Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия вам Люди добрые. Не знаю как вам толком все разсказать. Потому мой разсказ будет немного сумбурным.


Об Александре Н-Р я услышал впервые год назад. И уже тогда ошутил силу и правоту его слов. 
              О том Что все мы есть клетки бога. Это осознание ко мне пришло в далеком 2001г. С тех пор начался мой медленный путь к тому - что я оказался тут на форуме и пишу это.
Мне нравится Исследовать. ремонтировать, творить и созидать. но без проб и ошибок у меня ничего не получалось.

в далеком 2012 году на 8 марта я отказался от алкоголя, в пользу того что хочу бросить курить. А на 28 ноября того же года(на свое день рождения), я бросил курить. И одновременно Начал голодовку на 21 день. И уже в начале 2013 года я Узнал об отроке. С этого момента у меня жизнь повернулась по другому.А в 2014 году я сьездил на могилку к отроку Вячеславу Чебаркульскому

Где в лесу ночевал 3 дня с комарами. Там я Встретил 2 ребят, Мы все оказались погодки. Все 1982г рождения как и Отрок. И там же я дал Обет - когда объявится мессия, пойду к нему служить. Не за деньги, не за блага какие нибудь. А за совесть, српаведливость, духовное развитие через служение Мессии, И быть проводником его идей и предложений. Так как прекрасно понимал то, что не так уж и много - ( еще тогда )- людей Готовых служить без корысти и выгоды.

И вот сегодня я обращаюсь к тебе мессия, что готов служить верой и по совести.
До сих пор я не женился, не привязан к какому либо месту на матушке земле. 22 июля 2018 года приехал в селение Красные горки, в Архангельской Области. И тут я сейчас нахожусь.

Сам я с Украины. Родился в городе Кировограде.
19 августа 2017 года приехал на родину. Прожил там почти год. И понял что жить там больше не могу. Ни среди тех людей которые меня окружают, ни в той квартире в которой я вырос. Все чужое. никакого покоя нет и тишины. Потому я и забрался сюда. Может это И есть божье провидение, и Оказался я тут не случайно. Но меня постоянно тянет в росиию как магнитом.

Потому у меня большое желание служить И помогать всеми своими силами. Готов себя менять. И свое мышление. 
Понимаю что начинать надо с малого. 

Средств к существованию не имею. Но их добываю по мере необходимости. Живу как отшельник или скиталец. В ожидании Тебя Мессия. Вот попросили дров наколоть, тем и подработал, симку купил. Где и увидел видео о том что, Александр говорит что, ему требуются Люди.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Александр Дмитриевич!
Приветствуем! Очень рады, что появляются такие люди, как Вы! Если ориентируетесь в нашем сайте - напишите личное сообщение Саошианту.
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Александр Дмитриевич, я тоже приветствую вас на нашем форуме. Сейчас настает такое время, что откликаются люди, такие же как и вы и готовые принять участие в том деле, что сейчас проводит в жизнь Саошиант (духовное имя), т.е. Александр.
У нас уже достаточно материала для ознакомления с основными идеями Саошианта. Очень развернутая у полная информация содержится в книге Саошианта "Спасающий вечность". Желательно как можно полнее ознакомится хотя бы с основными идеями Аура Русы, потому что главная помощь в нашем деле состоит в том, чтобы как можно большее количество людей прониклось идеями Саошианта, которые он несет в жизнь. А это работа над своими качествами, как это понимает Саошиант и мы, его соратники. Кстати, отказ от вредных привычек, это как эпизод в данной работе.
Так что желаю успехов в этой работе. Если есть личные вопросы и потребность в более тесном общении, то можно связаться в кем-нибудь из соратников Саошианта. Я могу посодействовать вам в этом вопросе, если моя помощь будет вами востребована. Меня можно найти еще и в соц. сетях на Фейсбуке и в Одноклассниках под именем Андрей Видонов. 
PS Кстати, у вас, Александр, открытое и доброе лицо и это о многом уже говорит само за себя.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 12:46:32 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Александр, добрый день!
Спасибо за откровенное письмо, за отклик. Ответил вам в личку! Всего наилучшего!
Александр, защитник людей

Оффлайн Вера А

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +145/-0
Александр Д-ч,и Вам доброго времени суток!))) Очень приятно,что вы готовы всецело посвятить себя служению Мессии. Чувствуется по письму,что Вы доброй души человек,да и верно сказал Андрей..,лицо у вас открытое и добродушное,а главное,что Вы "ощутили силу и правоту" Его слов-Саошианта! Значит душа ваша откликнулась на Божий призыв, вы поставили Бога на Первое место в жизни своей и Он направил вас на Путь,который привёл вас к Мессии. Саошиант вам  ответит на ваш вопрос,а мы будем только рады появлению ещё одной светлой души.))) Хочется узнать о вас побольше. Расскажите о себе ещё подробней...Например,что вы читали или смотрели видео из того,что Саошиант доносит люду. Есть ли у вас возможность(комп.,тел.,книга Саошианта "Спасающий Вечность" или ещё что-то),чтобы быть в курсе всех событий и новостей на Аура Руса. Я поняла,что вы творческая личность,это очень хорошо. Если вы в курсе,то Аура Руса - сообщество последователей Мессии- Спасителя,которое будет строить Святой Град здесь на земле,так что и творчество и всякие умения пригодятся,например - строителя,слесаря,столяра и пр.... Наряду,естественно, с вашей готовностью меняться и расти духовно. Чувствуется,что вы сильны духом,это замечательно просто. Давайте познакомимся поближе...,у нас здесь народ очень простой и добрый,а главное Естественный и Настоящий!  И ещё, как с вами связаться можно? И где? Всего вам самого доброго! Уверена вы на верном пути.)))  С уважением,Вера.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: