые испытания. Человек на много сильнее, чем он предполагает.
Лидия изНН: Думаю, Андрей, что сам по себе человек слаб.  Ч, человека сильнее делает только Вера в Бога.  А прийти к Истинной Вере можно только через Сына Божьего - Спасителя - Саошианта.
Светлана Медведева: Сильная Проповедь Патриарха!Слава Богу, что Призыв Бога, передаваемый через Его Сына услышан духовным лидером нашей страны!Аура Руса, благодарю!
Лидия изНН: Сильная проповедь! Очень надеюсь, что православные люди действительно услышали Патриарха и будут больше молиться:

« …Будем молиться о самих себе, чтобы Господь вразумил нас, помог нам преодолеть искушения этой жизни, помог осознать, сколь важно быть вместе с Ним и в радостях, и в скорбях. Помолимся, конечно, о наших родных и близких, о стране нашей, о народе нашем и о всем мире, и надеемся, что если так мы проведем эти дни вынужденной скорби, то они перестанут быть днями скорби, но принесут нам великую радость победы над самими собой, над своими слабостями и недостатками, и помогут увидеть ясную, светлую и спасительную перспективу движения навстречу Богу — Творцу и Промыслителю Вселенной…»
Лидия изНН: Патриарх в этой Проповеди объясняет, почему люди встречали Иисуса с почестями: «…Потрясенные воскрешением Лазаря, люди встретили Господа у стен Иерусалима и сопровождали Его торжественной процессией, полагая пред Его ногами ветви пальм, постилая свои одежды, чтобы Он, великий чудотворец, ступил на эти одежды…»
             Не собираюсь опровергать или критиковать  написанное в Евангелии, но как-то это «примитивно»… Сотворил чудо – значит тебе почёт и восхищение, не совершил, значит, ты не Мессия.

Честно говоря, читая Евангелие, Бхагават Гиту, смотря фильмы про Кришну или Раму, меня не покидает чувство, что «немножко слишком» там напридумывано. Уж очень любят во всех религиях обожествлять Пророка, приписывать ему массу чудес, начиная с самого его рождения. Может, несколько тысяч лет назад, в этом и была необходимость, но не теперь.

Прошли века и миропонимание, самосознание человека изменилось. Изменилось и время. Сейчас, во время «Страшного суда», каждый человек предъявляет своё истинное лицо, всё то, что наработала его Душа за все воплощения. И он показывает Богу своё умение видеть «глазами сердца», Верить и Доверять не потому, что Мессия показывает чудеса, а потому, что видит Его божественную природу, Его Любовь, чувствует всем своим существом Правду и Силу стоящие за Ним.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #364 : 22 Май, 2020, 15:03:35 »
Комментарии к видео "Предсказания о Страшном Суде сбываются (2014 год)":
Елена П.: Благодарю Саошианта и всех, кто помогал в создании ролика! Все было сказано и объяснено еще в 2014 году и много лет до этого! Вот и пришло Время бед! Суд уже происходит и каждому будет воздаяние по делам его, только не физическим, а духовным. Вера позволяет все принимать, как должное, понимая, что что бы не происходило, все к лучшему.
Ольга Кнышева: Саошиант!Огромная ВАм благодарность за Вашу работу!Разьяснения, которые мы получаем от Мессии, важны всегда, но в данный момент, просто необходимы!Они для нас - Пути выхода из "лабиринтов", созданных Изгоем, в которых мы всю жизнь блуждаем!В этот ответственный период, когда человечество стоит в предверии Глобального  Суда и видит в оочию те события, о которых  Сын Небесный предупреждал несколько лет назад, значение этих разьяснений и напоминаний является  Спасением!Слушая Вас, Саошиант, глядя в Ваши проникновенные глаза, слыша  любимый голос, понимаешь, что веришь каждому услышанному от Вас, слову и чувствуешь, как переполняешься благодарностью к ВАМ!    СЛАВА ОТЦУ НЕБЕСНОМУ И СЫНУ ЕГО!                Спасибо большое всем, кто работал над роликом!Ребята вы  - МОЛОДЦЫ! Спасибо всем, кто вместе с Саошиантом и кто помогает в работе Мессии! Дальнейших успехов в нелегком, но очень важном труде!
Диана: Мы были предупреждены Пророком, Мессией, ещё несколько лет назад, но был ли Он услышан?
Да, его услышали, но лишь единицы! Людям куда более интереснее слушать и смотреть различные развлекательные каналы, кто как и с кем там живёт, кто сколько зарабатывает, смотреть различные скандалы с матюками и драками, всякие там аварии и так далее, подобной фигни предостаточно. Людям куда более важнее и интереснее копаться в информационном мусоре, нежели за дарма принимать от Мессии сокровища в виде спасительных знаний, которые способны по-настоящему сделать нас счастливыми и гармоничными существами. Но спасительны они не тем, что ты вот услышал и всё на этом, спасся, спас свою душу, а тем, что эти знания необходимо применять на практике, в себе и на своей собственной жизни! Каждому необходимо менять свою душу на качественном уровне, менять своё сознание и мировоззрение. Потому что всё что мы накопили в себе - то и выливается во внешнюю жизнь! Прежде всё происходит внутри самого человека, в первую очередь в его душе, и если случаются глобальные катаклизмы, различные бедствия и трагедии, то только сам человек виноват в этом, не Бог и не Мессия!!
Потому что в душе у каждого накоплено столько неразрешенных конфликтов, проблем, непониманий и кризисов, что хватит на то, чтобы произошли всевозможные катастрофы в мире. Они и как видим начинают уже происходить, предупреждения Мессии сбываются. Так не пора ли уже прозревать? Не пора ли уже прислушаться, пока только начало бед? Ведь если будем продолжать и дальше сопротивляться, сомневаться, не соглашаться, бездействовать, то в таком случае нас ждут куда более худшие события и развязки! Давайте будем благоразумными, давайте не будем идти против самих же себя!
Nadezda Tsarenkova: Что же нас в скором времени ждёт? Ещё в 2014 году об этом говорил Мессия. Как говорится, предупреждён, значит вооружён. В наши дни сбываются предсказания о Cтрашном Cуде. Страшный-то он не от того, что страшен, а от того что он масштабен и важен для каждого человека на Земле. Прошло шесть лет. Мировой кризис – подтверждение слов Мессии. А впереди ещё более серьёзные события в жизни всего Человечества? Как сегодня мы можем подготовиться? Призыв Мессии ко всем людям проявить Силу Духа и Веру, чтобы увидеть в этом предсказании оптимизм, оценить важность происходящего. Понять каждому для себя, что самое важное? Лично показывать своё отношение и выбор в поведении не перед людьми, а перед тем, кто дал всему Человечеству жизнь. Главное, чтобы внутри оставался покой, гармония и понимание истинного смысла происходящего. Этому помогает на первых порах ВЕРА Богу, Сыну его, доверие всему. Благодарим тебя, Саошиант, и всех твоих сподвижников за своевременную помощь, поддержку и объяснение уже с доказательством единственно правильного выхода из создавшейся ситуации в мире.
Ирина Кравчина: Удивительно: ещё в 2014 году Саошиант предсказывал то, что так явно и неотвратимо проявляется сегодня. Но тогда, в 2014-м, ещё было время на "раскачку". Теперь все события набирают такую скорость, что промедление исключено. Теперь: "или - пан, или пропал"... Люди, пора бы уже подумать, а хотите ли вы вообще будущего для себя? Ведь судя по всему, для многих это счастливое будущее может и не настать. Благодарю Вас, Саошиант за любовь к "детям" неразумным!  Благодарю всю вашу команду за неутомимую работу над видеороликами: ведь они ещё могут кого-то образумить и тем самым спасти!
Полина Хмель: Благодарю, Саошиант! Благодарю всех кто помогал в создании такого насыщенного, собранного воедино, подтверждающего всё, что сейчас происходит на планете и в жизнях людей, видео ряда. Какие еще нужны людям подтверждения, того, что Мессия уже не просто говорит, а бьет в набат.Люди, услышьте и поверьте!
valeria schulga: В 2014 году возможно многие и не прислушивались к словам Пророка, возможно и не верили что Он и есть Поророк.И не могли даже подумать о том, что наступит такое тяжёлое время в ближайшем будущем.Да что уж говорить, и спустя шесть лет таких неверующих как тот  "Фома"много...
Но это время настало.Пока это только цветочки, но если даже те, кто не прислушиваются к словам Сына Отца Небесного, где то внутреннее понимают, что ягодки-впереди.И, очень жаль, что выводы, по сути, не сделаны.Я начала переслушивать ролики Саошианта ранних годов, (6ти- 7летней давности)где Он практически в каждом из них призывает одуматься и об/ясняет, раскладывает по полочкам причины и следствия.Доступно для всех, независимо от возраста и образования.Такой расклад может дать только тот, кто истинно понимает и ЗНАЕТ о чем и что говорит
Мне очень жаль, что и мои многочисленные родственники не принимают и не понимают степень серьёзности происходящих процессов.А ведь в последнем Откровении уже ясно Отец через Сына обозначил вот эту самую степень серьёзности.
Боже мой...так хочется, чтобы услышали! Но темно в душах, чуть тлеет искра Божественного света.А ведь нужно не дать ей погаснуть, более того-дать разгореться! Но, надеюсь..ОЧЕНЬ надеюсь, что большинство всё таки проснутся от многовековой спячки...Как же их растормошить то?Если даже приход Мессии почти проспали..Но слава Тебе Боже, не все!
Борис Цв.: Всё в Мироздание гармонично, всё в движение, постоянно происходят естественные изменения и обновления. День переходит в ночь, смена времён года, человек рождается и умирает. Старые формы рушатся, на смену  проходит новое, более жизнедеятельное. Всё в одном круговороте жизни Вселенной. Так задумано Создателем. Человек, как вершина творения Вселенной, изначально создан как важная частица в эволюции Мироздания, без которого он не может существовать. Как же человек распоряжается своим божественным предназначением и далеко ли ушёл в своём развитие. К сожалению, человек создал общество, в котором ему места нет. Современное общество уже привыкло  жить без духовных ценностей, где семья, родина, язык и вера чуть ли не объявлены вне закона. Для него стало обычным делом организовывать крестовые походы, походы по установлению «демократии», грабить, убивать себе подобных, жить за счёт других стран, обрекая его населении на голодную смерть. Цинизм, жестокость и агрессия вот основа идеологии, в соответствии которой живут многие. Человечество в своей жизни перестало следовать духовным законам Мироздания, потеряв с ним связь, тем самым создав для себя огромные проблемы. Этого ли ждал от него Создатель. Высокомерие и эгоистичность человека, не желание что-либо менять в себе привело к бездуховному хаосу, к самоуничтожению. Но этого Бог не допустит, он в принудительном порядке заставит человечество измениться, не считаясь с возможными жертвами. И последние события с пандемией тому свидетельство. Чтобы осуществить задуманное, Богом послан на Землю Мессия, который находится в России и осуществляет планы Создателя по спасению человечества. Признание Мессии есть единственный путь к обновлению и торжеству жизни. Благодарю Саошианта и создателей ролика!
rеpaon Репа: Саошиант, Благодарствую за огромную массу истины, которою Вы нам Даёте, С БЛОГОСЛОВЕНИЯ ОТЦА!!!Нам пора уже ставить за основу Ваши учения и чтобы могли приобрести Богом данное Царство Божие на земле!!!Мир этот заброди, как еда которой срок истек .Ведь Сын, так терпеливо и с Любовью Нас Всех про водить в Царство Божие!!!И многое обиснил в современном стили:что такое Духовность, что такое Тело и что его наполняет, кто такие Боги, что такое Дух, Душа, каковы Ценности являются подлинными и оригинальными, Он нас учить Любви и безкористи Друг перед Другом, Он Звено которое всё объединяет в Одно Целое, Он Начало и конец и ещё к тому Наш Духовный Лидер, и Главное Мессия Нам обеснил каков БОГ И ВЕСЬ МИР))))ОТЕЦ И СЫН ЕГО ПЕРВОРОДНЫЙ  НАШЕ ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!! Всём хорошего Вечера)))
Даут Фаттахов: Спасибо Саошиант, информация ценна когда можно ещё ей воспользоватся, она не пригодится, точнее сказать от неё мало толку будет когда все произойдёт и проигнорированны предупреждения, "Близок локоть но не укусить", но у нас есть и оптимистические пословицы, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", думаю пока не начнётся, мало кто осознает серьёзность Положения.  Массовое сознание проснётся во время, разрушения (отжившей цивилизации), и вся эта спячка большинства (осознанность), зависит от глубины корней изгоевых проросших в социуме и от предателей родины в верхнем ишелоне власти, огорчает, вернее сказать осознаю, чем глубже сидят эти корни, тем больше будет разруха, радует, что все равно наступит рассвет, .
Лидия изНН: Как быстро пролетели эти 6 лет! ( ( ( В 2014 году, читая Откровение от 1 апреля  и слушая объяснения и предупреждения Саошианта, была надежда, что люди услышат, поверят, попытаются изменить мировоззрение, приведшее к грандиозному духовному кризису. И хоть как-то начнут готовиться к предстоящим событиям. Но только Мессия и Его соратники вняли Словам Отца Небесного и все эти годы трудились. А В Откровении было всё конкретно объяснено, кто и что должен делать. Вот небольшой его фрагмент:
          «Твоя задача — донести известие, что Час пришел и трудности близки, чтобы ввести команды повсеместные, готовые служение нести. Их подготовить важно будет загодя, иначе в хаос быстро приходя, мир захлебнется в спазмах и барахтанье, еще сильнее сам себе вредя. Все то, что предстоит — есть неизбежность, ее вы пережили и не раз, но безразличие, неверие, небрежность вам не давали выбросить баласт и жертвами такой неподготовленности вы становились только потому, что не могли проверить Моей подлинности, а верили лишь глупому всему!»

То, что сейчас происходит это только начало и ещё есть надежда, что люди и руководство страны убедившись, что Откровения – Живое Слово Бога, примут Саошианта как Спасителя Мира и начнут действовать согласно Плану Бога. Такую надежду мне дают стоки из Откровения от 3 мая 2014 года:
«За годы, что остались до Свершения ты будешь обозначен и введен туда, где принимаются Решения и видоизменять начнешь закон. Не исподволь, как это было раньше, а явно и отчетливо вовне. Придет момент — и ты все прямо скажешь и спросишь. А ответят — уже мне!
               Собрав себе команду на задание, пройдешь и обозначишь все как есть. Услышат все. Тогда и воздаяние придет, кому — награда, кому — месть. Не беспокойся, планы не нарушатся: мир будет Потрясен, затем — спасён. Советую — быстрей к тебе прислушаться, сначала тем, кто в Правду посвящён!»

«Советую — быстрей к тебе прислушаться, сначала тем, кто в Правду посвящён!»  Вот вы, уважаемые подписчики и гости канала, тоже  посвящены в ПРАВДУ!............
Анастасия Абуткова: У зрителей канала сейчас, как никогда есть возможность убедиться в том, что слова Саошианта никогда не расходятся с делом! Видео снято в 2014 г в Киеве прошло почти 6 лет и как показывает практика, что выводов народ за это время увы не сделал! (, как жили без Бога в душе и жизни, так и живут люди, руководствуясь лишь материальными ценностями (во всех их проявлениях)! И вот уже сейчас, наглядно в наши дни мы видим, как рука Бога останавливает этот мир, взывая к душам, взывая к изменениям внутри, качественным и по существу, ломая все представление о мире, давая понять, что Богу принадлежит всё и Он могуч и вездесущ, а того, чего мы добились в мире, это тоже Он, тоже проявление духовности, но у нас в корне сбито понимание, а главное использование всего этого в мире! Всё во благо и всё для людей, но по чести и совести, а не для собственной наживы в карманы. Мне кажется, на данный момент об этом можно говорить и говорить, обо всем абсурде, который происходит в мире и даже сейчас в условиях пандемии, но это лишь показатель того, что эта система себя изжила и всё свои несовершенства показывает наружу! У Бога нет ошибок и промахов, ведь сейчас, как никогда видно куда загнали себя люди и выход есть лишь один- это путь к Богу 🙏 И данная, прошу заменить 👆всемирная ситуация, говорит о том, что время обозначенное в Откровениях наступило и именно сейчас нужно начинать, менять себя из нутри, сместить акценты с внешнего на внутреннее и действовать, шаги по внутренней работе четко обозначены в конце ролика👌👆жить по чести и совести, соблюдать законы морали и нравственности, проявлять лучшее в себе, поступать так, как хотели бы, чтобы поступали с вами, сеять семена любви, добра, помощи...одним словом "что посеешь, то пожнешь"! Мессия, как луч света, как вектор направления указывает нам путь к спасению нашей души и дороги к Богу 🙏но выбор, как всегда за людьми и хватит уже жить иллюзиями того, что придет Иисус с неба, на облаке и в одночасье нас спасёт!!!! Очнитесь вы уже!!! Он уже здесь и нужно слышать, следовать за ним и применять, менять себя и свою жизнь! Только так и не как по другому не спасётся мир! Страшный суд идёт и он в наших душах, в нашей жизни и каждый от Бога действительно получит то, что заслужил, помните об этом каждый раз, совершая любые действия, живите и дышите с Богом🙏
Огромная благодарность ролик и за видео монтаж очень сильно и мощно, я бы сказала по всем фронтам и направлениям в 10👌👌👌👏👏👏👍👍👍
ANTONplusANNA: Саошиант, круто! Видео, как сонастройка, как сверка часов, пробуждает, объясняет, вдохновляет! Теперь становится понятно, что духовность это всегда: изменения, исправления, обновления, устарелого, то что по сути то и ждёт перемен, то что дошло до края. Духовность, это божественная сила, а значит самая мощная и руководящая, именно поэтому, она имеет право менять и устанавливать новые правила, причём во благо и любыми, самыми неожиданными способами. И мы видим, что ни одна из религий и церквей, не имеет этой силы, ни одна армия мира или государство, не имеет этой силы, нынешняя ситуация тому подтверждение. Духовность существует не сама по себе, она приходит с рождением в этот мир Мессии, прямое продолжение Бога на земле. Духовностью и можно назвать его жизнь, со всеми её проявлениями, он пробует, оценивает и меняет,  расставляет по своим местам. Его силу мы испытывали уже много раз, посмотрите на идеи которыми живут миллиарды людей, это идеи пророков, это те остатки духовности,  которые дошли до наших дней. Покажите мне хоть одного человека, чьи мысли и идеи были бы актуальны, например 10-20 лет и не одна, не две случайные фразы, а целое учение, система так сказать, привязанная к конкретики, ко многим отраслям нашей жизни. Таких людей, кроме Саошианта и уже не существующих основателей религий, я не знаю. Основная масса людей, регулярно меняет свои взгляды и предпочтения. Взять любого политика или экономиста, да они сами вам скажут, что всё в мире меняется и поэтому надо подстраиваться, чтобы выживать и оставаться, так сказать на коне. Что касается эзотерики или психологии, то основная масса известных в этой области людей, говорили или продвигали, достаточно узкий спектр знаний, не привязывая их  ко всему существующему в мире. Саошиант, своими знаниями, наоборот  охватывает все сферы нашей жизни и увязывает их между собой, не конфликтуя, расширяя и углубляя. 30 лет, как озвучены Саошиантом, основные постулаты и положения, его идей, его предложений. Дальше он оформлял и делал свои мысли более доступными и понятными, встречался, говорил, объяснял, писал и так далее. Кто-то этим воспользовался? Единицы.. Оригинальное видео записано 6 лет назад, но актуальность, от этого не потеряло, скорее наоборот. Надеюсь теперь, бегать за людьми, чтобы помочь им, надо будет меньше и они сами начнут спасать себя и наш общий Мир.
Aanklaja: Спасибо Саошианту и тем кто помогал в создании этого ролика!

Очень понравилось сказанное о уже известном и неизвестном, как все происходит в рамках системы, и как происходит жизнь по наитию. Действительно эти слова очень актуальны. Ведь шаблонный подход, по уже известным сценариям, он хоть и упрощает жизнь, но в то же время и обесценивает ее, исключая возможность расширения сознания и изменения реальности.
Aanklaja: И похоже что весь мир в глобальном масштабе и зашел в тупик, развивая слишком рациональный подход к жизни. Отсюда и возникший кризис, который повернул реальность неожиданным ракурсом, и который по инерции продолжают пытаться решить шаблонным путем.

Видимо от людей требуются оказавшись в этой ситуации использовать это время для пересмотра привычного подхода к жизни, чтобы реакции на происходящее были адекватны тому, что от нас хочет Отец Небесный.
Максим&Светлана: Мы очень рады переменам! Они разрушат все подмены, всю фальшь и грязь смахнут как пыль, что было ложно – всё в утиль! Освобождаясь от балласта, мы души вытащим из рабства, засилья призрачных идей изгоевских утех, страстей. Где нет ни света, ни просвета, и даже и намёк на это. Однажды Бога заменил собой Изгой, себя назначил, всё Высшее переиначил и всё по-своему создал, про Свет забыл и тьмою стал. Идеи люди подхватили и совести глаза закрыли, а чтоб не жгла и не кричала, забили в угол для начала. Затем и позабыли там, хлебнув безбожия дурман. И по-изгойски возгордились, что круто все преобразились. Взяв за Маяк всю меркантильность, бездушность, глупость, нестабильность… И жили так из века в век, забыв, что значит Человек. Да, что там, знаем все и так – попали миром всем впросак! Всем Божий Суд, как благодать, иначе воли не видать! Вздохнуть бы надо, отряхнуться и от забвения проснуться! Нам карантин как раз всем в масть, чтобы и вовсе не пропасть! Сидим всем миром по домам – кто молится, кто матерится, кто очищается, кто злится… Всех качеств – ворох и все в нас! И нужно выбрать без прикрас всё то, с чем дальше будем жить, кого любить, кому служить… Что было слепо и нелепо, всё будет до нога раздето, разуто, выброшено прочь. И души, обнажив до дна, увидим ценность их сполна, и человеческую цельность! Всё что от Бога – в этом ценность! Что от Него, и дальше будет, а про изгойское забудем! Иначе крах, в душе война и неприступная стена, отгородившая от Бога, а без него вся жизнь убога! Как вовремя пришёл Пророк, пусть всем нам впрок идёт урок!

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #365 : 22 Май, 2020, 21:49:42 »
Комментарии к видео "Страшный Суд: от Центра к периферии 2 ч.":
Лидия изНН: Мир наш устроен не просто, но люди «всё» усложнили ещё больше. И, в первую, очередь своими предположениями и домыслами. Это касается и Страшного суда, идея которого широко распространена, практически, во всех мировых религиозных традициях. Те, кто пытался понять, что же это такое «Страшный Суд» или «Судный День», знают, что это не просто. А прочитав  Откровение от 22 декабря 2019 г.,  всё становится предельно ясно, тем более, что  Саошиант дал свои пояснения в ролике « В Новый год с Новым Откровением (которых не было почти 3 года!)    https://www.youtube.com/watch?v=ytxxmkjzAug&t=3s
Вот и сейчас мы стали свидетелями и виртуальными участниками беседы на важную тему. Большое спасибо его создателям!
Вера Абуткова: Друзья мои, дорогие, Спасибо вам за то, что вы есть!) За эту тёплую встречу, которая не просто посиделки, а как всегда, за чаем ведутся разговоры о ГЛАВНОМ! Кому что-то не понятно, спрашивает, другие отвечают.., и ведь, о очень не простой для большинства смотрящих темы, что Мессия это Логос=Слово..., Центр и Ось, а мы все являемся Его клеточками.. А Ему то вот, как раз достаточно своего Слова и даже своего Настроения и Оценки чего либо или  кого либо. Для нас всех человеков, как раз так, важно Его Спокойствие и Любовь!) Прежде всего! А уж, как бы мы-люди, облегчили и Его существование на земле, и помогли Ему в СПАСЕНИИ.., кого???  Нас же!!!
    Вот таким простым разговором, простых людей, может для простого человека будет ещё более понятным то, кто Мессия=Саошиант и как Просты его задачи в этот приход на землю: - разбудить тУ Божью частичку, что есть в каждом из нас, по праву Своего наследства, т.е. Божий Дух!!!
     Безмерно Благодарна Отцу Небесному, что живу в одно время с Его Сыном на земле!)))   Слава Богу!!!  Слава Его Сыну!!!   Христос Воскрес!!!
ANTONplusANNA: Ребят, спасибо за интересную беседу! Оформление видео тоже оценил!  Множество направлений в нашей жизни, выстроены на анализе прошлого,  нынешней ситуации и прогнозу будущего и это нормально. Например современная экономика, с биржами и ценными бумагами, следит за каждым чихом, кто что сказал, кто что сделал и из этого определяет, текущую и будущую ценность того или иного товара, вплоть до стоимости национальной валюты. Так вот, какая была мысль, что массивы данных обрабатывают, а Мессию пока не заметили. Уже и вирус и криз, а разговоры те же,  тут контроля добавить, тут кредитов под хорошую ставку, и это всё?  Любой здравомыслящий, сможет соотнести, нетипичную нынешнюю ситуацию (никогда вирусы не имели такого повсеместного характера), с пророчествами, предсказаниями из мировых религий ( даже не верующий, слышал из христианства, ислама или иудаизма про конец света ) и понять, что это очень похоже на правду. Совпадений становится так много, что игнорировать их глупо, да и не выгодно :) Поэтому всем нам желаю внимания и адекватности при анализе происходящего.
Nadezda Tsarenkova: Беседа была записана  6 января 2020 года, накануне Рождества. Суть беседы сподвижников о том, как всё в жизни происходит и о роли Мессии, который приходит в мир, чтобы показать человечеству выход из создавшегося тупика. Слова собеседников подтверждаются в ролике словами и делами Сына Отца Небесного, его сподвижников. Их жизнь основана на духовных внутренних законах, на понимании и принятии Бога через Мессию, на стремлении донести информацию до сознания большинства людей об истинном Центре и оси Вселенной. В этом Центре выстроены и постоянно выстраиваются всё более гармоничные взаимоотношения с Богом и друг другом. Находиться близко к Центру это благо во время Страшного Суда, совершаемого Богом над людьми. Это благо в формировании внутреннего состояния гармонии, которое мы видим в ролике на внешней уютной красивой, гармоничной обстановке в доме, где происходила беседа.
Благодарим тебя, Саошиант, твоих сподвижников за вашу Силу Духа, Мудрость, уверенность, доброжелательность, помощь всем людям на Земле.
Елена П.: Благодарю Сергея за ролик! Как будто посидела с вами за столом, попила чаю с вкусняшками, и, самое главное, поговорили об очень важном. Спокойно, обстоятельно и доступно Сергей, в очередной раз, объяснил и ответил на все вопросы. Мессия меняет Мир внутри себя и каждый человек, если хочет изменить свою жизнь, должен проводить работу внутри себя. Изменится внутренний Мир, начнет меняться и внешний. Находиться за спиной Мессии - это означает понимание роли Мессии, принятие его, поддержка и постоянная внутренняя работа над своими качествами. Об остановке Мира в Пресказаниях Мессии говорилось давно и в ролике звучит, подождем Мая, ролик был снят в Январе 2020г.! Май еще только на подходе, а события уже нарастают все с большей скоростью. Не набралась еще критическая масса пробудившихся от морока материального Мира, а это означает, что наступило предсказанное Время Бед и Суд. Все стоят перед выбором Света, или Тьмы.
Анастасия Абуткова: Спасибо вам ребята, за теплую и важную беседу, как всегда дающую более глубокое понимание и осознание происходящих процессов и событий! Эта беседа снята несколько месяцев назад, но для сегодняшних дней, как никогда актуальна! Завтра все православные и верующие люди будут праздновать Воскрешение Господне, великий праздник Пасху, но мало кто знает что по истине стоит за этим чудом Великий замысел Отца Небесного и его Сына🙏 Иисус не просто так дал себя распять, не просто так прошел через эти чудовищные муки! Мессия это эманация Бога на земле, проявленная Его часть в материальном мире, Он является началом и концом этого мира, центром и осью, эталоном, он и есть весь этот мир! Так вот давая распять себя Иисус, вместив в себя тот мир и его несовершенства, проявленные в поступках и качествах других людей, своей смертью он убил это в себе, а значит в мире и его воскрешение это рождение нового и обновленного мира, где старые энергии и качества должны себя изжить, мир и люди должны обновиться, всё должно измениться в корне и по существу! И Он здесь и с нами, не просто воскресший, а перерожденый и не на облаках и иллюзиях, а во плоти!🙏 Для мира это дорого стоит, ведь есть шанс изменить себя и свой внутренний мир, пройти этот страшный суд в своей жизни по более благоприятному сценарию, следовать за ним, верить изжить старое и обновиться!
В беседе звучит дата середина мая и взята она из ОТКРОВЕНИЯ от 1 апреля 2014 года "В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем!" ибо эти слова уже в действии: с 2014 два года Подготовки это по 2016, а затем еще три года - до 2019 и вводится "обратный отсчет", когда "однако в это время всё начнётся, сначала постепенно....."т.е, что мы и имеем возможность наблюдать в наши дни, начало глобальных изменений, начало великого замысла Бога! Нынешняя ситуация показывает и доказывает людям то, что без Бога никуда, над всем Он! Поэтому то очень важно понимание, взаимодействие и доверие Саошианту🙏 Сергей очень доходчиво и ясно объяснил, что начиная взаимодействовать с Мессией, он впускает тебя в свою жизнь, мы начинаем взаимодействовать на уровне энергий, он может оказывать и проводить работу через своё ближайшее окружение и ему не нужны для этого толпы! Наступает время суда и это распределение мест, из Откровения от 22 декабря 2020г "Суд не в том, чтоб сила силу хоть за что-нибудь карала, и не в том, чтобы судящий возвышался выше всех, а в умении увидеть в окончании — начало, суд — когда ты чётко знаешь: в поражении — успех! Потому что сила духа укрепляется смиреньем, когда есть недостижимое и можно верить в свет, ты, Мой Сын, принес несложное и древнее ученье: без ударов нету Бога, без Судьи спасенья нет! Это значит, в этом мире потеряли ориентиры, целью сделали не цели, не мотивы, а предмет........"Суд и есть распределенье этих мест вокруг и рядом, чтобы каждый занял нишу соответственно суду, к счастью здесь нельзя добиться места подкупом и блатом, Я ведь вижу ваши души и к событиям веду! Все изменится серьезно, все сместится очень сильно, начиная с середины обозначенных Мной дат, потому что вижу зрелость и готовность к власти Сына, он закончил эту школу. Миру шах, а войнам — мат!" Вот очень рекомендую прочесть всем и вдуматься на пороге каких событий мы стоим?! Очнутся и понять всю меру ответственности, сделать всё возможное и оказать помощь по спасению мира Сыну, через изменения своего внутреннего мира, через принятие, доверие и любовь! "Нас немало, мы сплотимся
И в порыве наших душ
Этот мир преобразится,
Злу и ненависти чужд!❤️🙏❤️"
Благодарю за прекрасный ролик и великолепный монтаж, команда "Аура Руса" - это сила💪💪💪💪💪💪 с нами Бог!
Аура Руса: Анастасия Абуткова
Мне кажется, что дата май 2020 возникла не из Откровения 1 апреля 14-ого, а возможно из Откровения 12 ноября 2011 г. "Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.
 Как видишь, я не делаю секрет, не говорю расплывчато, как раньше, пожалуй, в этом смысла больше нет, а то сочтут, что Я кормлю лишь фальшью. Ну а программу этих сложных лет Я опишу тебе немного позже, пока что ты проделал одну треть, меч закалил, но не достал из ножен. Я знаю, ты боишься сам себя и тянешь до последнего развязку, чтобы не уничтожить Мир, любя, и мягко вывести из этой псевдосказки. Но зря ты так волнуешься - во всем есть Высшая моя закономерность, Мы Мир не уничтожим, а Спасем, НА МЕСТО ВЕРЫ ВОДРУЖАЯ ВЕРНОСТЬ". Именно там идет речь о второй половине как о времени бед, а вторая половина семнадцатилетия (если, конечно рассматривать день в день) начинается в мае 2020. И еще одна ошибка (наверное просто опечатка?) про Откровение 22 декабря 2020. Сейчас у нас еще апрель, до декабря далеко. Но в целом, Анастасия, комментарий ваш очень в тему, как и всегда, впрочем! Спасибо.
Дильбар Жуманова: Спасибо за беседу!🙏💐 Раньше тоже волновала проблема экологии, в особенности мусора.Как решишь это только внешне?Это человек качества в себе должен поменять, тогда и свалок не будет.А то пока и знает, что потреблять.Но не думает в каком мире будут жить его потомки.Если сейчас многие люди об этом не задумываются, что то, что они творят на земле, они делают для своего потомства и для будущего еще себя, то скорее у такого человека нет будущего.О Мессии будут знать везде, и кто как отнесётся к этому, вот это будет его Суд.Все беды внутри каждого человека, правильно Галина говорит:мусор в головах и сердцах.А еще гордыня и иллюзии.Благодарю Создателя, что справедливость чтобы восторжествовала, правда Божья на земле, пришёл Мессия!Вот это и есть Царство Божие на Земле!Когда всё и все раставляются по местам.И раставляется Мессией внутри себя.Суда надо бояться злотворящим в душе и в мире.Сейчас еще время есть спасать души, а не накопления свои.
Альма Д.: Спасибо огромное !Спокойная обстановка, беседа за чашкой чая...Но разговор о главном!Я думаю такие беседы показывать нам просто необходимо! Много роликов, об/яснений самого Саошианта, но возможно какие то дополнения от тех, кто рядом с Ним на протяжении многих лет дадут ещё более полное понимание как самой личности Посланника, так и  понимание того о чем Он говорит, уже от тех кто принял Его всем сердцем о душой. ..Ведь мы живём в разных уголках земли, и не всегда есть рядом тот, с кем можно поговорить, обсудить информацию.А такие беседы сближают;, ощущение такое что находишься рядом и участвуешь в этой беседе. И этот живой разговор, вопросы и ответы, шутки ...дают огромное дополнение !!!!
Спасибо Серёже и участникам беседы !Благодарность так же и тому, кто монтировал ролик!!
Alma Del: Послушала. ролик ещё раз...Немного времени прошло после его выхода, а слова Сергея, его пояснения принимаются уже с бОльшим  пониманием, ложатся в душу с более глубоким смыслом.Это говорит о том, так думаю, что всё меняется в наших душах каждый день, каждую минуту...Посыл Мессии делает свою работу.Хотим мы или не хотим.Но когда сердце открывается навстречу, процесс ускоряется.
Сережа, спасибо большое!Ну а Саошианту безмерная благодарность!!!

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #366 : 25 Май, 2020, 21:58:14 »
Комментарии к видео "Сомневающимся в Мессии: любите - всё остальное приложится вам!":
rеpaon Репа: А ведь это самый настоящий пример, что чувствует Человек, при встрече Саошиантом)))И живой показатель. Кто Он! и что с Собой принёс, в этот Мир!
Смотря ролик, очень ощущается, каковы энергии и эмонацыи присуствують.
И действительно, как нам Всем этих энергий не хватало!Альма, большое, Вам спасибо за чувство, переданных Вами эмоции)))
СЫН ПРИНЁС ВАМ ЭТАЛОНЫ!!!

Пусть Нам знаменем, будет НАДЕЖДА.
Пусть оружием будет МОЛИТВА.
Нам важна, отнюдь не победа,
а сама эта страшная битва
Борис Цв.: Прав был М. Лермонтов, говоря: « Когда душа с душою говорит, ей не нужны любые ухищрения…». И это находит подтверждение в чувственной беседе двух душевных людей, показывающих, как важно для человека состояние его души, её открытость и наполненность любовью к другому человеку. Тогда и создаётся этот микро-рай, в котором человек живёт в радости ко всему земному, несмотря на сложности материального мира. Уверен, что именно для этого был создан человек, когда душа его идёт по пути возрождения к своим духовным истокам. Благодарю участников и создателей ролика!
Alma Del: От всего сердца благодарю вас, дорогие друзья, за ваши теплые слова, понимание, душевный и сердечный посыл!А тем, кто ставит дизлайки-вам бы отвести свой взгляд от темноты, а повернуться к свету!Это бОльшая радость, поверьте!
Aanklaja: Спасибо Саошиант, Альма, Сергей!

Очень важная тема озвучена в таком простом, маленьком видео! Действительно, любовь это объединяющая сила, связывающий все воедино фактор! А знания это опыт вытекающий из взаимодействия между собой различных составляющих реальности. Опыт может быть один, а может быть другой, но без любви, этот опыт становится локально ограниченным и теряет свою ценность. И только в любви, в единстве всего, Бытие обретает смысл и полноту!

Спасибо Альме, что озвучила свои чувства, и еще раз напомнила о главном!

Мои ощущение от встречи с Саошиантом, его семьей и единомышленникам созвучны тому, что сказала Альма. В простых вещах: общении, труде, досуге ощущается эта любовь, полнота Бытия. Исчезает необходимость что-то усложнять, ощущаешь себя Дома, видишь тот идеал отношений между людьми, в котором в глубине есть потребность у каждой живой души!

Желаю всем почувствовать это и стать участниками преображения реальности в соответствии с этим Божественным эталоном!
Андрей Черняев: Хоть я и не участвовал в этом ролике, но тоже нахлынули воспоминания, о первой встрече с Саошиантом . Альма права на все 100 процентов . Это непередаваемое чувство, единения души с высшим началом . И после той встречи в живую, уже на окружающий тебя мир смотришь, совершенно по другому . Нет, не с высока, а с любовью в душе, ко всем . А когда находишься рядом с Посланником, то кажется что мир вокруг остановился .
  В ролике говорится о том что пришло время, всё перевёрнутое в мире вверх дном, возвращать на свои места . Так как это было изначально задумано, Отцом Небесным !  Потому что в людях исчезает истинное понятие слова ЛЮБОВЬ !  Этим словом  называют, особенно в наше время, всё что угодно . Но только не само понятие Божественной  любви . а ведь в каждом человеке изначально заложено оно . Любить всё живое . Так как Бог создавал этот мир из любви . Шесть дней  Он творил мир, а на седьмой отдыхая  наслаждался, любуясь  своим творением  .
   Он отдал нам его в пользование, и всё что в нём находится безвозмездно, из любви к нам, своему творению .  Не требуя от нас, какой то платы . А лишь только полюбить Его творение  и беречь, как зеницу ока . Такое хрупкое, такое порой нежное, что к нему прикоснуться иногда боязно из за хрупкости создания .  Но оно настолько великолепно и совершенно, и столько в это любви вложено, что кажется что так не бывает . Но это есть .
   И я скажу на своём примере, что я это понял, только, когда  находился рядом с Саошиантом . И даже не осознавал что со мной происходит . Это произошло как то само собой . Нет торопливости нет места каким то неурядицам вокруг . Ты как бы здесь и тебя здесь нет . А время летит незаметно . И за ним не угонишься !  Вот и хочется сказать всем без исключения . Торопитесь любить мир вокруг вас в каждом мгновении, в каждой капельке дождя, в каждой росинке по утру на траве ....   Потому что, это божественно .  И Сам Бог в лице Его Посланника, сейчас вновь здесь, среди нас . И Он дарит нам вновь это всё с такой любовью Родителя, что нам грех должно быть, отказаться от этого. Нам просто необходимо принять Его в свои души и тем самым слиться с Богом внутри . Такой шанс выпадает очень редко . Но мы его видимо чем то заслужили . Отбросьте все свои глупые мысли и возвращайтесь к Богу !
Лидия изНН: Андрей, я зачиталась твоим комментарием, спасибо!
Ты всё верно сказал. То что люди получают от Мессии нельзя сравнить не с чем в этом мире.  Возвышенная влюблённость и даже любовь матери к ребёнку могут отражать лишь малую часть  Любви  Мессии к людям. И эта великая, божественная Любовь проникает в самую суть человека и пробуждает его собственную. В отношениях между  соратниками и Мессией, как и в отношениях с Богом нет претензий, нет корыстных ожиданий и это даёт ощущение "полноты" и понимания "кто ты".
А неразумные  думают, что люди ходили за Христом потому, что Он творил чудеса...
Им не понять почему Альма и другие, увидевшие в Саошианте Мессию, преодолевают огромные расстояния, чтобы увидеться с Ним, побыть немного в Его поле, почувствовать Его любовь наполняющую всё человеческое существо...
Полина Хмель: Сколько душевности, тепла, доброты, любви в этом небольшом видео .Какое легкое и простое общение с Тобой, Саошиант! Меня переполняют чувства любви и благодарности за то, что Ты пришел, что Ты Есть  Здесь с нами, что делишься всеми огромными знаниями, мудростью Бога!  На собственном опыте общения -встречи могу заверить, что только безусловная  любовь родного человека, чистого, искреннего, несущего благо всем, увидела в Саошианте! Благодарю за видео -ролик, за знакомство с такими же душевными и чистыми людьми.
Sergey Telbone: Благодарю, Саошиант!
Какое доброе, позитивное видео, наполненное Любовью до краев!
Спасибо Альме за духовный прорыв к самой главной встрече в своей жизни!
Это дорогого стОит, и сравнить-то не с чем. И ведь верно в ролике звучат слова о том, что каждый человек в глубине души стремится к этому состоянию безусловной Любви, кто-то осознанно, а кто-то не совсем и сам понимает, чего хочет.
Разве может живая душа быть против этого?
Лидия изНН: Вот она истинная, безусловная Любовь!
Вот они - простые, нормальные человеческие отношения, в которых Душам комфортно, легко и радостно. Отношения, которые помогают каждому быть самим собой, проявлять свои чувства, быть искренним и открытым.  
Смотря на Альму, радуюсь вместе с ней и вспоминаю свою первую встречу с Саошиантом. Это, действительно, самое главное событие в жизни! Многие могут подтвердить, что рядом с Ним ВСЁ меняется, наполняется любовью и возвышенным смыслом. И не случайно большинство соратников считают день встречи с Саошиантом – днём своего Духовного рождения.

Спасибо за возможность, быть с вами, чувствовать  и наполняться светом ваших душ!
Alma Del: Да, Лидочка, ведь действительно, -простые человеческие отношения, в которых Душам комфортно, приносят такууую радость, желание творить и просто жить!Радоваться всему, что дарит там Всевышний.И этот день-день встречи с Саошиантом-это день моего рождения.Духовного рождения.Такое чувство испытав, невозможно забыть...
Alma Del: Боже мой…Пересматриваю ролик- вновь и вновь  ощущаю ту энергетику, любовь что получила на этой встрече с Саошиантом, Его семьёй и Его друзьями-соратниками! Ощущение  такое, что я и сейчас у вас в гостях!..Мы продолжаем говорить, продолжаем шутить, продолжаем ..просто наслаждаться жизнью! Слёзы радости текли из глаз при просмотре, я просто переживала снова моменты той встречи ещё и ещё раз. Снова я рядом- и я живу!
Это животворящая энергия, -она царит в этом царстве любви и гармонии!.Обыкновенные люди, со своими характерами, со своими задачами и какими то жизненными проблемами (они ведь не роботы!!!)-но главное отличие от того, с чем я жила раньше, с кем была в каких то отношениях, это вот та самая любовь, которую я искала всю свою жизнь! Ребята, это ведь на самом деле-когда глядишь в глаза Саошианта, просто утопаешь в этой любви!Честно говоря, мне даже иногда было «неудобно» от того, что я не могла отвести свои глаза-мне так хотелось смотреть и смотреть в них! А глаза-это зеркало души..Представляете, насколько переполнена Его душа этой вот любовью, Божественной любовью!
И, ребята, кто были в это время тоже в гостях у семьи Саошианта, встреча с ними…Боже, как же я счастлива, что я встретилась и с ними! Спасибо и вам, дорогие! Встретились в первый раз, а такое ощущение, что я вас знала всю жизнь-просто временно отсутствовала связь-такая царила атмосфера и в пространстве вокруг нас, и во внутреннем восприятии-лёгкости, понимания, дружелюбия.А может быть мы с вами встречались и были рядом в прошлых воплощениях?
Этот день встречи-19.02.2020 –останется в моей жизни навсегда.
Единственное сожаление-мне нужно было уже уезжать…
Я благодарю Тебя, Саошиант, Твою вторую половинку, -  за гостеприимство, за подаренную уверенность в себе, просто за то ЧТО ВЫ ЕСТь В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Я не умею излагать свои чувства красиво, не умею окрашивать слова в красивые цвета…Но, я думаю, вы поймёте и почувствуете переполненность благодарности и любви в моей душе к тому, кого мы таак долго ждали!
Лариса Ермолаева: Благодарю, Саошиант!!! За очень доброе, позитивное видио. Альма низкий вам поклон за те эмоции, которые вы пробудили, своей искренностью, душевным теплом. Смотрела ролик и душа ликовала от благости, которая исходила от вас. Такое ощущение, что побывала в гостях у очень близких людей.Еще раз БлагоДарю вас.
Анастасия Абуткова: А вот и она-долгожданная встреча❤️👏🙏🤗 А вот и родные глаза, улыбка и свет идущий изнутри ❤️ До чего же сейчас светло и тепло в душе, благостно🙏 наверное просто словами не передать, это на уровне души и чувств, идущих от сердца! Альмочка, родная, как же я рада за вас💕💥, а Прогрессу благодарна за то, что вот так вот, находясь за тысячи километров, могу увидеть и посмотреть на родных и близких моей душе людей, не это ли великое Чудо! Так и хочется крикнуть "ураааа, свершилось!", ведь ещё совсем недавно мы вместе переживали, волновались!) Как же все таки важно, что мы есть друг у друга, где можно все эти эмоции и чувства переживать вместе, это бесценно ❤️🙏 спасибо Отцу Небесному за эту возможность, а вам за силу духа, за внутреннюю работу, что провели над собой и как в награду, Бог открыл к себе двери, через встречу с Саошиантом! Моя душа ликует вместе с вами!
Научиться безусловной любви в жизни- это по истине великое чудо и ведь по сути это означает научиться любить самого Бога🙏ведь Он в каждом из нас, в каждой ситуации, в каждом вздохе, лучике солнца, травинке, во всём без исключения и даже трудностях, проблемах, болезнях во всём! Мы просыпаемся и ложимся спать с Божественной энергией и импульсусом, идущим от Бога и наполняющим нашу жизнь, 24/7 ежесекундно, просто люди разучились любить! А ведь Саошиант и есть олицетворение и проявление этой Энергии на земле🙏 он и его семья- эталон и ориентир по жизни для нас всех! И наверное самые важные слова, прозвучали для меня в это видео: " мы изменим мир изнутри!", наполним его любовью и гармонией, а значит по существу! Вот к чему нужно каждому из нас стремиться ❤️🙏❤️
Огромная БлагоДарность за это чудесное видео, обнимаю вас и очень люблю🤗🥰❤️хоть и не разу в жизни не видела в живую, ну не это ли то проявление любви, когда на расстоянии ты уже любишь и чувствуешь родные души?!
Максим&Светлана: Очень трогательное видео! Все струны души заиграли тихой радостью. А на протяжении ролика улыбалось)), глядя в счастливые глаза "гостьи из Германии". 👋👋 Альма, благодарим тебя за искренность! Чувствуется, что всё от сердца твоего исходит и подкупает простота. Рады ещё ближе познакомиться с тобой! Любовь нас всех соединяет и объединяет "под крылом" Саошианта. Действительно очень тепло рядом "со своими" по духу людьми. ))) Саошиант, благодарим за силу твоего притяжения! Что так естественно с тобой всем и легко. Наверное подобные чувства будут у всех, кто сможет открыть своё сердце тебе навстречу, становясь самим собой. 💖💖
Nadezda Tsarenkova: Очень актуальная, зримая, ощутимая, жизненно важная информация в ролике. Как жить по-новому в этом мире, особенно сейчас в момент всеобщей беды. Не ждать, когда пройдет пандемия и кризис, а уже сейчас начинать что-то делать по-другому, осознанно каждому, работая над изменением своего внутреннего мира. Как? В этом ролике мы видим пример такой внутренней осознанной работы сподвижницы центра «Аура Руса» Альмы. «Что за жизнь? Невезуха какая-то. Нет. Понимаешь, что всё происходит от тебя. Всё, что есть в твоей жизни это твой внутренний мир». Значит, меняя своё состояние, можно менять внешний мир у себя в семье, в коллективе, а потом и в стране, и во всём мире. Результат такой работы - комфортное состояние души. Это возможно, когда в душе каждого, в отношениях в семье царит любовь, гармония друг с другом, с сыном Отца Небесного и Богом. Когда все близкие и друзья по духу, живут так, как большая духовная семья с ощущением полноты жизни, полноты бытия. Такое единение уже происходит в русских и русскоязычных семьях сподвижников. Благодарим тебя, Саошиант, за твою титаническую божественную Работу, за твой «заряд любви», который как солнечный луч согревает теплом, и даёт новые силы для строительства новой духовной жизни. Здоровья, силы Духа, истинной веры, любви, благополучия всем людям мира.
Вера Абуткова: Альмочка, душа моя родная!)))  Я всеми фибрами своей души вновь прочувствовала  те неповторимые чувства, что сама испытала год назад, сейчас в тебе, моя родная)))  И просто залилась слезами... А ведь мы с тобой ещё не виделись даже..  Ну  попробуйте теперь, скажите мне кто-нибудь, что в нас не течёт кровь одного Отца Небесного??? Когда мы испытываем  одинаковые чувства  и ощущения Необыкновенной Благости, при встрече с одним и тем же человеком!!? А всё потому, что это не простой человек, а Саошиант - Несущий Благо - Сын Отца Небесного!))) Так могут чувствовать, ощущать и проникаться всей душой, только дети Своего Родного Отца, объединённые такой нескончаемой силой Любви,  Единой  на ВСЕХ !!!
 БЛАГОдарность моя безмерна!!!  Саошианту, Его семье, сподвижникам, друзьям-соратникам, направляю свою Бесконечную ЛЮБОВЬ!)))
Alma Del: Верочка, когда ты год назад была у Саошианта-помнишь?я тебе сказала-как же я тоже хочу с Ним встретиться! И твой ответ был-это произойдёт обязательно! Не прошло и года...Я испытала, как и ты, необыкновенную благость!
Вера Абуткова: @Alma Del Помню, конечно, моя родная!) Я так утверждающе, видимо, тогда дала посыл во Вселенную:- "Это произойдёт непременно и скоро!!!"   Это ведь и  говорит о том, что Бог с нами, и в нас!!!  Если МЫ с Ним, всем сердцем и душой!)))  Слава Богу!!!  За ВСЁ!!!  За Сына Его!!!  За каждый наш вдох!!! За каждый наш день!!!  За каждую жизнь!!! За ВСЕ Его ТВОРЕНИЯ!!!  Если мы ВМЕСТЕ, всей своей душой, мы  растворяемся в Его Любви!!! Аминь!)
Дильбар Жуманова: Боже!С утра посмотрела, как солнышком согрелась!такой светлый, позитивный ролик!Спасибо Саошиант, спасибо Альма!💐♥️
Виталий Клюев: Саошиант, Альма большое спасибо за беседу, за ролик!!! Очень радостно, что люди начинают прибывать с различных регионах, стран!!!
Ирина Кравчина: Ты сегодня Мессию проведала и в глазах твоих - свет восхищения: сколько лет прожила и не ведала, что возможно такое общение… Простота и слияние  Духовное вызывает слезу умиления. Ощутила Любовь безусловную! В Жизни это имеет значение! Все радушны к  тебе и заботливо принимают, как дочь долгожданную. И в Душе понимаешь отчётливо: «Наконец, обрела я желанное»! После встречи такой – всё меняется. Обретаешь «второе дыхание». Смысл Жизни теперь проясняется и приходит к тебе осознание: «Будь собой! Находись в равновесии! Проявляй свои Качества лучшие – и не будет причин для депрессии, станешь радостной и везучею»! После встречи такой очень значимой ты частичку Любови Божественной привнесёшь в этот Мир нерастраченной… Этим самым поможешь существенно!!!
Мария Иванова: Саошиант, Альма спасибо за ролик, за ваши бесценные чувства Любви! Благодарим Бога что он нас Любит и учит этому чувству людей. САОШИАНТ несущий Благо открыто для всего мира показывает свою жизнь, свой опыт и все кто проникся видит что все в мире происходит закономерно. Дизлайкеры и вас мы то же Любим. Пусть в ваше сердце и душу посетит это светлое чувство. В Германии очень много людей с русской душой, так что Германию ждёт  неизбежное присоединение к русским, так как Дух, Душа и тело едины!
Галина Самоделкина: Радостно что  ещё одна душа обрела ДОВЕРИЕ, ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, ПОНИМАНИЕ!