Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Анастасия Новых -это?  (Прочитано 8216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Соколова

  • Гость
Добрый вечер,Александр! Это Питер беспокоит...Помните,я задала Вам вопрос,убегая на концерт внучки?
   Через какое-то недолгое время,скачивая себе конкретную книгу( Григорий Померанец"Исповедь гадкого утёнка"),"случайно" или не случайно скачалась книга Анастасии Новых"АллатРа",изданная в Киеве. Удивилась я,решила посмотреть,прочитала ее,потом ещё из серии"Сенсей" в и-нете биографии автора нет,но зато есть картина древнего старца Агапита Печерсккого и ещё несколько книг.
   Вопрос: Встречалась ли Вам информация? Автор это,группа соавторов?Тематика исконно данных человечеству знаков и знаний. Тема Вам близкая...Что скажете?

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Анастасия Новых -это?
« Ответ #1 : 18 Февраля, 2018, 22:51:43 »
Ольга, а мне интересно, что Вы сами думаете об этих книгах?  Поделитесь пожалуйста.

Ольга Соколова

  • Гость
Re: Анастасия Новых -это?
« Ответ #2 : 19 Февраля, 2018, 09:27:14 »
 Интересно, согласуется с моим представлением о Мире,много информации из разных областей знаний,в разные периоды жизни я встречала похожие медитации,новое для меня в представлении о том,что представляет из себя человек в различных измерениях.
   А вот ответ на свой вопрос я не получила...

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Анастасия Новых -это?
« Ответ #3 : 19 Февраля, 2018, 12:34:31 »
Ольга, почитайте вот эту тему. http://forum.oreola.org/index.php/topic,2528.0.html Она как раз об АллатРа.
Сергей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Анастасия Новых -это?
« Ответ #4 : 19 Февраля, 2018, 16:56:28 »
А вот ответ на свой вопрос я не получила...
Оля, когда я прошлый раз, в 2014г., писала своё сообщение - не читала ничего из их книг. Вчера  почитала....
Что сказать Вам...  Я понимаю людей, которые "ведутся" на подобную информацию. Душа стремиться познать, кто мы, зачем приходим в этот Мир и, что нас ожидает после смерти тела. Знаю, что, например, в США есть целые отделы, которые занимаются составлением различных программ по уводу россиян от истины и даже православия.  Но не буду в это углубляться, напишу своё личное мнение.
Это хорошо замаскированная кривда. С наружи всё выглядит «чинно и благородно», да это и понятно. Чтобы рыбка клюнула на наживку, её сначала прикармливают. А для этого рассказывается немало правды, причём интересной. Но когда прикорм уже «заработал», червячка сажают на крючок, т.е. даётся информация способная заинтересовать и внушить то, ради чего это всё и затеяно. И вот уже толпы людей требуют освобождения Грабового, бегают по магазинам в поисках книг по ченнелингу или книг Л. Пановой…
Вот вчера читала, что они пишут про материальный мир, который в человеке они назвали Животным началом. И на первый взгляд всё правильно, но всё ложь! И человека она способна увести от Бога. Мир триедин: дух, душа и материя. Это всё создано Богом во Благо. Попирая хоть одну составляющую, человек попирает всё.
А про эти суб-личности…
И всё у них просто, надо просто то, надо просто это. И у человека создаётся впечатление, что и действительно это простой и правильный путь.
Я не отговариваю Вас, Ольга, читать эти книги, но просто предупреждаю, что надо быть очень осознанной, постоянно молиться и просить Бога вести, открыть Душу для истины. Но, думаю, Он вас и ведёт, раз Вы знаете о Саошианте.
Если у Вас возникнут конкретные вопросы, и Вы захотите личного общения можете писать мне в личку, можно поговорить и по скайпу. Я знаю, как тяжело, когда находишься один на один с жизненно важными вопросами.
 Желаю Вам, Оля, всего самого доброго.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 17:00:27 »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: