Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Услышал Кличь И готов всецело себя ему посвятить.  (Прочитано 32401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия вам Светлые и добрые сердцем люди. Благодарю вас за ваше теплые и сердечные ответы. Они мне как бальзам на душу животворный.
     Хочу раз сказать события которые произошли со мной вчера. Сказ мой пойдет о обо мне в третьем лице. Молодой человек Послушав речи Саошианта в видео под названием К апостолам Православия(первые 3 фильма). Решил спросить очень уважаемого человека Которая в жизни прошла и огонь и воду. Которая Вырастила пятерых детей, И которую Боженька хранит как пример для других. Спросил Этот молодой человек у неё серьезно и Ожидая ответа о том что все ему почудилось и некая блаж. Что она подтвердит его неправоту его мыслей, и что лукавый снова крутит мысли в его голове, для того что бы увести с пути.
    - Бабушка Нина я хочу задать тебе вопрос меня сильно волнующий, и очень для меня серьёзный. - спросил я.
- Задавай. - Скажи бабушка Нина, Могу ли я стать Апостолом. На что она ответила серьезно так посмотрев на меня. И ответила очень уважительно, раньше я от неё такого уважительного тона не слышал. - Если захочешь то станешь. У тебя все есть для этого.
Далее Бабушка перечисляла качества которые у меня есть. Это опустим. Разговор произходил утром.
 
      Позже ко мне пришли две женщины, и попросили им помочь в перестановке мебели, и что бы я им поставил новую кровать. Чем я и занимался до пол пятого вечера. а затем приехала милиция. И попросила меня проехать с ними до участка и они меня внесут в базу, и проверят, что со мной не так или так... На что я согласился, и поехал с ними. (мне сказали что на меня поступила жалоба с архангельска, что тут живет аферист и вор)Был я с ними корректен И вежлив. Там же у меня сняли отпечатки пальцев, и ладоней, а затем задавали разные вопросы. Зачем тут, С какой целью, кто послал, почему не зарегистрировался в течении 7 дней. На что я ответил что разве гражданам украины это требуется ?  Услышав ответ Да - я очень удивился и спросил где это написанно. В миграционной карте (и указываю на миграционку) Нету этого. Там написано что я имею право находится на территории РФ 90 дней без регистрации. После чего они меня отпустили. дальше я Задумал сходить в батюшке в местной церкви. Но в 6 вечера уже церковь была закрыта и я пошел к нему домой в 6 км в поселке в котором он живет.
       
      Когда шол, думал вот счас приду к батюшке, сообщу ему радостную весть. Что Христос Воскрес, и он живет среди нас. А батюшка обрадуется и улыбнувшись поинтересуется откуда у меня такая радостная весть и почему я так решил. Ну а дальше слов за слово, и мы поговорим и пообщаемся о многом.
   Придя к батюшке, немало поплутав, вижу стоит бурильная установка на воду. У батюшки три дома, баня, гараж  большой, два саряя. 4 детей бегает.
Батюшку Мне расписывали с хорошей стороны. Что он чудесный человек и прочее. его хорошие достоинства.
  выходит ко мне человек. Круглолиций, С меня ростом. Где то 180-190см. на лице борода от уха до уха. А на вид батюшке не больше 40 или моего возраста. А сам похож на боченок из под пива. Руки как весла. немного не пропорционален. Но в целом впечатление создает человека Бизнесмена. Говорю батюшке.
- Вы батюшка ?
- Да, что вы хотели ?
- Зовут меня Александр и я принес вам радостную весть, Христос воскрес - улыбаюсь сам, радостный и счастливый. Что наконец то дошол, нашел. Но реакция меня поразила.
- Воистину воскрес - отвечает батюшка.
- И он среди нас... - говорю, и жду что он скажет.
- Вы Евангилие читали ? - задаёт вопрос мне батюшка.
- Нет! - говорю.
- Там сказано, что когда Христос придет. будет конец света. А этого нет еще. - убежденно так мне говорит как на лекции.
Я перебиваю батюшку говорю - Но ведь разве когда Христос пришол его не... Меня перебивает батюшка и спрашивает.
- Что вы хотите???
- Ничего не хочу! Я принес вам радостную весть вот и все.
- А что вы хотели ??  - В недоумении меня спрашивает Батюшка снова.
- Ничего не хочу! Я принес вам радостную весть вот и все. - Отвечаю ему снова.
- Зачем вы ко мне пришли?  - Спрашивает он меня.
- Я пришел к вам и принес радостную весть. О том что Мессия среди нас живет.И он... 
-....
    Вижу что батюшка совсем меня перестал слушать, и думает что я ему тут несу полную чушь... Как сектант какой то.
- Зовут меня Александр - снова напоминаю ему о том что он так и не представился мне как его зовут. - Остановился на красных горках, будочке рядом с храмом. Всего вам доброго. - Повернулся и пошел. назад домой.
    Иду и спрашиваю себя, неужели догматика, так закостеневает мозги, что служитель и проводник духа святого, который служит литургии не может отбросить все, и постаратся понять, почему вдруг к нему пришол человек да еще с такой вот вестью. И ведь живет то он не близкий свет заря. И знает что до красных горок 21км от него, а время уже 9 час вечера. Но его это не интересовало. А я пошел своей дорогой, и спрашивал себя все снова и снова, почему такая костность и фарисейство среди священников.



   Пройдя 7-8 км от батюшкинового дома, меня подобрал человек. Чему я очень обрадовался. раз сказал о том что был у батюшки и иду на красную горку. А он меня спросил - и как вам батюшка ? - на что я ответил, Солдат спит а служба идет. В итоге пока он меня подвозил, он раз сказывал о том как крестил сына, и ему очень не понравился священник, жаргон у него был своеобразный, а я понял что это жаргон тех кто сидел в тюрьме. Потом раз сказал как в Архангельске пришла его жена исповедатся, душу излила ему. А в ответ получила высокомерие и гримасу омерзения на лице священика. Мол как ты смеешь меня тревожить такой мелочью червь...
   Раз сказал о том что это повсевместно тут такое со священиками... Что нету тут  батюшек настоящих... Еще немного поговорив, мы разстались...

    А перед сном я еще раз подумал, И понял, что если считаешь себя слоном, то нечего лезть в посудную лавку. Ну не зря же, не дал боженька свинье крыльев - а то бы все небо изгадила. Век живи Александр, Век учись, А дураком все равно помрешь, если истину не поймешь...

Вот такой вот мой день был.

 Это сообщение у меня последнее до неопределенного срока. МТС компания сняла у меня со счета 120 рублей за активацию пакета и не предупредила об этом меня, менеджер который продал мне этот пакет. В день у меня снимается по 17 рублей а на счету сегодня у меня всего 3 рубля. Так что подзаработаю, и снова с вами смогу общатся. Вроде как поговорил еще раз с начальством турбазы, которая находится в 6 километрах от нас. насчет трудоустройства хоть кем, хоть сторожем или дворников. А то без финансов трудновато  все же... Но боженька меня никогда не оставлял в беде, или без нужды. И тут я верю что все будет лучшим образом.
   Ведь электричестов я нашел. И комнатку себе делаю маленькую... Окна вставляю, кровать да стол с тумбой мастерю, да вот полки под разное... Мне в последнее время очень хорошо получается создавать вокруг себя пространство уюта, и удобной пркатичности. Даже если я в лесу, то и там создаю всегда для себя небольшой комфорт из подручных средств, ничего не пропадает зря. А после себя, если требуется демонтировать, то занимает это не больше нескольких часов.Но обычно всем нравится, и многие хотят что бы и у них была частичка той гармонии пространства, которое я создаю вокруг себя. 

Аннастасия - я бы с радостью принял ваш дар. Если вы сможете Свою симку послать почтой по указанному мной адресу, то я приеду и заберу её...

Благодарю вас за Книгу. Она чудесная И увлекательная.  И очень познавательная. Читаю с удовольствием.

Не знаю, как мне осилить изучение текстов, бхагаватгиту, Иудаизм, Коран и другие. Но дорогу осилит идущий. Так что буду шаг за шагом идти, Как делал Это прежде. И останавливатся Не собираюсь.

Как то меня спросили. зачем едешь на север, там же нет ничего помрешь ведь там. на что я ответил. Я лучше Буду идти навстречу к богу, а не ждать когда он сам ко мне придет. И если я помру в дороге, то буду знать, что я все таки шол, а не сидел и ждал у моря погоды. Когда можно будет решится и выйти. Многие хотят идти к богу с комфортом, путешествовать на легке, но что бы у них все было доступно в шаге от них, весь их дополнительный комфорт, душ, отсутсвие комаров и мошкары, где тепло, и есть что покушать, где можно выйти в магазин и накупить себе сладостей, и вечерком можно сесть у телевизора и посмотретькакой нибудь фильм или шоу...
 
    Слава богу з все что было, Слава богу за все что есть у меня. Слава богу за благую спасения весть. За все радости и печали. За все то что мы потеряли, и нашли в этой грешной жизни. Слава богу за все что было, Слава богу за все что есть у меня. Слава богу за благую спасения весть. За живую воду молитвы, И огонь покаянных слез. За страданья в духовной битве, И что в ней победил Христос. Слава богу за все - во веки, и за благую спасения весть.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 10:59:53 »

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Вчера я Активировал безлимитный пакет интернета за 600 руб на мтс. Благодарю всех за помощь мне и за и за поддержку.
Благодарю Тебя Саошиант за твои Уроки. С небольшими корректировками, в своем мыслетоке, в жизни начали воплощатся многие вещи, события, и деяния.

Напишу немножко о севере.  И О своих мыслях.

Хожу собираю чернику в лесу. С непривыки тяжело. Не наблюдаю общности. Только обособленность и корысть.
В маленьких деревнях больше курорт и дачи, чем пмж. Моё поколение, плюс минус 10 лет. Очень соскучилось по тому что было в СССР. общение, общность. Взаимовыручка, и другие человеческие качества. Мужчин почти нету. Тех кто не пьет, и имеет здравомыслие, да живет по совести. Сейчас наблюдаю визуально такую картину. По статистике на 10 девченок 5-7 ребят. А на 10 женщин 1-2 мужчины.
Примерно 70%-80% пьющих и курящих мужчин. Большая часть молодых трудится в безпросветном режиме для себя. от чего и пьют. Примерно Половина мужчин Молодых Обслуживают прихоти женщин. Те кто еще не сел в тюрьму из-за нехватки денег на прихоти женские. Другая половина, работает на свои и чужие прихоти, навязанные желания  и мысли. Те у кого есть хоть капля совести, все еще трудятся на земле. Старшее поколение, за 50+, живут обособленно, эгоцентрично, и ведут постоянные сплетни. (женщины). отчего часто болеют. Или пьют.
дети, от 3 до 18 лет, вежливы, наивны, непосредственны и чисты.
Вот о них то я и задумался. О детях.
Есть такая школа Щетинина. Прекрасная школа. Но она в Крыму. Тут же на севере школ очень мало. Да и те действуют по стандартам. Ломают психику ребенка, ломают его образное мышление, отключая правое полушарие, а затем начинают пичкать Абстрактными иллюзиями, где и легко навязывается системой любые взгляды и желания, мысли и деяния. Может Создать Тут школу Духовно Нравственного Возрождения ? Взяв как пример школу Щетинина, да скомпановать, да с твоей помощью Саошиант разработать способы подачи, взаимодествия, усвоения, и осознание той информации и Истины, о которой ты говоришь.

Вообще таких бы школ множество бы сделать.

Мои побудительные мотивы к созданию такой школы. Общность. Общинность. Умение трудится над собой. То что ты разказываешь Саошиант В своих видео лекциях. ДНВ. Помочь Людям осесть на земле, а не в городах, и супермаркетах, работая, не специалистом по продажам себя и остальных, и стать универсалом, который и дом построит, и лес высадит, и колодец выкопает, и многое другое. А также спасти Тех стариков, которые живя в 30-40-50 годах, верили в лучшее будущее и стремились, жертвуя собой, Своим временем и здоровьем ради того что бы мы жили лучше. Вижу что надо исправлять Те ошибки которые наши родители совершили. Но исправлять их мы можем только в наших детях.  А не давать наших детей на откуп воспитателям да учителям, которым плевать как на детей, так и на самих себя. А дети в первую очередьчитают ситуацию, и состояние. А не атрибутику наносного и внешнего. И поведение, старших, это пример всегда для младьших.
Может как то с этих позиций Попробовать подойти тут на севере к тому - что бы север не опустел. Он пустеет с ужасающей скоростью. Как и украина и её села. точно так же пустею с ужасающей скоростью.

Себя и решил посвятить, Воплощению твоих идей, и знаний Саошиант. И мне не привыкать , когда меня называют - не понимая моего образа жизни, не понимая моего стремления и моих мыслей - то сектантом, то безбожником, то овощем, то святым, то Бомжом, Или похлеще. Просто матом кроют. на вопрос почему, получаю почти всегда один и  тот же ответ. ты странный. И идеи у тебя странные. А нам проще тебя обматерить, что бы к нам не приставал. На что я им отвечаю. Что я ни к кому не пристаю и не навязываюсь. А вы сами осуждаете меня...

Для создания такой школы. Ощущаяю себя вполне в силах. Но пока что я один такой тут. И идея только пока что в мыслях. И условия тут Идеальны - как мне думается.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2018, 08:39:26 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Александр, Добрый день!

Спасибо за такое большое сообщение с элементами философских рассуждений, когда душа живая - она всегда найдет где и как себя проявить! Рад, что наша форумская площадка предоставила вам такую возможность, тем более здесь много понимающих и разделяющих ваши взгляды людей. Мысли ваши конечно благородны и они так или иначе приходят в голову немалому количеству порядочных людей. Не все их высказывают, боясь быть непонятыми, но это не мешает таким людям замечать тех, кто все-таки это высказывает и мысленно поддерживать их. На самом деле вот так и у нас - я уверен, поддержка на самом деле гораздо большая, чем это кажется только по сообщениям или лайкам. В этом уверен абсолютно. Вы вот тоже долгое время никак себя не проявляли, что-то искали. Многие из тех, кто сейчас выходит на меня, сообщают, что наблюдали год, полтора, два! )) Это все-таки показатель.
И это дает надежду на то, что таких людей в разы больше и они все равно рано или поздно присоединятся к нам в том или ином качестве. По другому и быть не может: сила в правде. Александр, если вы хотите и можете посвятить себя работе на общее благо именно через меня, то работы такой будет много, это я вам обещаю, у нас каждый находит свою нишу сам и начинает добиваться в ней результатов по зову души, а не по какому-то указанию сверху. И таких людей мы уважаем, ценим и любим даже. Все становятся друг другу как родные, потому что чувствуют чем объединены и как находятся в одинаковом положении, в едином стремлении. Вера - спасает этим. Осознанный духовный долг делает людей сильнее и целостнее, сплачивает и вдохновляет. Часто о такой пользе веры говорит и наш Патриарх.
Если вам хочется работать с детьми, то, скорее всего, вам предстоит сначала заиметь собственных )) Потому что вовне мы можем делать только то, что делаем и делаем хорошо у себя внутри. Сейчас в мире это совершенно не учитывается, отсюда и безалаберность результатов. Но вы уже поняли предлагаемые мною методы - начинаем с себя и вам будет это проще принять и осознать. Если вы хотите работать с детьми, вам придется сильно поменять себя и свои устои, свое положение и свой статус - вам также придется найти женщину, которая разделит все это с вами и будет дополнением вашей души, а вы - её. А женщина всегда хочет чувствовать стабильность и сильного мужчину рядом. Поверьте! Хотя бы в малом, но - явно. И когда у вас появится тройка детей и жизнь при этом будет как песня, наполненная радостью и вдохновением, мы смело доверим вам своих детей на воспитание и с этого что-то может начаться. Таковы мои мысли, как я это вижу.


Рад, что у вас появилась связь, что вы теперь можете и смотреть всё и писать без ограничений. Шлю вам свои самые лучшие пожелания и надеюсь на их воплощение в жизнь! Успехов и до связи!
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Благодарю тебя за мудрый совет Саошиант. Вернусь к этому вопросу через 4-6 лет. Когда будут уже свои подрастать дети.  [flowers_4]

Оффлайн Александр Дмитриевич

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Здравия Вам люди добрые, Соратники. И тебе Здравия Соашиант, и благодарный тебе поклон.

     В моей жизни Постепенно стало все налаживатся и, приходить в более упорядоченую форму, окружающее меня пространство.Познакомился С женщиной. У нас завязались прекрасные отношения.
    Мне предложили работу творчески созидательную. Закрыть декоративными постройками колодцы-септики. А также построить детский городок. Но тут я приболел. Вроде бы простуда. Но в какой то очень тяжелой для меня форме...

      Столкнулся Напрямую с образовательной системой в начальных классах. И пришел в тихий ужас.


     Вижу и то как тут ведется бизнес пищевой. Установка - везде цены одинаковые, поражают безразличием к своему клиенту. Т.е. идет целенаправленное изъятие денег и полное обнищание народа на севере... И не важно что тут стоит комбинат в городе. Цена такая же, как и за 1000км от комбината. При том что на переферии области, цена на 50% минимум дороже за 200км от производства. А все потому что в деревне продают по завышенным ценам. Зато в Ярославле(до которого 1100км) цена одинаковая с местом производства.Я тут сравнивал продукты кое какие и пришел к таким вот выводам.
    Яблоки в Архангельске стоят по 50-100 рублей.(Краснодар.) Разстояние примерно 2.5тыс километров. Время в пути примерно 3-4 дня.Яблоки в Новосибирске продают по цене 15-20 рублей (Краснодар) разстояние 4тыс км. Время в пути 7-9 дней.Овощи. 30 руб лук репчатый, хлеб 40 рублей.(при том что в Мурманске приходят баржи с зерном по 2-4 шт в день) Пришел сезон овощей, а овощи не стали дешевле. А остались в цене весенней продажи.
     В селах почти нет скотины. Многие деревни вымирают, потому что там делать нечего по словам жителей, которые уезжают в города. Мол там и жить дешевле, там и работа есть, там хоть какие то деньги платятся. Картина совсем мрачная рисуется. В деревнях живут только старики. Молодежи 50 минус лет почти нет. На 20 домов со стариками, примерно одна семья молодая живет.  В умах людей царствует политика - моя хата с краю, ничего не знаю. И это чуть ли не заповедь. На украине тоже самое. Каждый живет обособленно, из стариков. Никто никому ничего не хочет помочь, а только лишь себе и для себя...   

     Живу в квартире без отопления. Есть только электричество. Дали мне заявление о выселении. Где я сделал проще. Переехал в соседнею квартиру.  Електричества я за месяц накрутил около 7 кВт.  Что многих очень удивило... Так как я пищу не варю и не жарю. А ем сырые овощи да гречку на воде. Потом мне передали, что На меня подали иск(оказалось ложью). Когда я приехал и начал разговаривать с начальником ЖКХ. Попытались на меня надавить и продавить какое то свое решение. А надавить на то что я произвел самозахват. На что я обратил внимание начальника На статьи 12-14-24-25-26 жилищного кодекса рф.  И сказал, что если хотите со мной разговаривать по букве закона, то давайте. Я подготовлен полностью, а вы готовы ? готовы ли вы к последствиям своей деятельности ? к тому что в том 8 квартирном доме прописано свыше 100 человек ?
   Мы с вами общаемся Конструктивно, без крика и ругани, без доказывания и продавливания своих обособленных решений, без иголок, подколок и ежей за пазухой.  Если да, то давайте поговорим с вами по человечески и придем к решению моего жил вопроса, который удовлетворит обоих. После чего вариант поведения начальника поменялся, а вскоре и начальнику понравилось
, спокойный, без крика, и напряжения разговор. Где она мне предложила коммерческий найм жилья. Дело пока что в процессе. 

      Насчет образования... Почитал книжки за 4 класс... Впечатлило следуйщее...
      Почти каждый пример связан с болью или плохим настроением или состоянием, со смертью и страданием... Так я взял учебник за 4 класс По предмету Окружающий мир. Почитав, не обнаружил там ничего об окружающем мире... Зато весь учебник о внутренностях человека... При том что дается только лишь 60% правдивой информации. А остальное вранье, наглое и открытое. Где на основе этого вранья , даются Примеры подражания и действия... Нравственности полный ноль. Зато Мораль везде и во всем... К тому же Эта мораль преподносится с  углов мировоззрения, боли и антагонизма, сплошных противоречий. А взялся за это дело лишь потому что, ребенок принес 3 со школы по предмету окружающий мир. Обратив на это свое внимание, спросил ребенка за что 3 ? Оказалось что Они проходят изучение и строение человека. Следующий мой Вопрос был уже учителю Через Учительница Ответила только на третий раз. Сказав что мы же чуть чуть проходим. На что меня и подмывало задать следующий вопрос, А тройка полученная ребенком, тоже чуть чуть или как ?  Взял книгу  ПО английскому языку... Начал помогать с переводом. Столкнулся с тем же процессом что и в предыдущем учебнике. Текст состоит из следующих предложений, крайне неудобный и плохо запоминаемый...       
    "" Сезон моего ослика. Ослик Грустит, потому что на дворе зима. Там холодно и снежно. Ослик ждет весну. Весной много травы, и не холодно. Дети в парке играют. Пришла весна. Ослику не нравятся дети. Потому что они шумные. Ослик ждет лето. Где он будет купатся и плавать. Пришло лето. Ослику очень не нравится лето. Потому что очень жарко и мало воды... Много мух. Ослик ждет осень. Потому что осенью будет много морковки и яблок. Пришла осень, Осень ослику не нравится, потому что сыро и дождливо. Тоскливо и слякотно.Ослик ждет Зиму. Зимой он будет Кататся на санках и грется у камина... Возвращаемся В начало текста и читаем про зиму...     
           Оказалось что учителя По сути являются Роботами на фабрике под названием школа. Им важна зарплата, и бонусы. А не дети... Конечно хочется написать о Многих вещах... Но думаю пока что о них писать не стоит.     Живу и радуюсь жизни. Читаю книгу вдохновляющую меня. Название книги Спасающий вечность. Не унываю и не отчаиваюсь.  Многое видео смотрю Саошианта. Все нравится  [good2]
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 16:41:24 »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: